Итог: Уачипато 0:2 Депортес Пуэрто-Монтт — победа Депортес Пуэрто-Монтт. Чили: Кубок, 21.06.2026.
Уачипато не в лучшей форме: 3-1-6 за последние 10, 1.2 забитых и 2.1 пропущенных за игру.
Депортес Пуэрто-Монтт в хорошей форме: 4-1-4 за последние 9, 1.0 забитых и 1.4 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 60% матчей хозяев и 33% гостей; обе забивают в 60% и 33%.
Качество шансов: xG — 0.0 против 0.0.
Личные встречи (4): Уачипато — 1, Депортес Пуэрто-Монтт — 3, ничьих — 0.
Прогноз: 1:0 (13%) · также вероятны 1:1 (12%)
Это лишь часть денег на матче — крупные ставки, попавшие в наши источники.
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 12 | Браво ВР | КЛЮЧ | 6 | €350k | ||
| 20 | Торо НОВ ↓46' | €350k | ||||
| 13 | Malanca | КЛЮЧ | 21 | 1+0 | €650k | |
| 3 | Mellado | ЛАВ | 1 | €50k | ||
| 7 | Брисено М. | ЛАВ | 4 | 1+0 | €500k | |
| 26 | Antinirre НОВ ↓80' | 1 | €225k | |||
| 10 | Canete НОВ ↓46' | 4 | 0+1 | €375k | ||
| 8 | Силва | КЛЮЧ | 4 | €800k | ||
| 30 | Altez ↓57' | ЛАВ | 3 | |||
| 16 | Arriagada ↓46' | ЛАВ | 1 | €150k | ||
| 23 | Мартинес К. К | ЛАВ | 2 | 2+0 | €375k |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 49 | Cruzat ВР | ЛАВ | ||||
| 11 | Фигероа Х. ↑46' | ЛАВ | 4 | €400k | ||
| 18 | Ампуэро Б. ↑80' | ЛАВ | ||||
| 21 | Эррера К. НОВ | 2 | €200k | |||
| 22 | Carcamo | ЛАВ | 2 | €200k | ||
| 29 | Torres Gaete ↑57' | ЛАВ | €250k | |||
| 33 | Abarzua | ЛАВ | 4 | |||
| 36 | Осорио М. ↑46' | ЛАВ | 3 | |||
| 38 | Melgarejo ↑46' | ЛАВ | 1 |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 13 | Ureta Medina ВР | РОТ | 14 | €175k | ||
| 34 | Гонсалес К. ↓46' | ЛАВ | 3 | €100k | ||
| 4 | Riveros | КЛЮЧ | 23 | €300k | ||
| 2 | Моралес А. | КЛЮЧ | 25 | €275k | ||
| 15 | Egana | ОСН | 22 | 0+1 | €200k | |
| 30 | Negrete ↓67' | ЛАВ | 1 | €200k | ||
| 14 | Карденас Х. ↓80' | ОСН | 23 | 1+0 | €125k | |
| 23 | Castillo | КЛЮЧ | 25 | 2+0 | €225k | |
| 11 | Кастро Р. ⚽ | ЛАВ | 4 | €100k | ||
| 17 | Nieto НОВ ↓46' | 3 | €225k | |||
| 28 | Перес С. ↓67' | ЛАВ | 3 | €175k |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 12 | Mancilla | ЛАВ | ||||
| 5 | Calisto | КЛЮЧ | 15 | €250k | ||
| 35 | Rojas ↑46' | ЛАВ | 3 | €75k | ||
| 20 | Bahamonde | ЛАВ | 1 | €75k | ||
| 22 | Жайме НОВ ↑46' | €200k | ||||
| 18 | Сабелья А. НОВ ↑80' | 1 | 1+0 | €200k | ||
| 8 | Paredes ⚽ НОВ ↑67' | 2 | €300k | |||
| 31 | Nanning ↑67' | ЛАВ | 1 |
Депортес Пуэрто-Монтт выиграл 0:2 и по xG (0.0 против 0.0) победу подтвердил — при почти равных моментах решила реализация.
