Итог: Хальмстад 1:0 Кальмар — победа Хальмстад. Швеция: Аллсвенскан, 29.08.2026.
Хальмстад не в лучшей форме: 2-2-6 за последние 10, 0.6 забитых и 1.6 пропущенных за игру.
Кальмар не в лучшей форме: 3-3-4 за последние 10, 1.7 забитых и 1.4 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 30% матчей хозяев и 60% гостей; обе забивают в 40% и 40%.
Качество шансов: xG — 0.8 против 1.2.
Личные встречи (4): Хальмстад — 1, Кальмар — 2, ничьих — 1.
Прогноз: 1:1 (12%) · также вероятны 0:1 (11%)
Это лишь часть денег на матче — крупные ставки, попавшие в наши источники. Betfair и Stake.com независимы, их суммы не складываются.
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Ronning ВР | ОСН | 9 | €400k | ||
| 17 | Boman | КЛЮЧ | 10 | 0+1 | €650k | |
| 5 | Грегор П. | ОСН | 9 | €300k | ||
| 3 | Wallentin | РОТ | 5 | €350k | ||
| 24 | Каиб Р. | ОСН | 9 | 0+1 | €250k | |
| 19 | Illary | ОСН | 8 | 0+1 | €150k | |
| 8 | Maenpaa | ЛАВ | 1 | €200k | ||
| 28 | Trybull НОВ | 1 | ||||
| 14 | Carneil НОВ | ОСН | 9 | 1+1 | €200k | |
| 27 | Асконе Р. К | КЛЮЧ | 10 | 1+0 | €600k | |
| 9 | Фарах О. | €650k |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 35 | Wihed ВР | |||||
| 4 | Schyberg | ЛАВ | 1 | €350k | ||
| 16 | Тоугяс Э. | ОСН | 10 | €350k | ||
| 6 | Allansson | ОСН | 10 | €175k | ||
| 25 | Нильссон А. | ОСН | 6 | €350k | ||
| 23 | Зелькович А. | |||||
| 22 | Kapsimalis | ОСН | 7 | €100k | ||
| 11 | Arvidsson ⚽ | КЛЮЧ | 8 | 1+1 | €2m | |
| 18 | Persson | КЛЮЧ | 10 | 0+1 | €500k |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Brolin ВР | РОТ | 4 | €750k | ||
| 3 | Overby | ОСН | 8 | |||
| 39 | Saetra | ОСН | 9 | |||
| 20 | Almqvist | €500k | ||||
| 2 | Larsson | КЛЮЧ | 10 | €750k | ||
| 5 | Холлберг М. К | КЛЮЧ | 10 | 0+1 | €650k | |
| 23 | Р. Гойяни | ОСН | 8 | 0+1 | €250k | |
| 24 | Саго Ч. | КЛЮЧ | 10 | 1+5 | €1.5m | |
| 10 | Soderback НОВ | РОТ | 3 | 2+0 | €400k | |
| 13 | Rosenqvist | КЛЮЧ | 10 | 5+1 | €1.5m | |
| 19 | Долл Э. |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 32 | Andersson ВР | |||||
| 12 | Ravik | РОТ | 5 | €100k | ||
| 27 | Bjorklund | ЛАВ | 1 | |||
| 21 | Магаши А. | РОТ | 5 | €200k | ||
| 7 | Шурак Н. | ОСН | 10 | €350k | ||
| 25 | Shamoun | РОТ | 3 | 1+0 | ||
| 9 | Штольт М. | ЛАВ | 1 | €300k | ||
| 70 | Emeka Nnamani | ОСН | 7 | €275k |
Счёт 1:0 пошёл против качества моментов: по xG (0.8 против 1.2) лучше выглядели гости, но матч забрал соперник.
