Итог: Муфулира Уондерерс 1:1 Нкана — ничья. Замбия: Суперлига, 19.03.2026.
Муфулира Уондерерс не в лучшей форме: 0-2-1 за последние 3, 0.0 забитых и 0.3 пропущенных за игру.
Нкана в нестабильной форме: 1-1-1 за последние 3, 1.3 забитых и 1.0 пропущенных за игру.
Тоталы низкие с обеих сторон: больше 2.5 лишь в 0% матчей хозяев и 33% гостей.
Личные встречи (4): Муфулира Уондерерс — 1, Нкана — 2, ничьих — 1.
Прогноз: 0:0 (22%) · также вероятны 1:0 (18%)
Это лишь часть денег на матче — крупные ставки, попавшие в наши источники.
| Голы Порог: 1,75 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | МУ | НК | Итого | МУ | НК | Итого | МУ | НК | Итого |
| Количество игр | 10 | 10 | — | 6 | 8 | — | 6 | 8 | — |
| Тотал меньше | 6 60% | 6 60% | — | 3 50% | 5 63% | — | 4 67% | 4 50% | — |
| Тотал больше | 4 40% | 4 40% | — | 3 50% | 3 38% | — | 2 33% | 4 50% | — |
| Матчей дома / в гостях | 6 | 4 | — | 3 | 4 | — | 3 | 4 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 5 83% | 2 50% | — | 1 33% | 3 75% | — | 1 33% | 2 50% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 17% | 2 50% | — | 2 67% | 1 25% | — | 2 67% | 2 50% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 0,83 | 0,50 | 1,33 | 2,00 | 1,50 | 3,50 | 4,67 | 5,00 | 9,67 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 0,90 | 0,70 | 1,60 | 2,33 | 1,88 | 4,21 | 4,50 | 5,50 | 10,00 |
| Средний общий тотал | 1,50 | 1,30 | 1,40 | 4,50 | 3,88 | 4,19 | 8,50 | 10,50 | 9,50 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 1,17 | 1,50 | 1,33 | 4,67 | 3,50 | 4,08 | 10,00 | 10,75 | 10,38 |
| Средний ИТ соперников | 0,60 | 0,60 | 1,20 | 2,17 | 2,00 | 4,17 | 4,00 | 5,00 | 9,00 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 0,33 | 1,00 | 1,33 | 2,67 | 2,00 | 4,67 | 5,33 | 5,75 | 11,08 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 1,37 | — | — | 4,15 | — | — | 10,19 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.10.25 | Суперлига | Нкана | Муфулира Уондерерс | 0 | 1 | 47% | 53% | 3 | 5 | 9 | 7 | 47 | 49 | 3 | 4 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 02.03.25 | Суперлига | Нкана | Муфулира Уондерерс | 1 | 0 | 49% | 51% | 2 | 5 | 5 | 9 | 58 | 82 | 4 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 26.10.24 | Суперлига | Муфулира Уондерерс | Нкана | 1 | 3 | — | — | 6 | 7 | 5 | 3 | 77 | 65 | 0 | 6 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 09.03.24 | Суперлига | Нкана | Муфулира Уондерерс | 2 | 1 | — | — | 3 | 3 | 10 | 4 | 66 | 79 | 6 | 9 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 07.10.23 | Суперлига | Муфулира Уондерерс | Нкана | 2 | 1 | 49% | 51% | 4 | 1 | 5 | 8 | 46 | 64 | 5 | 7 | 5 | 1 | 0 | 1 |
| 01.02.20 | Суперлига | Муфулира Уондерерс | Нкана | 0 | 0 | — | — | — | — | 2 | 11 | 21 | 47 | 0 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 22.09.19 | Суперлига | Нкана | Муфулира Уондерерс | 2 | 3 | 54% | 46% | 5 | 3 | 3 | 1 | 74 | 29 | 7 | 2 | 2 | 8 | 0 | 1 |
| 25.11.17 | Суперлига | Муфулира Уондерерс | Нкана | 1 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 23.07.17 | Суперлига | Нкана | Муфулира Уондерерс | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.03.26 | Суперлига | Нквази | Муфулира Уондерерс | HDP01.84/1.90 ⚽1.5 1.79 1.96 | 1 | 1 | — | — | 2 | 4 | 2 | 4 | 68 | 79 | 3 | 6 | 2 | 0 |
