Итог: Хускварна 0:7 ГАИС — победа ГАИС. Швеция: Кубок (квалификация), 27.08.2026.
Хускварна в отличной форме: 8-1-1 за последние 10, 2.2 забитых и 1.5 пропущенных за игру. Серия — побеждает 4 подряд.
ГАИС в хорошей форме: 5-1-4 за последние 10, 1.6 забитых и 1.2 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 70% матчей хозяев и 30% гостей; обе забивают в 60% и 10%.
Личные встречи (1): Хускварна — 0, ГАИС — 1, ничьих — 0.
Прогноз: 0:2 (12%) · также вероятны 0:3 (11%)
Это лишь часть денег на матче — крупные ставки, попавшие в наши источники.
ГАИС выиграл 0:7; удары в створ — 4 против 18.
Цифры матча: владение — 35%:65%.
| Голы Порог: 3,25 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 10 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 5 | 9 | — | 5 | 9 | — | 5 | 9 | — |
| Тотал меньше | 3 60% | 8 89% | — | 4 80% | 6 67% | — | 2 40% | 3 33% | — |
| Тотал больше | 2 40% | 1 11% | — | 1 20% | 3 33% | — | 2 40% | 6 67% | — |
| Матчей дома / в гостях | 2 | 5 | — | 2 | 5 | — | 2 | 5 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 100% | 4 80% | — | 1 50% | 4 80% | — | 1 50% | 3 60% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 0 0% | 1 20% | — | 1 50% | 1 20% | — | 1 50% | 2 40% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 0,50 | 0,60 | 1,10 | 1,50 | 2,00 | 3,50 | 5,00 | 4,20 | 9,20 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2,20 | 0,67 | 2,87 | 0,80 | 2,11 | 2,91 | 4,80 | 5,89 | 10,69 |
| Средний общий тотал | 2,80 | 2,11 | 2,46 | 3,00 | 3,11 | 3,06 | 10,40 | 10,78 | 10,59 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 0,50 | 2,80 | 1,65 | 4,50 | 2,60 | 3,55 | 11,50 | 9,00 | 10,25 |
| Средний ИТ соперников | 0,60 | 1,44 | 2,04 | 2,20 | 1,00 | 3,20 | 5,60 | 4,89 | 10,49 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 0,00 | 2,20 | 2,20 | 3,00 | 0,60 | 3,60 | 6,50 | 4,80 | 11,30 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 2,05 | — | — | 3,23 | — | — | 10,47 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
Очных встреч не найдено.
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 0-1-1 (В-Н-П), в среднем 0.0 заб. / 0.5 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.10.25 | Швеция: 1-й дивизион Юг | Хесслехольм ИФ | Хускварна | 1 | 0 | 49% | 51% | 5 | 4 | 8 | 5 | 30 | 34 | 3 | 2 | 3 | 2 |
| 19.09.25 | Швеция: 1-й дивизион Юг | Йёнчёпинг | Хускварна | 0 | 0 | 57% | 43% | 6 | 1 | 3 | 3 | 70 | 53 | 4 | 3 | 2 | 1 |
Баланс 1-0-0 (В-Н-П), в среднем 3.0 заб. / 0.0 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.02.26 | Швеция: Кубок | ГАИС | Ландскруна | 3 | 0 | 50% | 50% | 8 | 3 | 4 | 3 | 86 | 36 | 5 | 2 | 1 | 2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.08.26 | Дивизион 2 | Кумла | Хускварна | 2 | 6 | — | — | 36% | 64% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | ||
