Итог: ДЖК Номме Юнайтед II 0:1 Элва — победа Элва. Эстония: Эсилиига, 30.08.2026.
ДЖК Номме Юнайтед II не в лучшей форме: 2-2-6 за последние 10, 1.2 забитых и 2.0 пропущенных за игру.
Элва в отличной форме: 6-2-1 за последние 9, 2.0 забитых и 0.6 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 60% матчей хозяев и 56% гостей; обе забивают в 70% и 33%.
Личные встречи (3): ДЖК Номме Юнайтед II — 2, Элва — 1, ничьих — 0.
Прогноз: 1:1 (10%) · также вероятны 2:1 (9%)
Элва выиграл 0:1; удары в створ — 10 против 8.
Цифры матча: владение — 64%:36%.
Игру ломало удаление у гостей (1 красн.).
| Голы Порог: 3,75 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 10 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 10 | 11 | — | 10 | 9 | — | 10 | 10 | — |
| Тотал меньше | 6 60% | 6 55% | — | 7 70% | 5 56% | — | 4 40% | 2 20% | — |
| Тотал больше | 4 40% | 5 45% | — | 3 30% | 4 44% | — | 6 60% | 7 70% | — |
| Матчей дома / в гостях | 6 | 7 | — | 6 | 6 | — | 6 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 5 83% | 2 29% | — | 4 67% | 4 67% | — | 3 50% | 1 14% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 17% | 5 71% | — | 2 33% | 2 33% | — | 3 50% | 5 71% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1,50 | 2,86 | 4,36 | 1,67 | 1,33 | 3,00 | 3,33 | 8,00 | 11,33 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,50 | 2,36 | 3,86 | 1,50 | 2,22 | 3,72 | 4,30 | 7,11 | 11,41 |
| Средний общий тотал | 3,70 | 3,00 | 3,35 | 3,60 | 4,11 | 3,86 | 10,80 | 11,60 | 11,20 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 3,17 | 3,71 | 3,44 | 3,33 | 3,33 | 3,33 | 9,83 | 11,86 | 10,85 |
| Средний ИТ соперников | 2,20 | 0,64 | 2,84 | 2,10 | 1,89 | 3,99 | 6,50 | 5,20 | 11,70 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 1,67 | 0,86 | 2,52 | 1,67 | 2,00 | 3,67 | 6,50 | 5,00 | 11,50 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 3,40 | — | — | 3,53 | — | — | 11,13 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.05.26 | Эсилиига | ДЖК Номме Юнайтед II | Элва | 1 | 0 | 43% | 57% | 3 | 6 | 4 | 8 | 51 | 88 | 4 | 9 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 19.04.26 | Эсилиига | Элва | ДЖК Номме Юнайтед II | 1 | 3 | 36% | 64% | 5 | 7 | 7 | 10 | 51 | 70 | 1 | 6 | 3 | 1 | 1 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.08.26 | Эсилиига | Виймси | ДЖК Номме Юнайтед II | HDP-1.251.91/1.83 ⚽3.75 1.88 1.85 | 3 | 1 | 60% | 40% | 18 | 2 | 11 | 3 | 60 | 14 | 9 | 3 | 3 | 1 | 0 | 1 |
| 20.08.26 | Эсилиига | ФК Таллинн | ДЖК Номме Юнайтед II | HDP-0.251.93/1.81 ⚽3.75 1.84 1.90 | 1 | 1 | 44% | 56% | 4 | 6 | 5 | 6 | 50 | 72 | 1 | 5 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 17.08.26 | Эсилиига | ДЖК Номме Юнайтед II | Нымме ЙК Калью II | HDP-1.251.81/1.93 ⚽4.5 1.85 1.88 | 2 | 0 | 64% | 36% | 12 | 5 | 11 | 10 | 128 | 77 | 6 | 5 | 2 | 1 | 0 | 1 |
