Гуедиаваие не в лучшей форме: 1-0-4 за последние 5, 0.8 забитых и 1.4 пропущенных за игру.
АСК Валли Даан в нестабильной форме: 1-1-1 за последние 3, 0.7 забитых и 0.7 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 40% матчей хозяев и 33% гостей; обе забивают в 40% и 33%.
Прогноз: 0:1 (16%) · также вероятны 0:0 (15%)
| Голы Порог: 2,5 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 10 | 4 | — | 5 | 3 | — | 5 | 3 | — |
| Тотал меньше | 5 50% | 3 75% | — | 3 60% | 3 100% | — | 3 60% | 3 100% | — |
| Тотал больше | 5 50% | 1 25% | — | 2 40% | 0 0% | — | 2 40% | 0 0% | — |
| Матчей дома / в гостях | 4 | 2 | — | 2 | 1 | — | 2 | 1 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 50% | 1 50% | — | 2 100% | 1 100% | — | 1 50% | 1 100% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 50% | 1 50% | — | 0 0% | 0 0% | — | 1 50% | 0 0% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1,00 | 1,50 | 2,50 | 2,00 | 0,00 | 2,00 | 3,50 | 4,00 | 7,50 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,10 | 0,75 | 1,85 | 2,20 | 1,00 | 3,20 | 3,80 | 3,33 | 7,13 |
| Средний общий тотал | 2,20 | 1,50 | 1,85 | 3,60 | 2,67 | 3,13 | 9,20 | 6,00 | 7,60 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 2,25 | 2,50 | 2,38 | 2,50 | 1,00 | 1,75 | 9,50 | 8,00 | 8,75 |
| Средний ИТ соперников | 1,10 | 0,75 | 1,85 | 1,40 | 1,67 | 3,07 | 5,40 | 2,67 | 8,07 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 1,25 | 1,00 | 2,25 | 0,50 | 1,00 | 1,50 | 6,00 | 4,00 | 10,00 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 2,11 | — | — | 2,48 | — | — | 7,94 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
Очных встреч не найдено.
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13.05.26 | Премьер-лига | Аджел де Руфискве | Гуедиаваие | HDP-0.251.77/1.98 ⚽1.5 1.78 1.97 | 1 | 0 | 43% | 57% | 1 | 3 | 1 | 3 | 42 | 67 | 3 | 5 | 1 | 2 |
| 22.02.26 | Премьер-лига | Гуедиаваие | АС Дакар Сакре-Кёр | HDP01.89/1.85 ⚽1.75 1.96 1.79 | 3 | 0 | — | — | 4 | 5 | 5 | 7 | 64 | 53 | 3 | 9 | 2 | 2 |
| 14.02.26 | Премьер-лига | Теунгует | Гуедиаваие | HDP-0.251.72/2.05 ⚽1.5 1.83 1.91 | 0 | 0 | 52% | 48% | 1 | 2 | 2 | 4 | 101 | 72 | 5 | 4 | 3 | 3 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13.05.26 | Премьер-лига | АСК Валли Даан | Теунгует | HDP01.83/1.91 ⚽1.5 1.88 1.85 | 0 | 1 | — | — | 0 | 6 | 2 | 0 | 95 | 60 | 3 | 0 | 1 | 2 |
| 02.05.26 | Премьер-лига | АС Дакар Сакре-Кёр | АСК Валли Даан | HDP01.92/1.83 ⚽1.5 1.75 2.01 | 1 | 2 | 44% | 56% | 6 | 6 | 7 | 5 | 65 | 59 | 4 | 4 | 1 | 0 |
| 25.04.26 | Премьер-лига | АСК Валли Даан | Аджел де Руфискве | HDP-0.252.04/1.72 ⚽1.75 1.92 1.82 | 0 | 0 | — | — | 1 | 2 | 6 | 3 | 81 | 87 | 3 | 4 | 2 | 2 |
Перевес: Гуедиаваие лучше по 6 показателям из 10 (у «АСК Валли Даан» — 3, поровну — 1).
