Итог: Хапоэль Кфар-Шалем 3:2 СК Кирьят-Ям — победа Хапоэль Кфар-Шалем. Израиль: Леумит лига, 30.08.2026.
Хапоэль Кфар-Шалем в хорошей форме: 5-2-3 за последние 10, 1.9 забитых и 1.4 пропущенных за игру. Серия — забивает в 9 матчах подряд.
СК Кирьят-Ям не в лучшей форме: 3-1-5 за последние 9, 2.1 забитых и 1.6 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 60% матчей хозяев и 56% гостей; обе забивают в 80% и 67%.
Личные встречи (4): Хапоэль Кфар-Шалем — 3, СК Кирьят-Ям — 1, ничьих — 0.
Прогноз: 1:1 (12%) · также вероятны 1:0 (9%)
Это лишь часть денег на матче — крупные ставки, попавшие в наши источники.
Хапоэль Кфар-Шалем выиграл 3:2; удары в створ — 5 против 7.
Цифры матча: владение — 41%:59%.
| Голы Порог: 2,75 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 6 | 6 | — | 6 | 5 | — | 6 | 5 | — |
| Тотал меньше | 4 67% | 4 67% | — | 4 67% | 1 20% | — | 6 100% | 2 40% | — |
| Тотал больше | 2 33% | 2 33% | — | 2 33% | 4 80% | — | 0 0% | 3 60% | — |
| Матчей дома / в гостях | 3 | 3 | — | 3 | 3 | — | 3 | 3 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 100% | 2 67% | — | 2 67% | 1 33% | — | 3 100% | 1 33% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 0 0% | 1 33% | — | 1 33% | 2 67% | — | 0 0% | 2 67% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1,33 | 2,33 | 3,67 | 1,33 | 3,67 | 5,00 | 3,33 | 7,00 | 10,33 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,17 | 1,67 | 2,83 | 1,67 | 3,80 | 5,47 | 3,17 | 6,60 | 9,77 |
| Средний общий тотал | 2,33 | 2,67 | 2,50 | 4,00 | 6,20 | 5,10 | 7,00 | 11,40 | 9,20 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 1,67 | 3,67 | 2,67 | 4,00 | 5,67 | 4,83 | 7,33 | 10,67 | 9,00 |
| Средний ИТ соперников | 1,17 | 1,00 | 2,17 | 2,33 | 2,40 | 4,73 | 3,83 | 4,80 | 8,63 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 0,33 | 1,33 | 1,67 | 2,67 | 2,00 | 4,67 | 4,00 | 3,67 | 7,67 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 2,59 | — | — | 5,15 | — | — | 9,38 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.05.26 | Израиль: Леумит лига | Хапоэль Кфар-Шалем | СК Кирьят-Ям | 2 | 1 | 41% | 59% | 6 | 2 | 7 | 7 | 75 | 93 | 9 | 6 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 02.02.26 | Израиль: Леумит лига | Хапоэль Кфар-Шалем | СК Кирьят-Ям | 1 | 0 | 46% | 54% | 3 | 0 | 3 | 3 | 43 | 53 | 2 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 28.09.25 | Израиль: Леумит лига | СК Кирьят-Ям | Хапоэль Кфар-Шалем | 2 | 0 | 46% | 54% | 5 | 0 | 3 | 4 | 42 | 41 | 3 | 0 | 2 | 4 | 1 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.08.26 | Израиль: Леумит лига | Бней Йегуда | Хапоэль Кфар-Шалем | 3 | 1 | 50% | 50% | 8 | 4 | 4 | 3 | 60 | 32 | 6 | 2 | 0 | 4 | 0 | 0 |
