Итог: Хейдельберг Юнайтед U23 0:4 Бентлеиг Гринс U-23 — победа Бентлеиг Гринс U-23. Австралия: NPL Виктория U-23, 29.08.2026.
Хейдельберг Юнайтед U23 не в лучшей форме: 3-1-4 за последние 8, 2.1 забитых и 1.9 пропущенных за игру.
Бентлеиг Гринс U-23 в хорошей форме: 4-0-5 за последние 9, 2.3 забитых и 2.3 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 62% матчей хозяев и 78% гостей; обе забивают в 25% и 67%.
Личные встречи (2): Хейдельберг Юнайтед U23 — 1, Бентлеиг Гринс U-23 — 1, ничьих — 0.
Прогноз: 2:1 (7%) · также вероятны 2:2 (7%)
Бентлеиг Гринс U-23 выиграл 0:4; удары в створ — 0 против 7.
Цифры матча: владение — 40%:60%.
| Голы Порог: 4,25 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | ХЮ | Итого | ХЮ | Итого | ХЮ | Итого | |||
| Количество игр | 7 | 7 | — | 6 | 5 | — | 6 | 5 | — |
| Тотал меньше | 4 57% | 3 43% | — | 4 67% | 5 100% | — | 3 50% | 4 80% | — |
| Тотал больше | 3 43% | 4 57% | — | 2 33% | 0 0% | — | 3 50% | 1 20% | — |
| Матчей дома / в гостях | 3 | 4 | — | 3 | 3 | — | 3 | 3 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 67% | 2 50% | — | 2 67% | 3 100% | — | 1 33% | 3 100% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 33% | 2 50% | — | 1 33% | 0 0% | — | 2 67% | 0 0% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2,33 | 1,75 | 4,08 | 1,67 | 0,67 | 2,33 | 6,00 | 4,00 | 10,00 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2,14 | 1,86 | 4,00 | 1,67 | 1,00 | 2,67 | 4,17 | 4,00 | 8,17 |
| Средний общий тотал | 4,14 | 4,71 | 4,43 | 4,00 | 3,20 | 3,60 | 9,00 | 8,40 | 8,70 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 2,67 | 5,00 | 3,83 | 4,33 | 3,00 | 3,67 | 10,33 | 7,00 | 8,67 |
| Средний ИТ соперников | 2,00 | 2,86 | 4,86 | 2,33 | 2,20 | 4,53 | 4,83 | 4,40 | 9,23 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 0,33 | 3,25 | 3,58 | 2,67 | 2,33 | 5,00 | 4,33 | 3,00 | 7,33 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4,13 | — | — | 3,17 | — | — | 8,42 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.05.26 | NPL Виктория U-23 | Бентлеиг Гринс U-23 | Хейдельберг Юнайтед U23 | 1 | 6 | 59% | 41% | 13 | 5 | 5 | 3 | 55 | 29 | 7 | 2 | 1 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.07.26 | NPL Виктория U-23 | Мельбурн Сити U-23 | Хейдельберг Юнайтед U23 | — | 8 | 2 | 65% | 35% | 12 | 4 | 5 | 1 | 65 | 29 | 5 | 0 | 4 | 3 |
| 05.07.26 | NPL Виктория U-23 | Хейдельберг Юнайтед U23 | Сент Албанс Саинтс U-23 | HDP-0.51.84/1.90 ⚽3.75 1.93 1.81 | 0 | 1 | 44% | 56% | 5 | 4 | 5 | 0 | 84 | 57 | 10 | 4 | 0 | 3 |
| 28.06.26 | NPL Виктория U-23 | Хейдельберг Юнайтед U23 | Оаклеиг Каннонс U-23 | HDP+0.251.77/1.98 ⚽4 1.91 1.83 | 2 | 1 | 55% | 45% | 7 | 5 | 2 | 8 | 49 | 58 | 2 | 6 | 0 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.08.26 | NPL Виктория U-23 | Мельбурн Сити U-23 | Бентлеиг Гринс U-23 | — | 0 | 1 | 54% | 46% | 1 | 0 | 0 | 0 | 9 | 12 | 4 | 11 | 1 | 1 |
| 14.08.26 | NPL Виктория U-23 | Сент Албанс Саинтс U-23 | Бентлеиг Гринс U-23 | HDP01.85/1.95 ⚽3.75 2.00 1.80 | 2 | 1 | 56% | 44% | 7 | 4 | 5 | 2 | 62 | 63 | 3 | 4 | 2 | 0 |
| 01.08.26 | NPL Виктория U-23 | Бентлеиг Гринс U-23 | Оаклеиг Каннонс U-23 | HDP+0.251.80/2.00 ⚽4 1.90 1.90 | 4 | 1 | 60% | 40% | 4 | 1 | 5 | 12 | 53 | 54 | 3 | 6 | 2 | 1 |
Перевес: Бентлеиг Гринс U-23 лучше по 7 показателям из 10 (у «Хейдельберг Юнайтед U23» — 2, поровну — 1).