Цифры матча: удары в створ — 7:5, владение — 58%:42%.
| Голы Порог: 2,5 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 8 | 7 | — | 8 | 7 | — | 8 | 7 | — |
| Тотал меньше | 4 50% | 5 71% | — | 3 38% | 4 57% | — | 4 50% | 3 43% | — |
| Тотал больше | 4 50% | 2 29% | — | 5 63% | 3 43% | — | 4 50% | 4 57% | — |
| Матчей дома / в гостях | 3 | 4 | — | 3 | 4 | — | 3 | 4 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 1 33% | 2 50% | — | 1 33% | 3 75% | — | 1 33% | 1 25% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 67% | 2 50% | — | 2 67% | 1 25% | — | 2 67% | 3 75% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1,33 | 0,75 | 2,08 | 2,00 | 2,25 | 4,25 | 4,33 | 3,50 | 7,83 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,13 | 0,86 | 1,98 | 2,50 | 2,29 | 4,79 | 3,75 | 4,14 | 7,89 |
| Средний общий тотал | 2,38 | 2,29 | 2,33 | 4,88 | 4,14 | 4,51 | 10,75 | 8,71 | 9,73 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 2,67 | 2,50 | 2,58 | 5,33 | 3,50 | 4,42 | 11,00 | 10,00 | 10,50 |
| Средний ИТ соперников | 1,25 | 1,43 | 2,68 | 2,38 | 1,86 | 4,23 | 7,00 | 4,57 | 11,57 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 1,33 | 1,75 | 3,08 | 3,33 | 1,25 | 4,58 | 6,67 | 6,50 | 13,17 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 2,46 | — | — | 4,60 | — | — | 9,20 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | % | В створ | Мимо | ОА | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.10.24 | Чили: Кубок | Уачипато | Депортес Пуэрто-Монтт | 1 | 0 | 1.50 | 1.07 | 61% | 39% | 4 | 2 | 16 | 9 | 117 | 57 | 6 | 4 | 4 | 3 | 0 | 0 |
| 09.10.24 | Чили: Кубок | Депортес Пуэрто-Монтт | Уачипато | 5 | 1 | — | — | 84% | 16% | 7 | 1 | 3 | 6 | 36 | 51 | 2 | 5 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| 27.06.22 | Чили: Кубок | Уачипато | Депортес Пуэрто-Монтт | 3 | 0 | — | — | 54% | 46% | 9 | 6 | 4 | 16 | 57 | 67 | 6 | 8 | 3 | 2 | 0 | 1 |
| 19.06.22 | Чили: Кубок | Депортес Пуэрто-Монтт | Уачипато | 2 | 2 | — | — | — | — | 3 | 2 | 5 | 8 | 49 | 40 | 6 | 4 | 3 | 2 | 1 | 0 |
| 06.09.15 | Чили: Кубок | Уачипато | Депортес Пуэрто-Монтт | 5 | 3 | — | — | 49% | 51% | 7 | 4 | 5 | 5 | 41 | 28 | 5 | 8 | 1 | 3 | 0 | 0 |
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 2-1-2 (В-Н-П), в среднем 1.6 заб. / 1.2 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | % | В створ | Мимо | ОА | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.02.26 | Кубок Либертадорес | Уачипато | Карабобо | 1 | 2 | 1.98 | 1.15 | 65% | 35% | 10 | 4 | 13 | 10 | 73 | 28 | 8 | 3 | 4 | 2 | 0 | 0 |
