Итог: Депортес Икике 0:0 Депортес Пуэрто-Монтт — ничья. Чили: Сегунда, 12.04.2026.
Депортес Икике в хорошей форме: 4-4-1 за последние 9, 1.8 забитых и 0.7 пропущенных за игру.
Депортес Пуэрто-Монтт в хорошей форме: 4-1-4 за последние 9, 1.0 забитых и 1.6 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 33% матчей хозяев и 44% гостей; обе забивают в 56% и 44%.
Личные встречи (5): Депортес Икике — 1, Депортес Пуэрто-Монтт — 0, ничьих — 4.
Прогноз: 1:1 (12%) · также вероятны 1:0 (11%)
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 12 | Кастильо Д. ВР | ОСН | 5 | €50k | ||
| 5 | Concha НОВ | РОТ | 1 | €250k | ||
| 7 | Гонсалес И. | КЛЮЧ | 5 | €350k | ||
| 8 | Venezia | ОСН | 3 | €200k | ||
| 11 | Рамос А. К | ОСН | 3 | 3+0 | €125k | |
| 15 | Ayala НОВ | ОСН | 5 | €300k | ||
| 17 | Гонсалес К. | КЛЮЧ | 5 | 0+1 | €250k | |
| 18 | Garrido НОВ | ОСН | 3 | €300k | ||
| 21 | Espinoza НОВ | КЛЮЧ | 5 | €400k | ||
| 23 | Перейра Х. НОВ | КЛЮЧ | 5 | 0+1 | €275k | |
| 26 | Ledesma | ОСН | 5 | 2+0 | €125k |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25 | Lopez ВР НОВ | ОСН | 3 | €150k | ||
| 9 | Olguin | РОТ | 1 | |||
| 16 | Contreras НОВ | ОСН | 5 | €175k | ||
| 27 | Энрикес А. | ОСН | 4 | €50k | ||
| 28 | Troncoso | РОТ | 2 | €10k | ||
| 31 | Диас И. | ОСН | 4 | €50k | ||
| 33 | Tello | РОТ | 1 | €10k |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 29 | Collao ВР НОВ | ОСН | 3 | €275k | ||
| 4 | Riveros | КЛЮЧ | 3 | €300k | ||
| 3 | Pino Villalon НОВ | ОСН | 5 | €100k | ||
| 17 | Nieto НОВ | КЛЮЧ | 5 | €225k | ||
| 15 | Egana НОВ | ОСН | 5 | €200k | ||
| 11 | Кастро Р. | ОСН | 3 | €100k | ||
| 23 | Castillo | КЛЮЧ | 5 | 2+0 | €225k | |
| 14 | Карденас Х. | ОСН | 3 | €125k | ||
| 16 | Флорес Дж. НОВ | КЛЮЧ | 5 | 3+0 | €200k | |
| 8 | Paredes НОВ | ОСН | 3 | €300k | ||
| 9 | Васкес Л. К | ОСН | 4 |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 13 | Ureta Medina ВР | РОТ | 2 | €175k | ||
| 6 | Диас Д. | РОТ | 2 | €175k | ||
| 5 | Calisto | РОТ | 2 | €250k | ||
| 20 | Bahamonde | ОСН | 3 | €75k | ||
| 7 | Clerveaux НОВ | ОСН | 4 | 2+0 | ||
| 28 | Перес С. | ОСН | 3 | €175k | ||
| 34 | Гонсалес К. | РОТ | 1 | €100k |
Цифры матча: владение — 58%:42%.