| 14.08.26 | Дивизион 2 | Хускварна | Скара | 1 | 0 | — | — | 47% | 53% | 5 | 2 | 5 | 7 | 71 | 61 | 5 | 3 | 1 | 2 | ||
| 09.08.26 | Дивизион 2 | Мотала АИК | Хускварна | 0 | 1 | — | — | 51% | 49% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | ||
| 31.07.26 | Товарищеские матчи | Векшё Норра | Хускварна | 1 | 3 | — | — | — | — | 4 | 13 | 2 | 3 | 37 | 44 | 4 | 8 | 1 | 0 | ||
| 01.07.26 | Дивизион 2 | Хускварна | Лидчёпинг | 0 | 0 | — | — | 55% | 45% | 3 | 0 | 8 | 5 | 92 | 60 | 5 | 10 | 2 | 4 | ||
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.08.26 | Швеция: Аллсвенскан | Хаммарбю | ГАИС | 2 | 0 | 2.48 | 0.77 | 68% | 32% | 7 | 1 | 16 | 8 | 67 | 28 | 8 | 1 | 0 | 2 | ||
| 16.08.26 | Швеция: Аллсвенскан | ГАИС | Мальмё | 0 | 1 | 0.84 | 0.27 | 0 | 0 | 51% | 49% | 5 | 2 | 9 | 4 | 76 | 48 | 8 | 3 | 2 | 3 |
| 09.08.26 | Швеция: Аллсвенскан | Хальмстад | ГАИС | 0 | 2 | 0.60 | 1.65 | 0 | 4 | 38% | 62% | 6 | 6 | 5 | 5 | — | — | 7 | 6 | 0 | 1 |
| 30.07.26 | Лига Конференций УЕФА | Норшелланн | ГАИС | 6 | 0 | 2.95 | 0.54 | 5 | 0 | 57% | 43% | 11 | 2 | 11 | 6 | 42 | 36 | 2 | 1 | 3 | 3 |
| 26.07.26 | Швеция: Аллсвенскан | ГАИС | Хальмстад | 1 | 1 | 1.93 | 1.09 | 3 | 2 | 62% | 38% | 6 | 4 | 18 | 6 | 73 | 39 | 10 | 5 | 2 | 2 |
| 23.07.26 | Лига Конференций УЕФА | ГАИС | Норшелланн | 1 | 0 | 1.07 | 0.45 | 1 | 0 | 40% | 60% | 4 | 1 | 12 | 9 | 40 | 44 | 8 | 6 | 1 | 0 |
| 18.07.26 | Швеция: Аллсвенскан | АИК | ГАИС | 2 | 0 | 1.79 | 0.96 | 2 | 0 | 54% | 46% | 4 | 3 | 10 | 13 | 41 | 59 | 4 | 5 | 0 | 2 |
| 12.07.26 | Швеция: Аллсвенскан | ГАИС | Эльфсборг | 1 | 0 | 1.41 | 1.73 | 1 | 1 | 42% | 58% | 5 | 3 | 5 | 7 | — | — | 6 | 6 | 3 | 0 |
| 06.07.26 | Швеция: Аллсвенскан | Броммапойкарна | ГАИС | 1 | 1 | 1.41 | 2.58 | 2 | 5 | 45% | 55% | 2 | 6 | 4 | 8 | — | — | 3 | 8 | 0 | 2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.08.26 | Дивизион 2 | Кумла | Хускварна | 2 | 6 | — | — | 36% | 64% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | ||
| 14.08.26 | Дивизион 2 | Хускварна | Скара | 1 | 0 | — | — | 47% | 53% | 5 | 2 | 5 | 7 | 71 | 61 | 5 | 3 | 1 | 2 | ||
| 09.08.26 | Дивизион 2 | Мотала АИК | Хускварна | 0 | 1 | — | — | 51% | 49% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | ||
| 31.07.26 | Товарищеские матчи | Векшё Норра | Хускварна | 1 | 3 | — | — | — | — | 4 | 13 | 2 | 3 | 37 | 44 | 4 | 8 | 1 | 0 | ||
| 01.07.26 | Дивизион 2 | Хускварна | Лидчёпинг | 0 | 0 | — | — | 55% | 45% | 3 | 0 | 8 | 5 | 92 | 60 | 5 | 10 | 2 | 4 | ||
| 27.06.26 | Дивизион 2 | Хускварна | Карлстад II | 3 | 1 | — | — | 53% | 47% | 3 | 1 | 15 | 5 | 61 | 29 | 10 | 0 | 0 | 0 | ||