| В среднем за матч | Хейдельберг Юнайтед U23 | Бентлеиг Гринс U-23 |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 3 · 1-0-2 | 3 · 2-0-1 |
| Очки за матч | 1.00 | 2.00 |
| Голы: заб. / проп. | 1.33 / 3.33 | 2.00 / 1.00 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 8.0 / 5.3 / 7.0 | 5.0 / 2.7 / 3.0 |
| Владение | 44.7% | 50.0% |
| Угловые: подано / у соперника | 4.0 / 5.0 | 6.0 / 4.3 |
| Жёлтые карточки | 1.0 | 1.0 |
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 1-0-4 (В-Н-П), в среднем 0.8 заб. / 1.8 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.07.26 | NPL Виктория U-23 | Алтона Магик U-23 | Хейдельберг Юнайтед U23 | 1 | 0 | 55% | 45% | 4 | 1 | 5 | 1 | 51 | 50 | 5 | 5 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 05.07.26 | NPL Виктория U-23 | Хейдельберг Юнайтед U23 | Сент Албанс Саинтс U-23 | 0 | 1 | 44% | 56% | 5 | 4 | 5 | 0 | 84 | 57 | 10 | 4 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| 21.06.26 | NPL Виктория U-23 | Хейдельберг Юнайтед U23 | Престон Лайонс U-23 | 1 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 23.05.26 | NPL Виктория U-23 | Грин Галли U23 | Хейдельберг Юнайтед U23 | 3 | 1 | 58% | 42% | 10 | 2 | 4 | 3 | 42 | 63 | 4 | 5 | 4 | 2 | 0 | 0 |
| 02.05.26 | NPL Виктория U-23 | Хуме Сити U-23 | Хейдельберг Юнайтед U23 | 1 | 2 | 42% | 58% | 4 | 4 | 2 | 4 | 45 | 46 | 0 | 2 | 4 | 0 | 0 | 0 |
Баланс 2-0-3 (В-Н-П), в среднем 2.8 заб. / 2.8 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.08.26 | NPL Виктория U-23 | Сент Албанс Саинтс U-23 | Бентлеиг Гринс U-23 | 2 | 1 | 56% | 44% | 7 | 4 | 5 | 2 | 62 | 63 | 3 | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 01.08.26 | NPL Виктория U-23 | Бентлеиг Гринс U-23 | Оаклеиг Каннонс U-23 | 4 | 1 | 60% | 40% | 4 | 1 | 5 | 12 | 53 | 54 | 3 | 6 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 30.05.26 | NPL Виктория U-23 | Эйвондейл U23 | Бентлеиг Гринс U-23 | 5 | 2 | 61% | 39% | 9 | 3 | 3 | 6 | 57 | 35 | 5 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 24.04.26 | NPL Виктория U-23 | Оаклеиг Каннонс U-23 | Бентлеиг Гринс U-23 | 6 | 2 | 52% | 48% | 2 | 1 | 4 | 1 | 186 | 152 | 3 | 1 | 3 | 1 | 1 | 0 |
| 21.03.26 | NPL Виктория U-23 | Грин Галли U23 | Бентлеиг Гринс U-23 | 0 | 5 | 38% | 62% | 2 | 10 | 2 | 5 | 21 | 41 | 2 | 2 | 1 | 2 | 1 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.08.26 | NPL Виктория U-23 | Саут Мельбурн U-23 | Хейдельберг Юнайтед U23 | 4 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 16.08.26 | NPL Виктория U-23 | Хейдельберг Юнайтед U23 | Хуме Сити U-23 | 7 | 0 | 66% | 34% | 12 | 6 | 3 | 2 | 61 | 42 | 3 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 01.08.26 | NPL Виктория U-23 | Эйвондейл U23 | Хейдельберг Юнайтед U23 | 0 | 6 | 35% | 65% | 2 | 9 | 5 | 1 | 51 | 43 | 6 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 |