| 08.08.26 | Эсилиига | ДЖК Номме Юнайтед II | Левадия U21 | — | 1 | 2 | 30% | 70% | 8 | 13 | 1 | 11 | 48 | 142 | 3 | 6 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 01.08.26 | Эсилиига | ДЖК Номме Юнайтед II | Тарту Велко | HDP+11.81/1.93 ⚽4 1.95 1.79 | 1 | 1 | 49% | 51% | 4 | 4 | 4 | 9 | 69 | 68 | 5 | 6 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 27.07.26 | Эсилиига | ДЖК Номме Юнайтед II | Виймси | HDP+11.93/1.81 ⚽3.75 1.92 1.82 | 0 | 3 | 42% | 58% | 0 | 8 | 5 | 14 | 49 | 88 | 1 | 7 | 5 | 2 | 0 | 0 |
| 18.07.26 | Эсилиига | Таллинна Калев | ДЖК Номме Юнайтед II | HDP+0.51.85/1.88 ⚽4.25 1.88 1.85 | 3 | 1 | 46% | 54% | 6 | 3 | 13 | 9 | 77 | 89 | 8 | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 12.07.26 | Эсилиига | ДЖК Номме Юнайтед II | Флора Таллинн II | HDP-0.251.92/1.82 ⚽4.5 1.93 1.81 | 1 | 1 | 48% | 52% | 3 | 7 | 4 | 13 | 66 | 80 | 3 | 10 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 04.07.26 | Эсилиига | ФК Таллинн | ДЖК Номме Юнайтед II | HDP+11.96/1.79 ⚽4 1.86 1.88 | 4 | 3 | 44% | 56% | 12 | 8 | 9 | 6 | 57 | 80 | 7 | 12 | 5 | 2 | 0 | 0 |
| 30.06.26 | Эсилиига | ДЖК Номме Юнайтед II | Флора Таллинн II | HDP+0.751.93/1.81 ⚽4 1.93 1.81 | 3 | 3 | 57% | 43% | 6 | 7 | 3 | 5 | 78 | 65 | 2 | 5 | 1 | 4 | 0 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.08.26 | Эсилиига | Элва | Флора Таллинн II | HDP-0.251.94/1.80 ⚽3.5 1.93 1.82 | 0 | 0 | 56% | 44% | 7 | 3 | 4 | 6 | 135 | 88 | 8 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 |
| 15.08.26 | Эсилиига | Таллинна Калев | Элва | HDP01.93/1.81 ⚽3.75 1.86 1.88 | 1 | 0 | 46% | 54% | 5 | 8 | 6 | 5 | 55 | 82 | 5 | 12 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 08.08.26 | Эсилиига | Элва | Тарту Велко | HDP+0.51.96/1.78 ⚽3.5 1.80 1.95 | 2 | 1 | 49% | 51% | 8 | 5 | 5 | 5 | — | — | 4 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 01.08.26 | Эсилиига | Левадия U21 | Элва | HDP01.88/1.85 ⚽3.5 1.80 1.94 | 2 | 2 | 57% | 43% | 5 | 6 | 8 | 9 | 69 | 60 | 7 | 7 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 16.07.26 | Эсилиига | Виймси | Элва | HDP-1.251.95/1.85 ⚽3.25 1.98 1.83 | 1 | 3 | 62% | 38% | 6 | 4 | 10 | 6 | 74 | 51 | 11 | 4 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 11.07.26 | Эсилиига | ФК Таллинн | Элва | HDP+0.751.88/1.86 ⚽3.5 1.79 1.95 | 0 | 3 | 49% | 51% | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 7 | 4 | 1 | 1 | 1 |
| 05.07.26 | Эсилиига | Нымме ЙК Калью II | Элва | HDP+0.51.93/1.81 ⚽3.75 1.86 1.88 | 2 | 2 | 43% | 57% | 7 | 6 | 1 | 8 | 40 | 67 | 4 | 6 | 0 | 1 | 0 | 0 |
Перевес: Элва лучше по 9 показателям из 10 (у «ДЖК Номме Юнайтед II» — 1).
