Хапоэль Хадера не в лучшей форме: 3-3-4 за последние 10, 1.1 забитых и 1.9 пропущенных за игру.
Хапоэль Ирони Ришон в отличной форме: 6-1-2 за последние 9, 2.0 забитых и 1.7 пропущенных за игру. Серия — не проигрывает 5 матчей подряд.
Тотал больше 2.5 — в 50% матчей хозяев и 67% гостей; обе забивают в 60% и 67%.
Личные встречи (4): Хапоэль Хадера — 0, Хапоэль Ирони Ришон — 2, ничьих — 2.
Прогноз: 1:1 (13%) · также вероятны 0:1 (12%)
| Голы Порог: 2,25 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | ХХ | Итого | ХХ | Итого | ХХ | Итого | |||
| Количество игр | 6 | 7 | — | 6 | 7 | — | 6 | 7 | — |
| Тотал меньше | 4 67% | 4 57% | — | 1 17% | 2 29% | — | 3 50% | 3 43% | — |
| Тотал больше | 2 33% | 3 43% | — | 5 83% | 5 71% | — | 3 50% | 4 57% | — |
| Матчей дома / в гостях | 3 | 4 | — | 3 | 4 | — | 3 | 4 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 67% | 2 50% | — | 0 0% | 1 25% | — | 2 67% | 1 25% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 33% | 2 50% | — | 3 100% | 3 75% | — | 1 33% | 3 75% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1,00 | 1,50 | 2,50 | 4,33 | 3,00 | 7,33 | 4,00 | 6,25 | 10,25 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,00 | 1,57 | 2,57 | 3,33 | 3,57 | 6,90 | 4,67 | 5,71 | 10,38 |
| Средний общий тотал | 2,33 | 2,57 | 2,45 | 5,50 | 6,29 | 5,89 | 9,17 | 10,14 | 9,65 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 2,33 | 3,00 | 2,67 | 6,33 | 6,25 | 6,29 | 8,33 | 11,00 | 9,67 |
| Средний ИТ соперников | 1,33 | 1,00 | 2,33 | 2,17 | 2,71 | 4,88 | 4,50 | 4,43 | 8,93 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 1,33 | 1,50 | 2,83 | 2,00 | 3,25 | 5,25 | 4,33 | 4,75 | 9,08 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 2,56 | — | — | 6,60 | — | — | 10,02 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.11.25 | Израиль: Леумит лига | Хапоэль Ирони Ришон | Хапоэль Хадера | 1 | 1 | 49% | 51% | 3 | 3 | 5 | 8 | 44 | 50 | 6 | 6 | 4 | 3 | 1 | 0 |
| 07.05.18 | Израиль: Леумит лига | Хапоэль Ирони Ришон | Хапоэль Хадера | 1 | 0 | 57% | 43% | 6 | 2 | 5 | 9 | 47 | 32 | 3 | 4 | 4 | 1 | 0 | 1 |
| 23.02.18 | Израиль: Леумит лига | Хапоэль Хадера | Хапоэль Ирони Ришон | 1 | 1 | 52% | 48% | 3 | 3 | 7 | 5 | 67 | 44 | 8 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 27.10.17 | Израиль: Леумит лига | Хапоэль Ирони Ришон | Хапоэль Хадера | 2 | 4 | 52% | 48% | 3 | 10 | 4 | 8 | 43 | 55 | 3 | 3 | 4 | 4 | 0 | 0 |
| 20.12.16 | Израиль: Кубок | Хапоэль Ирони Ришон | Хапоэль Хадера | 5 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 9 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.02.26 | Израиль: Леумит лига | Хапоэль Ноф Хагалил | Хапоэль Хадера | HDP01.75/2.10 ⚽2.25 1.99 1.84 | 2 | 2 | — | — | 7 | 9 | 6 | 9 | 41 | 51 | 3 | 8 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 13.02.26 | Израиль: Леумит лига | Хапоэль Хадера | Хапоэль Раанана | HDP-0.251.96/1.85 ⚽2.25 2.01 1.82 | 0 | 1 | — | — | 2 | 1 | 9 | 5 | 32 | 40 | 4 | 2 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.01.26 | Израиль: Леумит лига | СК Кирьят-Ям | Хапоэль Ирони Ришон | HDP-0.251.93/1.89 ⚽2.5 1.95 1.86 | 2 | 0 | 39% | 61% | 3 | 4 | 5 | 4 | 46 | 75 | 2 | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 |
| 16.01.26 | Израиль: Леумит лига | Хапоэль Ирони Ришон | Хапоэль Ноф Хагалил | HDP-0.52.03/1.80 ⚽2.5 2.00 1.83 | 0 | 0 | 60% | 40% | 3 | 0 | 9 | 2 | 61 | 40 | 8 | 3 | 6 | 4 | 0 | 2 |
| 09.01.26 | Израиль: Леумит лига | Хапоэль Раанана | Хапоэль Ирони Ришон | HDP+0.251.96/1.85 ⚽2.25 1.88 1.94 | 2 | 1 | 37% | 63% | 9 | 4 | 5 | 9 | 33 | 50 | 3 | 12 | 2 | 0 | 0 | 0 |
Перевес: Хапоэль Хадера лучше по 5 показателям из 8 (у «Хапоэль Ирони Ришон» — 2, поровну — 1).
