Итог: Атлетико Хуракан 2 1:1 Ньюэллс Олд Бойс 2 — ничья. Аргентина: Профессиональная лига резерв, 16.07.2026.
Атлетико Хуракан 2 не в лучшей форме: 2-2-6 за последние 10, 1.0 забитых и 1.1 пропущенных за игру.
Ньюэллс Олд Бойс 2 не в лучшей форме: 2-4-4 за последние 10, 0.8 забитых и 1.1 пропущенных за игру.
Тоталы низкие с обеих сторон: больше 2.5 лишь в 20% матчей хозяев и 20% гостей.
Личные встречи (5): Атлетико Хуракан 2 — 2, Ньюэллс Олд Бойс 2 — 1, ничьих — 2.
Прогноз: 1:1 (13%) · также вероятны 1:0 (13%)
Это лишь часть денег на матче — крупные ставки, попавшие в наши источники.
| Голы Порог: 2,25 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 8,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 5 | 10 | — | 5 | 10 | — | 5 | 10 | — |
| Тотал меньше | 4 80% | 5 50% | — | 2 40% | 6 60% | — | 2 40% | 4 40% | — |
| Тотал больше | 1 20% | 5 50% | — | 3 60% | 4 40% | — | 3 60% | 6 60% | — |
| Матчей дома / в гостях | 2 | 5 | — | 2 | 5 | — | 2 | 5 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 100% | 3 60% | — | 1 50% | 3 60% | — | 1 50% | 2 40% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 0 0% | 2 40% | — | 1 50% | 2 40% | — | 1 50% | 3 60% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1,50 | 1,00 | 2,50 | 2,00 | 2,40 | 4,40 | 3,50 | 6,20 | 9,70 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 0,80 | 1,30 | 2,10 | 2,40 | 2,00 | 4,40 | 3,80 | 6,00 | 9,80 |
| Средний общий тотал | 2,00 | 2,40 | 2,20 | 5,00 | 4,50 | 4,75 | 9,80 | 9,40 | 9,60 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 2,00 | 2,40 | 2,20 | 4,00 | 5,60 | 4,80 | 9,50 | 9,80 | 9,65 |
| Средний ИТ соперников | 1,20 | 1,10 | 2,30 | 2,60 | 2,50 | 5,10 | 6,00 | 3,40 | 9,40 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 0,50 | 1,40 | 1,90 | 2,00 | 3,20 | 5,20 | 6,00 | 3,60 | 9,60 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 2,20 | — | — | 4,60 | — | — | 9,73 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.02.26 | Профессиональная лига резерв | Ньюэллс Олд Бойс 2 | Атлетико Хуракан 2 | 1 | 4 | 49% | 51% | 3 | 10 | 5 | 6 | 45 | 45 | 4 | 4 | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 23.10.25 | Профессиональная лига резерв | Атлетико Хуракан 2 | Ньюэллс Олд Бойс 2 | 1 | 1 | 55% | 45% | 3 | 5 | 1 | 4 | 46 | 34 | 3 | 6 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 20.05.25 | Профессиональная лига резерв | Ньюэллс Олд Бойс 2 | Атлетико Хуракан 2 | 1 | 2 | — | — | 4 | 8 | 6 | 3 | 77 | 51 | 6 | 4 | 2 | 6 | 0 | 0 |
| 23.10.24 | Профессиональная лига резерв | Ньюэллс Олд Бойс 2 | Атлетико Хуракан 2 | 3 | 2 | — | — | 5 | 4 | 2 | 1 | 78 | 58 | 1 | 6 | 4 | 4 | 0 | 0 |
| 22.05.24 | Профессиональная лига резерв | Атлетико Хуракан 2 | Ньюэллс Олд Бойс 2 | 0 | 0 | — | — | 2 | 4 | 2 | 3 | 72 | 81 | 3 | 3 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 18.06.23 | Аргентина: Резервная лига | Ньюэллс Олд Бойс 2 | Атлетико Хуракан 2 | 0 | 1 | — | — | 3 | 2 | 7 | 9 | 76 | 56 | 3 | 2 | 1 | 3 | 1 | 0 |