| Голы Порог: 2,5 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 6 | 6 | — | 6 | 6 | — | 6 | 6 | — |
| Тотал меньше | 3 50% | 3 50% | — | 2 33% | 1 17% | — | 3 50% | 5 83% | — |
| Тотал больше | 3 50% | 3 50% | — | 4 67% | 5 83% | — | 3 50% | 1 17% | — |
| Матчей дома / в гостях | 3 | 2 | — | 3 | 2 | — | 3 | 2 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 1 33% | 0 0% | — | 1 33% | 0 0% | — | 2 67% | 1 50% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 67% | 2 100% | — | 2 67% | 2 100% | — | 1 33% | 1 50% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2,00 | 1,50 | 3,50 | 1,67 | 3,50 | 5,17 | 5,33 | 2,50 | 7,83 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,33 | 1,67 | 3,00 | 2,17 | 2,83 | 5,00 | 4,50 | 3,83 | 8,33 |
| Средний общий тотал | 2,50 | 2,67 | 2,58 | 5,00 | 5,83 | 5,42 | 9,17 | 7,50 | 8,33 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 2,67 | 3,00 | 2,83 | 5,00 | 6,50 | 5,75 | 8,67 | 9,50 | 9,08 |
| Средний ИТ соперников | 1,17 | 1,00 | 2,17 | 2,83 | 3,00 | 5,83 | 4,67 | 3,67 | 8,33 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 0,67 | 1,50 | 2,17 | 3,33 | 3,00 | 6,33 | 3,33 | 7,00 | 10,33 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 2,71 | — | — | 5,37 | — | — | 8,71 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.07.23 | Чили: Сегунда | Депортес Пуэрто-Монтт | Депортес Икике | 2 | 2 | 46% | 54% | 5 | 4 | 5 | 3 | 69 | 63 | 7 | 2 | 5 | 1 | 0 | 0 |
| 13.03.23 | Чили: Сегунда | Депортес Икике | Депортес Пуэрто-Монтт | 1 | 1 | — | — | 5 | 2 | 10 | 7 | 77 | 55 | 4 | 4 | 5 | 4 | 0 | 0 |
| 26.07.22 | Чили: Сегунда | Депортес Икике | Депортес Пуэрто-Монтт | 1 | 1 | 54% | 46% | 5 | 2 | 7 | 3 | 59 | 22 | 9 | 0 | 3 | 5 | 0 | 0 |
| 09.03.22 | Чили: Сегунда | Депортес Пуэрто-Монтт | Депортес Икике | 0 | 0 | 43% | 57% | 3 | 3 | 8 | 4 | 41 | 56 | 2 | 1 | 4 | 2 | 1 | 0 |
| 14.11.21 | Чили: Сегунда | Депортес Икике | Депортес Пуэрто-Монтт | 4 | 2 | 56% | 44% | 11 | 6 | 8 | 6 | 45 | 55 | 4 | 7 | 4 | 2 | 0 | 0 |
| 15.08.21 | Чили: Сегунда | Депортес Пуэрто-Монтт | Депортес Икике | 0 | 0 | 54% | 46% | 2 | 0 | 1 | 0 | 57 | 56 | 4 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.03.26 | Чили: Сегунда | Антофагаста | Депортес Икике | HDP-0.251.79/2.04 ⚽2.5 2.00 1.83 | 4 | 0 | 44% | 56% | 12 | 2 | 5 | 12 | 59 | 74 | 5 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 23.03.26 | Чили: Сегунда | Копиапо | Депортес Икике | HDP-0.252.02/1.81 ⚽2.25 1.89 1.93 | 2 | 0 | 44% | 56% | 8 | 5 | 4 | 4 | 49 | 62 | 6 | 3 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 02.03.26 | Чили: Сегунда | Депортес Темуко | Депортес Икике | HDP02.10/1.75 ⚽2.5 1.99 1.83 | 1 | 1 | 50% | 50% | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 3 | 4 | 2 | 0 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.03.26 | Чили: Сегунда | Антофагаста | Депортес Пуэрто-Монтт | HDP-0.52.05/1.79 ⚽2.25 1.89 1.93 | 1 | 2 | 50% | 50% | 4 | 2 | 18 | 7 | 112 | 40 | 7 | 4 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 23.02.26 | Чили: Сегунда | Депортес Пуэрто-Монтт | Копиапо | HDP-0.251.79/2.02 ⚽2.25 1.99 1.81 | 2 | 0 | 50% | 50% | 5 | 0 | 5 | 8 | 74 | 89 | 4 | 1 | 3 | 5 | 0 | 0 |
| 08.02.26 | Чили: Кубок | Депортес Темуко | Депортес Пуэрто-Монтт | HDP01.80/2.04 ⚽2.5 1.90 1.92 | 2 | 1 | 31% | 69% | 4 | 4 | 6 | 5 | 58 | 36 | 3 | 4 | 3 | 3 | 0 | 0 |
Перевес: Депортес Пуэрто-Монтт лучше по 9 показателям из 10 (у «Депортес Икике» — 1).
