Матч пройдёт 06.09.2026 (Нидерланды: Эредивизи). Время начала в вашем часовом поясе — в шапке страницы.
Ценная ставка: Тотал голов больше 3.5 — справедливый коэффициент 1.90 против 2.17 у букмекера (перевес +6.6%, ★★).
Гронинген в хорошей форме: 4-1-4 за последние 9, 1.6 забитых и 2.0 пропущенных за игру.
Твенте в хорошей форме: 5-2-3 за последние 10, 2.6 забитых и 1.2 пропущенных за игру.
Встреча обещает голы: тотал больше 2.5 — в 78% матчей хозяев и 80% гостей.
Личные встречи (2): Гронинген — 0, Твенте — 1, ничьих — 1.
Прогноз счёта: 2:2 (7%) · также вероятны 1:3 (6%)
Это лишь часть денег на матче — крупные ставки, попавшие в наши источники. Betfair и Stake.com независимы, их суммы не складываются.
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Вессен Э. ВР | 4 | 0+1 | €2.5m | ||
| 14 | Schreuders | 4 | 0+1 | €1.7m | ||
| 3 | Блокзайл Т. | 4 | €4m | |||
| 4 | Csinger НОВ | 3 | ||||
| 2 | Prins | 4 | €450k | |||
| 8 | de Jonge | 4 | €1.8m | |||
| 18 | Land | 4 | 0+1 | €2.5m | ||
| 17 | ван дер Верфф Д. | 4 | 2+0 | €2m | ||
| 26 | van Bergen | 4 | 2+2 | €3m | ||
| 24 | Клеман Ф. НОВ | 4 | ||||
| 9 | Виллумссон Б. | €900k |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Уннершталль Л. ВР | ОСН | 7 | €1m | ||
| 28 | ван Рой Б. | КЛЮЧ | 9 | 0+1 | €10m | |
| 3 | Проппер Р. | ОСН | 7 | €1.2m | ||
| 43 | Nijstad | КЛЮЧ | 7 | 1+0 | €10m | |
| 29 | Адельгард А. НОВ | ОСН | 8 | 1+0 | ||
| 6 | Зерруки Р. | КЛЮЧ | 9 | 1+1 | €6.5m | |
| 42 | Вайдман Д. | ОСН | 7 | 2+3 | €750k | |
| 19 | Таха Ю. | ОСН | 6 | 2+0 | ||
| 7 | Пьяца М. | ОСН | 8 | 5+1 | €1.5m | |
| 27 | Orjasaeter | ОСН | 8 | 0+6 | ||
| 9 | Вегхорст В. | ОСН | 8 |
| Голы Порог: 3,25 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 10 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 10 | 13 | — | 9 | 12 | — | 9 | 12 | — |
| Тотал меньше | 5 50% | 7 54% | — | 8 89% | 10 83% | — | 5 56% | 5 42% | — |
| Тотал больше | 5 50% | 6 46% | — | 1 11% | 2 17% | — | 3 33% | 6 50% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 8 | — | 6 | 8 | — | 6 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 57% | 4 50% | — | 5 83% | 7 88% | — | 3 50% | 2 25% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 43% | 4 50% | — | 1 17% | 1 13% | — | 2 33% | 5 63% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1,29 | 2,25 | 3,54 | 0,83 | 1,13 | 1,96 | 5,67 | 8,38 | 14,04 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,50 | 2,15 | 3,65 | 0,89 | 1,25 | 2,14 | 5,11 | 7,42 | 12,53 |
