Итог: Мельбурн Сити U-23 6:1 Грин Галли U23 — победа Мельбурн Сити U-23. Австралия: NPL Виктория U-23, 29.08.2026.
Мельбурн Сити U-23 в отличной форме: 6-1-1 за последние 8, 3.8 забитых и 1.3 пропущенных за игру.
Грин Галли U23 в отличной форме: 6-1-2 за последние 9, 2.7 забитых и 1.9 пропущенных за игру. Серия — не проигрывает 7 матчей подряд, забивает в 14 матчах подряд.
Встреча обещает голы: тотал больше 2.5 — в 75% матчей хозяев и 89% гостей.
Личные встречи (2): Мельбурн Сити U-23 — 2, Грин Галли U23 — 0, ничьих — 0.
Прогноз: 2:1 (6%) · также вероятны 2:2 (6%)
Мельбурн Сити U-23 выиграл 6:1; удары в створ — 9 против 2.
Цифры матча: владение — 61%:39%.
| Голы Порог: 2,5 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | МС | Итого | МС | Итого | МС | Итого | |||
| Количество игр | 8 | 7 | — | 5 | 6 | — | 5 | 6 | — |
| Тотал меньше | 1 13% | 1 14% | — | 2 40% | 5 83% | — | 4 80% | 4 67% | — |
| Тотал больше | 7 88% | 6 86% | — | 3 60% | 1 17% | — | 1 20% | 2 33% | — |
| Матчей дома / в гостях | 4 | 3 | — | 2 | 2 | — | 2 | 2 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 0 0% | 1 33% | — | 1 50% | 1 50% | — | 2 100% | 1 50% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 4 100% | 2 67% | — | 1 50% | 1 50% | — | 0 0% | 1 50% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 5,00 | 2,67 | 7,67 | 2,00 | 1,50 | 3,50 | 5,50 | 5,00 | 10,50 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3,50 | 3,14 | 6,64 | 1,80 | 0,83 | 2,63 | 4,60 | 4,83 | 9,43 |
| Средний общий тотал | 5,25 | 4,43 | 4,84 | 4,40 | 2,50 | 3,45 | 7,40 | 8,67 | 8,03 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 7,25 | 4,33 | 5,79 | 4,50 | 3,50 | 4,00 | 6,50 | 9,50 | 8,00 |
| Средний ИТ соперников | 1,75 | 1,29 | 3,04 | 2,60 | 1,67 | 4,27 | 2,80 | 3,83 | 6,63 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 2,25 | 1,67 | 3,92 | 2,50 | 2,00 | 4,50 | 1,00 | 4,50 | 5,50 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5,32 | — | — | 3,32 | — | — | 8,72 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.05.26 | NPL Виктория U-23 | Грин Галли U23 | Мельбурн Сити U-23 | 2 | 3 | 44% | 56% | 10 | 15 | 2 | 6 | 52 | 58 | 4 | 3 | 1 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.08.26 | NPL Виктория U-23 | Мельбурн Сити U-23 | Бентлеиг Гринс U-23 | — | 0 | 1 | 54% | 46% | 1 | 0 | 0 | 0 | 9 | 12 | 4 | 11 | 1 | 1 |
| 19.08.26 | NPL Виктория U-23 | Престон Лайонс U-23 | Мельбурн Сити U-23 | — | 0 | 4 | — | — | 1 | 5 | 2 | 2 | 38 | 50 | 9 | 2 | 3 | 2 |
| 04.07.26 | NPL Виктория U-23 | Алтона Магик U-23 | Мельбурн Сити U-23 | — | 1 | 2 | — | — | 9 | 5 | 5 | 7 | 60 | 42 | 3 | 5 | 1 | 2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31.07.26 | NPL Виктория U-23 | Престон Лайонс U-23 | Грин Галли U23 | HDP-0.251.81/1.93 ⚽4.25 1.93 1.81 | 2 | 3 | — | — | 5 | 11 | 5 | 7 | 55 | 68 | 5 | 8 | 3 | 2 |
| 11.07.26 | NPL Виктория U-23 | Грин Галли U23 | Алтона Магик U-23 | HDP01.90/1.84 ⚽3.75 1.84 1.90 | 4 | 0 | 62% | 38% | 8 | 1 | 6 | 7 | 54 | 46 | 7 | 2 | 0 | 1 |
| 04.07.26 | NPL Виктория U-23 | Бентлеиг Гринс U-23 | Грин Галли U23 | HDP-0.51.93/1.88 ⚽4 1.85 1.95 | 2 | 4 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
Перевес: Грин Галли U23 лучше по 9 показателям из 10 (у «Мельбурн Сити U-23» — 1).
