Грин Иглз в хорошей форме: 2-0-3 за последние 5, 0.8 забитых и 1.0 пропущенных за игру. Серия — не проигрывает 6 матчей подряд.
Муфулира Уондерерс не в лучшей форме: 0-2-1 за последние 3, 0.0 забитых и 0.3 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 40% матчей хозяев и 0% гостей; обе забивают в 40% и 0%.
Прогноз: 0:0 (15%) · также вероятны 1:0 (15%)
| Голы Порог: 2,5 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | ГИ | МУ | Итого | ГИ | МУ | Итого | ГИ | МУ | Итого |
| Количество игр | 9 | 10 | — | 3 | 5 | — | 3 | 5 | — |
| Тотал меньше | 6 67% | 9 90% | — | 1 33% | 3 60% | — | 2 67% | 4 80% | — |
| Тотал больше | 3 33% | 1 10% | — | 2 67% | 2 40% | — | 1 33% | 1 20% | — |
| Матчей дома / в гостях | 5 | 6 | — | 0 | 3 | — | 0 | 3 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 80% | 5 83% | — | 0 0% | 2 67% | — | 0 0% | 3 100% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 20% | 1 17% | — | 0 0% | 1 33% | — | 0 0% | 0 0% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1,00 | 0,50 | 1,50 | 0,00 | 2,33 | 2,33 | 0,00 | 3,33 | 3,33 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 0,89 | 0,80 | 1,69 | 3,33 | 2,00 | 5,33 | 2,00 | 4,00 | 6,00 |
| Средний общий тотал | 1,67 | 1,70 | 1,68 | 5,33 | 4,40 | 4,87 | 7,33 | 7,60 | 7,47 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 1,60 | 1,83 | 1,72 | 0,00 | 4,67 | 2,33 | 0,00 | 6,00 | 3,00 |
| Средний ИТ соперников | 0,78 | 0,90 | 1,68 | 2,00 | 2,40 | 4,40 | 5,33 | 3,60 | 8,93 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 0,60 | 1,33 | 1,93 | 0,00 | 2,33 | 2,33 | 0,00 | 2,67 | 2,67 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 1,70 | — | — | 3,83 | — | — | 4,50 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.12.25 | Суперлига | Муфулира Уондерерс | Грин Иглз | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 08.03.25 | Суперлига | Муфулира Уондерерс | Грин Иглз | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 02.11.24 | Суперлига | Грин Иглз | Муфулира Уондерерс | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 18.04.24 | Суперлига | Муфулира Уондерерс | Грин Иглз | 0 | 1 | 62% | 38% | 4 | 5 | 4 | 6 | 58 | 52 | 8 | 4 | 1 | 1 |
| 09.11.23 | Суперлига | Грин Иглз | Муфулира Уондерерс | 0 | 0 | — | — | 3 | 1 | 9 | 3 | 76 | 53 | 7 | 4 | 0 | 3 |
| 29.02.20 | Суперлига | Грин Иглз | Муфулира Уондерерс | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 09.11.19 | Суперлига | Муфулира Уондерерс | Грин Иглз | 1 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 25.10.17 | Суперлига | Муфулира Уондерерс | Грин Иглз | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 21.06.17 | Суперлига | Грин Иглз | Муфулира Уондерерс | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.04.26 | Суперлига | Грин Иглз | Конкола Бладес | — | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 08.04.26 | Суперлига | Грин Иглз | Зеско Юнайтед | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 19.03.26 | Суперлига | Грин Иглз | Кабве Варриорс | — | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 14.03.26 | Суперлига | Нкана | Грин Иглз | HDP-0.251.74/2.02 ⚽1.75 1.79 1.96 | 0 | 0 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 5 | 4 | 3 |
| 11.03.26 | Суперлига | Грин Иглз | Нквази | — | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 07.03.26 | Суперлига | Присон Леопардс | Грин Иглз | HDP01.95/1.79 ⚽1.5 1.84 1.90 | 2 | 0 | 51% | 49% | 5 | 1 | 3 | 6 | 60 | 51 | 5 | 1 | 0 | 2 |
| 01.03.26 | Суперлига | Грин Иглз | Кансанши Динамос | — | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 21.02.26 | Суперлига | Муза | Грин Иглз | HDP-0.251.85/1.95 ⚽1.75 1.98 1.83 | 1 | 2 | — | — | 5 | 2 | 3 | 3 | 60 | 62 | 6 | 0 | 2 | 5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.04.26 | Суперлига | Конкола Бладес | Муфулира Уондерерс | — | 2 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 12.04.26 | Суперлига | Муфулира Уондерерс | Занако ФК | HDP01.75/2.01 ⚽1.75 1.99 1.76 | 2 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 08.04.26 | Суперлига | Кабве Варриорс | Муфулира Уондерерс | — | 2 | 0 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 |
| 01.04.26 | Суперлига | Кабве Варриорс | Муфулира Уондерерс | HDP-0.52.05/1.72 ⚽1.75 1.93 1.81 | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 19.03.26 | Суперлига | Муфулира Уондерерс | Нкана | HDP-0.251.97/1.78 ⚽1.75 1.84 1.90 | 1 | 1 | 49% | 51% | 6 | 4 | 7 | 5 | 49 | 51 | 5 | 2 | 1 | 2 |
| 15.03.26 | Суперлига | Нквази | Муфулира Уондерерс | HDP01.84/1.90 ⚽1.5 1.79 1.96 | 1 | 1 | — | — | 2 | 4 | 2 | 4 | 68 | 79 | 3 | 6 | 2 | 0 |
| 11.03.26 | Суперлига | Муфулира Уондерерс | Присон Леопардс | HDP-0.51.92/1.83 ⚽2 1.93 1.81 | 1 | 0 | 46% | 54% | 3 | 2 | 13 | 12 | 43 | 55 | 5 | 8 | 2 | 3 |
| 07.03.26 | Суперлига | Кансанши Динамос | Муфулира Уондерерс | — | 2 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 28.02.26 | Суперлига | Муфулира Уондерерс | Муза | — | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 22.02.26 | Суперлига | Зеско Юнайтед | Муфулира Уондерерс | HDP-0.751.88/1.83 ⚽1.75 1.75 1.97 | 1 | 2 | 62% | 38% | 6 | 3 | 6 | 6 | 58 | 36 | 1 | 4 | 2 | 6 |
Перевес: Муфулира Уондерерс лучше по 5 показателям из 9 (у «Грин Иглз» — 4).