| 25.10.25 | Чили: Примера дивизион | Уачипато | Депортес Икике | 1 | 1 | 1.16 | 1.45 | 62% | 38% | 6 | 5 | 10 | 10 | 48 | 44 | 6 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 05.10.25 | Чили: Кубок | Уачипато | Аудакс Итальяно | 4 | 2 | 1.16 | 2.58 | 58% | 42% | 6 | 4 | 5 | 12 | 43 | 51 | 4 | 3 | 4 | 4 | 0 | 0 |
| 11.07.25 | Чили: Кубок | Уачипато | Депортес Консепсьон | 2 | 0 | 1.49 | 0.46 | 58% | 42% | 4 | 3 | 7 | 11 | 81 | 86 | 4 | 7 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 19.04.25 | Чили: Примера дивизион | Уачипато | Кобресаль | 0 | 1 | 0.81 | 0.37 | 57% | 43% | 3 | 5 | 13 | 3 | 58 | 30 | 5 | 1 | 1 | 4 | 0 | 1 |
Баланс 1-1-3 (В-Н-П), в среднем 1.0 заб. / 1.8 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | % | В створ | Мимо | ОА | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.05.26 | Чили: Сегунда | Сан-Луис | Депортес Пуэрто-Монтт | 4 | 1 | — | — | 50% | 50% | 8 | 3 | 12 | 9 | 66 | 45 | 8 | 3 | 2 | 3 | 1 | 1 |
| 26.04.26 | Чили: Сегунда | Курико Юнидо | Депортес Пуэрто-Монтт | 2 | 1 | — | — | 55% | 45% | 6 | 4 | 7 | 7 | 43 | 36 | 6 | 5 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 12.04.26 | Чили: Сегунда | Депортес Икике | Депортес Пуэрто-Монтт | 0 | 0 | — | — | 58% | 42% | 6 | 0 | 16 | 9 | 117 | 79 | 4 | 8 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 21.03.26 | Чили: Сегунда | Унион Эспаньола | Депортес Пуэрто-Монтт | 2 | 1 | — | — | 50% | 50% | 9 | 3 | 7 | 6 | 66 | 48 | 6 | 1 | 4 | 3 | 0 | 0 |
| 01.03.26 | Чили: Сегунда | Антофагаста | Депортес Пуэрто-Монтт | 1 | 2 | — | — | 50% | 50% | 4 | 2 | 18 | 7 | 112 | 40 | 7 | 4 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.06.26 | Чили: Примера дивизион | Нубленсе | Уачипато | 1 | 2 | 0.92 | 1.29 | 0 | 2 | 57% | 43% | 4 | 4 | 9 | 7 | 70 | 26 | 8 | 7 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 07.06.26 | CHI CDLL | Уачипато | Коло Коло | 1 | 0 | — | — | 43% | 57% | 1 | 5 | 3 | 3 | 59 | 80 | 3 | 9 | 1 | 5 | 0 | 0 | ||
| 31.05.26 | Чили: Примера дивизион | Уачипато | Универсидад Католика Сантьяго | 0 | 3 | 0.86 | 1.45 | 48% | 52% | 6 | 5 | 7 | 11 | 58 | 52 | 8 | 7 | 1 | 2 | 0 | 0 | ||
| 24.05.26 | Чили: Примера дивизион | Депортес Консепсьон | Уачипато | 2 | 0 | 1.26 | 1.08 | 45% | 55% | 5 | 3 | 11 | 8 | 46 | 30 | 5 | 3 | 2 | 4 | 0 | 0 | ||
| 17.05.26 | Чили: Примера дивизион | Уачипато | Унион Ла Калера | 3 | 1 | 0.84 | 0.73 | 52% | 48% | 5 | 3 | 4 | 5 | 34 | 41 | 2 | 3 | 4 | 3 | 0 | 0 | ||
| 10.05.26 | Чили: Примера дивизион | Кокьюимбо | Уачипато | 2 | 2 | — | — | 54% | 46% | 4 | 5 | 7 | 5 | 68 | 58 | 10 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 | ||
| 05.05.26 | Чили: Примера дивизион | Депортес Консепсьон | Уачипато | 0 | 1 | — | — | 59% | 41% | 3 | 2 | 3 | 3 | 88 | 57 | 4 | 2 | 2 | 3 | 1 | 0 | ||