| Средний общий тотал | 3,50 | 3,54 | 3,52 | 2,22 | 2,67 | 2,44 | 9,67 | 10,25 | 9,96 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 3,00 | 3,75 | 3,38 | 2,67 | 2,75 | 2,71 | 9,67 | 10,75 | 10,21 |
| Средний ИТ соперников | 2,00 | 1,38 | 3,38 | 1,33 | 1,42 | 2,75 | 4,56 | 2,83 | 7,39 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 1,71 | 1,50 | 3,21 | 1,83 | 1,63 | 3,46 | 4,00 | 2,38 | 6,38 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 3,45 | — | — | 2,42 | — | — | 11,37 |
| Дата | Матч | Фолы | ЖК х-г | Всего |
|---|---|---|---|---|
| 27.08 | Виктория Пльзень — Црвена Звезда | 40 | 1-71 | 81 |
| 23.08 | Камбур — Фейеноорд | 27 | 0-1 | 1 |
| 15.08 | Утрехт — АЗ Алкмар | — | 4-2 | 6 |
| 01.07 | Франция — Швеция | — | 0-0 | 0 |
| 25.06 | Марокко — Гаити | 28 | 0-3 | 3 |
| 13.06 | США — Парагвай | 28 | 1-5 | 6 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | % | В створ | Мимо | ОА | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.02.26 | Эредивизи | Твенте | Гронинген | 2 | 1 | 0.78 | 0.91 | 48% | 52% | 4 | 5 | 2 | 8 | 56 | 33 | 4 | 4 | 0 | 2 |
| 02.11.25 | Эредивизи | Гронинген | Твенте | 1 | 1 | 3.17 | — | 54% | 46% | 5 | 3 | 13 | 5 | 40 | 40 | 7 | 3 | 2 | 4 |
| 01.03.25 | Эредивизи | Гронинген | Твенте | 1 | — | 1.14 | — | 41% | — | 3 | — | 3 | — | 38 | — | 2 | — | 2 | 0 |
| 15.12.24 | Эредивизи | Твенте | Гронинген | — | 0 | — | 0.78 | — | 46% | — | 2 | — | 7 | — | 40 | — | 5 | 0 | 2 |
| 05.02.23 | Эредивизи | Гронинген | Твенте | 1 | — | — | — | 42% | — | 10 | — | 12 | — | 62 | — | 5 | — | 0 | 0 |
| 16.10.22 | Эредивизи | Твенте | Гронинген | — | 0 | — | — | — | 36% | — | 1 | — | 4 | — | 14 | — | 2 | 0 | 2 |
| 11.05.22 | Эредивизи | Твенте | Гронинген | — | 0 | — | — | — | 48% | — | 4 | — | 5 | — | 41 | — | 3 | 0 | 1 |
| 01.10.21 | Эредивизи | Гронинген | Твенте | 1 | — | — | — | 40% | — | 6 | — | 4 | — | 40 | — | 4 | — | 3 | 0 |
| 17.01.21 | Эредивизи | Гронинген | Твенте | 2 | — | — | — | 62% | — | 7 | — | 12 | — | 67 | — | 6 | — | 1 | 0 |
| 25.09.20 | Эредивизи | Твенте | Гронинген | — | 1 | — | — | — | 61% | — | 5 | — | 7 | — | 43 | — | 3 | 0 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.07.26 | Товарищеские матчи | Гронинген | Эммен | HDP-1.251.98/1.78 ⚽3.25 1.82 1.93 | 3 | 2 | 55% | 45% | 8 | 4 | 4 | 7 | 39 | 30 | 5 | 5 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.07.26 | Товарищеские матчи | Эммен | Твенте | HDP+0.251.84/1.90 ⚽3.5 1.93 1.81 | 0 | 3 | 48% | 52% | 3 | 5 | 2 | 3 | 55 | 52 | 2 | 3 | 0 | 0 |
Перевес: Гронинген лучше по 4 показателям из 10 (у «Твенте» — 3, поровну — 3).