| В среднем за матч | Хапоэль Хадера | Хапоэль Ирони Ришон |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 3 · 0-1-1 | 3 · 0-1-2 |
| Очки за матч | 0.50 | 0.33 |
| Голы: заб. / проп. | 1.00 / 1.50 | 0.33 / 1.33 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 14.5 / 5.5 / 4.0 | 11.0 / 3.7 / 4.0 |
| Владение / угловые | 6.0 | 9.0 |
| Жёлтые карточки | 1.5 | 2.7 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.02.26 | Израиль: Леумит лига | Хапоэль Ноф Хагалил | Хапоэль Хадера | 2 | 2 | — | — | 7 | 9 | 6 | 9 | 41 | 51 | 3 | 8 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 13.02.26 | Израиль: Леумит лига | Хапоэль Хадера | Хапоэль Раанана | 0 | 1 | — | — | 2 | 1 | 9 | 5 | 32 | 40 | 4 | 2 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 06.02.26 | Израиль: Леумит лига | Хапоэль Афула | Хапоэль Хадера | 0 | 1 | 58% | 42% | 3 | 4 | 6 | 11 | 71 | 47 | 3 | 2 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 30.01.26 | Израиль: Леумит лига | Хапоэль Хадера | Бней Йегуда | 0 | 1 | 56% | 44% | 1 | 2 | 7 | 7 | 42 | 45 | 2 | 5 | 4 | 1 | 0 | 0 |
| 26.01.26 | Израиль: Леумит лига | Маккаби Петах-Тиква | Хапоэль Хадера | 2 | 0 | 60% | 40% | 4 | 2 | 8 | 7 | 110 | 52 | 8 | 6 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 16.01.26 | Израиль: Леумит лига | Хапоэль Хадера | Маккаби Яффа | 3 | 2 | 41% | 59% | 5 | 2 | 1 | 8 | 43 | 78 | 6 | 6 | 7 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.02.26 | Израиль: Леумит лига | Хапоэль Рамат Ган | Хапоэль Ирони Ришон | 1 | 2 | 37% | 63% | 4 | 6 | 4 | 13 | 31 | 46 | 5 | 8 | 2 | 2 | 1 | 0 |
| 20.02.26 | Израиль: Леумит лига | Хапоэль Ирони Ришон | Хапоэль Кфар-Саба | 2 | 0 | — | — | 6 | 4 | 4 | 4 | 39 | 47 | 4 | 4 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 13.02.26 | Израиль: Леумит лига | Хапоэль Кфар-Шалем | Хапоэль Ирони Ришон | 2 | 3 | — | — | 6 | 5 | 7 | 6 | 65 | 54 | 7 | 5 | 4 | 3 | 0 | 0 |
| 06.02.26 | Израиль: Леумит лига | Ирони Модиин | Хапоэль Ирони Ришон | 1 | 1 | — | — | 5 | 4 | 7 | 10 | 35 | 51 | 5 | 5 | 4 | 5 | 0 | 0 |
| 02.02.26 | Израиль: Леумит лига | Хапоэль Ирони Ришон | Маккаби Герцлия | 3 | 1 | 47% | 53% | 4 | 1 | 2 | 4 | 34 | 57 | 3 | 5 | 4 | 1 | 0 | 0 |
| 23.01.26 | Израиль: Леумит лига | СК Кирьят-Ям | Хапоэль Ирони Ришон | 2 | 0 | 39% | 61% | 3 | 4 | 5 | 4 | 46 | 75 | 2 | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 |