| 26.07.26 | NPL Виктория U-23 | Хейдельберг Юнайтед U23 | Кэролайн-Спрингс Джордж Кросс U-23 | 0 | 0 | 49% | 51% | 1 | 7 | 3 | 8 | 47 | 66 | 5 | 6 | 3 | 3 | 0 | 1 |
| 18.07.26 | NPL Виктория U-23 | Алтона Магик U-23 | Хейдельберг Юнайтед U23 | 1 | 0 | 55% | 45% | 4 | 1 | 5 | 1 | 51 | 50 | 5 | 5 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 11.07.26 | NPL Виктория U-23 | Мельбурн Сити U-23 | Хейдельберг Юнайтед U23 | 8 | 2 | 65% | 35% | 12 | 4 | 5 | 1 | 65 | 29 | 5 | 0 | 4 | 3 | 0 | 0 |
| 05.07.26 | NPL Виктория U-23 | Хейдельберг Юнайтед U23 | Сент Албанс Саинтс U-23 | 0 | 1 | 44% | 56% | 5 | 4 | 5 | 0 | 84 | 57 | 10 | 4 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.08.26 | NPL Виктория U-23 | Мельбурн Сити U-23 | Бентлеиг Гринс U-23 | 0 | 1 | 54% | 46% | 1 | 0 | 0 | 0 | 9 | 12 | 4 | 11 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 14.08.26 | NPL Виктория U-23 | Сент Албанс Саинтс U-23 | Бентлеиг Гринс U-23 | 2 | 1 | 56% | 44% | 7 | 4 | 5 | 2 | 62 | 63 | 3 | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 01.08.26 | NPL Виктория U-23 | Бентлеиг Гринс U-23 | Оаклеиг Каннонс U-23 | 4 | 1 | 60% | 40% | 4 | 1 | 5 | 12 | 53 | 54 | 3 | 6 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 26.07.26 | NPL Виктория U-23 | Престон Лайонс U-23 | Бентлеиг Гринс U-23 | 3 | 2 | 55% | 45% | 4 | 4 | 3 | 2 | 47 | 51 | 4 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 18.07.26 | NPL Виктория U-23 | Бентлеиг Гринс U-23 | Данденонг Сити U-23 | 0 | 2 | 41% | 59% | 6 | 9 | 7 | 3 | 47 | 56 | 5 | 7 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 11.07.26 | NPL Виктория U-23 | Данденонг Тандер U23 | Бентлеиг Гринс U-23 | 1 | 2 | 42% | 58% | 4 | 12 | 2 | 7 | 26 | 50 | 2 | 5 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 04.07.26 | NPL Виктория U-23 | Бентлеиг Гринс U-23 | Грин Галли U23 | 2 | 4 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.08.26 | NPL Виктория U-23 | Саут Мельбурн U-23 | Хейдельберг Юнайтед U23 | 4 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 16.08.26 | NPL Виктория U-23 | Хейдельберг Юнайтед U23 | Хуме Сити U-23 | 7 | 0 | 66% | 34% | 12 | 6 | 3 | 2 | 61 | 42 | 3 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 01.08.26 | NPL Виктория U-23 | Эйвондейл U23 | Хейдельберг Юнайтед U23 | 0 | 6 | 35% | 65% | 2 | 9 | 5 | 1 | 51 | 43 | 6 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 |
| 26.07.26 | NPL Виктория U-23 | Хейдельберг Юнайтед U23 | Кэролайн-Спрингс Джордж Кросс U-23 | 0 | 0 | 49% | 51% | 1 | 7 | 3 | 8 | 47 | 66 | 5 | 6 | 3 | 3 | 0 | 1 |
| 18.07.26 | NPL Виктория U-23 | Алтона Магик U-23 | Хейдельберг Юнайтед U23 | 1 | 0 | 55% | 45% | 4 | 1 | 5 | 1 | 51 | 50 | 5 | 5 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 11.07.26 | NPL Виктория U-23 | Мельбурн Сити U-23 | Хейдельберг Юнайтед U23 | 8 | 2 | 65% | 35% | 12 | 4 | 5 | 1 | 65 | 29 | 5 | 0 | 4 | 3 | 0 | 0 |