Цифры матча: удары в створ — 5:3.
| Голы Порог: 2,5 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 11 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 9 | 9 | — | 9 | 9 | — | 9 | 9 | — |
| Тотал меньше | 6 67% | 3 33% | — | 7 78% | 8 89% | — | 1 11% | 5 56% | — |
| Тотал больше | 3 33% | 6 67% | — | 2 22% | 1 11% | — | 6 67% | 3 33% | — |
| Матчей дома / в гостях | 4 | 5 | — | 4 | 5 | — | 4 | 5 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 75% | 3 60% | — | 4 100% | 5 100% | — | 1 25% | 2 40% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 25% | 2 40% | — | 0 0% | 0 0% | — | 2 50% | 2 40% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 0,25 | 2,00 | 2,25 | 1,25 | 0,60 | 1,85 | 4,75 | 3,80 | 8,55 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 0,56 | 1,89 | 2,44 | 1,33 | 0,44 | 1,78 | 5,56 | 3,56 | 9,11 |
| Средний общий тотал | 2,33 | 3,33 | 2,83 | 2,67 | 2,44 | 2,56 | 12,67 | 9,22 | 10,94 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 2,50 | 3,20 | 2,85 | 1,75 | 2,40 | 2,08 | 11,50 | 10,00 | 10,75 |
| Средний ИТ соперников | 1,78 | 1,44 | 3,22 | 1,33 | 2,00 | 3,33 | 7,11 | 5,67 | 12,78 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 2,25 | 1,20 | 3,45 | 0,50 | 1,80 | 2,30 | 6,75 | 6,20 | 12,95 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 2,84 | — | — | 1,93 | — | — | 9,93 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | % | В створ | Мимо | ОА | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.05.26 | Швеция: Аллсвенскан | Кальмар | Хальмстад | 2 | 0 | 1.65 | 0.54 | 63% | 37% | 6 | 2 | 8 | 5 | 83 | 25 | 12 | 3 | 2 | 1 |
| 13.03.26 | Товарищеские матчи | Хальмстад | Кальмар | 0 | 4 | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 35 | 39 | 4 | 8 | 1 | 0 |
| 21.03.25 | Товарищеские матчи | Хальмстад | Кальмар | 1 | 0 | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 26.09.24 | Швеция: Аллсвенскан | Хальмстад | Кальмар | 2 | 2 | 1.19 | 0.58 | 45% | 55% | 5 | 3 | 14 | 2 | 55 | 24 | 5 | 1 | 1 | 0 |
| 04.05.24 | Швеция: Аллсвенскан | Кальмар | Хальмстад | 5 | 2 | 1.41 | 1.61 | 60% | 40% | 1 | 3 | 8 | 6 | 36 | 43 | 4 | 4 | 2 | 2 |
| 05.11.23 | Швеция: Аллсвенскан | Хальмстад | Кальмар | 3 | 0 | 2.31 | 0.49 | 32% | 68% | 1 | 4 | 8 | 4 | 49 | 63 | 2 | 9 | 1 | 1 |
| 21.06.23 | Товарищеские матчи | Хальмстад | Кальмар | 0 | 3 | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 19.09.21 | Швеция: Аллсвенскан | Хальмстад | Кальмар | 0 | 1 | — | — | 42% | 58% | 2 | 4 | 9 | 9 | 42 | 56 | 2 | 5 | 1 | 2 |
| 14.08.21 | Швеция: Аллсвенскан | Кальмар | Хальмстад | 1 | 1 | — | — | 58% | 42% | 2 | 4 | 6 | 8 | 31 | 49 | 7 | 6 | 3 | 2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.08.26 | Швеция: Аллсвенскан | Эргрюте | Хальмстад | HDP-0.52.00/1.87 ⚽2.75 1.93 1.93 | 1 | 1 | 1.28 | 2.46 | 1 | 3 | 50% | 50% | 7 | 7 | 10 | 14 | 46 | 63 | 3 | 10 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 17.08.26 | Швеция: Аллсвенскан | Хеккен | Хальмстад | HDP-1.51.96/1.91 ⚽3.25 1.89 1.96 | 1 | 0 | 2.35 | 0.51 | 3 | 3 | 63% | 37% | 7 | 3 | 20 | 9 | 56 | 48 | 11 | 1 | 4 | 1 | 0 | 0 |
| 19.07.26 | Швеция: Аллсвенскан | Хальмстад | Хеккен | HDP+11.92/1.95 ⚽3.25 1.93 1.92 | 0 | 2 | 0.83 | 1.07 | 2 | 2 | 46% | 54% | 4 | 2 | 5 | 10 | 48 | 42 | 7 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 04.07.26 | Швеция: Аллсвенскан | Хальмстад | Вестерос | HDP+0.251.78/2.12 ⚽2.5 1.93 1.92 | 1 | 3 | 0.40 | 3.02 | 2 | 2 | 41% | 59% | 3 | 9 | 4 | 8 | — | — | 3 | 8 | 2 | 1 | 1 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.08.26 | Швеция: Аллсвенскан | Вестерос | Кальмар | HDP01.99/1.88 ⚽2.75 2.03 1.83 | 0 | 0 | 0.75 | 1.00 | 48% | 52% | 2 | 5 | 6 | 13 | 44 | 50 | 5 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | ||
| 01.08.26 | Швеция: Аллсвенскан | Хеккен | Кальмар | HDP-0.751.96/1.90 ⚽3 1.88 1.98 | 1 | 1 | 0.73 | 2.24 | 0 | 3 | 52% | 48% | 1 | 6 | 6 | 5 | — | — | 5 | 6 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 05.07.26 | Швеция: Аллсвенскан | Кальмар | Эргрюте | HDP-1.251.85/2.02 ⚽3 1.91 1.94 | 3 | 0 | 1.55 | 0.73 | 1 | 1 | 58% | 42% | 3 | 4 | 4 | 3 | — | — | 4 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 |
Перевес: Кальмар лучше по 10 показателям из 12 (у «Хальмстад» — 2).
| В среднем за матч | Хальмстад | Кальмар |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 4 · 0-1-3 | 3 · 1-2-0 |
| Очки за матч | 0.25 | 1.67 |
| Голы: заб. / проп. | 0.50 / 1.75 | 1.33 / 0.33 |
| xG: за / против | 1.05 / 1.93 | 1.60 / 0.74 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 12.2 / 4.2 / 6.2 | 12.0 / 4.7 / 2.3 |
| Владение / угловые | 43.5% / 5.2 | 52.7% / 4.0 |
| Карты: жёлтые / красные | 1.5 / 0.25 | 0.3 / 0.00 |
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 0-2-3 (В-Н-П), в среднем 0.4 заб. / 1.4 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.08.26 | Швеция: Аллсвенскан | Эргрюте | Хальмстад | 1 | 1 | 1.28 | 2.46 | 1 | 3 | 50% | 50% | 7 | 7 | 10 | 14 | 46 | 63 | 3 | 10 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 17.08.26 | Швеция: Аллсвенскан | Хеккен | Хальмстад | 1 | 0 | 2.35 | 0.51 | 3 | 3 | 63% | 37% | 7 | 3 | 20 | 9 | 56 | 48 | 11 | 1 | 4 | 1 | 0 | 0 |
| 09.08.26 | Швеция: Аллсвенскан | Хальмстад | ГАИС | 0 | 2 | 0.60 | 1.65 | 0 | 4 | 38% | 62% | 6 | 6 | 5 | 5 | — | — | 7 | 6 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 03.08.26 | Швеция: Аллсвенскан | Хальмстад | Сириус | 0 | 2 | 1.06 | 2.65 | 1 | 1 | 42% | 58% | 5 | 9 | 9 | 10 | 59 | 71 | 2 | 10 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 26.07.26 | Швеция: Аллсвенскан | ГАИС | Хальмстад | 1 | 1 | 1.93 | 1.09 | 3 | 2 | 62% | 38% | 6 | 4 | 18 | 6 | 73 | 39 | 10 | 5 | 2 | 2 | 0 | 0 |
Баланс 3-1-1 (В-Н-П), в среднем 1.2 заб. / 0.6 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.05.26 | Швеция: Аллсвенскан | Кальмар | Дегерфорс | 2 | 1 | 1.40 | 1.54 | 46% | 54% | 7 | 9 | 7 | 11 | 42 | 50 | 6 | 8 | 1 | 2 | 0 | 0 | ||
| 05.04.26 | Швеция: Аллсвенскан | Кальмар | Вестерос | 0 | 1 | 0.94 | 0.25 | 58% | 42% | 3 | 2 | 7 | 2 | 47 | 33 | 14 | 5 | 1 | 2 | 0 | 1 | ||
| 14.09.25 | Швеция: Супереттан | Кальмар | Вестерос | 2 | 1 | — | — | 50% | 50% | 7 | 5 | 4 | 3 | 49 | 33 | 7 | 5 | 1 | 2 | 0 | 0 | ||
| 30.08.25 | Швеция: Супереттан | Эстерсунд | Кальмар | 0 | 0 | — | — | 45% | 55% | 8 | 6 | 4 | 5 | 33 | 60 | 3 | 10 | 1 | 1 | 0 | 0 | ||
| 10.08.25 | Швеция: Супереттан | Кальмар | Варберг | 2 | 0 | — | — | 57% | 43% | 11 | 2 | 5 | 5 | 71 | 44 | 10 | 5 | 3 | 1 | 0 | 0 | ||
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.08.26 | Швеция: Кубок (квалификация) | Скевде АИК | Хальмстад | 1 | 2 | — | — | 39% | 61% | 2 | 6 | 4 | 6 | 48 | 58 | 3 | 8 | 2 | 1 | 0 | 0 | ||
| 22.08.26 | Швеция: Аллсвенскан | Эргрюте | Хальмстад | 1 | 1 | 1.28 | 2.46 | 1 | 3 | 50% | 50% | 7 | 7 | 10 | 14 | 46 | 63 | 3 | 10 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 17.08.26 | Швеция: Аллсвенскан | Хеккен | Хальмстад | 1 | 0 | 2.35 | 0.51 | 3 | 3 | 63% | 37% | 7 | 3 | 20 | 9 | 56 | 48 | 11 | 1 | 4 | 1 | 0 | 0 |
| 09.08.26 | Швеция: Аллсвенскан | Хальмстад | ГАИС | 0 | 2 | 0.60 | 1.65 | 0 | 4 | 38% | 62% | 6 | 6 | 5 | 5 | — | — | 7 | 6 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 03.08.26 | Швеция: Аллсвенскан | Хальмстад | Сириус | 0 | 2 | 1.06 | 2.65 | 1 | 1 | 42% | 58% | 5 | 9 | 9 | 10 | 59 | 71 | 2 | 10 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 26.07.26 | Швеция: Аллсвенскан | ГАИС | Хальмстад | 1 | 1 | 1.93 | 1.09 | 3 | 2 | 62% | 38% | 6 | 4 | 18 | 6 | 73 | 39 | 10 | 5 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 19.07.26 | Швеция: Аллсвенскан | Хальмстад | Хеккен | 0 | 2 | 0.83 | 1.07 | 2 | 2 | 46% | 54% | 4 | 2 | 5 | 10 | 48 | 42 | 7 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 13.07.26 | Швеция: Аллсвенскан | Юргорден | Хальмстад | 3 | 0 | 2.06 | 1.02 | 6 | 1 | 63% | 37% | 8 | 2 | 5 | 5 | 53 | 53 | 10 | 7 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 04.07.26 | Швеция: Аллсвенскан | Хальмстад | Вестерос | 1 | 3 | 0.40 | 3.02 | 2 | 2 | 41% | 59% | 3 | 9 | 4 | 8 | — | — | 3 | 8 | 2 | 1 | 1 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.08.26 | Швеция: Аллсвенскан | Вестерос | Кальмар | 0 | 0 | 0.75 | 1.00 | 48% | 52% | 2 | 5 | 6 | 13 | 44 | 50 | 5 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | ||
| 19.08.26 | Швеция: Кубок (квалификация) | Энгельхольм | Кальмар | 0 | 7 | — | — | 26% | 74% | 0 | 12 | 1 | 11 | 24 | 64 | 3 | 9 | 1 | 0 | 0 | 0 | ||