| В среднем за матч | Гронинген | Твенте |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 1 · 1-0-0 | 1 · 1-0-0 |
| Очки за матч | 3.00 | 3.00 |
| Голы: заб. / проп. | 3.00 / 2.00 | 3.00 / 0.00 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 12.0 / 8.0 / 4.0 | 8.0 / 5.0 / 3.0 |
| Владение | 55.0% | 52.0% |
| Угловые: подано / у соперника | 5.0 / 5.0 | 3.0 / 2.0 |
| Жёлтые карточки | 0.0 | 0.0 |
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 1-0-4 (В-Н-П), в среднем 1.0 заб. / 2.8 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.08.26 | Эредивизи | ПСВ | Гронинген | 5 | 1 | 4.41 | 1.08 | 9 | 4 | 63% | 37% | 13 | 4 | 14 | 2 | 86 | 17 | 9 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 24.07.26 | Товарищеские матчи | Гронинген | ФК Волендам | 0 | 4 | — | — | 49% | 51% | 3 | 10 | 2 | 3 | 30 | 35 | 6 | 6 | 1 | 0 | 0 | 0 | ||
| 21.05.26 | Эредивизи | Аякс | Гронинген | 2 | 0 | 1.82 | 0.15 | 60% | 40% | 7 | 2 | 7 | 4 | 29 | 33 | 4 | 0 | 1 | 4 | 0 | 0 | ||
| 25.04.26 | Эредивизи | Фейеноорд | Гронинген | 3 | 1 | 1.64 | 1.46 | 48% | 52% | 5 | 2 | 6 | 8 | 49 | 36 | 3 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 | ||
| 22.03.26 | Эредивизи | Гронинген | АЗ Алкмар | 3 | 0 | 2.49 | 1.72 | 46% | 54% | 5 | 7 | 5 | 4 | 36 | 54 | 2 | 7 | 0 | 1 | 0 | 0 | ||
Баланс 1-2-2 (В-Н-П), в среднем 2.0 заб. / 1.8 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.08.26 | Лига Конференций УЕФА | Карабах | Твенте | 1 | 4 | 0.76 | 2.57 | 1 | 3 | 40% | 60% | 1 | 9 | 10 | 21 | 34 | 102 | 0 | 9 | 5 | 2 | 1 | 0 |
| 20.08.26 | Лига Конференций УЕФА | Твенте | Карабах | 0 | 1 | 1.07 | 0.51 | 2 | 1 | 60% | 40% | 5 | 4 | 5 | 3 | 80 | 29 | 5 | 3 | 5 | 1 | 0 | 0 |
| 13.08.26 | УЕФА: Квалификация Лиги Конференций | Дунайська Стреда | Твенте | 3 | 3 | 2.09 | 1.19 | 3 | 2 | 41% | 59% | 9 | 12 | 9 | 6 | 41 | 59 | 3 | 12 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 23.07.26 | Лига Европы УЕФА | Твенте | Ференцварош | 1 | 2 | 1.10 | 1.59 | 2 | 5 | 69% | 31% | 7 | 2 | 11 | 7 | 88 | 39 | 4 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11.07.26 | Товарищеские матчи | ПАОК | Твенте | 2 | 2 | — | — | 50% | 50% | — | 7 | — | 7 | — | 51 | — | 7 | 1 | 1 | 0 | 0 | ||
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.08.26 | Эредивизи | Гронинген | Фортуна | 2 | 3 | 1.47 | 0.88 | 2 | 2 | 68% | 32% | 4 | 5 | 20 | 4 | 97 | 16 | 7 | 2 | 3 | 4 | 0 | 0 |