| 26.04.26 | Чили: Примера дивизион | Депортес Ла Серена | Уачипато | 0 | 0 | 0.71 | 0.86 | 55% | 45% | 3 | 4 | 2 | 4 | 48 | 37 | 7 | 1 | 1 | 2 | 1 | 0 | ||
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.06.26 | Чили: Сегунда | Депортес Пуэрто-Монтт | Кобрелоа | 1 | 1 | — | — | 63% | 37% | 8 | 3 | 25 | 2 | 82 | 38 | 9 | 1 | 3 | 2 | 0 | 1 | ||
| 30.05.26 | Чили: Сегунда | Сан-Фелипе | Депортес Пуэрто-Монтт | 1 | 0 | — | — | 50% | 50% | 3 | 1 | 6 | 3 | 48 | 33 | 7 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | ||
| 24.05.26 | Чили: Сегунда | Депортес Пуэрто-Монтт | Арика | 0 | 2 | — | — | 50% | 50% | 5 | 5 | 13 | 10 | 74 | 50 | 3 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | ||
| 17.05.26 | Чили: Сегунда | Сан-Луис | Депортес Пуэрто-Монтт | 4 | 1 | — | — | 50% | 50% | 8 | 3 | 12 | 9 | 66 | 45 | 8 | 3 | 2 | 3 | 1 | 1 | ||
| 09.05.26 | Чили: Сегунда | Депортес Пуэрто-Монтт | Магальянес | 2 | 0 | — | — | 59% | 41% | 7 | 5 | 6 | 10 | 66 | 68 | 3 | 5 | 2 | 4 | 2 | 2 | ||
| 03.05.26 | Чили: Сегунда | Рейнджерс Де Талка | Депортес Пуэрто-Монтт | 0 | 1 | — | — | 54% | 46% | 3 | 2 | 12 | 5 | 64 | 46 | 5 | 2 | 2 | 2 | 1 | 0 | ||
| 26.04.26 | Чили: Сегунда | Курико Юнидо | Депортес Пуэрто-Монтт | 2 | 1 | — | — | 55% | 45% | 6 | 4 | 7 | 7 | 43 | 36 | 6 | 5 | 1 | 3 | 0 | 0 | ||
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.06.26 | Чили: Примера дивизион | Нубленсе | Уачипато | 1 | 2 | 0.92 | 1.29 | 0 | 2 | 57% | 43% | 4 | 4 | 9 | 7 | 70 | 26 | 8 | 7 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 07.06.26 | CHI CDLL | Уачипато | Коло Коло | 1 | 0 | — | — | 43% | 57% | 1 | 5 | 3 | 3 | 59 | 80 | 3 | 9 | 1 | 5 | 0 | 0 | ||
| 31.05.26 | Чили: Примера дивизион | Уачипато | Универсидад Католика Сантьяго | 0 | 3 | 0.86 | 1.45 | 48% | 52% | 6 | 5 | 7 | 11 | 58 | 52 | 8 | 7 | 1 | 2 | 0 | 0 | ||
| 24.05.26 | Чили: Примера дивизион | Депортес Консепсьон | Уачипато | 2 | 0 | 1.26 | 1.08 | 45% | 55% | 5 | 3 | 11 | 8 | 46 | 30 | 5 | 3 | 2 | 4 | 0 | 0 | ||
| 17.05.26 | Чили: Примера дивизион | Уачипато | Унион Ла Калера | 3 | 1 | 0.84 | 0.73 | 52% | 48% | 5 | 3 | 4 | 5 | 34 | 41 | 2 | 3 | 4 | 3 | 0 | 0 | ||
| 10.05.26 | Чили: Примера дивизион | Кокьюимбо | Уачипато | 2 | 2 | — | — | 54% | 46% | 4 | 5 | 7 | 5 | 68 | 58 | 10 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 | ||
| 05.05.26 | Чили: Примера дивизион | Депортес Консепсьон | Уачипато | 0 | 1 | — | — | 59% | 41% | 3 | 2 | 3 | 3 | 88 | 57 | 4 | 2 | 2 | 3 | 1 | 0 | ||
| 26.04.26 | Чили: Примера дивизион | Депортес Ла Серена | Уачипато | 0 | 0 | 0.71 | 0.86 | 55% | 45% | 3 | 4 | 2 | 4 | 48 | 37 | 7 | 1 | 1 | 2 | 1 | 0 | ||
