GSV 28 — Розендаль: обзор и статистика матча 02.09.2026

Итог: GSV 28 0:4 Розендаль — победа Розендаль. Нидерланды: Кубок, 02.09.2026.

02.09.2026 в 21:00
🔔 включите пуш в настройках
FT
04
1-й тайм0·3

Разбор матча

Нидерланды: Кубок · 02.09.2026 · GSV 28 0:4 Розендаль

GSV 28 не в лучшей форме: 0-0-1 за последние 1, 0.0 забитых и 4.0 пропущенных за игру.

Розендаль в отличной форме: 5-1-0 за последние 6, 2.7 забитых и 0.8 пропущенных за игру.

Встреча обещает голы: тотал больше 2.5 — в 100% матчей хозяев и 83% гостей.

Личные встречи (1): GSV 28 — 0, Розендаль — 1, ничьих — 0.

Прогноз: 0:3 (15%) · также вероятны 0:2 (13%)

Статистика матча

37Атаки44
2Удары в створ5
5Удары мимо6
2Заблокированные удары0
33Атаки39
3Фолы5
0Офсайды3
15Ауты22
9Штрафные удары4
1Замены2
2Удары в створ5
5Удары мимо6
2Заблокированные удары0
70Атаки83
3Фолы5
0Офсайды3
15Ауты22
9Штрафные удары4
1Замены2

Что решило матч

Розендаль выиграл 0:4; удары в створ — 2 против 5.

Цифры матча: владение — 40%:60%.

Алекс Мэдсен · Дата-аналитик и эксперт по ставкам ScanGoal

Подробная статистика

Последние матчи (2 месяца)

Голы Порог: 2,5Жёлтые карточки Порог: 4,5Угловые Порог: 9,5
ПоказательG2ИтогоG2ИтогоG2Итого
Количество игр030101
Тотал меньше0 0%2 67%0 0%0 0%0 0%0 0%
Тотал больше0 0%1 33%0 0%1 100%0 0%1 100%
Матчей дома / в гостях020101
Тотал меньше (дома / в гостях)0 0%1 50%0 0%0 0%0 0%0 0%
Тотал больше (дома / в гостях)0 0%1 50%0 0%1 100%0 0%1 100%
Индивидуальный тотал (дома / в гостях)0,001,501,500,002,002,000,009,009,00
Индивидуальный тотал (общий)0,001,001,000,002,002,000,009,009,00
Средний общий тотал0,002,001,000,006,003,000,0011,005,50
Средний общий тотал (дома / в гостях)0,002,501,250,006,003,000,0011,005,50
Средний ИТ соперников0,001,001,000,004,004,000,002,002,00
Средний ИТ соперников (дома / в гостях)0,001,001,000,004,004,000,002,002,00
Предполагаемый тотал1,132,507,25
Последние матчи (2 месяца) — 1-й тайм
загрузка…

Последние 10 матчей

GSV 281 матчей
Обе команды забивают0/10%
Не пропускала0 / 1
Забивала0 / 1
Розендаль6 матчей
Обе команды забивают4/667% коэф1.50
Не пропускала2 / 6
Забивала6 / 6

Тренды линий

Личные встречи (H2H)

Очных встреч не найдено.

Последние матчи (2 месяца)

Розендаль LLW

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
29.08.26Дерде ДивизиеНордвикРозендаль10000000
22.08.26Дерде ДивизиеРозендальЛиссе01000000
16.08.26Дерде ДивизиеГрене СтерРозендаль1239%61%56474233292110

Последние матчи (1 год)

Розендаль LLWWLWWDLW

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
29.08.26Дерде ДивизиеНордвикРозендаль10000000
22.08.26Дерде ДивизиеРозендальЛиссе01000000
16.08.26Дерде ДивизиеГрене СтерРозендаль1239%61%56474233292110
23.05.26Дерде ДивизиеРозендальРКСВ УДИ 1943000000
16.05.26Дерде ДивизиеЛиссеРозендаль32000000
10.05.26Дерде ДивизиеРозендальБлау Гел2142%58%42485276281200
25.04.26Дерде ДивизиеАСВХРозендаль2348%52%611974237672000
19.04.26Дерде ДивизиеРозендальТОГБ1155%45%62597365223200
11.04.26Дерде ДивизиеВВ КлутингеРозендаль31000000
04.04.26Дерде ДивизиеМирссен 1918Розендаль1255%45%661125526813000

Вопросы о матче

Как закончился матч GSV 28 — Розендаль?
Матч завершился со счётом 0:4 (Нидерланды: Кубок, 02.09.2026).
Кто победил: GSV 28 или Розендаль?
Победил Розендаль — 0:4.
Где посмотреть статистику матча?
Удары, владение, угловые и события матча — ниже на этой странице.
На лайв-таблицу ScanGoal со всеми матчами →

Другие матчи в этот день

← На главную