| 21.08.22 | Аргентина: Резервная лига | Ньюэллс Олд Бойс 2 | Атлетико Хуракан 2 | 2 | 1 | — | — | 3 | 5 | 3 | 9 | 53 | 76 | 4 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 24.09.21 | Аргентина: Резервная лига | Ньюэллс Олд Бойс 2 | Атлетико Хуракан 2 | 2 | 0 | 51% | 49% | 4 | 2 | 8 | 3 | 72 | 70 | 1 | 5 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 02.04.21 | Аргентина: Резервная лига | Ньюэллс Олд Бойс 2 | Атлетико Хуракан 2 | 3 | 0 | 41% | 59% | 5 | 7 | 3 | 14 | 23 | 46 | 3 | 8 | 3 | 4 | 0 | 0 |
| 30.08.19 | Аргентина: Резервная лига | Ньюэллс Олд Бойс 2 | Атлетико Хуракан 2 | 1 | 1 | 60% | 40% | 3 | 1 | 3 | 5 | 64 | 55 | 2 | 4 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.05.26 | Профессиональная лига резерв | Атлетико Хуракан 2 | Ферро Карриль Оэсте (р) | HDP-0.751.85/1.97 ⚽2.25 2.05 1.78 | 2 | 0 | 42% | 58% | 6 | 4 | 6 | 4 | 56 | 96 | 5 | 6 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 21.05.26 | Профессиональная лига резерв | Бока Хуниорс 2 | Атлетико Хуракан 2 | HDP-0.752.01/1.82 ⚽2 2.07 1.78 | 1 | 0 | 46% | 54% | 7 | 1 | 8 | 2 | 104 | 69 | 6 | 0 | 2 | 3 | 1 | 0 |
| 14.05.26 | Профессиональная лига резерв | Атлетико Хуракан 2 | Индепендьенте 2 | HDP-0.251.84/1.98 ⚽2.25 1.95 1.87 | 1 | 0 | 44% | 56% | 3 | 2 | 6 | 8 | 37 | 51 | 5 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.06.26 | Профессиональная лига резерв | Ферро Карриль Оэсте (р) | Ньюэллс Олд Бойс 2 | HDP+0.51.99/1.84 ⚽2.25 1.81 2.02 | 2 | 2 | 49% | 51% | 4 | 7 | 3 | 6 | 73 | 77 | 4 | 6 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 10.06.26 | Профессиональная лига резерв | Ньюэллс Олд Бойс 2 | Бока Хуниорс 2 | HDP+0.251.90/1.92 ⚽2 1.89 1.93 | 3 | 1 | 46% | 54% | 9 | 5 | 4 | 4 | — | — | 2 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 02.06.26 | Профессиональная лига резерв | Индепендьенте 2 | Ньюэллс Олд Бойс 2 | HDP-0.251.95/1.86 ⚽2.25 1.93 1.88 | 1 | 0 | 53% | 47% | 4 | 2 | 2 | 2 | 71 | 86 | 5 | 9 | 2 | 2 | 0 | 0 |
Перевес: Ньюэллс Олд Бойс 2 лучше по 6 показателям из 10 (у «Атлетико Хуракан 2» — 2, поровну — 2).
| В среднем за матч | Атлетико Хуракан 2 | Ньюэллс Олд Бойс 2 |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 3 · 2-0-1 | 3 · 1-1-1 |
| Очки за матч | 2.00 | 1.33 |
| Голы: заб. / проп. | 1.00 / 0.33 | 1.67 / 1.33 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 8.0 / 3.3 / 4.3 | 10.0 / 6.0 / 4.3 |
| Владение | 46.7% | 48.0% |
| Угловые: подано / у соперника | 3.3 / 4.7 | 5.7 / 4.7 |
| Жёлтые карточки | 2.3 | 1.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.06.26 | Профессиональная лига резерв | Атлетико Хуракан 2 | Дефенса и Хустисия 2 | 1 | 1 | 41% | 59% | 2 | 8 | 0 | 5 | — | — | 2 | 6 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 10.06.26 | Профессиональная лига резерв | Эстудиантес Рио Куарто 2 | Атлетико Хуракан 2 | 1 | 0 | 47% | 53% | 6 | 3 | 3 | 3 | — | — | 6 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 02.06.26 | Профессиональная лига резерв | Колон резерв | Атлетико Хуракан 2 | 3 | 1 | 40% | 60% | 4 | 6 | 5 | 4 | 88 | 110 | 6 | 8 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 26.05.26 | Профессиональная лига резерв | Атлетико Хуракан 2 | Ферро Карриль Оэсте (р) | 2 | 0 | 42% | 58% | 6 | 4 | 6 | 4 | 56 | 96 | 5 | 6 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 21.05.26 | Профессиональная лига резерв | Бока Хуниорс 2 | Атлетико Хуракан 2 | 1 | 0 | 46% | 54% | 7 | 1 | 8 | 2 | 104 | 69 | 6 | 0 | 2 | 3 | 1 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.07.26 | Аргентина: Молодёжная лига | Кильмес (р) U-20 | Ньюэллс Олд Бойс 2 | 2 | 1 | 45% | 55% | 4 | 8 | 2 | 7 | 34 | 74 | 0 | 8 | 6 | 3 | 1 | 0 |