| 11.03.26 | Суперлига | Муфулира Уондерерс | Присон Леопардс | HDP-0.51.92/1.83 ⚽2 1.93 1.81 | 1 | 0 | 46% | 54% | 3 | 2 | 13 | 12 | 43 | 55 | 5 | 8 | 2 | 3 |
| 07.03.26 | Суперлига | Кансанши Динамос | Муфулира Уондерерс | — | 2 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 28.02.26 | Суперлига | Муфулира Уондерерс | Муза | — | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 07.02.26 | Суперлига | Муфулира Уондерерс | Муза | HDP-0.251.98/1.78 ⚽1.5 1.80 1.94 | 0 | 1 | — | — | 2 | 4 | 10 | 3 | 99 | 55 | 5 | 2 | 3 | 4 |
| 28.01.26 | Суперлига | Муфулира Уондерерс | Грин Буффалоес | HDP-0.251.92/1.83 ⚽1.75 1.93 1.82 | 2 | 0 | 44% | 56% | 6 | 3 | 5 | 11 | 53 | 64 | 4 | 6 | 1 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.02.26 | Суперлига | Нкана | Кабве Варриорс | HDP01.71/2.07 ⚽1.75 1.96 1.79 | 0 | 1 | 58% | 42% | 6 | 3 | 10 | 8 | 49 | 48 | 10 | 4 | 2 | 3 |
| 14.02.26 | Суперлига | Грин Буффалоес | Нкана | HDP-0.252.11/1.68 ⚽1.75 2.02 1.75 | 1 | 0 | 50% | 50% | 3 | 3 | 12 | 6 | 67 | 61 | 6 | 7 | 1 | 1 |
| 11.02.26 | Суперлига | Нквази | Нкана | HDP-0.252.04/1.72 ⚽1.5 1.80 1.94 | 0 | 1 | — | — | 2 | 1 | 6 | 4 | 92 | 60 | 6 | 3 | 3 | 3 |
| 06.02.26 | Суперлига | Нкана | Присон Леопардс | — | 2 | 0 | — | — | 5 | 0 | 6 | 3 | 84 | 82 | 5 | 4 | 1 | 1 |
| 31.01.26 | Суперлига | Нкана | Кансанши Динамос | — | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 24.01.26 | Суперлига | Нкана | Присон Леопардс | HDP-0.251.73/2.00 ⚽1.75 1.92 1.80 | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
Паритет: 4 показателей за «Муфулира Уондерерс», 4 — за «Нкана» из 9.
| В среднем за матч | Муфулира Уондерерс | Нкана |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 8 · 3-1-2 | 10 · 3-0-3 |
| Очки за матч | 1.67 | 1.50 |
| Голы: заб. / проп. | 0.83 / 0.67 | 0.67 / 0.50 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 11.8 / 3.8 / 2.8 | 10.2 / 3.8 / 2.0 |
| Владение / угловые | 45.0% / 5.0 | 54.0% / 6.2 |
| Жёлтые карточки | 1.0 | 1.2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.03.26 | Суперлига | Нквази | Муфулира Уондерерс | 1 | 1 | — | — | 2 | 4 | 2 | 4 | 68 | 79 | 3 | 6 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 11.03.26 | Суперлига | Муфулира Уондерерс | Присон Леопардс | 1 | 0 | 46% | 54% | 3 | 2 | 13 | 12 | 43 | 55 | 5 | 8 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 07.03.26 | Суперлига | Кансанши Динамос | Муфулира Уондерерс | 2 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 28.02.26 | Суперлига | Муфулира Уондерерс | Муза | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 22.02.26 | Суперлига | Зеско Юнайтед | Муфулира Уондерерс | 1 | 2 | 62% | 38% | 6 | 3 | 6 | 6 | 58 | 36 | 1 | 4 | 2 | 6 | 0 | 0 |
| 15.02.26 | Суперлига | Муфулира Уондерерс | Нчанга Рейнджерс | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 12.02.26 | Суперлига | Напса Звёзды | Муфулира Уондерерс | 0 | 1 | 52% | 48% | 6 | 3 | 9 | 8 | 68 | 81 | 2 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 07.02.26 | Суперлига | Муфулира Уондерерс | Муза | 0 | 1 | — | — | 2 | 4 | 10 | 3 | 99 | 55 | 5 | 2 | 3 | 4 | 0 | 0 |
| 06.02.26 | Суперлига | Муфулира Уондерерс | Минес Юнайтед ФК | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.03.26 | Суперлига | Нкана | Грин Иглз | 0 | 0 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 5 | 4 | 3 | 0 | 0 |