| В среднем за матч | Гуедиаваие | АСК Валли Даан |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 3 · 1-1-1 | 3 · 1-1-1 |
| Очки за матч | 1.33 | 1.33 |
| Голы: заб. / проп. | 1.00 / 0.33 | 0.67 / 0.67 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 7.0 / 3.0 / 2.3 | 6.7 / 2.3 / 4.7 |
| Владение | 52.5% | 56.0% |
| Угловые: подано / у соперника | 4.0 / 5.7 | 3.3 / 2.7 |
| Жёлтые карточки | 2.3 | 1.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13.05.26 | Премьер-лига | Аджел де Руфискве | Гуедиаваие | 1 | 0 | 43% | 57% | 1 | 3 | 1 | 3 | 42 | 67 | 3 | 5 | 1 | 2 |
| 10.05.26 | Премьер-лига | Гуедиаваие | УС Оуакам | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 03.05.26 | Премьер-лига | АСК ХЛМ | Гуедиаваие | 2 | 1 | 56% | 44% | 8 | 4 | 7 | 9 | 82 | 57 | 8 | 2 | 3 | 2 |
| 25.04.26 | Премьер-лига | Гуедиаваие | АС Камберене | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 19.04.26 | Премьер-лига | Каса Спорт | Гуедиаваие | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 11.04.26 | Премьер-лига | АСК Жарааф | Гуедиаваие | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 29.03.26 | Премьер-лига | Гуедиаваие | АС Пикине | 1 | 3 | 45% | 55% | 1 | 3 | 4 | 3 | 61 | 52 | 4 | 4 | 2 | 1 |
| 25.03.26 | Премьер-лига | СОНАКОС | Гуедиаваие | 0 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 18.03.26 | Кубок лиги | АСК Жарааф | Гуедиаваие | 0 | 1 | 45% | 55% | 4 | 5 | 3 | 2 | 92 | 112 | 6 | 12 | 1 | 1 |
| 17.03.26 | Премьер-лига | Гуедиаваие | Генератион Фут | 2 | 1 | 42% | 58% | 5 | 4 | 6 | 10 | 75 | 106 | 3 | 8 | 2 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13.05.26 | Премьер-лига | АСК Валли Даан | Теунгует | 0 | 1 | — | — | 0 | 6 | 2 | 0 | 95 | 60 | 3 | 0 | 1 | 2 |
| 10.05.26 | Премьер-лига | Стаде де Мбоур | АСК Валли Даан | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 02.05.26 | Премьер-лига | АС Дакар Сакре-Кёр | АСК Валли Даан | 1 | 2 | 44% | 56% | 6 | 6 | 7 | 5 | 65 | 59 | 4 | 4 | 1 | 0 |
| 25.04.26 | Премьер-лига | АСК Валли Даан | Аджел де Руфискве | 0 | 0 | — | — | 1 | 2 | 6 | 3 | 81 | 87 | 3 | 4 | 2 | 2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13.05.26 | Премьер-лига | Аджел де Руфискве | Гуедиаваие | 1 | 0 | 43% | 57% | 1 | 3 | 1 | 3 | 42 | 67 | 3 | 5 | 1 | 2 |
| 10.05.26 | Премьер-лига | Гуедиаваие | УС Оуакам | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 03.05.26 | Премьер-лига | АСК ХЛМ | Гуедиаваие | 2 | 1 | 56% | 44% | 8 | 4 | 7 | 9 | 82 | 57 | 8 | 2 | 3 | 2 |
| 25.04.26 | Премьер-лига | Гуедиаваие | АС Камберене | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 19.04.26 | Премьер-лига | Каса Спорт | Гуедиаваие | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 11.04.26 | Премьер-лига | АСК Жарааф | Гуедиаваие | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 29.03.26 | Премьер-лига | Гуедиаваие | АС Пикине | 1 | 3 | 45% | 55% | 1 | 3 | 4 | 3 | 61 | 52 | 4 | 4 | 2 | 1 |
| 25.03.26 | Премьер-лига | СОНАКОС | Гуедиаваие | 0 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 18.03.26 | Кубок лиги | АСК Жарааф | Гуедиаваие | 0 | 1 | 45% | 55% | 4 | 5 | 3 | 2 | 92 | 112 | 6 | 12 | 1 | 1 |
| 17.03.26 | Премьер-лига | Гуедиаваие | Генератион Фут | 2 | 1 | 42% | 58% | 5 | 4 | 6 | 10 | 75 | 106 | 3 | 8 | 2 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13.05.26 | Премьер-лига | АСК Валли Даан | Теунгует | 0 | 1 | — | — | 0 | 6 | 2 | 0 | 95 | 60 | 3 | 0 | 1 | 2 |
| 10.05.26 | Премьер-лига | Стаде де Мбоур | АСК Валли Даан | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 02.05.26 | Премьер-лига | АС Дакар Сакре-Кёр | АСК Валли Даан | 1 | 2 | 44% | 56% | 6 | 6 | 7 | 5 | 65 | 59 | 4 | 4 | 1 | 0 |
| 25.04.26 | Премьер-лига | АСК Валли Даан | Аджел де Руфискве | 0 | 0 | — | — | 1 | 2 | 6 | 3 | 81 | 87 | 3 | 4 | 2 | 2 |