Итог: Йосаница 2:1 Будучность Крушик — победа Йосаница. Сербия: Сербская лига, 11.04.2026.
Йосаница в нестабильной форме: 2-2-2 за последние 6, 1.2 забитых и 2.2 пропущенных за игру.
Будучность Крушик в хорошей форме: 4-3-2 за последние 9, 1.1 забитых и 0.8 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 67% матчей хозяев и 33% гостей; обе забивают в 67% и 44%.
Личные встречи (5): Йосаница — 2, Будучность Крушик — 2, ничьих — 1.
Прогноз: 0:1 (12%) · также вероятны 1:1 (12%)
| Голы Порог: 2,5 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 5 | 5 | — | 3 | 5 | — | 3 | 5 | — |
| Тотал меньше | 5 100% | 4 80% | — | 2 67% | 2 40% | — | 3 100% | 4 80% | — |
| Тотал больше | 0 0% | 1 20% | — | 1 33% | 3 60% | — | 0 0% | 1 20% | — |
| Матчей дома / в гостях | 2 | 3 | — | 1 | 3 | — | 1 | 3 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 100% | 2 67% | — | 0 0% | 1 33% | — | 1 100% | 2 67% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 0 0% | 1 33% | — | 1 100% | 2 67% | — | 0 0% | 1 33% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1,00 | 0,33 | 1,33 | 5,00 | 3,33 | 8,33 | 4,00 | 5,00 | 9,00 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 0,60 | 0,40 | 1,00 | 3,00 | 3,40 | 6,40 | 3,33 | 3,60 | 6,93 |
| Средний общий тотал | 1,20 | 1,60 | 1,40 | 5,00 | 5,60 | 5,30 | 7,00 | 9,00 | 8,00 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 1,50 | 2,00 | 1,75 | 8,00 | 5,33 | 6,67 | 5,00 | 9,67 | 7,33 |
| Средний ИТ соперников | 0,60 | 1,20 | 1,80 | 2,00 | 2,20 | 4,20 | 3,67 | 5,40 | 9,07 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 0,50 | 1,67 | 2,17 | 3,00 | 2,00 | 5,00 | 1,00 | 4,67 | 5,67 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 1,58 | — | — | 6,53 | — | — | 7,13 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.09.25 | Сербская лига | Будучность Крушик | Йосаница | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | 47 | 23 | 7 | 1 | 1 | 5 |
| 21.09.24 | Сербская лига | Будучность Крушик | Йосаница | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | 81 | 50 | 7 | 2 | 3 | 2 |
| 06.04.24 | Сербская лига | Будучность Крушик | Йосаница | 2 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 49 | 58 | 2 | 2 | 0 | 1 |
| 14.10.20 | Сербская лига | Йосаница | Будучность Крушик | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | 61 | 55 | 1 | 2 | 6 | 5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.04.26 | Сербская лига | Слобода | Йосаница | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 29.03.26 | Сербская лига | Йосаница | Единство Путеви | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | 80 | 50 | 4 | 1 | 5 | 3 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.03.26 | Сербская лига | Будучность Крушик | Слобода | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | 36 | 61 | 1 | 6 | 4 | 4 |
| 08.03.26 | Сербская лига | Единство Путеви | Будучность Крушик | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | 41 | 25 | 9 | 6 | 2 | 5 |
Перевес: Йосаница лучше по 3 показателям из 6 (у «Будучность Крушик» — 0, поровну — 3).