| В среднем за матч | Депортес Икике | Депортес Пуэрто-Монтт |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 3 · 0-1-2 | 3 · 2-0-1 |
| Очки за матч | 0.33 | 2.00 |
| Голы: заб. / проп. | 0.33 / 2.33 | 1.67 / 1.00 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 8.0 / 2.7 / 7.3 | 9.3 / 3.7 / 2.7 |
| Владение / угловые | 54.0% / 3.0 | 56.3% / 4.0 |
| Карты: жёлтые / красные | 2.0 / 0.33 | 3.3 / 0.00 |
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 4-1-0 (В-Н-П), в среднем 3.2 заб. / 1.0 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | % | В створ | Мимо | ОА | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.02.26 | Чили: Сегунда | Депортес Икике | Сан-Фелипе | 5 | 0 | — | — | 50% | 50% | 7 | 1 | 10 | 6 | 83 | 35 | 4 | 2 | 0 | 4 | 0 | 1 |
| 01.02.26 | Чили: Кубок | Депортес Икике | Арика | 4 | 0 | — | — | 42% | 58% | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 3 | 3 | 5 | 0 | 1 |
| 22.11.25 | Чили: Примера дивизион | Депортес Икике | Кобресаль | 2 | 1 | 1.79 | 0.61 | 50% | 50% | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 6 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 01.05.25 | Чили: Кубок | Депортес Икике | Копиапо | 3 | 2 | — | — | 82% | 18% | 4 | 2 | 7 | 4 | 47 | 23 | 9 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 25.04.25 | Южная Америка: Кубок Южной Америки | Депортес Икике | Сьенсиано | 2 | 2 | 0.34 | 1.15 | 28% | 72% | 4 | 2 | 1 | 3 | 49 | 60 | 5 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 |
Баланс 1-2-2 (В-Н-П), в среднем 1.0 заб. / 1.2 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | % | В створ | Мимо | ОА | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.03.26 | Чили: Сегунда | Унион Эспаньола | Депортес Пуэрто-Монтт | 2 | 1 | — | — | 50% | 50% | 9 | 3 | 7 | 6 | 66 | 48 | 6 | 1 | 4 | 3 | 0 | 0 |
| 01.03.26 | Чили: Сегунда | Антофагаста | Депортес Пуэрто-Монтт | 1 | 2 | — | — | 50% | 50% | 4 | 2 | 18 | 7 | 112 | 40 | 7 | 4 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 30.10.24 | Чили: Кубок | Нубленсе | Депортес Пуэрто-Монтт | 1 | 1 | 1.27 | 0.71 | 54% | 46% | 4 | 6 | 9 | 11 | 71 | 54 | 8 | 7 | 4 | 2 | 0 | 0 |
| 24.10.24 | Чили: Кубок | Депортес Пуэрто-Монтт | Нубленсе | 1 | 1 | 0.43 | 0.60 | 51% | 49% | 2 | 3 | 7 | 6 | 64 | 49 | 6 | 3 | 2 | 3 | 1 | 0 |