| 20.04.26 | Чили: Примера дивизион | Уачипато | Аудакс Итальяно | 3 | 2 | — | — | 49% | 51% | 6 | 4 | 7 | 12 | 45 | 49 | 2 | 5 | 4 | 2 | 0 | 0 | ||
| 11.04.26 | Чили: Примера дивизион | О Хиггинс | Уачипато | 0 | 2 | 1.33 | 1.70 | 63% | 37% | 4 | 3 | 12 | 6 | 58 | 32 | 10 | 2 | 4 | 2 | 0 | 0 | ||
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.06.26 | Чили: Сегунда | Депортес Пуэрто-Монтт | Кобрелоа | 1 | 1 | — | — | 63% | 37% | 8 | 3 | 25 | 2 | 82 | 38 | 9 | 1 | 3 | 2 | 0 | 1 | ||
| 30.05.26 | Чили: Сегунда | Сан-Фелипе | Депортес Пуэрто-Монтт | 1 | 0 | — | — | 50% | 50% | 3 | 1 | 6 | 3 | 48 | 33 | 7 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | ||
| 24.05.26 | Чили: Сегунда | Депортес Пуэрто-Монтт | Арика | 0 | 2 | — | — | 50% | 50% | 5 | 5 | 13 | 10 | 74 | 50 | 3 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | ||
| 17.05.26 | Чили: Сегунда | Сан-Луис | Депортес Пуэрто-Монтт | 4 | 1 | — | — | 50% | 50% | 8 | 3 | 12 | 9 | 66 | 45 | 8 | 3 | 2 | 3 | 1 | 1 | ||
| 09.05.26 | Чили: Сегунда | Депортес Пуэрто-Монтт | Магальянес | 2 | 0 | — | — | 59% | 41% | 7 | 5 | 6 | 10 | 66 | 68 | 3 | 5 | 2 | 4 | 2 | 2 | ||
| 03.05.26 | Чили: Сегунда | Рейнджерс Де Талка | Депортес Пуэрто-Монтт | 0 | 1 | — | — | 54% | 46% | 3 | 2 | 12 | 5 | 64 | 46 | 5 | 2 | 2 | 2 | 1 | 0 | ||
| 26.04.26 | Чили: Сегунда | Курико Юнидо | Депортес Пуэрто-Монтт | 2 | 1 | — | — | 55% | 45% | 6 | 4 | 7 | 7 | 43 | 36 | 6 | 5 | 1 | 3 | 0 | 0 | ||
| 21.04.26 | Чили: Сегунда | Депортес Пуэрто-Монтт | Депортес Темуко | 1 | 0 | — | — | 50% | 50% | 9 | 2 | 5 | 7 | 65 | 64 | 6 | 5 | 2 | 3 | 0 | 0 | ||
| 12.04.26 | Чили: Сегунда | Депортес Икике | Депортес Пуэрто-Монтт | 0 | 0 | — | — | 58% | 42% | 6 | 0 | 16 | 9 | 117 | 79 | 4 | 8 | 3 | 1 | 0 | 0 | ||
| 29.03.26 | Чили: Сегунда | Депортес Пуэрто-Монтт | Сантьяго Вандерерс | 0 | 2 | — | — | 46% | 54% | 1 | 5 | 7 | 4 | 30 | 23 | 8 | 0 | 3 | 3 | 1 | 0 | ||
Распределение голов по отрезкам матча за последние 12 месяцев: пять пятнадцатиминуток, затем 76–89 и отдельная колонка 90+ — девяностая минута вместе с компенсированным временем. Чекбокс делит выборку по площадке: хозяева — только домашние матчи, гости — только выездные.
| Линия | Б | М |
|---|---|---|
| 1.75 | 1.34 | 3.14 |
| 2 | 1.43 | 2.73 |
| 2.25 | 1.67 | 2.19 |
| 2.5 | 1.91 наш2.32 | 1.91 наш1.76⚡ |
| 2.75 | 2.15 | 1.69 |
| 3 | 2.55 | 1.49 |
| 3.25 | 2.87 | 1.39 |
| Кмд | Линия | Б | М |
|---|---|---|---|
| Уачипато | 1.5 | 1.88 наш2.16 | 1.91 наш1.86 |
| Депортес Пуэрто-Монтт | 0.5 | 1.53 наш1.64 | 2.49 наш2.55 |
| Да | Нет |
|---|---|
| 1.87 наш1.95 | 1.87 наш2.06 |