| 18.06.26 | Дивизион 2 | Лидчёпинг | Хускварна | 1 | 2 | — | — | 55% | 45% | 1 | 6 | 8 | 14 | 30 | 48 | 2 | 2 | 0 | 2 | ||
| 14.06.26 | Дивизион 2 | Хускварна | Ванерсборгс ИФ | 3 | 1 | — | — | 50% | 50% | 7 | 3 | 1 | 2 | 76 | 45 | 10 | 4 | 0 | 0 | ||
| 10.06.26 | Швеция: Кубок (квалификация) | Мальмслаттс АИК | Хускварна | 1 | 5 | — | — | 50% | 50% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 05.06.26 | Дивизион 2 | Греббестад | Хускварна | 1 | 2 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | ||
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.08.26 | Швеция: Аллсвенскан | Хаммарбю | ГАИС | 2 | 0 | 2.48 | 0.77 | 68% | 32% | 7 | 1 | 16 | 8 | 67 | 28 | 8 | 1 | 0 | 2 | ||
| 16.08.26 | Швеция: Аллсвенскан | ГАИС | Мальмё | 0 | 1 | 0.84 | 0.27 | 0 | 0 | 51% | 49% | 5 | 2 | 9 | 4 | 76 | 48 | 8 | 3 | 2 | 3 |
| 09.08.26 | Швеция: Аллсвенскан | Хальмстад | ГАИС | 0 | 2 | 0.60 | 1.65 | 0 | 4 | 38% | 62% | 6 | 6 | 5 | 5 | — | — | 7 | 6 | 0 | 1 |
| 30.07.26 | Лига Конференций УЕФА | Норшелланн | ГАИС | 6 | 0 | 2.95 | 0.54 | 5 | 0 | 57% | 43% | 11 | 2 | 11 | 6 | 42 | 36 | 2 | 1 | 3 | 3 |
| 26.07.26 | Швеция: Аллсвенскан | ГАИС | Хальмстад | 1 | 1 | 1.93 | 1.09 | 3 | 2 | 62% | 38% | 6 | 4 | 18 | 6 | 73 | 39 | 10 | 5 | 2 | 2 |
| 23.07.26 | Лига Конференций УЕФА | ГАИС | Норшелланн | 1 | 0 | 1.07 | 0.45 | 1 | 0 | 40% | 60% | 4 | 1 | 12 | 9 | 40 | 44 | 8 | 6 | 1 | 0 |
| 18.07.26 | Швеция: Аллсвенскан | АИК | ГАИС | 2 | 0 | 1.79 | 0.96 | 2 | 0 | 54% | 46% | 4 | 3 | 10 | 13 | 41 | 59 | 4 | 5 | 0 | 2 |
| 12.07.26 | Швеция: Аллсвенскан | ГАИС | Эльфсборг | 1 | 0 | 1.41 | 1.73 | 1 | 1 | 42% | 58% | 5 | 3 | 5 | 7 | — | — | 6 | 6 | 3 | 0 |
| 06.07.26 | Швеция: Аллсвенскан | Броммапойкарна | ГАИС | 1 | 1 | 1.41 | 2.58 | 2 | 5 | 45% | 55% | 2 | 6 | 4 | 8 | — | — | 3 | 8 | 0 | 2 |
| 27.06.26 | Товарищеские матчи | Волеренга | ГАИС | 1 | 2 | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | ||
Распределение голов по отрезкам матча за последние 12 месяцев: пять пятнадцатиминуток, затем 76–89 и отдельная колонка 90+ — девяностая минута вместе с компенсированным временем. Чекбокс делит выборку по площадке: хозяева — только домашние матчи, гости — только выездные.
| Линия | Б | М |
|---|---|---|
| 2.5 | 1.37 | 2.75 |
| 2.75 | 1.45 | 2.48 |
| 3 | 1.58 | 2.23 |
| 3.25 | 1.80 наш2.88 | 1.93 наш1.53⚡ |
| 3.5 | 1.99 | 1.72 |
| 3.75 | 2.24 | 1.55 |
| 4 | 2.68 | 1.39 |
| Фора | 1 | 2 |
|---|---|---|
| +1.25 | 2.78 | 1.36 |
| +1.5 | 2.34 | 1.51 |
| +1.75 | 2.12 | 1.64 |
| +2 | 1.88 наш1.74 | 1.84 наш2.36 |
| +2.25 | 1.67 | 2.07 |
| +2.5 | 1.53 | 2.29 |
| +2.75 | 1.40 | 2.66 |
| Кмд | Линия | Б | М |
|---|---|---|---|
| Хускварна | 0.5 | 1.88 наш1.96 | 1.81 наш2.04 |
| ГАИС | 2.5 | 1.75 наш2.15 | 1.96 наш1.87 |