| 16.01.26 | Израиль: Леумит лига | Хапоэль Ирони Ришон | Хапоэль Ноф Хагалил | 0 | 0 | 60% | 40% | 3 | 0 | 9 | 2 | 61 | 40 | 8 | 3 | 6 | 4 | 0 | 2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.02.26 | Израиль: Леумит лига | Хапоэль Ноф Хагалил | Хапоэль Хадера | 2 | 2 | — | — | 7 | 9 | 6 | 9 | 41 | 51 | 3 | 8 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 13.02.26 | Израиль: Леумит лига | Хапоэль Хадера | Хапоэль Раанана | 0 | 1 | — | — | 2 | 1 | 9 | 5 | 32 | 40 | 4 | 2 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 06.02.26 | Израиль: Леумит лига | Хапоэль Афула | Хапоэль Хадера | 0 | 1 | 58% | 42% | 3 | 4 | 6 | 11 | 71 | 47 | 3 | 2 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 30.01.26 | Израиль: Леумит лига | Хапоэль Хадера | Бней Йегуда | 0 | 1 | 56% | 44% | 1 | 2 | 7 | 7 | 42 | 45 | 2 | 5 | 4 | 1 | 0 | 0 |
| 26.01.26 | Израиль: Леумит лига | Маккаби Петах-Тиква | Хапоэль Хадера | 2 | 0 | 60% | 40% | 4 | 2 | 8 | 7 | 110 | 52 | 8 | 6 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 16.01.26 | Израиль: Леумит лига | Хапоэль Хадера | Маккаби Яффа | 3 | 2 | 41% | 59% | 5 | 2 | 1 | 8 | 43 | 78 | 6 | 6 | 7 | 2 | 0 | 0 |
| 12.01.26 | Израиль: Леумит лига | Хапоэль Акко | Хапоэль Хадера | 1 | 1 | 39% | 61% | 4 | 5 | 5 | 6 | 33 | 65 | 1 | 9 | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 05.01.26 | Израиль: Леумит лига | Ирони Модиин | Хапоэль Хадера | 1 | 0 | 38% | 62% | 1 | 3 | 2 | 9 | 47 | 85 | 1 | 5 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.02.26 | Израиль: Леумит лига | Хапоэль Рамат Ган | Хапоэль Ирони Ришон | 1 | 2 | 37% | 63% | 4 | 6 | 4 | 13 | 31 | 46 | 5 | 8 | 2 | 2 | 1 | 0 |
| 20.02.26 | Израиль: Леумит лига | Хапоэль Ирони Ришон | Хапоэль Кфар-Саба | 2 | 0 | — | — | 6 | 4 | 4 | 4 | 39 | 47 | 4 | 4 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 13.02.26 | Израиль: Леумит лига | Хапоэль Кфар-Шалем | Хапоэль Ирони Ришон | 2 | 3 | — | — | 6 | 5 | 7 | 6 | 65 | 54 | 7 | 5 | 4 | 3 | 0 | 0 |
| 06.02.26 | Израиль: Леумит лига | Ирони Модиин | Хапоэль Ирони Ришон | 1 | 1 | — | — | 5 | 4 | 7 | 10 | 35 | 51 | 5 | 5 | 4 | 5 | 0 | 0 |
| 02.02.26 | Израиль: Леумит лига | Хапоэль Ирони Ришон | Маккаби Герцлия | 3 | 1 | 47% | 53% | 4 | 1 | 2 | 4 | 34 | 57 | 3 | 5 | 4 | 1 | 0 | 0 |
| 23.01.26 | Израиль: Леумит лига | СК Кирьят-Ям | Хапоэль Ирони Ришон | 2 | 0 | 39% | 61% | 3 | 4 | 5 | 4 | 46 | 75 | 2 | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 |
| 16.01.26 | Израиль: Леумит лига | Хапоэль Ирони Ришон | Хапоэль Ноф Хагалил | 0 | 0 | 60% | 40% | 3 | 0 | 9 | 2 | 61 | 40 | 8 | 3 | 6 | 4 | 0 | 2 |
| 09.01.26 | Израиль: Леумит лига | Хапоэль Раанана | Хапоэль Ирони Ришон | 2 | 1 | 37% | 63% | 9 | 4 | 5 | 9 | 33 | 50 | 3 | 12 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 02.01.26 | Израиль: Леумит лига | Хапоэль Ирони Ришон | Хапоэль Афула | 1 | 1 | 61% | 39% | 3 | 3 | 7 | 3 | 50 | 35 | 7 | 5 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 19.12.25 | Израиль: Леумит лига | Бней Йегуда | Хапоэль Ирони Ришон | 1 | 1 | 42% | 58% | 2 | 2 | 7 | 3 | 42 | 39 | 5 | 6 | 6 | 3 | 1 | 0 |