| 11.03.26 | Суперлига | Мутондо Старс | Нкана | 1 | 1 | — | — | 5 | 6 | 8 | 7 | 64 | 70 | 4 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 07.03.26 | Суперлига | Нкана | Конкола Бладес | 2 | 0 | 51% | 49% | 4 | 6 | 6 | 6 | 44 | 49 | 4 | 4 | 2 | 1 | 0 | 1 |
| 28.02.26 | Суперлига | Занако ФК | Нкана | 2 | 0 | 51% | 49% | 2 | 2 | 11 | 7 | 83 | 66 | 7 | 5 | 2 | 0 | 1 | 1 |
| 21.02.26 | Суперлига | Нкана | Кабве Варриорс | 0 | 1 | 58% | 42% | 6 | 3 | 10 | 8 | 49 | 48 | 10 | 4 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 14.02.26 | Суперлига | Грин Буффалоес | Нкана | 1 | 0 | 50% | 50% | 3 | 3 | 12 | 6 | 67 | 61 | 6 | 7 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 11.02.26 | Суперлига | Нквази | Нкана | 0 | 1 | — | — | 2 | 1 | 6 | 4 | 92 | 60 | 6 | 3 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 06.02.26 | Суперлига | Нкана | Присон Леопардс | 2 | 0 | — | — | 5 | 0 | 6 | 3 | 84 | 82 | 5 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.03.26 | Суперлига | Нквази | Муфулира Уондерерс | 1 | 1 | — | — | 2 | 4 | 2 | 4 | 68 | 79 | 3 | 6 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 11.03.26 | Суперлига | Муфулира Уондерерс | Присон Леопардс | 1 | 0 | 46% | 54% | 3 | 2 | 13 | 12 | 43 | 55 | 5 | 8 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 07.03.26 | Суперлига | Кансанши Динамос | Муфулира Уондерерс | 2 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 28.02.26 | Суперлига | Муфулира Уондерерс | Муза | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 22.02.26 | Суперлига | Зеско Юнайтед | Муфулира Уондерерс | 1 | 2 | 62% | 38% | 6 | 3 | 6 | 6 | 58 | 36 | 1 | 4 | 2 | 6 | 0 | 0 |
| 15.02.26 | Суперлига | Муфулира Уондерерс | Нчанга Рейнджерс | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 12.02.26 | Суперлига | Напса Звёзды | Муфулира Уондерерс | 0 | 1 | 52% | 48% | 6 | 3 | 9 | 8 | 68 | 81 | 2 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 07.02.26 | Суперлига | Муфулира Уондерерс | Муза | 0 | 1 | — | — | 2 | 4 | 10 | 3 | 99 | 55 | 5 | 2 | 3 | 4 | 0 | 0 |
| 06.02.26 | Суперлига | Муфулира Уондерерс | Минес Юнайтед ФК | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.03.26 | Суперлига | Нкана | Грин Иглз | 0 | 0 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 5 | 4 | 3 | 0 | 0 |
| 11.03.26 | Суперлига | Мутондо Старс | Нкана | 1 | 1 | — | — | 5 | 6 | 8 | 7 | 64 | 70 | 4 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 07.03.26 | Суперлига | Нкана | Конкола Бладес | 2 | 0 | 51% | 49% | 4 | 6 | 6 | 6 | 44 | 49 | 4 | 4 | 2 | 1 | 0 | 1 |
| 28.02.26 | Суперлига | Занако ФК | Нкана | 2 | 0 | 51% | 49% | 2 | 2 | 11 | 7 | 83 | 66 | 7 | 5 | 2 | 0 | 1 | 1 |
| 21.02.26 | Суперлига | Нкана | Кабве Варриорс | 0 | 1 | 58% | 42% | 6 | 3 | 10 | 8 | 49 | 48 | 10 | 4 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 14.02.26 | Суперлига | Грин Буффалоес | Нкана | 1 | 0 | 50% | 50% | 3 | 3 | 12 | 6 | 67 | 61 | 6 | 7 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 11.02.26 | Суперлига | Нквази | Нкана | 0 | 1 | — | — | 2 | 1 | 6 | 4 | 92 | 60 | 6 | 3 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 06.02.26 | Суперлига | Нкана | Присон Леопардс | 2 | 0 | — | — | 5 | 0 | 6 | 3 | 84 | 82 | 5 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 |