| 23.08.26 | Эредивизи | ПСВ | Гронинген | 5 | 1 | 4.41 | 1.08 | 9 | 4 | 63% | 37% | 13 | 4 | 14 | 2 | 86 | 17 | 9 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 16.08.26 | Эредивизи | Ден Хааг | Гронинген | 1 | 4 | 1.01 | 3.20 | 2 | 7 | 56% | 44% | 4 | 15 | 4 | 3 | 35 | 44 | 5 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 09.08.26 | Эредивизи | Гронинген | Утрехт | 2 | 1 | 1.54 | 2.16 | 2 | 5 | 59% | 41% | 5 | 7 | 4 | 7 | 38 | 37 | 5 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 01.08.26 | Товарищеские матчи | Гронинген | Вальядолид | 1 | 0 | — | — | 52% | 48% | 10 | 3 | 8 | 8 | 33 | 27 | 6 | 6 | 0 | 2 | 0 | 0 | ||
| 25.07.26 | Товарищеские матчи | Гронинген | Волос | 0 | 0 | — | — | 50% | 50% | 3 | 3 | 6 | 3 | 45 | 24 | 5 | 4 | 1 | 3 | 0 | 0 | ||
| 24.07.26 | Товарищеские матчи | Гронинген | ФК Волендам | 0 | 4 | — | — | 49% | 51% | 3 | 10 | 2 | 3 | 30 | 35 | 6 | 6 | 1 | 0 | 0 | 0 | ||
| 18.07.26 | Товарищеские матчи | Гронинген | АЕК | 1 | 2 | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 11.07.26 | Товарищеские матчи | Гронинген | Эммен | 3 | 2 | — | — | 55% | 45% | 8 | 4 | 4 | 7 | 39 | 30 | 5 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 08.07.26 | Товарищеские матчи | Хераклес | Гронинген | 2 | 1 | — | — | 50% | 50% | 4 | 3 | 4 | 3 | 59 | 51 | 3 | 6 | 0 | 1 | 0 | 0 | ||
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.08.26 | Эредивизи | Камбур | Твенте | 1 | 4 | 0.47 | 1.76 | 0 | 4 | 36% | 64% | 3 | 10 | 7 | 11 | 14 | 60 | 2 | 9 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 27.08.26 | Лига Конференций УЕФА | Карабах | Твенте | 1 | 4 | 0.76 | 2.57 | 1 | 3 | 40% | 60% | 1 | 9 | 10 | 21 | 34 | 102 | 0 | 9 | 5 | 2 | 1 | 0 |
| 20.08.26 | Лига Конференций УЕФА | Твенте | Карабах | 0 | 1 | 1.07 | 0.51 | 2 | 1 | 60% | 40% | 5 | 4 | 5 | 3 | 80 | 29 | 5 | 3 | 5 | 1 | 0 | 0 |
| 16.08.26 | Эредивизи | Твенте | Зволле | 3 | 1 | 2.08 | 0.68 | 2 | 2 | 68% | 32% | 11 | 3 | 19 | 5 | 102 | 23 | 6 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 13.08.26 | УЕФА: Квалификация Лиги Конференций | Дунайська Стреда | Твенте | 3 | 3 | 2.09 | 1.19 | 3 | 2 | 41% | 59% | 9 | 12 | 9 | 6 | 41 | 59 | 3 | 12 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 09.08.26 | Эредивизи | Херенвен | Твенте | 1 | 0 | 0.39 | 1.73 | 0 | 3 | 46% | 54% | 4 | 3 | 1 | 11 | 37 | 75 | 1 | 8 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 06.08.26 | УЕФА: Квалификация Лиги Конференций | Твенте | Дунайська Стреда | 6 | 0 | 2.25 | 0.52 | 5 | 0 | 64% | 36% | 11 | 4 | 6 | 3 | 61 | 23 | 7 | 5 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 02.08.26 | Товарищеские матчи | Генк | Твенте | 2 | 1 | — | — | 36% | 64% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 30.07.26 | Лига Европы УЕФА | Ференцварош | Твенте | 2 | 2 | 1.51 | 1.48 | 3 | 3 | 32% | 68% | 3 | 5 | 3 | 16 | 37 | 76 | 2 | 8 | 1 | 3 | 1 | 0 |