| В среднем за матч | Йосаница | Будучность Крушик |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 2 · 0-1-1 | 2 · 0-1-1 |
| Очки за матч | 0.50 | 0.50 |
| Голы: заб. / проп. | 0.50 / 1.00 | 0.50 / 1.00 |
| Угловые: подано / у соперника | 4.0 / 1.0 | 3.5 / 7.5 |
| Жёлтые карточки | 2.5 | 4.5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.04.26 | Сербская лига | Слобода | Йосаница | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 29.03.26 | Сербская лига | Йосаница | Единство Путеви | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | 80 | 50 | 4 | 1 | 5 | 3 |
| 22.03.26 | Сербская лига | ФК Таково | Йосаница | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 36 | 37 | 5 | 2 | 1 | 2 |
| 14.03.26 | Сербская лига | Йосаница | ФК Полимље | 2 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 07.03.26 | Сербская лига | ФК Млади Радник 1940 Радинац | Йосаница | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 45 | 47 | 5 | 4 | 2 | 2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.04.26 | Сербская лига | Будучность Крушик | Реал Подунавци | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 44 | 39 | 2 | 7 | 3 | 1 |
| 29.03.26 | Сербская лига | Железничар Лайковац | Будучность Крушик | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 51 | 54 | 3 | 3 | 3 | 3 |
| 21.03.26 | Сербская лига | ФК Омладинак Заблаце | Будучность Крушик | 4 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 58 | 75 | 2 | 6 | 1 | 2 |
| 14.03.26 | Сербская лига | Будучность Крушик | Слобода | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | 36 | 61 | 1 | 6 | 4 | 4 |
| 08.03.26 | Сербская лига | Единство Путеви | Будучность Крушик | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | 41 | 25 | 9 | 6 | 2 | 5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.04.26 | Сербская лига | Слобода | Йосаница | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 29.03.26 | Сербская лига | Йосаница | Единство Путеви | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | 80 | 50 | 4 | 1 | 5 | 3 |
| 22.03.26 | Сербская лига | ФК Таково | Йосаница | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 36 | 37 | 5 | 2 | 1 | 2 |
| 14.03.26 | Сербская лига | Йосаница | ФК Полимље | 2 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 07.03.26 | Сербская лига | ФК Млади Радник 1940 Радинац | Йосаница | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 45 | 47 | 5 | 4 | 2 | 2 |
| 15.11.25 | Сербская лига | Слога Пожега | Йосаница | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | 46 | 52 | 5 | 4 | 0 | 1 |
| 08.11.25 | Сербская лига | Йосаница | Раднички Валево | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | 46 | 63 | 7 | 7 | 2 | 2 |
| 01.11.25 | Сербская лига | Напредак | Йосаница | 3 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 25.10.25 | Сербская лига | Йосаница | Златибор | 2 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 19.10.25 | Сербская лига | ФК Шумадия Крагуевац | Йосаница | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | 88 | 56 | 6 | 2 | 2 | 2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.04.26 | Сербская лига | Будучность Крушик | Реал Подунавци | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 44 | 39 | 2 | 7 | 3 | 1 |
| 29.03.26 | Сербская лига | Железничар Лайковац | Будучность Крушик | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 51 | 54 | 3 | 3 | 3 | 3 |
| 21.03.26 | Сербская лига | ФК Омладинак Заблаце | Будучность Крушик | 4 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 58 | 75 | 2 | 6 | 1 | 2 |
| 14.03.26 | Сербская лига | Будучность Крушик | Слобода | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | 36 | 61 | 1 | 6 | 4 | 4 |
| 08.03.26 | Сербская лига | Единство Путеви | Будучность Крушик | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | 41 | 25 | 9 | 6 | 2 | 5 |
| 15.11.25 | Сербская лига | ФК Таково | Будучность Крушик | 0 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | 38 | 28 | 2 | 4 | 0 | 2 |
| 08.11.25 | Сербская лига | Будучность Крушик | ФК Полимље | 3 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 90 | 33 | 5 | 0 | 2 | 0 |
| 01.11.25 | Сербская лига | ФК Млади Радник 1940 Радинац | Будучность Крушик | 0 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | 39 | 60 | 4 | 4 | 1 | 1 |
| 25.10.25 | Сербская лига | Будучность Крушик | Слога Пожега | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | 42 | 25 | 5 | 0 | 5 | 2 |
| 18.10.25 | Сербская лига | Раднички Валево | Будучность Крушик | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 37 | 30 | 9 | 0 | 2 | 3 |