| 18.08.26 | Израиль: Леумит лига | Хапоэль Кфар-Шалем | МС Кафр-Касим | 2 | 0 | 64% | 36% | 9 | 2 | 12 | 5 | 80 | 44 | 2 | 6 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| 11.08.26 | Израиль: Леумит лига | Хапоэль Кфар-Шалем | Кирьят Гат | 1 | 0 | 59% | 41% | 5 | 3 | 10 | 5 | 55 | 42 | 4 | 2 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 06.08.26 | Израиль: Леумит лига | Бней Йегуда | Хапоэль Кфар-Шалем | 1 | 1 | 53% | 47% | 5 | 3 | 10 | 5 | 84 | 55 | 5 | 2 | 4 | 1 | 0 | 0 |
| 03.08.26 | Израиль: Леумит лига | Хапоэль Кфар-Шалем | Ирони Модиин | 1 | 1 | 61% | 39% | 6 | 9 | 7 | 4 | 57 | 40 | 4 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 30.07.26 | Израиль: Кубок лиги | МС Кафр-Касим | Хапоэль Кфар-Шалем | 2 | 1 | 28% | 72% | 5 | 4 | 2 | 8 | 30 | 66 | 0 | 5 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.08.26 | Израиль: Леумит лига | СК Кирьят-Ям | Маккаби Бней-Рейне | 0 | 1 | 60% | 40% | 2 | 4 | 10 | 4 | 72 | 34 | 6 | 2 | 3 | 3 | 0 | 1 |
| 18.08.26 | Израиль: Леумит лига | Маккаби Яффа | СК Кирьят-Ям | 2 | 6 | 46% | 54% | 6 | 13 | 8 | 6 | 37 | 44 | 5 | 7 | 1 | 6 | 0 | 0 |
| 11.08.26 | Израиль: Леумит лига | Хапоэль Кфар-Саба | СК Кирьят-Ям | 1 | 1 | 39% | 61% | 6 | 11 | 4 | 11 | 24 | 72 | 4 | 8 | 2 | 3 | 1 | 0 |
| 06.08.26 | Израиль: Леумит лига | Хапоэль Акко | СК Кирьят-Ям | 1 | 0 | 37% | 63% | 6 | 3 | 5 | 7 | 50 | 67 | 2 | 5 | 2 | 2 | 0 | 1 |
| 03.08.26 | Израиль: Кубок лиги | СК Кирьят-Ям | Маккаби Бней-Рейне | 3 | 1 | 45% | 55% | 8 | 4 | 8 | 7 | 46 | 61 | 6 | 11 | 5 | 3 | 0 | 0 |
| 30.07.26 | Израиль: Кубок Лиги | СК Кирьят-Ям | Маккаби Назарет | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.08.26 | Израиль: Леумит лига | Бней Йегуда | Хапоэль Кфар-Шалем | 3 | 1 | 50% | 50% | 8 | 4 | 4 | 3 | 60 | 32 | 6 | 2 | 0 | 4 | 0 | 0 |
| 18.08.26 | Израиль: Леумит лига | Хапоэль Кфар-Шалем | МС Кафр-Касим | 2 | 0 | 64% | 36% | 9 | 2 | 12 | 5 | 80 | 44 | 2 | 6 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| 11.08.26 | Израиль: Леумит лига | Хапоэль Кфар-Шалем | Кирьят Гат | 1 | 0 | 59% | 41% | 5 | 3 | 10 | 5 | 55 | 42 | 4 | 2 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 06.08.26 | Израиль: Леумит лига | Бней Йегуда | Хапоэль Кфар-Шалем | 1 | 1 | 53% | 47% | 5 | 3 | 10 | 5 | 84 | 55 | 5 | 2 | 4 | 1 | 0 | 0 |
| 03.08.26 | Израиль: Леумит лига | Хапоэль Кфар-Шалем | Ирони Модиин | 1 | 1 | 61% | 39% | 6 | 9 | 7 | 4 | 57 | 40 | 4 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 30.07.26 | Израиль: Кубок лиги | МС Кафр-Касим | Хапоэль Кфар-Шалем | 2 | 1 | 28% | 72% | 5 | 4 | 2 | 8 | 30 | 66 | 0 | 5 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 25.05.26 | Израиль: Леумит лига | Хапоэль Ирони Ришон | Хапоэль Кфар-Шалем | 2 | 6 | 62% | 38% | 6 | 15 | 11 | 5 | 72 | 50 | 9 | 6 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 20.05.26 | Израиль: Леумит