| 24.07.26 | Товарищеские матчи | Эммен | Твенте | 0 | 3 | — | — | 48% | 52% | 3 | 5 | 2 | 3 | 55 | 52 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.08.26 | Эредивизи | Гронинген | Фортуна | 2 | 3 | 1.47 | 0.88 | 2 | 2 | 68% | 32% | 4 | 5 | 20 | 4 | 97 | 16 | 7 | 2 | 3 | 4 | 0 | 0 |
| 23.08.26 | Эредивизи | ПСВ | Гронинген | 5 | 1 | 4.41 | 1.08 | 9 | 4 | 63% | 37% | 13 | 4 | 14 | 2 | 86 | 17 | 9 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 16.08.26 | Эредивизи | Ден Хааг | Гронинген | 1 | 4 | 1.01 | 3.20 | 2 | 7 | 56% | 44% | 4 | 15 | 4 | 3 | 35 | 44 | 5 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 09.08.26 | Эредивизи | Гронинген | Утрехт | 2 | 1 | 1.54 | 2.16 | 2 | 5 | 59% | 41% | 5 | 7 | 4 | 7 | 38 | 37 | 5 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 01.08.26 | Товарищеские матчи | Гронинген | Вальядолид | 1 | 0 | — | — | 52% | 48% | 10 | 3 | 8 | 8 | 33 | 27 | 6 | 6 | 0 | 2 | 0 | 0 | ||
| 25.07.26 | Товарищеские матчи | Гронинген | Волос | 0 | 0 | — | — | 50% | 50% | 3 | 3 | 6 | 3 | 45 | 24 | 5 | 4 | 1 | 3 | 0 | 0 | ||
| 24.07.26 | Товарищеские матчи | Гронинген | ФК Волендам | 0 | 4 | — | — | 49% | 51% | 3 | 10 | 2 | 3 | 30 | 35 | 6 | 6 | 1 | 0 | 0 | 0 | ||
| 18.07.26 | Товарищеские матчи | Гронинген | АЕК | 1 | 2 | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 11.07.26 | Товарищеские матчи | Гронинген | Эммен | 3 | 2 | — | — | 55% | 45% | 8 | 4 | 4 | 7 | 39 | 30 | 5 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 08.07.26 | Товарищеские матчи | Хераклес | Гронинген | 2 | 1 | — | — | 50% | 50% | 4 | 3 | 4 | 3 | 59 | 51 | 3 | 6 | 0 | 1 | 0 | 0 | ||
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.08.26 | Эредивизи | Камбур | Твенте | 1 | 4 | 0.47 | 1.76 | 0 | 4 | 36% | 64% | 3 | 10 | 7 | 11 | 14 | 60 | 2 | 9 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 27.08.26 | Лига Конференций УЕФА | Карабах | Твенте | 1 | 4 | 0.76 | 2.57 | 1 | 3 | 40% | 60% | 1 | 9 | 10 | 21 | 34 | 102 | 0 | 9 | 5 | 2 | 1 | 0 |
| 20.08.26 | Лига Конференций УЕФА | Твенте | Карабах | 0 | 1 | 1.07 | 0.51 | 2 | 1 | 60% | 40% | 5 | 4 | 5 | 3 | 80 | 29 | 5 | 3 | 5 | 1 | 0 | 0 |