| 17.10.24 | Чили: Кубок | Уачипато | Депортес Пуэрто-Монтт | 1 | 0 | 1.50 | 1.07 | 61% | 39% | 4 | 2 | 16 | 9 | 117 | 57 | 6 | 4 | 4 | 3 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.03.26 | Чили: Сегунда | Антофагаста | Депортес Икике | 4 | 0 | 44% | 56% | 12 | 2 | 5 | 12 | 59 | 74 | 5 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 23.03.26 | Чили: Сегунда | Копиапо | Депортес Икике | 2 | 0 | 44% | 56% | 8 | 5 | 4 | 4 | 49 | 62 | 6 | 3 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 14.03.26 | Чили: Сегунда | Депортес Икике | Кобрелоа | 1 | 2 | 50% | 50% | 7 | 3 | 20 | 4 | 110 | 41 | 11 | 3 | 1 | 4 | 0 | 1 |
| 08.03.26 | Чили: Сегунда | Депортес Икике | Арика | 0 | 0 | 50% | 50% | 6 | 5 | 11 | 11 | 98 | 83 | 1 | 5 | 4 | 2 | 0 | 0 |
| 02.03.26 | Чили: Сегунда | Депортес Темуко | Депортес Икике | 1 | 1 | 50% | 50% | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 3 | 4 | 2 | 0 | 1 |
| 22.02.26 | Чили: Сегунда | Депортес Икике | Сан-Фелипе | 5 | 0 | 50% | 50% | 7 | 1 | 10 | 6 | 83 | 35 | 4 | 2 | 0 | 4 | 0 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.03.26 | Чили: Сегунда | Депортес Пуэрто-Монтт | Сантьяго Вандерерс | 0 | 2 | 46% | 54% | 1 | 5 | 7 | 4 | 30 | 23 | 8 | 0 | 3 | 3 | 1 | 0 |
| 21.03.26 | Чили: Сегунда | Унион Эспаньола | Депортес Пуэрто-Монтт | 2 | 1 | 50% | 50% | 9 | 3 | 7 | 6 | 66 | 48 | 6 | 1 | 4 | 3 | 0 | 0 |
| 16.03.26 | Чили: Сегунда | Депортес Пуэрто-Монтт | Санта-Круз | 2 | 0 | 50% | 50% | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 09.03.26 | Чили: Сегунда | Депортес Пуэрто-Монтт | Реколета | 3 | 1 | 52% | 48% | 6 | 4 | 10 | 6 | 61 | 50 | 4 | 3 | 3 | 2 | 0 | 2 |
| 01.03.26 | Чили: Сегунда | Антофагаста | Депортес Пуэрто-Монтт | 1 | 2 | 50% | 50% | 4 | 2 | 18 | 7 | 112 | 40 | 7 | 4 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 23.02.26 | Чили: Сегунда | Депортес Пуэрто-Монтт | Копиапо | 2 | 0 | 50% | 50% | 5 | 0 | 5 | 8 | 74 | 89 | 4 | 1 | 3 | 5 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | % | В створ | Мимо | ОА | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.03.26 | Чили: Сегунда | Антофагаста | Депортес Икике | 4 | 0 | — | — | 44% | 56% | 12 | 2 | 5 | 12 | 59 | 74 | 5 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 23.03.26 | Чили: Сегунда | Копиапо | Депортес Икике | 2 | 0 | — | — | 44% | 56% | 8 | 5 | 4 | 4 | 49 | 62 | 6 | 3 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 14.03.26 | Чили: Сегунда | Депортес Икике | Кобрелоа | 1 | 2 | — | — | 50% | 50% | 7 | 3 | 20 | 4 | 110 | 41 | 11 | 3 | 1 | 4 | 0 | 1 |
| 08.03.26 | Чили: Сегунда | Депортес Икике | Арика | 0 | 0 | — | — | 50% | 50% | 6 | 5 | 11 | 11 | 98 | 83 | 1 | 5 | 4 | 2 | 0 | 0 |
| 02.03.26 | Чили: Сегунда | Депортес Темуко | Депортес Икике | 1 | 1 | — | — | 50% | 50% | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 3 | 4 | 2 | 0 | 1 |