| В среднем за матч | Мельбурн Сити U-23 | Грин Галли U23 |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 3 · 2-0-1 | 3 · 3-0-0 |
| Очки за матч | 2.00 | 3.00 |
| Голы: заб. / проп. | 2.00 / 0.67 | 3.67 / 1.33 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 6.7 / 3.7 / 3.3 | 16.0 / 9.5 / 3.0 |
| Владение | 54.0% | 62.0% |
| Угловые: подано / у соперника | 3.7 / 7.7 | 7.5 / 3.5 |
| Жёлтые карточки | 1.7 | 0.7 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.08.26 | NPL Виктория U-23 | Мельбурн Сити U-23 | Бентлеиг Гринс U-23 | 0 | 1 | 54% | 46% | 1 | 0 | 0 | 0 | 9 | 12 | 4 | 11 | 1 | 1 |
| 19.08.26 | NPL Виктория U-23 | Престон Лайонс U-23 | Мельбурн Сити U-23 | 0 | 4 | — | — | 1 | 5 | 2 | 2 | 38 | 50 | 9 | 2 | 3 | 2 |
| 15.08.26 | NPL Виктория U-23 | Мельбурн Сити U-23 | Саут Мельбурн U-23 | 2 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 01.08.26 | NPL Виктория U-23 | Хуме Сити U-23 | Мельбурн Сити U-23 | 1 | 0 | 58% | 42% | 4 | 2 | 4 | 8 | 33 | 68 | 0 | 5 | 4 | 1 |
| 25.07.26 | NPL Виктория U-23 | Мельбурн Сити U-23 | Эйвондейл U23 | 4 | 3 | — | — | 14 | 5 | 10 | 4 | 71 | 38 | 6 | 2 | 0 | 2 |
| 18.07.26 | NPL Виктория U-23 | Кэролайн-Спрингс Джордж Кросс U-23 | Мельбурн Сити U-23 | 3 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 11.07.26 | NPL Виктория U-23 | Мельбурн Сити U-23 | Хейдельберг Юнайтед U23 | 8 | 2 | 65% | 35% | 12 | 4 | 5 | 1 | 65 | 29 | 5 | 0 | 4 | 3 |
| 04.07.26 | NPL Виктория U-23 | Алтона Магик U-23 | Мельбурн Сити U-23 | 1 | 2 | — | — | 9 | 5 | 5 | 7 | 60 | 42 | 3 | 5 | 1 | 2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.08.26 | NPL Виктория U-23 | Грин Галли U23 | Сент Албанс Саинтс U-23 | 3 | 2 | 56% | 44% | 5 | 9 | 1 | 9 | 50 | 122 | 4 | 4 | 0 | 1 |
| 14.08.26 | NPL Виктория U-23 | Оаклеиг Каннонс U-23 | Грин Галли U23 | 1 | 1 | 45% | 55% | 1 | 2 | 4 | 4 | 73 | 45 | 4 | 2 | 1 | 1 |
| 31.07.26 | NPL Виктория U-23 | Престон Лайонс U-23 | Грин Галли U23 | 2 | 3 | — | — | 5 | 11 | 5 | 7 | 55 | 68 | 5 | 8 | 3 | 2 |
| 25.07.26 | NPL Виктория U-23 | Грин Галли U23 | Данденонг Сити U-23 | 4 | 1 | 63% | 37% | 5 | 5 | 2 | 5 | 48 | 52 | 2 | 4 | 2 | 2 |
| 18.07.26 | NPL Виктория U-23 | Грин Галли U23 | Данденонг Тандер U23 | 3 | 1 | 56% | 44% | 10 | 8 | 9 | 7 | 51 | 34 | 6 | 4 | 0 | 2 |
| 11.07.26 | NPL Виктория U-23 | Грин Галли U23 | Алтона Магик U-23 | 4 | 0 | 62% | 38% | 8 | 1 | 6 | 7 | 54 | 46 | 7 | 2 | 0 | 1 |
| 04.07.26 | NPL Виктория U-23 | Бентлеиг Гринс U-23 | Грин Галли U23 | 2 | 4 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.08.26 | NPL Виктория U-23 | Мельбурн Сити U-23 | Бентлеиг Гринс U-23 | 0 | 1 | 54% | 46% | 1 | 0 | 0 | 0 | 9 | 12 | 4 | 11 | 1 | 1 |