| В среднем за матч | ДЖК Номме Юнайтед II | Элва |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 10 · 1-4-5 | 7 · 3-3-1 |
| Очки за матч | 0.70 | 1.71 |
| Голы: заб. / проп. | 1.40 / 2.10 | 1.71 / 1.00 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 10.4 / 5.2 / 8.4 | 11.3 / 6.0 / 4.4 |
| Владение / угловые | 49.6% / 4.3 | 49.7% / 6.9 |
| Карты: жёлтые / красные | 1.5 / 0.10 | 1.3 / 0.14 |
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 1-2-2 (В-Н-П), в среднем 1.6 заб. / 1.8 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.08.26 | Эсилиига | ФК Таллинн | ДЖК Номме Юнайтед II | 1 | 1 | 44% | 56% | 4 | 6 | 5 | 6 | 50 | 72 | 1 | 5 | 2 | 1 |
| 12.07.26 | Эсилиига | ДЖК Номме Юнайтед II | Флора Таллинн II | 1 | 1 | 48% | 52% | 3 | 7 | 4 | 13 | 66 | 80 | 3 | 10 | 0 | 1 |
| 25.05.26 | Эсилиига | Левадия U21 | ДЖК Номме Юнайтед II | 4 | 2 | 63% | 37% | 9 | 4 | 9 | 1 | 118 | 43 | 7 | 2 | 2 | 3 |
| 09.05.26 | Эсилиига | Маарду | ДЖК Номме Юнайтед II | 2 | 1 | 56% | 44% | 10 | 4 | 11 | 3 | 77 | 47 | 7 | 2 | 2 | 3 |
| 22.10.25 | Эсилиига B | ДЖК Номме Юнайтед II | Йыхви Феникс | 3 | 1 | 56% | 44% | 4 | 6 | 9 | 4 | 86 | 86 | 7 | 1 | 4 | 2 |
Баланс 2-1-2 (В-Н-П), в среднем 1.4 заб. / 1.6 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.08.26 | Эсилиига | Элва | Тарту Велко | 2 | 1 | 49% | 51% | 8 | 5 | 5 | 5 | — | — | 4 | 7 | 0 | 0 |
| 01.08.26 | Эсилиига | Левадия U21 | Элва | 2 | 2 | 57% | 43% | 5 | 6 | 8 | 9 | 69 | 60 | 7 | 7 | 2 | 1 |
| 16.07.26 | Эсилиига | Виймси | Элва | 1 | 3 | 62% | 38% | 6 | 4 | 10 | 6 | 74 | 51 | 11 | 4 | 2 | 3 |
| 22.06.26 | Эсилиига | Элва | Флора Таллинн II | 0 | 3 | 37% | 63% | 1 | 9 | 6 | 7 | 44 | 75 | 4 | 13 | 2 | 1 |
| 18.06.26 | Эсилиига | Элва | Виймси | 0 | 1 | 44% | 56% | 0 | 6 | 3 | 9 | 38 | 74 | 1 | 16 | 6 | 3 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.08.26 | Эсилиига | Виймси | ДЖК Номме Юнайтед II | 3 | 1 | 60% | 40% | 18 | 2 | 11 | 3 | 60 | 14 | 9 | 3 | 3 | 1 | 0 | 1 |
| 20.08.26 | Эсилиига | ФК Таллинн | ДЖК Номме Юнайтед II | 1 | 1 | 44% | 56% | 4 | 6 | 5 | 6 | 50 | 72 | 1 | 5 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 17.08.26 | Эсилиига | ДЖК Номме Юнайтед II | Нымме ЙК Калью II | 2 | 0 | 64% | 36% | 12 | 5 | 11 | 10 | 128 | 77 | 6 | 5 | 2 | 1 | 0 | 1 |
| 08.08.26 | Эсилиига | ДЖК Номме Юнайтед II | Левадия U21 | 1 | 2 | 30% | 70% | 8 | 13 | 1 | 11 | 48 | 142 | 3 | 6 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 01.08.26 | Эсилиига | ДЖК Номме Юнайтед II | Тарту Велко | 1 | 1 | 49% | 51% | 4 | 4 | 4 | 9 | 69 | 68 | 5 | 6 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 27.07.26 | Эсилиига | ДЖК Номме Юнайтед II | Виймси | 0 | 3 | 42% | 58% | 0 | 8 | 5 | 14 | 49 | 88 | 1 | 7 | 5 | 2 | 0 | 0 |
| 18.07.26 | Эсилиига | Таллинна Калев | ДЖК Номме Юнайтед II | 3 | 1 | 46% | 54% | 6 | 3 | 13 | 9 | 77 | 89 | 8 | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 12.07.26 | Эсилиига | ДЖК Номме Юнайтед II | Флора Таллинн II | 1 | 1 | 48% | 52% | 3 | 7 | 4 | 13 | 66 | 80 | 3 | 10 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 04.07.26 | Эсилиига | ФК Таллинн | ДЖК Номме Юнайтед II | 4 | 3 | 44% | 56% | 12 | 8 | 9 | 6 | 57 | 80 | 7 | 12 | 5 | 2 | 0 | 0 |
| 30.06.26 | Эсилиига | ДЖК Номме Юнайтед II | Флора Таллинн II | 3 | 3 | 57% | 43% | 6 | 7 | 3 | 5 | 78 | 65 | 2 | 5 | 1 | 4 | 0 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.08.26 | Эсилиига | Элва | Флора Таллинн II | 0 | 0 | 56% | 44% | 7 | 3 | 4 | 6 | 135 | 88 | 8 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 |
| 20.08.26 | Эсилиига | Элва | Маарду | 1 | 0 | 60% | 40% | 7 | 0 | 2 | 7 | 58 | 47 | 4 | 8 | 5 | 4 | 0 | 0 |
| 15.08.26 | Эсилиига | Таллинна Калев | Элва | 1 | 0 | 46% | 54% | 5 | 8 | 6 | 5 | 55 | 82 | 5 | 12 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 12.08.26 | Эстония: Кубок | Элва | Раасику ФК Джокер 1993 | 3 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 08.08.26 | Эсилиига | Элва | Тарту Велко | 2 | 1 | 49% | 51% | 8 | 5 | 5 | 5 | — | — | 4 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 01.08.26 | Эсилиига | Левадия U21 | Элва | 2 | 2 | 57% | 43% | 5 | 6 | 8 | 9 | 69 | 60 | 7 | 7 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 22.07.26 | Эстония: Кубок | Лаанемаа Хаапсалу | Элва | 0 | 6 | 65% | 35% | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 12 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 16.07.26 | Эсилиига | Виймси | Элва | 1 | 3 | 62% | 38% | 6 | 4 | 10 | 6 | 74 | 51 | 11 | 4 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 11.07.26 | Эсилиига | ФК Таллинн | Элва | 0 | 3 | 49% | 51% | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 7 | 4 | 1 | 1 | 1 |
| 05.07.26 | Эсилиига | Нымме ЙК Калью II | Элва | 2 | 2 | 43% | 57% | 7 | 6 | 1 | 8 | 40 | 67 | 4 | 6 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.08.26 | Эсилиига | Виймси | ДЖК Номме Юнайтед II | 3 | 1 | 60% | 40% | 18 | 2 | 11 | 3 | 60 | 14 | 9 | 3 | 3 | 1 | 0 | 1 |
| 20.08.26 | Эсилиига | ФК Таллинн | ДЖК Номме Юнайтед II | 1 | 1 | 44% | 56% | 4 | 6 | 5 | 6 | 50 | 72 | 1 | 5 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 17.08.26 | Эсилиига | ДЖК Номме Юнайтед II | Нымме ЙК Калью II | 2 | 0 | 64% | 36% | 12 | 5 | 11 | 10 | 128 | 77 | 6 | 5 | 2 | 1 | 0 | 1 |
| 08.08.26 | Эсилиига | ДЖК Номме Юнайтед II | Левадия U21 | 1 | 2 | 30% | 70% | 8 | 13 | 1 | 11 | 48 | 142 | 3 | 6 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 01.08.26 | Эсилиига | ДЖК Номме Юнайтед II | Тарту Велко | 1 | 1 | 49% | 51% | 4 | 4 | 4 | 9 | 69 | 68 | 5 | 6 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 27.07.26 | Эсилиига | ДЖК Номме Юнайтед II | Виймси | 0 | 3 | 42% | 58% | 0 | 8 | 5 | 14 | 49 | 88 | 1 | 7 | 5 | 2 | 0 | 0 |