лига | Хапоэль Кфар-Шалем | СК Кирьят-Ям | 2 | 1 | 41% | 59% | 6 | 2 | 7 | 7 | 75 | 93 | 9 | 6 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 15.05.26 | Израиль: Леумит лига | Хапоэль Рамат Ган | Хапоэль Кфар-Шалем | 2 | 1 | 42% | 58% | 5 | 7 | 11 | 14 | 51 | 63 | 0 | 7 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 08.05.26 | Израиль: Леумит лига | Хапоэль Кфар-Шалем | Бней Йегуда | 0 | 1 | 54% | 46% | 2 | 5 | 4 | 5 | 53 | 33 | 5 | 5 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.08.26 | Израиль: Леумит лига | СК Кирьят-Ям | Маккаби Бней-Рейне | 0 | 1 | 60% | 40% | 2 | 4 | 10 | 4 | 72 | 34 | 6 | 2 | 3 | 3 | 0 | 1 |
| 18.08.26 | Израиль: Леумит лига | Маккаби Яффа | СК Кирьят-Ям | 2 | 6 | 46% | 54% | 6 | 13 | 8 | 6 | 37 | 44 | 5 | 7 | 1 | 6 | 0 | 0 |
| 11.08.26 | Израиль: Леумит лига | Хапоэль Кфар-Саба | СК Кирьят-Ям | 1 | 1 | 39% | 61% | 6 | 11 | 4 | 11 | 24 | 72 | 4 | 8 | 2 | 3 | 1 | 0 |
| 06.08.26 | Израиль: Леумит лига | Хапоэль Акко | СК Кирьят-Ям | 1 | 0 | 37% | 63% | 6 | 3 | 5 | 7 | 50 | 67 | 2 | 5 | 2 | 2 | 0 | 1 |
| 03.08.26 | Израиль: Кубок лиги | СК Кирьят-Ям | Маккаби Бней-Рейне | 3 | 1 | 45% | 55% | 8 | 4 | 8 | 7 | 46 | 61 | 6 | 11 | 5 | 3 | 0 | 0 |
| 30.07.26 | Израиль: Кубок Лиги | СК Кирьят-Ям | Маккаби Назарет | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 25.05.26 | Израиль: Леумит лига | СК Кирьят-Ям | Маккаби Петах-Тиква | 6 | 1 | 51% | 49% | 16 | 9 | 12 | 10 | 54 | 42 | 5 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 20.05.26 | Израиль: Леумит лига | Хапоэль Кфар-Шалем | СК Кирьят-Ям | 2 | 1 | 41% | 59% | 6 | 2 | 7 | 7 | 75 | 93 | 9 | 6 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 15.05.26 | Израиль: Леумит лига | Бней Йегуда | СК Кирьят-Ям | 2 | 0 | 41% | 59% | 10 | 2 | 10 | 9 | 50 | 44 | 10 | 8 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| 11.05.26 | Израиль: Леумит лига | СК Кирьят-Ям | Хапоэль Кфар-Саба | 2 | 0 | 43% | 57% | 3 | 3 | 6 | 5 | 55 | 91 | 3 | 5 | 2 | 1 | 0 | 0 |
Распределение голов по отрезкам матча за последние 12 месяцев: пять пятнадцатиминуток, затем 76–89 и отдельная колонка 90+ — девяностая минута вместе с компенсированным временем. Чекбокс делит выборку по площадке: хозяева — только домашние матчи, гости — только выездные.
| Линия | Б | М |
|---|---|---|
| 2 | 1.33 | 3.20 |
| 2.25 | 1.53 | 2.43 |
| 2.5 | 1.75 | 2.07 |
| 2.75 | 1.94 наш2.34 | 1.87 наш1.75 |
| 3 | 2.24 | 1.64 |
| 3.25 | 2.50 | 1.51 |
| 3.5 | 2.77 | 1.42 |
| Фора | 1 | 2 |
|---|---|---|
| -0.75 | 3.04 | 1.36 |
| -0.5 | 2.53 | 1.49 |
| -0.25 | 2.23 | 1.65 |
| 0 | 1.90 наш1.99 | 1.92 наш2.01 |
| +0.25 | 1.64 | 2.24 |
| +0.5 | 1.49 | 2.54 |
| +0.75 | 1.35 | 3.06 |
| Кмд | Линия | Б | М |
|---|---|---|---|
| Хапоэль Кфар-Шалем | 1.5 | 2.24 наш2.61 | 1.64 наш1.62 |