Итог: Линдо 1:5 Мальмё — победа Мальмё. Швеция: Кубок (квалификация), 27.08.2026.
Линдо в хорошей форме: 4-1-5 за последние 10, 1.6 забитых и 1.8 пропущенных за игру.
Мальмё в отличной форме: 6-1-3 за последние 10, 1.8 забитых и 1.2 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 50% матчей хозяев и 70% гостей; обе забивают в 50% и 50%.
Личные встречи (1): Линдо — 0, Мальмё — 1, ничьих — 0.
Прогноз: 0:3 (13%) · также вероятны 0:4 (12%)
Это лишь часть денег на матче — крупные ставки, попавшие в наши источники.
Мальмё выиграл 1:5; удары в створ — 1 против 12.
Цифры матча: владение — 40%:60%.
| Голы Порог: 4 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 4 | 8 | — | 4 | 8 | — | 4 | 8 | — |
| Тотал меньше | 3 75% | 6 75% | — | 2 50% | 4 50% | — | 3 75% | 4 50% | — |
| Тотал больше | 1 25% | 0 0% | — | 2 50% | 4 50% | — | 1 25% | 4 50% | — |
| Матчей дома / в гостях | 2 | 4 | — | 2 | 4 | — | 2 | 4 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 1 50% | 3 75% | — | 0 0% | 2 50% | — | 2 100% | 2 50% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 50% | 0 0% | — | 2 100% | 2 50% | — | 0 0% | 2 50% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1,00 | 1,50 | 2,50 | 2,00 | 3,25 | 5,25 | 4,00 | 4,00 | 8,00 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,00 | 1,50 | 2,50 | 1,50 | 2,88 | 4,38 | 4,25 | 4,50 | 8,75 |
| Средний общий тотал | 2,75 | 2,75 | 2,75 | 3,75 | 4,50 | 4,13 | 9,75 | 9,38 | 9,56 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 3,00 | 2,25 | 2,63 | 5,00 | 4,50 | 4,75 | 9,00 | 9,25 | 9,13 |
| Средний ИТ соперников | 1,75 | 1,25 | 3,00 | 2,25 | 1,63 | 3,88 | 5,50 | 4,88 | 10,38 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 2,00 | 0,75 | 2,75 | 3,00 | 1,25 | 4,25 | 5,00 | 5,25 | 10,25 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 2,69 | — | — | 4,56 | — | — | 8,94 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
Очных встреч не найдено.
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 1-0-4 (В-Н-П), в среднем 1.0 заб. / 2.0 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13.08.26 | Дивизион 2 | Слейпнер | Линдо | 2 | 1 | 42% | 58% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 21.06.26 | Дивизион 2 | Эребру Сирианска | Линдо | 0 | 2 | 56% | 44% | 2 | 4 | 3 | 2 | 39 | 30 | 2 | 2 | 2 | 0 |
| 06.06.26 | 2. Дивизион Южный Свеаланд | Рагсведс ИФ | Линдо | 4 | 2 | 59% | 41% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 30.05.26 | 2. Дивизион Южный Свеаланд | Фиттджа ИФ | Линдо | 3 | 0 | 60% | 40% | 4 | 5 | 9 | 7 | 48 | 64 | 6 | 10 | 1 | 0 |
| 14.05.26 | 2-й див. Сёдра Свеаланд | Нючепинг | Линдо | 1 | 0 | 52% | 48% | 5 | 1 | 5 | 5 | 34 | 43 | 5 | 6 | 3 | 2 |
Баланс 4-0-0 (В-Н-П), в среднем 2.8 заб. / 0.8 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.09.25 | Швеция: Кубок (квалификация) | Мальмё | Олимпик | 1 | 0 | 67% | 33% | 6 | 1 | 7 | 1 | 49 | 20 | 6 | 1 | 1 | 1 |