| 22.02.26 | Чили: Сегунда | Депортес Икике | Сан-Фелипе | 5 | 0 | — | — | 50% | 50% | 7 | 1 | 10 | 6 | 83 | 35 | 4 | 2 | 0 | 4 | 0 | 1 |
| 08.02.26 | Чили: Кубок | Арика | Депортес Икике | 0 | 0 | — | — | 50% | 50% | 3 | 1 | 6 | 4 | 51 | 37 | 4 | 3 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 01.02.26 | Чили: Кубок | Депортес Икике | Арика | 4 | 0 | — | — | 42% | 58% | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 3 | 3 | 5 | 0 | 1 |
| 25.01.26 | Южная Америка: Товарищеские матчи | Депортес Икике | Кобрелоа | 1 | 1 | — | — | 54% | 46% | 4 | 5 | 3 | 5 | 30 | 31 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 07.12.25 | Чили: Примера дивизион | Депортес Икике | Универсидад де Чили | 2 | 3 | 1.33 | 1.03 | 42% | 58% | 3 | 7 | 10 | 14 | 42 | 62 | 2 | 2 | 3 | 2 | 1 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | % | В створ | Мимо | ОА | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.03.26 | Чили: Сегунда | Депортес Пуэрто-Монтт | Сантьяго Вандерерс | 0 | 2 | — | — | 46% | 54% | 1 | 5 | 7 | 4 | 30 | 23 | 8 | 0 | 3 | 3 | 1 | 0 |
| 21.03.26 | Чили: Сегунда | Унион Эспаньола | Депортес Пуэрто-Монтт | 2 | 1 | — | — | 50% | 50% | 9 | 3 | 7 | 6 | 66 | 48 | 6 | 1 | 4 | 3 | 0 | 0 |
| 16.03.26 | Чили: Сегунда | Депортес Пуэрто-Монтт | Санта-Круз | 2 | 0 | — | — | 50% | 50% | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 09.03.26 | Чили: Сегунда | Депортес Пуэрто-Монтт | Реколета | 3 | 1 | — | — | 52% | 48% | 6 | 4 | 10 | 6 | 61 | 50 | 4 | 3 | 3 | 2 | 0 | 2 |
| 01.03.26 | Чили: Сегунда | Антофагаста | Депортес Пуэрто-Монтт | 1 | 2 | — | — | 50% | 50% | 4 | 2 | 18 | 7 | 112 | 40 | 7 | 4 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 23.02.26 | Чили: Сегунда | Депортес Пуэрто-Монтт | Копиапо | 2 | 0 | — | — | 50% | 50% | 5 | 0 | 5 | 8 | 74 | 89 | 4 | 1 | 3 | 5 | 0 | 0 |
| 08.02.26 | Чили: Кубок | Депортес Темуко | Депортес Пуэрто-Монтт | 2 | 1 | — | — | 31% | 69% | 4 | 4 | 6 | 5 | 58 | 36 | 3 | 4 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 01.02.26 | Чили: Кубок | Депортес Пуэрто-Монтт | Депортес Темуко | 1 | 1 | — | — | 77% | 23% | 3 | 5 | 2 | 6 | 59 | 46 | 6 | 3 | 5 | 2 | 0 | 0 |
| 23.11.25 | Чили: Сегунда | Линарес Юнидо | Депортес Пуэрто-Монтт | 1 | 2 | — | — | 50% | 50% | 3 | 4 | 6 | 10 | 54 | 52 | 2 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| 09.11.25 | Чили: Сегунда | Депортес Пуэрто-Монтт | Осорно | 2 | 0 | — | — | 43% | 57% | 7 | 3 | 3 | 3 | 39 | 44 | 1 | 5 | 3 | 4 | 0 | 0 |