| 16.08.26 | Эредивизи | Твенте | Зволле | 3 | 1 | 2.08 | 0.68 | 2 | 2 | 68% | 32% | 11 | 3 | 19 | 5 | 102 | 23 | 6 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 13.08.26 | УЕФА: Квалификация Лиги Конференций | Дунайська Стреда | Твенте | 3 | 3 | 2.09 | 1.19 | 3 | 2 | 41% | 59% | 9 | 12 | 9 | 6 | 41 | 59 | 3 | 12 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 09.08.26 | Эредивизи | Херенвен | Твенте | 1 | 0 | 0.39 | 1.73 | 0 | 3 | 46% | 54% | 4 | 3 | 1 | 11 | 37 | 75 | 1 | 8 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 06.08.26 | УЕФА: Квалификация Лиги Конференций | Твенте | Дунайська Стреда | 6 | 0 | 2.25 | 0.52 | 5 | 0 | 64% | 36% | 11 | 4 | 6 | 3 | 61 | 23 | 7 | 5 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 02.08.26 | Товарищеские матчи | Генк | Твенте | 2 | 1 | — | — | 36% | 64% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 30.07.26 | Лига Европы УЕФА | Ференцварош | Твенте | 2 | 2 | 1.51 | 1.48 | 3 | 3 | 32% | 68% | 3 | 5 | 3 | 16 | 37 | 76 | 2 | 8 | 1 | 3 | 1 | 0 |
| 24.07.26 | Товарищеские матчи | Эммен | Твенте | 0 | 3 | — | — | 48% | 52% | 3 | 5 | 2 | 3 | 55 | 52 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
Распределение голов по отрезкам матча за последние 12 месяцев: пять пятнадцатиминуток, затем 76–89 и отдельная колонка 90+ — девяностая минута вместе с компенсированным временем. Чекбокс делит выборку по площадке: хозяева — только домашние матчи, гости — только выездные.
| Линия | Б | М |
|---|---|---|
| 1.5 | 1.14 | 6.18 |
| 2.5 | 1.47 | 2.77 |
| 2.75 | 1.57 | 2.50 |
| 3 | 1.71 | 2.22 |
| 3.25 | 1.95 наш1.97 | 1.93 наш2.03 |
| 3.5 | 2.17 | 1.75 |
| 3.75 | 2.48 | 1.58 |
| 4.5 | 3.65 | 1.30 |
| 5.5 | 6.78 | 1.12 |
| Фора | 1 | 2 |
|---|---|---|
| -0.5 | 3.41 | 1.35 |
| -0.25 | 3.01 | 1.42 |
| 0 | 2.62 | 1.54 |
| +0.25 | 2.13 | 1.79 |
| +0.5 | 1.87 наш1.88 | 2.04 наш2.13 |
| +0.75 | 1.68 | 2.30 |
| +1 | 1.50 | 2.75 |
| +1.25 | 1.41 | 3.06 |
| +1.5 | 1.35 | 3.38 |
| Кмд | Линия | Б | М |
|---|---|---|---|
| Гронинген | 1.5 | 2.28 наш1.96⚡ | 1.67 наш2.05 |
| Твенте | 1.5 | 1.66 наш1.62 | 2.29 наш2.61 |
| Линия | Б | М |
|---|---|---|
| 9 | 1.52 | 2.41 |
| 9.5 | 1.74 | 2.04 |
| 10 | 1.93 наш2.13 | 1.87 наш1.89 |
| 10.5 | 2.11 | 1.69 |
| 11 | 2.39 | 1.53 |
| Фора | 1 | 2 |
|---|---|---|
| 0 | 2.25 | 1.57 |
| +0.5 | 2.03 | 1.72 |
| +1 | 1.85 наш2.12 | 1.92 наш1.90 |
| +1.5 | 1.67 | 2.10 |
| +2 | 1.51 | 2.39 |
| Кмд | Линия | Б | М |
|---|---|---|---|
| Гронинген | 4.5 | 1.88 наш2.21 | 1.88 наш1.82 |
| Твенте | 5.5 | 2.01 наш1.92 | 1.76 наш2.09 |
| Да | Нет |
|---|---|
| 1.42 наш1.51 | 2.98 наш2.95 |
Модель ждёт ~3.8 гола за матч (хозяева — 1.7, гости — 2.1) — оценка собрана из линии букмекера и результативности обеих команд.
Матчи хозяев в последнее время дают в среднем 3.6 гола за игру, матчи гостей — 3.8.
Отсюда вероятность исхода — около 57% против ~46%, заложенных в коэффициент 2.17; этот зазор и есть value.