| 24.02.25 | Швеция: Кубок | Скевде АИК | Мальмё | 1 | 2 | 34% | 66% | 2 | 2 | 5 | 9 | 29 | 77 | 5 | 8 | 1 | 0 |
| 16.02.25 | Швеция: Кубок | Мальмё | Утсиктен | 5 | 0 | 50% | 50% | 8 | 1 | 7 | 1 | 57 | 35 | 4 | 5 | 1 | 1 |
| 01.12.24 | Швеция: Кубок | Мальмё | Торсланда | 3 | 2 | — | — | 7 | 3 | 9 | 0 | 84 | 25 | 9 | 9 | 2 | 4 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.08.26 | 2. Дивизион Южный Свеаланд | Линдо | Карслундс | 0 | 1 | — | — | — | — | 2 | 9 | 2 | 1 | 71 | 90 | 3 | 6 | 1 | 4 | 0 | 0 | ||
| 13.08.26 | Дивизион 2 | Слейпнер | Линдо | 2 | 1 | — | — | 42% | 58% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 09.08.26 | 2. Дивизион Южный Свеаланд | Линдо | Фиттджа ИФ | 2 | 3 | — | — | 56% | 44% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 01.08.26 | 2. Дивизион Южный Свеаланд | ФК Накка Илириа | Линдо | 1 | 1 | — | — | 55% | 45% | 2 | 1 | 2 | 0 | 6 | 3 | 6 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | ||
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.08.26 | Швеция: Аллсвенскан | Мальмё | Юргорден | 0 | 3 | 0.55 | 1.43 | 0 | 3 | 52% | 48% | 5 | 4 | 2 | 4 | — | — | 3 | 6 | 4 | 1 | 0 | 0 |
| 16.08.26 | Швеция: Аллсвенскан | ГАИС | Мальмё | 0 | 1 | 0.84 | 0.27 | 0 | 0 | 51% | 49% | 5 | 2 | 9 | 4 | 76 | 48 | 8 | 3 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 09.08.26 | Швеция: Аллсвенскан | Мальмё | Дегерфорс | 1 | 3 | 1.60 | 0.85 | 1 | 1 | 74% | 26% | 2 | 3 | 5 | 2 | — | — | 5 | 4 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 02.08.26 | Швеция: Аллсвенскан | Броммапойкарна | Мальмё | 1 | 2 | 1.32 | 2.01 | 1 | 1 | 37% | 63% | 3 | 8 | 3 | 5 | — | — | 4 | 4 | 2 | 5 | 0 | 0 |
| 26.07.26 | Швеция: Аллсвенскан | Мальмё | Эльфсборг | 1 | 2 | 0.61 | 0.59 | 0 | 1 | 61% | 39% | 1 | 4 | 10 | 5 | 64 | 48 | 5 | 3 | 4 | 1 | 1 | 0 |
| 20.07.26 | Швеция: Аллсвенскан | Кальмар | Мальмё | 2 | 2 | 1.25 | 0.81 | 1 | 0 | 31% | 69% | 3 | 3 | 5 | 7 | — | — | 2 | 5 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| 12.07.26 | Швеция: Аллсвенскан | Мальмё | Гётеборг | 4 | 0 | 1.77 | 0.95 | 62% | 38% | 9 | 6 | 7 | 9 | 55 | 34 | 7 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 | ||
| 04.07.26 | Швеция: Аллсвенскан | Дегерфорс | Мальмё | 0 | 1 | 0.51 | 1.55 | 0 | 1 | 38% | 62% | 0 | 3 | 2 | 7 | — | — | 7 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.08.26 | 2. Дивизион Южный Свеаланд | Линдо | Карслундс | 0 | 1 | — | — | — | — | 2 | 9 | 2 | 1 | 71 | 90 | 3 | 6 | 1 | 4 | 0 | 0 | ||
| 13.08.26 | Дивизион 2 | Слейпнер | Линдо | 2 | 1 | — | — | 42% | 58% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 09.08.26 | 2. Дивизион Южный Свеаланд | Линдо | Фиттджа ИФ | 2 | 3 | — | — | 56% | 44% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 01.08.26 | 2. Дивизион Южный Свеаланд | ФК Накка Илириа | Линдо | 1 | 1 | — | — | 55% | 45% | 2 | 1 | 2 | 0 | 6 | 3 | 6 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | ||