| В среднем за матч | Грин Иглз | Муфулира Уондерерс |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 10 · 3-4-1 | 11 · 4-3-3 |
| Очки за матч | 1.62 | 1.50 |
| Голы: заб. / проп. | 0.88 / 0.75 | 0.80 / 0.90 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 4.0 / 1.0 / 3.3 | 9.2 / 3.2 / 2.8 |
| Владение / угловые | 49.0% / 2.0 | 44.3% / 4.0 |
| Жёлтые карточки | 1.2 | 1.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.04.26 | Суперлига | Мутондо Старс | Грин Иглз | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 12.04.26 | Суперлига | Грин Иглз | Конкола Бладес | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 08.04.26 | Суперлига | Грин Иглз | Зеско Юнайтед | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 19.03.26 | Суперлига | Грин Иглз | Кабве Варриорс | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 14.03.26 | Суперлига | Нкана | Грин Иглз | 0 | 0 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 5 | 4 | 3 |
| 11.03.26 | Суперлига | Грин Иглз | Нквази | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 07.03.26 | Суперлига | Присон Леопардс | Грин Иглз | 2 | 0 | 51% | 49% | 5 | 1 | 3 | 6 | 60 | 51 | 5 | 1 | 0 | 2 |
| 01.03.26 | Суперлига | Грин Иглз | Кансанши Динамос | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.04.26 | Суперлига | Конкола Бладес | Муфулира Уондерерс | 2 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 12.04.26 | Суперлига | Муфулира Уондерерс | Занако ФК | 2 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 08.04.26 | Суперлига | Кабве Варриорс | Муфулира Уондерерс | 2 | 0 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 |
| 01.04.26 | Суперлига | Кабве Варриорс | Муфулира Уондерерс | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 19.03.26 | Суперлига | Муфулира Уондерерс | Нкана | 1 | 1 | 49% | 51% | 6 | 4 | 7 | 5 | 49 | 51 | 5 | 2 | 1 | 2 |
| 15.03.26 | Суперлига | Нквази | Муфулира Уондерерс | 1 | 1 | — | — | 2 | 4 | 2 | 4 | 68 | 79 | 3 | 6 | 2 | 0 |
| 11.03.26 | Суперлига | Муфулира Уондерерс | Присон Леопардс | 1 | 0 | 46% | 54% | 3 | 2 | 13 | 12 | 43 | 55 | 5 | 8 | 2 | 3 |
| 07.03.26 | Суперлига | Кансанши Динамос | Муфулира Уондерерс | 2 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 28.02.26 | Суперлига | Муфулира Уондерерс | Муза | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.04.26 | Суперлига | Мутондо Старс | Грин Иглз | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 12.04.26 | Суперлига | Грин Иглз | Конкола Бладес | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 08.04.26 | Суперлига | Грин Иглз | Зеско Юнайтед | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 19.03.26 | Суперлига | Грин Иглз | Кабве Варриорс | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 14.03.26 | Суперлига | Нкана | Грин Иглз | 0 | 0 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 5 | 4 | 3 |
| 11.03.26 | Суперлига | Грин Иглз | Нквази | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 07.03.26 | Суперлига | Присон Леопардс | Грин Иглз | 2 | 0 | 51% | 49% | 5 | 1 | 3 | 6 | 60 | 51 | 5 | 1 | 0 | 2 |
| 01.03.26 | Суперлига | Грин Иглз | Кансанши Динамос | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.04.26 | Суперлига | Конкола Бладес | Муфулира Уондерерс | 2 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 12.04.26 | Суперлига | Муфулира Уондерерс | Занако ФК | 2 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 08.04.26 | Суперлига | Кабве Варриорс | Муфулира Уондерерс | 2 | 0 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 |
| 01.04.26 | Суперлига | Кабве Варриорс | Муфулира Уондерерс | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 19.03.26 | Суперлига | Муфулира Уондерерс | Нкана | 1 | 1 | 49% | 51% | 6 | 4 | 7 | 5 | 49 | 51 | 5 | 2 | 1 | 2 |
| 15.03.26 | Суперлига | Нквази | Муфулира Уондерерс | 1 | 1 | — | — | 2 | 4 | 2 | 4 | 68 | 79 | 3 | 6 | 2 | 0 |
| 11.03.26 | Суперлига | Муфулира Уондерерс | Присон Леопардс | 1 | 0 | 46% | 54% | 3 | 2 | 13 | 12 | 43 | 55 | 5 | 8 | 2 | 3 |
| 07.03.26 | Суперлига | Кансанши Динамос | Муфулира Уондерерс | 2 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 28.02.26 | Суперлига | Муфулира Уондерерс | Муза | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |