Итог: Эльфсборг 2:0 Дегерфорс — победа Эльфсборг. Швеция: Аллсвенскан, 29.08.2026.
Эльфсборг в хорошей форме: 5-2-3 за последние 10, 1.5 забитых и 0.8 пропущенных за игру. Серия — не проигрывает 5 матчей подряд.
Дегерфорс не в лучшей форме: 3-0-7 за последние 10, 1.1 забитых и 1.6 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 50% матчей хозяев и 40% гостей; обе забивают в 40% и 20%.
Качество шансов: xG — 1.2 против 0.2, голевых моментов — 2 против 0.
Личные встречи (4): Эльфсборг — 3, Дегерфорс — 1, ничьих — 0.
Прогноз: 1:0 (15%) · также вероятны 2:0 (13%)
Это лишь часть денег на матче — крупные ставки, попавшие в наши источники. Betfair и Stake.com независимы, их суммы не складываются.
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 31 | Петтерссон И. ВР | ОСН | 11 | €600k | ||
| 16 | Йенсен А. НОВ | 1 | €1.5m | |||
| 6 | Викстрем Р. | ОСН | 9 | €1.3m | ||
| 4 | Ишервуд Т. | ОСН | 11 | 0+1 | €800k | |
| 23 | Хулт Н. К | ОСН | 11 | 1+0 | €150k | |
| 5 | Nordvall | |||||
| 18 | Magnusson | КЛЮЧ | 11 | 2+1 | €900k | |
| 29 | Камара М. | €100k | ||||
| 19 | Бек Ю. | ОСН | 7 | 0+1 | €500k | |
| 9 | Дзенелли А. | КЛЮЧ | 8 | 3+1 | €1.3m | |
| 21 | Ostman ⚽ | КЛЮЧ | 11 | 4+0 | €1.5m |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Erlandsson ВР | €450k | ||||
| 12 | Сандер ВР | €1m | ||||
| 2 | Mohammed | ОСН | 10 | 0+1 | €350k | |
| 11 | Silverholt | ОСН | 9 | 1+1 | €550k | |
| 14 | Gunnarsson | €25k | ||||
| 15 | Хедлунд С. | ОСН | 11 | 0+1 | €550k | |
| 22 | Krasniqi | ЛАВ | 1 | €225k | ||
| 24 | Ihler | ОСН | 8 | 2+1 | €1.2m | |
| 25 | Сигурпалссон А. ⚽ | ОСН | 9 | 2+0 | €400k |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 38 | Игонен М. ВР | РОТ | 3 | €400k | ||
| 16 | Ольссон С. | КЛЮЧ | 10 | 1+0 | €275k | |
| 2 | Faqa | |||||
| 3 | Skuseth | |||||
| 18 | Diatara НОВ | ОСН | 10 | €150k | ||
| 22 | Girmai К | КЛЮЧ | 10 | 0+2 | €450k | |
| 8 | Хусейн Б. | РОТ | 2 | €250k | ||
| 23 | Dzabic | €350k | ||||
| 17 | Таранис А. | ОСН | 7 | 2+0 | €350k | |
| 20 | Barsoum | КЛЮЧ | 10 | 0+1 | €400k | |
| 11 | Vukojevic | ОСН | 10 | 0+1 | €250k |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Якобссон В. ВР | РОТ | 3 | €225k | ||
| 4 | Karlsson | КЛЮЧ | 10 | €650k | ||
| 6 | Сундгрен Д. | ОСН | 9 | 1+3 | €125k | |
| 7 | Ольссон С. | ЛАВ | 1 | €125k | ||
| 9 | Boutera | ЛАВ | 1 | |||
| 13 | Yiriyon | ОСН | 9 | 1+0 | €250k | |
| 14 | Fritzson | ОСН | 10 | €150k | ||
| 15 | Моро Н. | ОСН | 6 | 1+0 | €175k | |
| 28 | Эрнандес Х. | РОТ | 2 | €75k |
Эльфсборг выиграл 2:0 и по xG (1.2 против 0.2) победу подтвердил.
Цифры матча: голевые моменты — 2:0, удары в створ — 5:1.
| Голы Порог: 2,75 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 10 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 8 | 9 | — | 8 | 9 | — | 8 | 9 | — |
| Тотал меньше | 3 38% | 5 56% | — | 5 63% | 8 89% | — | 3 38% | 4 44% | — |
| Тотал больше | 5 63% | 4 44% | — | 3 38% | 1 11% | — | 3 38% | 5 56% | — |
| Матчей дома / в гостях | 3 | 6 | — | 3 | 6 | — | 3 | 6 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 0 0% | 3 50% | — | 2 67% | 5 83% | — | 1 33% | 4 67% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 100% | 3 50% | — | 1 33% | 1 17% | — | 1 33% | 2 33% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1,67 | 1,17 | 2,83 | 1,33 | 2,17 | 3,50 | 4,33 | 4,67 | 9,00 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,63 | 1,11 | 2,74 | 1,00 | 1,89 | 2,89 | 4,88 | 4,78 | 9,65 |
| Средний общий тотал | 2,63 | 2,67 | 2,65 | 3,00 | 3,22 | 3,11 | 9,75 | 10,56 | 10,15 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 3,33 | 3,17 | 3,25 | 3,33 | 3,67 | 3,50 | 9,00 | 9,33 | 9,17 |
| Средний ИТ соперников | 1,00 | 1,56 | 2,56 | 2,00 | 1,33 | 3,33 | 4,88 | 5,78 | 10,65 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 1,67 | 2,00 | 3,67 | 2,00 | 1,50 | 3,50 | 4,67 | 4,67 | 9,33 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 2,95 | — | — | 3,19 | — | — | 9,41 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | % | В створ | Мимо | ОА | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.04.26 | Швеция: Аллсвенскан | Дегерфорс | Эльфсборг | 0 | 1 | 1.00 | 0.13 | 66% | 34% | 3 | 4 | 7 | 2 | 47 | 41 | 6 | 1 | 5 | 3 | 0 | 0 |
| 27.09.25 | Швеция: Аллсвенскан | Эльфсборг | Дегерфорс | 1 | 2 | 1.38 | 1.17 | 60% | 40% | 4 | 5 | 10 | 4 | 45 | 30 | 10 | 2 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 19.04.25 | Швеция: Аллсвенскан | Дегерфорс | Эльфсборг | 0 | 1 | 1.85 | 3.14 | 58% | 42% | 3 | 3 | 13 | 10 | 51 | 39 | 5 | 5 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 15.03.25 | Товарищеские матчи | Эльфсборг | Дегерфорс | 4 | 1 | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 03.03.24 | Швеция: Кубок | Эльфсборг | Дегерфорс | 2 | 2 | — | — | 50% | 50% | 8 | 3 | 14 | 3 | 91 | 45 | 8 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 05.11.23 | Швеция: Аллсвенскан | Эльфсборг | Дегерфорс | 2 | 2 | 1.79 | 0.99 | 58% | 42% | 9 | 7 | 13 | 5 | 75 | 37 | 8 | 2 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| 18.03.23 | Товарищеские матчи | Эльфсборг | Дегерфорс | 1 | 1 | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 14.10.22 | Швеция: Аллсвенскан | Эльфсборг | Дегерфорс | 1 | 1 | — | — | 54% | 46% | 10 | 6 | 12 | 9 | 61 | 27 | 3 | 3 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 01.05.22 | Швеция: Аллсвенскан | Дегерфорс | Эльфсборг | 0 | 6 | — | — | 42% | 58% | 4 | 8 | 8 | 10 | 38 | 68 | 4 | 7 | 4 | 1 | 1 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.08.26 | Швеция: Аллсвенскан | Гётеборг | Эльфсборг | HDP01.93/1.94 ⚽2.5 1.83 2.04 | 1 | 1 | 1.90 | 1.62 | 49% | 51% | 4 | 5 | 18 | 6 | 60 | 44 | 9 | 4 | 2 | 3 | 0 | 0 | ||
| 14.08.26 | Швеция: Аллсвенскан | Эльфсборг | Вестерос | HDP-12.07/1.81 ⚽2.75 1.90 1.95 | 3 | 0 | 2.26 | 0.41 | 2 | 3 | 61% | 39% | 7 | 0 | 7 | 5 | 72 | 34 | 4 | 2 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 26.07.26 | Швеция: Аллсвенскан | Мальмё | Эльфсборг | HDP-0.52.06/1.83 ⚽2.75 1.82 2.04 | 1 | 2 | 0.61 | 0.59 | 0 | 1 | 61% | 39% | 1 | 4 | 10 | 5 | 64 | 48 | 5 | 3 | 4 | 1 | 1 | 0 |
| 05.07.26 | Швеция: Аллсвенскан | Эльфсборг | Хаммарбю | HDP+0.751.84/2.04 ⚽2.75 1.83 2.03 | 1 | 2 | 0.76 | 1.65 | 0 | 3 | 42% | 58% | 4 | 9 | 5 | 3 | — | — | 3 | 8 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.08.26 | Швеция: Аллсвенскан | Дегерфорс | Гётеборг | HDP+0.251.98/1.89 ⚽2.5 2.02 1.84 | 3 | 0 | 1.58 | 0.88 | 2 | 0 | 42% | 58% | 6 | 2 | 4 | 11 | 36 | 60 | 2 | 13 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 09.08.26 | Швеция: Аллсвенскан | Мальмё | Дегерфорс | HDP-11.81/2.07 ⚽2.75 1.90 1.95 | 1 | 3 | 1.60 | 0.85 | 1 | 1 | 74% | 26% | 2 | 3 | 5 | 2 | — | — | 5 | 4 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 02.08.26 | Швеция: Аллсвенскан | Гётеборг | Дегерфорс | HDP-0.752.06/1.82 ⚽2.5 1.86 2.00 | 2 | 0 | 2.18 | 1.16 | 2 | 0 | 52% | 48% | 5 | 4 | 5 | 4 | — | — | 8 | 7 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 19.07.26 | Швеция: Аллсвенскан | Хаммарбю | Дегерфорс | HDP-22.03/1.83 ⚽3.25 1.82 2.03 | 4 | 0 | 2.52 | 0.37 | 3 | 0 | 63% | 37% | 10 | 1 | 9 | 8 | 56 | 22 | 6 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 12.07.26 | Швеция: Аллсвенскан | Вестерос | Дегерфорс | HDP-0.251.89/1.98 ⚽2.5 1.88 1.98 | 2 | 0 | 1.52 | 0.85 | 1 | 0 | 42% | 58% | 2 | 3 | 6 | 10 | 23 | 46 | 1 | 6 | 3 | 6 | 0 | 0 |
| 04.07.26 | Швеция: Аллсвенскан | Дегерфорс | Мальмё | HDP+0.251.81/2.08 ⚽2.5 1.98 1.87 | 0 | 1 | 0.51 | 1.55 | 0 | 1 | 38% | 62% | 0 | 3 | 2 | 7 | — | — | 7 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 |
Перевес: Эльфсборг лучше по 10 показателям из 11 (у «Дегерфорс» — 1).
| В среднем за матч | Эльфсборг | Дегерфорс |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 4 · 2-1-1 | 6 · 2-0-4 |
| Очки за матч | 1.75 | 1.00 |
| Голы: заб. / проп. | 1.75 / 1.00 | 1.00 / 1.67 |
| xG: за / против | 1.31 / 1.14 | 0.89 / 1.71 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 10.8 / 5.0 / 3.5 | 7.8 / 2.8 / 4.0 |
| Владение / угловые | 48.2% / 3.5 | 41.5% / 4.7 |
| Жёлтые карточки | 1.5 | 2.5 |
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 3-2-0 (В-Н-П), в среднем 2.4 заб. / 0.6 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.08.26 | Швеция: Аллсвенскан | Эльфсборг | Вестерос | 3 | 0 | 2.26 | 0.41 | 2 | 3 | 61% | 39% | 7 | 0 | 7 | 5 | 72 | 34 | 4 | 2 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 29.05.26 | Швеция: Аллсвенскан | Эргрюте | Эльфсборг | 2 | 2 | 1.07 | 1.37 | 4 | 2 | 52% | 48% | 2 | 3 | 7 | 2 | 37 | 37 | 4 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 16.05.26 | Швеция: Аллсвенскан | Хальмстад | Эльфсборг | 1 | 1 | 0.51 | 1.34 | 34% | 66% | 3 | 2 | 4 | 5 | 25 | 55 | 1 | 8 | 0 | 1 | 0 | 0 | ||
| 08.05.26 | Швеция: Аллсвенскан | Эльфсборг | Броммапойкарна | 2 | 0 | 0.48 | 1.17 | 59% | 41% | 5 | 4 | 2 | 4 | 37 | 40 | 5 | 8 | 2 | 0 | 0 | 0 | ||
| 22.02.26 | Швеция: Кубок | Эльфсборг | Хельсингборг | 4 | 0 | — | — | 50% | 50% | 9 | 1 | 2 | 0 | 87 | 25 | 8 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | ||
Баланс 2-0-3 (В-Н-П), в среднем 1.2 заб. / 1.2 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.08.26 | Швеция: Аллсвенскан | Броммапойкарна | Дегерфорс | 2 | 0 | 1.59 | 0.37 | 58% | 42% | 5 | 3 | 10 | 5 | 67 | 35 | 5 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | ||
| 16.08.26 | Швеция: Аллсвенскан | Дегерфорс | Гётеборг | 3 | 0 | 1.58 | 0.88 | 2 | 0 | 42% | 58% | 6 | 2 | 4 | 11 | 36 | 60 | 2 | 13 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 09.08.26 | Швеция: Аллсвенскан | Мальмё | Дегерфорс | 1 | 3 | 1.60 | 0.85 | 1 | 1 | 74% | 26% | 2 | 3 | 5 | 2 | — | — | 5 | 4 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 02.08.26 | Швеция: Аллсвенскан | Гётеборг | Дегерфорс | 2 | 0 | 2.18 | 1.16 | 2 | 0 | 52% | 48% | 5 | 4 | 5 | 4 | — | — | 8 | 7 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 25.07.26 | Швеция: Аллсвенскан | Дегерфорс | Юргорден | 0 | 1 | 0.99 | 1.71 | 2 | 3 | 58% | 42% | 0 | 7 | 11 | 9 | 74 | 42 | 6 | 6 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.08.26 | Швеция: Аллсвенскан | Гётеборг | Эльфсборг | 1 | 1 | 1.90 | 1.62 | 49% | 51% | 4 | 5 | 18 | 6 | 60 | 44 | 9 | 4 | 2 | 3 | 0 | 0 | ||
| 18.08.26 | Швеция: Кубок (квалификация) | Фрелунда | Эльфсборг | 0 | 4 | — | — | 30% | 70% | 0 | 11 | 7 | 8 | 29 | 93 | 3 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 14.08.26 | Швеция: Аллсвенскан | Эльфсборг | Вестерос | 3 | 0 | 2.26 | 0.41 | 2 | 3 | 61% | 39% | 7 | 0 | 7 | 5 | 72 | 34 | 4 | 2 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 08.08.26 | Швеция: Аллсвенскан | Мьёльбю | Эльфсборг | 0 | 1 | 1.14 | 2.53 | 1 | 2 | 45% | 55% | 7 | 9 | 3 | 8 | 50 | 52 | 2 | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 26.07.26 | Швеция: Аллсвенскан | Мальмё | Эльфсборг | 1 | 2 | 0.61 | 0.59 | 0 | 1 | 61% | 39% | 1 | 4 | 10 | 5 | 64 | 48 | 5 | 3 | 4 | 1 | 1 | 0 |
| 19.07.26 | Швеция: Аллсвенскан | Эльфсборг | Сириус | 1 | 3 | 1.71 | 2.65 | 2 | 3 | 49% | 51% | 4 | 9 | 13 | 8 | 46 | 50 | 6 | 4 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 12.07.26 | Швеция: Аллсвенскан | ГАИС | Эльфсборг | 1 | 0 | 1.41 | 1.73 | 1 | 1 | 42% | 58% | 5 | 3 | 5 | 7 | — | — | 6 | 6 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 05.07.26 | Швеция: Аллсвенскан | Эльфсборг | Хаммарбю | 1 | 2 | 0.76 | 1.65 | 0 | 3 | 42% | 58% | 4 | 9 | 5 | 3 | — | — | 3 | 8 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.08.26 | Швеция: Аллсвенскан | Броммапойкарна | Дегерфорс | 2 | 0 | 1.59 | 0.37 | 58% | 42% | 5 | 3 | 10 | 5 | 67 | 35 | 5 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | ||
| 19.08.26 | Швеция: Кубок (квалификация) | Эстерсунд | Дегерфорс | 1 | 5 | — | — | 46% | 54% | 5 | 11 | 3 | 6 | 25 | 57 | 3 | 9 | 2 | 0 | 0 | 0 | ||
| 16.08.26 | Швеция: Аллсвенскан | Дегерфорс | Гётеборг | 3 | 0 | 1.58 | 0.88 | 2 | 0 | 42% | 58% | 6 | 2 | 4 | 11 | 36 | 60 | 2 | 13 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 09.08.26 | Швеция: Аллсвенскан | Мальмё | Дегерфорс | 1 | 3 | 1.60 | 0.85 | 1 | 1 | 74% | 26% | 2 | 3 | 5 | 2 | — | — | 5 | 4 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 02.08.26 | Швеция: Аллсвенскан | Гётеборг | Дегерфорс | 2 | 0 | 2.18 | 1.16 | 2 | 0 | 52% | 48% | 5 | 4 | 5 | 4 | — | — | 8 | 7 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 25.07.26 | Швеция: Аллсвенскан | Дегерфорс | Юргорден | 0 | 1 | 0.99 | 1.71 | 2 | 3 | 58% | 42% | 0 | 7 | 11 | 9 | 74 | 42 | 6 | 6 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 19.07.26 | Швеция: Аллсвенскан | Хаммарбю | Дегерфорс | 4 | 0 | 2.52 | 0.37 | 3 | 0 | 63% | 37% | 10 | 1 | 9 | 8 | 56 | 22 | 6 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 12.07.26 | Швеция: Аллсвенскан | Вестерос | Дегерфорс | 2 | 0 | 1.52 | 0.85 | 1 | 0 | 42% | 58% | 2 | 3 | 6 | 10 | 23 | 46 | 1 | 6 | 3 | 6 | 0 | 0 |
| 04.07.26 | Швеция: Аллсвенскан | Дегерфорс | Мальмё | 0 | 1 | 0.51 | 1.55 | 0 | 1 | 38% | 62% | 0 | 3 | 2 | 7 | — | — | 7 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.08.26 | Швеция: Аллсвенскан | Гётеборг | Эльфсборг | 1 | 1 | 1.90 | 1.62 | 49% | 51% | 4 | 5 | 18 | 6 | 60 | 44 | 9 | 4 | 2 | 3 | 0 | 0 | ||
| 18.08.26 | Швеция: Кубок (квалификация) | Фрелунда | Эльфсборг | 0 | 4 | — | — | 30% | 70% | 0 | 11 | 7 | 8 | 29 | 93 | 3 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 14.08.26 | Швеция: Аллсвенскан | Эльфсборг | Вестерос | 3 | 0 | 2.26 | 0.41 | 2 | 3 | 61% | 39% | 7 | 0 | 7 | 5 | 72 | 34 | 4 | 2 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 08.08.26 | Швеция: Аллсвенскан | Мьёльбю | Эльфсборг | 0 | 1 | 1.14 | 2.53 | 1 | 2 | 45% | 55% | 7 | 9 | 3 | 8 | 50 | 52 | 2 | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 26.07.26 | Швеция: Аллсвенскан | Мальмё | Эльфсборг | 1 | 2 | 0.61 | 0.59 | 0 | 1 | 61% | 39% | 1 | 4 | 10 | 5 | 64 | 48 | 5 | 3 | 4 | 1 | 1 | 0 |
| 19.07.26 | Швеция: Аллсвенскан | Эльфсборг | Сириус | 1 | 3 | 1.71 | 2.65 | 2 | 3 | 49% | 51% | 4 | 9 | 13 | 8 | 46 | 50 | 6 | 4 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 12.07.26 | Швеция: Аллсвенскан | ГАИС | Эльфсборг | 1 | 0 | 1.41 | 1.73 | 1 | 1 | 42% | 58% | 5 | 3 | 5 | 7 | — | — | 6 | 6 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 05.07.26 | Швеция: Аллсвенскан | Эльфсборг | Хаммарбю | 1 | 2 | 0.76 | 1.65 | 0 | 3 | 42% | 58% | 4 | 9 | 5 | 3 | — | — | 3 | 8 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 28.06.26 | Товарищеские матчи | Фредрикстад | Эльфсборг | 0 | 0 | — | — | 57% | 43% | 1 | 2 | 7 | 5 | 58 | 40 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | ||
| 29.05.26 | Швеция: Аллсвенскан | Эргрюте | Эльфсборг | 2 | 2 | 1.07 | 1.37 | 4 | 2 | 52% | 48% | 2 | 3 | 7 | 2 | 37 | 37 | 4 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.08.26 | Швеция: Аллсвенскан | Броммапойкарна | Дегерфорс | 2 | 0 | 1.59 | 0.37 | 58% | 42% | 5 | 3 | 10 | 5 | 67 | 35 | 5 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | ||
| 19.08.26 | Швеция: Кубок (квалификация) | Эстерсунд | Дегерфорс | 1 | 5 | — | — | 46% | 54% | 5 | 11 | 3 | 6 | 25 | 57 | 3 | 9 | 2 | 0 | 0 | 0 | ||
| 16.08.26 | Швеция: Аллсвенскан | Дегерфорс | Гётеборг | 3 | 0 | 1.58 | 0.88 | 2 | 0 | 42% | 58% | 6 | 2 | 4 | 11 | 36 | 60 | 2 | 13 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 09.08.26 | Швеция: Аллсвенскан | Мальмё | Дегерфорс | 1 | 3 | 1.60 | 0.85 | 1 | 1 | 74% | 26% | 2 | 3 | 5 | 2 | — | — | 5 | 4 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 02.08.26 | Швеция: Аллсвенскан | Гётеборг | Дегерфорс | 2 | 0 | 2.18 | 1.16 | 2 | 0 | 52% | 48% | 5 | 4 | 5 | 4 | — | — | 8 | 7 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 25.07.26 | Швеция: Аллсвенскан | Дегерфорс | Юргорден | 0 | 1 | 0.99 | 1.71 | 2 | 3 | 58% | 42% | 0 | 7 | 11 | 9 | 74 | 42 | 6 | 6 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 19.07.26 | Швеция: Аллсвенскан | Хаммарбю | Дегерфорс | 4 | 0 | 2.52 | 0.37 | 3 | 0 | 63% | 37% | 10 | 1 | 9 | 8 | 56 | 22 | 6 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 12.07.26 | Швеция: Аллсвенскан | Вестерос | Дегерфорс | 2 | 0 | 1.52 | 0.85 | 1 | 0 | 42% | 58% | 2 | 3 | 6 | 10 | 23 | 46 | 1 | 6 | 3 | 6 | 0 | 0 |
| 04.07.26 | Швеция: Аллсвенскан | Дегерфорс | Мальмё | 0 | 1 | 0.51 | 1.55 | 0 | 1 | 38% | 62% | 0 | 3 | 2 | 7 | — | — | 7 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 26.06.26 | Товарищеские матчи | Лиллестрём | Дегерфорс | 2 | 3 | — | — | 57% | 43% | 6 | 5 | 6 | 2 | 54 | 43 | 5 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | ||
Распределение голов по отрезкам матча за последние 12 месяцев: пять пятнадцатиминуток, затем 76–89 и отдельная колонка 90+ — девяностая минута вместе с компенсированным временем. Чекбокс делит выборку по площадке: хозяева — только домашние матчи, гости — только выездные.
| Линия | Б | М |
|---|---|---|
| 1.5 | 1.25 | 4.08 |
| 2.25 | 1.58 | 2.44 |
| 2.5 | 1.79 | 2.07 |
| 2.75 | 2.00 наш2.13 | 1.85 наш1.89 |
| 3 | 2.35 | 1.62 |
| 3.25 | 2.66 | 1.50 |
| 3.5 | 2.96 | 1.41 |
| 4.5 | 5.68 | 1.15 |
| Фора | 1 | 2 |
|---|---|---|
| -2 | 4.25 | 1.24 |
| -1.75 | 3.12 | 1.38 |
| -1.5 | 2.57 | 1.53 |
| -1.25 | 2.25 | 1.68 |
| -1 | 1.93 наш2.18 | 1.93 наш1.85 |
| -0.75 | 1.68 | 2.26 |
| -0.5 | 1.53 | 2.58 |
| -0.25 | 1.36 | 3.24 |
| 0 | 1.20 | 4.84 |
| Кмд | Линия | Б | М |
|---|---|---|---|
| Эльфсборг | 1.5 | 1.64 наш2.01 | 2.29 наш1.99⚡ |
| Дегерфорс | 0.5 | 1.62 наш1.95 | 2.34 наш2.05⚡ |
| Линия | Б | М |
|---|---|---|
| 8.5 | 1.43 | 2.67 |
| 9 | 1.56 | 2.38 |
| 9.5 | 1.78 наш1.89 | 2.02 наш2.13 |
| 10 | 2.03 | 1.77 |
| 10.5 | 2.28 | 1.58 |
| Фора | 1 | 2 |
|---|---|---|
| -3 | 2.39 | 1.51 |
| -2.5 | 2.10 | 1.68 |
| -2 | 1.91 наш2.38 | 1.87 наш1.72 |
| -1.5 | 1.71 | 2.04 |
| -1 | 1.55 | 2.31 |
| Кмд | Линия | Б | М |
|---|---|---|---|
| Эльфсборг | 5.5 | 1.78 наш3.11 | 1.98 наш1.47⚡ |
| Дегерфорс | 3.5 | 1.79 наш1.45⚡ | 1.97 наш3.23 |
| Да | Нет |
|---|---|
| 1.85 наш2.70 | 1.97 наш1.59⚡ |