| 24.06.26 | 2. Дивизион Южный Свеаланд | Линдо | Смедбю | 2 | 0 | — | — | 41% | 59% | 5 | 5 | 4 | 2 | 49 | 104 | 1 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | ||
| 21.06.26 | 2. Дивизион Южный Свеаланд | Эребру Сирианска | Линдо | 0 | 2 | — | — | 55% | 45% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 14.06.26 | 2. Дивизион Южный Свеаланд | Линдо | ФК Накка Илириа | 4 | 0 | — | — | 44% | 56% | 10 | 4 | 6 | 1 | 84 | 63 | 9 | 2 | 3 | 1 | 0 | 0 | ||
| 11.06.26 | Швеция: Кубок (квалификация) | Линдо | Студентерна | 4 | 0 | — | — | 65% | 35% | 12 | 3 | 6 | 3 | 54 | 23 | 5 | 4 | 3 | 0 | 0 | 0 | ||
| 06.06.26 | 2. Дивизион Южный Свеаланд | Рагсведс ИФ | Линдо | 4 | 2 | — | — | 59% | 41% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.08.26 | Швеция: Аллсвенскан | Мальмё | Юргорден | 0 | 3 | 0.55 | 1.43 | 0 | 3 | 52% | 48% | 5 | 4 | 2 | 4 | — | — | 3 | 6 | 4 | 1 | 0 | 0 |
| 16.08.26 | Швеция: Аллсвенскан | ГАИС | Мальмё | 0 | 1 | 0.84 | 0.27 | 0 | 0 | 51% | 49% | 5 | 2 | 9 | 4 | 76 | 48 | 8 | 3 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 09.08.26 | Швеция: Аллсвенскан | Мальмё | Дегерфорс | 1 | 3 | 1.60 | 0.85 | 1 | 1 | 74% | 26% | 2 | 3 | 5 | 2 | — | — | 5 | 4 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 02.08.26 | Швеция: Аллсвенскан | Броммапойкарна | Мальмё | 1 | 2 | 1.32 | 2.01 | 1 | 1 | 37% | 63% | 3 | 8 | 3 | 5 | — | — | 4 | 4 | 2 | 5 | 0 | 0 |
| 26.07.26 | Швеция: Аллсвенскан | Мальмё | Эльфсборг | 1 | 2 | 0.61 | 0.59 | 0 | 1 | 61% | 39% | 1 | 4 | 10 | 5 | 64 | 48 | 5 | 3 | 4 | 1 | 1 | 0 |
| 20.07.26 | Швеция: Аллсвенскан | Кальмар | Мальмё | 2 | 2 | 1.25 | 0.81 | 1 | 0 | 31% | 69% | 3 | 3 | 5 | 7 | — | — | 2 | 5 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| 12.07.26 | Швеция: Аллсвенскан | Мальмё | Гётеборг | 4 | 0 | 1.77 | 0.95 | 62% | 38% | 9 | 6 | 7 | 9 | 55 | 34 | 7 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 | ||
| 04.07.26 | Швеция: Аллсвенскан | Дегерфорс | Мальмё | 0 | 1 | 0.51 | 1.55 | 0 | 1 | 38% | 62% | 0 | 3 | 2 | 7 | — | — | 7 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 26.06.26 | Товарищеские матчи | Мальмё | Мидтьюлланн | 2 | 2 | — | — | 35% | 65% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 21.06.26 | Швеция: 1-й дивизион Юг | Мальмё | Олимпик | 1 | 2 | — | — | 57% | 43% | 3 | 2 | 12 | 5 | — | — | 13 | 6 | 2 | 1 | 0 | 0 | ||
Распределение голов по отрезкам матча за последние 12 месяцев: пять пятнадцатиминуток, затем 76–89 и отдельная колонка 90+ — девяностая минута вместе с компенсированным временем. Чекбокс делит выборку по площадке: хозяева — только домашние матчи, гости — только выездные.