| 18.07.26 | Эсилиига | Таллинна Калев | ДЖК Номме Юнайтед II | 3 | 1 | 46% | 54% | 6 | 3 | 13 | 9 | 77 | 89 | 8 | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 12.07.26 | Эсилиига | ДЖК Номме Юнайтед II | Флора Таллинн II | 1 | 1 | 48% | 52% | 3 | 7 | 4 | 13 | 66 | 80 | 3 | 10 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 04.07.26 | Эсилиига | ФК Таллинн | ДЖК Номме Юнайтед II | 4 | 3 | 44% | 56% | 12 | 8 | 9 | 6 | 57 | 80 | 7 | 12 | 5 | 2 | 0 | 0 |
| 30.06.26 | Эсилиига | ДЖК Номме Юнайтед II | Флора Таллинн II | 3 | 3 | 57% | 43% | 6 | 7 | 3 | 5 | 78 | 65 | 2 | 5 | 1 | 4 | 0 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.08.26 | Эсилиига | Элва | Флора Таллинн II | 0 | 0 | 56% | 44% | 7 | 3 | 4 | 6 | 135 | 88 | 8 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 |
| 20.08.26 | Эсилиига | Элва | Маарду | 1 | 0 | 60% | 40% | 7 | 0 | 2 | 7 | 58 | 47 | 4 | 8 | 5 | 4 | 0 | 0 |
| 15.08.26 | Эсилиига | Таллинна Калев | Элва | 1 | 0 | 46% | 54% | 5 | 8 | 6 | 5 | 55 | 82 | 5 | 12 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 12.08.26 | Эстония: Кубок | Элва | Раасику ФК Джокер 1993 | 3 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 08.08.26 | Эсилиига | Элва | Тарту Велко | 2 | 1 | 49% | 51% | 8 | 5 | 5 | 5 | — | — | 4 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 01.08.26 | Эсилиига | Левадия U21 | Элва | 2 | 2 | 57% | 43% | 5 | 6 | 8 | 9 | 69 | 60 | 7 | 7 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 22.07.26 | Эстония: Кубок | Лаанемаа Хаапсалу | Элва | 0 | 6 | 65% | 35% | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 12 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 16.07.26 | Эсилиига | Виймси | Элва | 1 | 3 | 62% | 38% | 6 | 4 | 10 | 6 | 74 | 51 | 11 | 4 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 11.07.26 | Эсилиига | ФК Таллинн | Элва | 0 | 3 | 49% | 51% | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 7 | 4 | 1 | 1 | 1 |
| 05.07.26 | Эсилиига | Нымме ЙК Калью II | Элва | 2 | 2 | 43% | 57% | 7 | 6 | 1 | 8 | 40 | 67 | 4 | 6 | 0 | 1 | 0 | 0 |
Распределение голов по отрезкам матча за последние 12 месяцев: пять пятнадцатиминуток, затем 76–89 и отдельная колонка 90+ — девяностая минута вместе с компенсированным временем. Чекбокс делит выборку по площадке: хозяева — только домашние матчи, гости — только выездные.
| Линия | Б | М |
|---|---|---|
| 3 | 1.31 | 2.85 |
| 3.25 | 1.45 | 2.36 |
| 3.5 | 1.60 | 2.07 |
| 3.75 | 1.76 наш2.37 | 1.91 наш1.73⚡ |
| 4 | 1.93 | 1.68 |
| 4.25 | 2.16 | 1.55 |
| 4.5 | 2.37 | 1.45 |
| Фора | 1 | 2 |
|---|---|---|
| -1 | 2.79 | 1.32 |
| -0.75 | 2.31 | 1.47 |
| -0.5 | 2.03 | 1.62 |
| -0.25 | 1.88 наш2.03 | 1.79 наш1.97 |
| 0 | 1.65 | 1.99 |
| +0.25 | 1.52 | 2.21 |
| +0.5 | 1.43 | 2.43 |
| Кмд | Линия | Б | М |
|---|---|---|---|
| ДЖК Номме Юнайтед II | 1.5 | 1.48 наш1.92 | 2.35 наш2.09⚡ |
| Элва | 1.5 | 1.62 наш2.19 | 2.07 наш1.84⚡ |