| 05.07.26 | NPL Виктория U-23 | Хейдельберг Юнайтед U23 | Сент Албанс Саинтс U-23 | 0 | 1 | 44% | 56% | 5 | 4 | 5 | 0 | 84 | 57 | 10 | 4 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| 28.06.26 | NPL Виктория U-23 | Хейдельберг Юнайтед U23 | Оаклеиг Каннонс U-23 | 2 | 1 | 55% | 45% | 7 | 5 | 2 | 8 | 49 | 58 | 2 | 6 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 21.06.26 | NPL Виктория U-23 | Хейдельберг Юнайтед U23 | Престон Лайонс U-23 | 1 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 06.06.26 | NPL Виктория U-23 | Данденонг Сити U-23 | Хейдельберг Юнайтед U23 | 1 | 10 | 34% | 66% | 8 | 23 | 5 | 6 | 44 | 51 | 2 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.08.26 | NPL Виктория U-23 | Мельбурн Сити U-23 | Бентлеиг Гринс U-23 | 0 | 1 | 54% | 46% | 1 | 0 | 0 | 0 | 9 | 12 | 4 | 11 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 14.08.26 | NPL Виктория U-23 | Сент Албанс Саинтс U-23 | Бентлеиг Гринс U-23 | 2 | 1 | 56% | 44% | 7 | 4 | 5 | 2 | 62 | 63 | 3 | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 01.08.26 | NPL Виктория U-23 | Бентлеиг Гринс U-23 | Оаклеиг Каннонс U-23 | 4 | 1 | 60% | 40% | 4 | 1 | 5 | 12 | 53 | 54 | 3 | 6 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 26.07.26 | NPL Виктория U-23 | Престон Лайонс U-23 | Бентлеиг Гринс U-23 | 3 | 2 | 55% | 45% | 4 | 4 | 3 | 2 | 47 | 51 | 4 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 18.07.26 | NPL Виктория U-23 | Бентлеиг Гринс U-23 | Данденонг Сити U-23 | 0 | 2 | 41% | 59% | 6 | 9 | 7 | 3 | 47 | 56 | 5 | 7 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 11.07.26 | NPL Виктория U-23 | Данденонг Тандер U23 | Бентлеиг Гринс U-23 | 1 | 2 | 42% | 58% | 4 | 12 | 2 | 7 | 26 | 50 | 2 | 5 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 04.07.26 | NPL Виктория U-23 | Бентлеиг Гринс U-23 | Грин Галли U23 | 2 | 4 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 27.06.26 | NPL Виктория U-23 | Бентлеиг Гринс U-23 | Алтона Магик U-23 | 4 | 5 | 49% | 51% | 13 | 11 | 2 | 9 | 73 | 72 | 6 | 3 | 4 | 3 | 0 | 0 |
| 20.06.26 | NPL Виктория U-23 | Бентлеиг Гринс U-23 | Саут Мельбурн U-23 | 2 | 0 | 59% | 41% | 7 | 9 | 0 | 8 | 29 | 44 | 2 | 6 | 2 | 3 | 1 | 0 |
| 06.06.26 | NPL Виктория U-23 | Бентлеиг Гринс U-23 | Хуме Сити U-23 | 3 | 1 | 55% | 45% | 14 | 2 | 5 | 1 | 92 | 44 | 7 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 |
Распределение голов по отрезкам матча за последние 12 месяцев: пять пятнадцатиминуток, затем 76–89 и отдельная колонка 90+ — девяностая минута вместе с компенсированным временем. Чекбокс делит выборку по площадке: хозяева — только домашние матчи, гости — только выездные.