| 16.08.26 | Швеция: Аллсвенскан | Кальмар | Хаммарбю | 0 | 4 | 0.17 | 2.10 | 0 | 1 | 35% | 65% | 2 | 12 | 2 | 12 | 24 | 81 | 4 | 9 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 09.08.26 | Швеция: Аллсвенскан | Гётеборг | Кальмар | 3 | 2 | 2.25 | 0.59 | 1 | 1 | 52% | 48% | 7 | 3 | 4 | 1 | — | — | 13 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 01.08.26 | Швеция: Аллсвенскан | Хеккен | Кальмар | 1 | 1 | 0.73 | 2.24 | 0 | 3 | 52% | 48% | 1 | 6 | 6 | 5 | — | — | 5 | 6 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 25.07.26 | Швеция: Аллсвенскан | Кальмар | Мьёльбю | 2 | 1 | 0.58 | 0.26 | 0 | 0 | 46% | 54% | 3 | 2 | 4 | 4 | 45 | 41 | 3 | 2 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| 20.07.26 | Швеция: Аллсвенскан | Кальмар | Мальмё | 2 | 2 | 1.25 | 0.81 | 1 | 0 | 31% | 69% | 3 | 3 | 5 | 7 | — | — | 2 | 5 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| 12.07.26 | Швеция: Аллсвенскан | Хаммарбю | Кальмар | 2 | 0 | 1.77 | 1.13 | 0 | 1 | 56% | 44% | 7 | 0 | 11 | 9 | 54 | 35 | 5 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 05.07.26 | Швеция: Аллсвенскан | Кальмар | Эргрюте | 3 | 0 | 1.55 | 0.73 | 1 | 1 | 58% | 42% | 3 | 4 | 4 | 3 | — | — | 4 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.08.26 | Швеция: Кубок (квалификация) | Скевде АИК | Хальмстад | 1 | 2 | — | — | 39% | 61% | 2 | 6 | 4 | 6 | 48 | 58 | 3 | 8 | 2 | 1 | 0 | 0 | ||
| 22.08.26 | Швеция: Аллсвенскан | Эргрюте | Хальмстад | 1 | 1 | 1.28 | 2.46 | 1 | 3 | 50% | 50% | 7 | 7 | 10 | 14 | 46 | 63 | 3 | 10 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 17.08.26 | Швеция: Аллсвенскан | Хеккен | Хальмстад | 1 | 0 | 2.35 | 0.51 | 3 | 3 | 63% | 37% | 7 | 3 | 20 | 9 | 56 | 48 | 11 | 1 | 4 | 1 | 0 | 0 |
| 09.08.26 | Швеция: Аллсвенскан | Хальмстад | ГАИС | 0 | 2 | 0.60 | 1.65 | 0 | 4 | 38% | 62% | 6 | 6 | 5 | 5 | — | — | 7 | 6 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 03.08.26 | Швеция: Аллсвенскан | Хальмстад | Сириус | 0 | 2 | 1.06 | 2.65 | 1 | 1 | 42% | 58% | 5 | 9 | 9 | 10 | 59 | 71 | 2 | 10 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 26.07.26 | Швеция: Аллсвенскан | ГАИС | Хальмстад | 1 | 1 | 1.93 | 1.09 | 3 | 2 | 62% | 38% | 6 | 4 | 18 | 6 | 73 | 39 | 10 | 5 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 19.07.26 | Швеция: Аллсвенскан | Хальмстад | Хеккен | 0 | 2 | 0.83 | 1.07 | 2 | 2 | 46% | 54% | 4 | 2 | 5 | 10 | 48 | 42 | 7 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 13.07.26 | Швеция: Аллсвенскан | Юргорден | Хальмстад | 3 | 0 | 2.06 | 1.02 | 6 | 1 | 63% | 37% | 8 | 2 | 5 | 5 | 53 | 53 | 10 | 7 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 04.07.26 | Швеция: Аллсвенскан | Хальмстад | Вестерос | 1 | 3 | 0.40 | 3.02 | 2 | 2 | 41% | 59% | 3 | 9 | 4 | 8 | — | — | 3 | 8 | 2 | 1 | 1 | 0 |
| 24.06.26 | Товарищеские матчи | Мьёльбю | Хальмстад | 3 | 3 | — | — | 57% | 43% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.08.26 | Швеция: Аллсвенскан | Вестерос | Кальмар | 0 | 0 | 0.75 | 1.00 | 48% | 52% | 2 | 5 | 6 | 13 | 44 | 50 | 5 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | ||
| 19.08.26 | Швеция: Кубок (квалификация) | Энгельхольм | Кальмар | 0 | 7 | — | — | 26% | 74% | 0 | 12 | 1 | 11 | 24 | 64 | 3 | 9 | 1 | 0 | 0 | 0 | ||
| 16.08.26 | Швеция: Аллсвенскан | Кальмар | Хаммарбю | 0 | 4 | 0.17 | 2.10 | 0 | 1 | 35% | 65% | 2 | 12 | 2 | 12 | 24 | 81 | 4 | 9 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 09.08.26 | Швеция: Аллсвенскан | Гётеборг | Кальмар | 3 | 2 | 2.25 | 0.59 | 1 | 1 | 52% | 48% | 7 | 3 | 4 | 1 | — | — | 13 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 01.08.26 | Швеция: Аллсвенскан | Хеккен | Кальмар | 1 | 1 | 0.73 | 2.24 | 0 | 3 | 52% | 48% | 1 | 6 | 6 | 5 | — | — | 5 | 6 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 25.07.26 | Швеция: Аллсвенскан | Кальмар | Мьёльбю | 2 | 1 | 0.58 | 0.26 | 0 | 0 | 46% | 54% | 3 | 2 | 4 | 4 | 45 | 41 | 3 | 2 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| 20.07.26 | Швеция: Аллсвенскан | Кальмар | Мальмё | 2 | 2 | 1.25 | 0.81 | 1 | 0 | 31% | 69% | 3 | 3 | 5 | 7 | — | — | 2 | 5 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| 12.07.26 | Швеция: Аллсвенскан | Хаммарбю | Кальмар | 2 | 0 | 1.77 | 1.13 | 0 | 1 | 56% | 44% | 7 | 0 | 11 | 9 | 54 | 35 | 5 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 05.07.26 | Швеция: Аллсвенскан | Кальмар | Эргрюте | 3 | 0 | 1.55 | 0.73 | 1 | 1 | 58% | 42% | 3 | 4 | 4 | 3 | — | — | 4 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 27.06.26 | Товарищеские матчи | Кальмар | Броммапойкарна | 2 | 0 | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
Распределение голов по отрезкам матча за последние 12 месяцев: пять пятнадцатиминуток, затем 76–89 и отдельная колонка 90+ — девяностая минута вместе с компенсированным временем. Чекбокс делит выборку по площадке: хозяева — только домашние матчи, гости — только выездные.
| Линия | Б | М |
|---|---|---|
| 1.5 | 1.26 | 3.98 |
| 2 | 1.39 | 3.10 |
| 2.5 | 1.83 наш2.03 | 2.04 наш1.97 |
| 2.75 | 2.03 | 1.81 |
| 3.5 | 3.02 | 1.39 |
| 4.5 | 5.73 | 1.15 |
| Фора | 1 | 2 |
|---|---|---|
| -0.5 | 3.87 | 1.27 |
| -0.25 | 3.40 | 1.33 |
| 0 | 2.94 | 1.43 |
| +0.25 | 2.27 | 1.67 |
| +0.5 | 1.95 наш1.85 | 1.92 наш2.18 |
| +0.75 | 1.71 | 2.20 |
| +1 | 1.49 | 2.72 |
| +1.25 | 1.38 | 3.11 |
| +1.5 | 1.32 | 3.51 |
| Кмд | Линия | Б | М |
|---|---|---|---|
| Хальмстад | 0.5 | 1.42 наш1.48 | 2.92 наш3.07 |
| Кальмар | 1.5 | 1.90 наш2.27 | 1.92 наш1.79 |
| Линия | Б | М |
|---|---|---|
| 9.5 | 1.58 | 2.29 |
| 10 | 1.71 | 2.10 |
| 10.5 | 1.91 наш1.91 | 1.89 наш2.10 |
| 11 | 2.13 | 1.68 |
| 11.5 | 2.34 | 1.55 |
| Фора | 1 | 2 |
|---|---|---|
| 0 | 2.32 | 1.55 |
| +0.5 | 2.07 наш2.05 | 1.70 наш1.96 |
| +1.5 | 1.70 | 2.07 |
| +2 | 1.54 | 2.33 |
| Кмд | Линия | Б | М |
|---|---|---|---|
| Хальмстад | 4.5 | 1.79 наш1.61⚡ | 1.97 наш2.64 |
| Кальмар | 5.5 | 1.78 наш2.32 | 2.00 наш1.76⚡ |
| Да | Нет |
|---|---|
| 1.71 наш2.09 | 2.15 наш1.92⚡ |