| 04.07.26 | Аргентина: Молодёжная лига | Ньюэллс Олд Бойс 2 | Барракас Сентраль U-20 | 0 | 0 | 70% | 30% | 4 | 2 | 12 | 1 | 105 | 28 | 9 | 1 | 3 | 4 | 0 | 0 |
| 28.06.26 | Профессиональная лига резерв | Велес Сарсфилд 2 | Ньюэллс Олд Бойс 2 | 2 | 1 | 63% | 37% | 4 | 3 | 9 | 2 | 93 | 53 | 7 | 3 | 6 | 4 | 0 | 0 |
| 20.06.26 | Аргентина: Молодёжная лига | Ньюэллс Олд Бойс 2 | Тальерес Кордоба 2 | 1 | 2 | 56% | 44% | 7 | 9 | 11 | 6 | 80 | 49 | 7 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 18.06.26 | Профессиональная лига резерв | Ферро Карриль Оэсте (р) | Ньюэллс Олд Бойс 2 | 2 | 2 | 49% | 51% | 4 | 7 | 3 | 6 | 73 | 77 | 4 | 6 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 10.06.26 | Профессиональная лига резерв | Ньюэллс Олд Бойс 2 | Бока Хуниорс 2 | 3 | 1 | 46% | 54% | 9 | 5 | 4 | 4 | — | — | 2 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 06.06.26 | Аргентина: Молодёжная лига | Ньюэллс Олд Бойс 2 | Аргентинос Хуниорс U-20 Бра | 1 | 1 | 52% | 48% | 5 | 3 | 6 | 9 | 70 | 67 | 5 | 3 | 4 | 2 | 0 | 0 |
| 02.06.26 | Профессиональная лига резерв | Индепендьенте 2 | Ньюэллс Олд Бойс 2 | 1 | 0 | 53% | 47% | 4 | 2 | 2 | 2 | 71 | 86 | 5 | 9 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 27.05.26 | Профессиональная лига резерв | Ньюэллс Олд Бойс 2 | Атлетико де Рафаела U-20 | 3 | 0 | 60% | 40% | 5 | 2 | 11 | 1 | 67 | 42 | 6 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 20.05.26 | Профессиональная лига резерв | Платенсе резерв Арг U-20 | Ньюэллс Олд Бойс 2 | 1 | 1 | 49% | 51% | 2 | 6 | 2 | 6 | 55 | 84 | 2 | 5 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.06.26 | Профессиональная лига резерв | Атлетико Хуракан 2 | Дефенса и Хустисия 2 | 1 | 1 | 41% | 59% | 2 | 8 | 0 | 5 | — | — | 2 | 6 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 10.06.26 | Профессиональная лига резерв | Эстудиантес Рио Куарто 2 | Атлетико Хуракан 2 | 1 | 0 | 47% | 53% | 6 | 3 | 3 | 3 | — | — | 6 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 02.06.26 | Профессиональная лига резерв | Колон резерв | Атлетико Хуракан 2 | 3 | 1 | 40% | 60% | 4 | 6 | 5 | 4 | 88 | 110 | 6 | 8 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 26.05.26 | Профессиональная лига резерв | Атлетико Хуракан 2 | Ферро Карриль Оэсте (р) | 2 | 0 | 42% | 58% | 6 | 4 | 6 | 4 | 56 | 96 | 5 | 6 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 21.05.26 | Профессиональная лига резерв | Бока Хуниорс 2 | Атлетико Хуракан 2 | 1 | 0 | 46% | 54% | 7 | 1 | 8 | 2 | 104 | 69 | 6 | 0 | 2 | 3 | 1 | 0 |