| 19.08.26 | NPL Виктория U-23 | Престон Лайонс U-23 | Мельбурн Сити U-23 | 0 | 4 | — | — | 1 | 5 | 2 | 2 | 38 | 50 | 9 | 2 | 3 | 2 |
| 15.08.26 | NPL Виктория U-23 | Мельбурн Сити U-23 | Саут Мельбурн U-23 | 2 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 01.08.26 | NPL Виктория U-23 | Хуме Сити U-23 | Мельбурн Сити U-23 | 1 | 0 | 58% | 42% | 4 | 2 | 4 | 8 | 33 | 68 | 0 | 5 | 4 | 1 |
| 25.07.26 | NPL Виктория U-23 | Мельбурн Сити U-23 | Эйвондейл U23 | 4 | 3 | — | — | 14 | 5 | 10 | 4 | 71 | 38 | 6 | 2 | 0 | 2 |
| 18.07.26 | NPL Виктория U-23 | Кэролайн-Спрингс Джордж Кросс U-23 | Мельбурн Сити U-23 | 3 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 11.07.26 | NPL Виктория U-23 | Мельбурн Сити U-23 | Хейдельберг Юнайтед U23 | 8 | 2 | 65% | 35% | 12 | 4 | 5 | 1 | 65 | 29 | 5 | 0 | 4 | 3 |
| 04.07.26 | NPL Виктория U-23 | Алтона Магик U-23 | Мельбурн Сити U-23 | 1 | 2 | — | — | 9 | 5 | 5 | 7 | 60 | 42 | 3 | 5 | 1 | 2 |
| 26.06.26 | NPL Виктория U-23 | Сент Албанс Саинтс U-23 | Мельбурн Сити U-23 | 0 | 0 | 41% | 59% | 0 | 0 | 5 | 13 | 53 | 87 | 2 | 8 | 1 | 1 |
| 19.06.26 | NPL Виктория U-23 | Оаклеиг Каннонс U-23 | Мельбурн Сити U-23 | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.08.26 | NPL Виктория U-23 | Грин Галли U23 | Сент Албанс Саинтс U-23 | 3 | 2 | 56% | 44% | 5 | 9 | 1 | 9 | 50 | 122 | 4 | 4 | 0 | 1 |
| 14.08.26 | NPL Виктория U-23 | Оаклеиг Каннонс U-23 | Грин Галли U23 | 1 | 1 | 45% | 55% | 1 | 2 | 4 | 4 | 73 | 45 | 4 | 2 | 1 | 1 |
| 31.07.26 | NPL Виктория U-23 | Престон Лайонс U-23 | Грин Галли U23 | 2 | 3 | — | — | 5 | 11 | 5 | 7 | 55 | 68 | 5 | 8 | 3 | 2 |
| 25.07.26 | NPL Виктория U-23 | Грин Галли U23 | Данденонг Сити U-23 | 4 | 1 | 63% | 37% | 5 | 5 | 2 | 5 | 48 | 52 | 2 | 4 | 2 | 2 |
| 18.07.26 | NPL Виктория U-23 | Грин Галли U23 | Данденонг Тандер U23 | 3 | 1 | 56% | 44% | 10 | 8 | 9 | 7 | 51 | 34 | 6 | 4 | 0 | 2 |
| 11.07.26 | NPL Виктория U-23 | Грин Галли U23 | Алтона Магик U-23 | 4 | 0 | 62% | 38% | 8 | 1 | 6 | 7 | 54 | 46 | 7 | 2 | 0 | 1 |
| 04.07.26 | NPL Виктория U-23 | Бентлеиг Гринс U-23 | Грин Галли U23 | 2 | 4 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 28.06.26 | NPL Виктория U-23 | Саут Мельбурн U-23 | Грин Галли U23 | 3 | 2 | 56% | 44% | 4 | 7 | 4 | 3 | 59 | 64 | 3 | 8 | 2 | 2 |
| 20.06.26 | NPL Виктория U-23 | Хуме Сити U-23 | Грин Галли U23 | 1 | 3 | 47% | 53% | 4 | 5 | 5 | 4 | 49 | 61 | 11 | 4 | 0 | 2 |
| 06.06.26 | NPL Виктория U-23 | Грин Галли U23 | Эйвондейл U23 | 1 | 4 | 39% | 61% | 5 | 7 | 7 | 7 | 29 | 36 | 1 | 9 | 1 | 0 |