| 14.05.26 | Профессиональная лига резерв | Атлетико Хуракан 2 | Индепендьенте 2 | 1 | 0 | 44% | 56% | 3 | 2 | 6 | 8 | 37 | 51 | 5 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 05.05.26 | Профессиональная лига резерв | Атлетико де Рафаела U-20 | Атлетико Хуракан 2 | 1 | 2 | 46% | 54% | 6 | 7 | 8 | 4 | 67 | 55 | 3 | 4 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 30.04.26 | Профессиональная лига резерв | Атлетико Хуракан 2 | Платенсе резерв Арг U-20 | 0 | 0 | 56% | 44% | 5 | 3 | 2 | 4 | 90 | 58 | 5 | 4 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 23.04.26 | Профессиональная лига резерв | Атлетико Хуракан 2 | Сан-Лоренсо 2 | 0 | 1 | 55% | 45% | 7 | 2 | 4 | 3 | 72 | 49 | 7 | 3 | 2 | 3 | 0 | 1 |
| 15.04.26 | Профессиональная лига резерв | Кильмес 2 | Атлетико Хуракан 2 | 0 | 0 | 51% | 49% | 5 | 1 | 5 | 11 | 71 | 57 | 10 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.07.26 | Аргентина: Молодёжная лига | Кильмес (р) U-20 | Ньюэллс Олд Бойс 2 | 2 | 1 | 45% | 55% | 4 | 8 | 2 | 7 | 34 | 74 | 0 | 8 | 6 | 3 | 1 | 0 |
| 04.07.26 | Аргентина: Молодёжная лига | Ньюэллс Олд Бойс 2 | Барракас Сентраль U-20 | 0 | 0 | 70% | 30% | 4 | 2 | 12 | 1 | 105 | 28 | 9 | 1 | 3 | 4 | 0 | 0 |
| 28.06.26 | Профессиональная лига резерв | Велес Сарсфилд 2 | Ньюэллс Олд Бойс 2 | 2 | 1 | 63% | 37% | 4 | 3 | 9 | 2 | 93 | 53 | 7 | 3 | 6 | 4 | 0 | 0 |
| 20.06.26 | Аргентина: Молодёжная лига | Ньюэллс Олд Бойс 2 | Тальерес Кордоба 2 | 1 | 2 | 56% | 44% | 7 | 9 | 11 | 6 | 80 | 49 | 7 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 18.06.26 | Профессиональная лига резерв | Ферро Карриль Оэсте (р) | Ньюэллс Олд Бойс 2 | 2 | 2 | 49% | 51% | 4 | 7 | 3 | 6 | 73 | 77 | 4 | 6 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 10.06.26 | Профессиональная лига резерв | Ньюэллс Олд Бойс 2 | Бока Хуниорс 2 | 3 | 1 | 46% | 54% | 9 | 5 | 4 | 4 | — | — | 2 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 06.06.26 | Аргентина: Молодёжная лига | Ньюэллс Олд Бойс 2 | Аргентинос Хуниорс U-20 Бра | 1 | 1 | 52% | 48% | 5 | 3 | 6 | 9 | 70 | 67 | 5 | 3 | 4 | 2 | 0 | 0 |
| 02.06.26 | Профессиональная лига резерв | Индепендьенте 2 | Ньюэллс Олд Бойс 2 | 1 | 0 | 53% | 47% | 4 | 2 | 2 | 2 | 71 | 86 | 5 | 9 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 27.05.26 | Профессиональная лига резерв | Ньюэллс Олд Бойс 2 | Атлетико де Рафаела U-20 | 3 | 0 | 60% | 40% | 5 | 2 | 11 | 1 | 67 | 42 | 6 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 20.05.26 | Профессиональная лига резерв | Платенсе резерв Арг U-20 | Ньюэллс Олд Бойс 2 | 1 | 1 | 49% | 51% | 2 | 6 | 2 | 6 | 55 | 84 | 2 | 5 | 1 | 2 | 0 | 0 |
Распределение голов по отрезкам матча за последние 12 месяцев: пять пятнадцатиминуток, затем 76–89 и отдельная колонка 90+ — девяностая минута вместе с компенсированным временем. Чекбокс делит выборку по площадке: хозяева — только домашние матчи, гости — только выездные.
| Линия | Б | М |
|---|---|---|
| 1.5 | 1.40 | 2.76 |
| 1.75 | 1.52 | 2.42 |
| 2 | 1.71 | 2.08 |
| 2.25 | 2.03 наш2.64 | 1.78 наш1.61⚡ |
| 2.5 | 2.31 | 1.58 |
| 2.75 | 2.70 | 1.42 |
| 3 | 3.50 | 1.27 |
| Фора | 1 | 2 |
|---|---|---|
| -0.75 | 3.06 | 1.34 |
| -0.5 | 2.50 | 1.48 |
| -0.25 | 2.19 | 1.65 |
| 0 | 1.85 наш1.73 | 1.93 наш2.37 |
| +0.25 | 1.60 | 2.28 |
| +0.5 | 1.45 | 2.61 |
| +0.75 | 1.30 | 3.24 |
| Кмд | Линия | Б | М |
|---|---|---|---|
| Атлетико Хуракан 2 | 1.5 | 2.81 наш2.81 | 1.41 наш1.55 |