Итог: Ландветтер ИС 3:4 ИК Конгахэлла — победа ИК Конгахэлла. Швеция: Дивизион 2, 04.09.2026.
Ценная ставка: Тотал голов меньше 3.5 — справедливый коэффициент 1.44 против 1.76 у букмекера (перевес +12.5%, ★★★).
Ландветтер ИС в отличной форме: 6-1-3 за последние 10, 1.7 забитых и 1.1 пропущенных за игру.
ИК Конгахэлла в хорошей форме: 4-1-4 за последние 9, 1.6 забитых и 1.8 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 40% матчей хозяев и 78% гостей; обе забивают в 40% и 56%.
Личные встречи (4): Ландветтер ИС — 3, ИК Конгахэлла — 1, ничьих — 0.
Прогноз: 2:0 (14%) · также вероятны 1:0 (13%)
ИК Конгахэлла выиграл 3:4; удары в створ — 10 против 7.
Цифры матча: владение — 68%:32%.
| Голы Порог: 3,25 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 10,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 5 | 6 | — | 5 | 5 | — | 5 | 5 | — |
| Тотал меньше | 4 80% | 3 50% | — | 2 40% | 5 100% | — | 4 80% | 2 40% | — |
| Тотал больше | 1 20% | 3 50% | — | 3 60% | 0 0% | — | 1 20% | 3 60% | — |
| Матчей дома / в гостях | 3 | 3 | — | 3 | 2 | — | 3 | 2 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 100% | 2 67% | — | 2 67% | 2 100% | — | 2 67% | 1 50% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 0 0% | 1 33% | — | 1 33% | 0 0% | — | 1 33% | 1 50% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1,67 | 1,00 | 2,67 | 1,67 | 1,00 | 2,67 | 4,67 | 6,00 | 10,67 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,40 | 1,33 | 2,73 | 1,60 | 1,40 | 3,00 | 5,60 | 8,40 | 14,00 |
| Средний общий тотал | 2,20 | 3,00 | 2,60 | 4,60 | 2,40 | 3,50 | 9,00 | 13,80 | 11,40 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 2,00 | 3,33 | 2,67 | 3,67 | 2,50 | 3,08 | 9,67 | 12,00 | 10,83 |
| Средний ИТ соперников | 0,80 | 1,67 | 2,47 | 3,00 | 1,00 | 4,00 | 3,40 | 5,40 | 8,80 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 0,33 | 2,33 | 2,67 | 2,00 | 1,50 | 3,50 | 5,00 | 6,00 | 11,00 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 2,63 | — | — | 3,04 | — | — | 12,42 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.05.26 | Дивизион 2 | ИК Конгахэлла | Ландветтер ИС | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 15.05.19 | Division 3 | ИК Конгахэлла | Ландветтер ИС | 2 | 4 | — | — | 8 | 11 | 2 | 11 | 54 | 64 | 4 | 7 | 1 | 1 |
| 23.08.18 | Division 3 | Ландветтер ИС | ИК Конгахэлла | 4 | 3 | 58% | 42% | 10 | 6 | 8 | 7 | 90 | 65 | 10 | 5 | 4 | 2 |
| 21.08.18 | Division 3 | Ландветтер ИС | ИК Конгахэлла | 4 | 3 | 58% | 42% | 10 | 6 | 8 | 7 | 90 | 65 | 10 | 5 | 0 | 0 |
| 08.09.17 | Division 3 | ИК Конгахэлла | Ландветтер ИС | 0 | 6 | — | — | 0 | 11 | 2 | 11 | 55 | 76 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.08.26 | Дивизион 2 | Ландветтер ИС | Асторп | HDP-1.251.99/1.76 ⚽3 1.94 1.81 | 2 | 1 | 44% | 56% | 5 | 3 | 3 | 5 | 49 | 44 | 4 | 7 | 2 | 3 | 0 | 1 |
| 23.08.26 | Дивизион 2 | Фрелунда | Ландветтер ИС | HDP+0.51.79/1.96 ⚽3 1.76 1.99 | 1 | 0 | — | — | — | — | — | — | 52 | 89 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 14.08.26 | Дивизион 2 | Ландветтер ИС | Гальтабакс | HDP-1.751.85/1.88 ⚽3.25 1.85 1.87 | 2 | 0 | 54% | 46% | 6 | 0 | 7 | 2 | 83 | 58 | 6 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 02.08.26 | Дивизион 2 | Ландветтер ИС | Дальсторп | HDP-0.51.93/1.81 ⚽2.5 1.93 1.81 | 1 | 0 | 53% | 47% | 5 | 2 | 10 | 4 | 97 | 58 | 4 | 5 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.08.26 | Дивизион 2 | ИК Конгахэлла | Гальтабакс | HDP-0.51.85/1.88 ⚽3 1.84 1.90 | 1 | 3 | 67% | 33% | 4 | 7 | 10 | 7 | 92 | 54 | 15 | 8 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 22.08.26 | Дивизион 2 | Асторп | ИК Конгахэлла | — | 2 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 14.08.26 | Дивизион 2 | ИК Конгахэлла | Фрелунда | HDP+0.51.92/1.83 ⚽3.25 1.83 1.91 | 4 | 0 | 36% | 64% | 11 | 2 | 11 | 7 | 48 | 37 | 8 | 6 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 09.08.26 | Дивизион 2 | Дальсторп | ИК Конгахэлла | HDP-11.99/1.76 ⚽2.75 1.81 1.93 | 3 | 1 | 54% | 46% | 7 | 1 | 3 | 2 | 66 | 59 | 5 | 5 | 2 | 1 | 0 | 0 |
Перевес: Ландветтер ИС лучше по 5 показателям из 10 (у «ИК Конгахэлла» — 4, поровну — 1).
| В среднем за матч | Ландветтер ИС | ИК Конгахэлла |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 4 · 3-0-1 | 4 · 1-0-3 |
| Очки за матч | 2.25 | 0.75 |
| Голы: заб. / проп. | 1.25 / 0.50 | 1.50 / 2.00 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 12.0 / 5.3 / 1.7 | 13.0 / 5.3 / 5.3 |
| Владение | 50.3% | 49.7% |
| Угловые: подано / у соперника | 4.7 / 5.0 | 9.3 / 6.3 |
| Жёлтые карточки | 1.2 | 1.0 |
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 4-0-1 (В-Н-П), в среднем 2.2 заб. / 0.4 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.08.26 | Дивизион 2 | Ландветтер ИС | Асторп | 2 | 1 | 44% | 56% | 5 | 3 | 3 | 5 | 49 | 44 | 4 | 7 | 2 | 3 | 0 | 1 |
| 14.08.26 | Дивизион 2 | Ландветтер ИС | Гальтабакс | 2 | 0 | 54% | 46% | 6 | 0 | 7 | 2 | 83 | 58 | 6 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 17.06.26 | Дивизион 2 | Ландветтер ИС | Йонсеред | 1 | 0 | 47% | 53% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 14.05.26 | Дивизион 2 | Ландветтер ИС | Бюльян | 0 | 1 | 49% | 51% | 2 | 7 | 8 | 6 | 52 | 34 | 3 | 5 | 4 | 0 | 0 | 0 |
| 22.08.25 | Дивизион 2 | Бергдаленс ИК | Ландветтер ИС | 0 | 6 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
Баланс 1-1-3 (В-Н-П), в среднем 1.0 заб. / 1.4 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.08.26 | Дивизион 2 | ИК Конгахэлла | Фрелунда | 4 | 0 | 36% | 64% | 11 | 2 | 11 | 7 | 48 | 37 | 8 | 6 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 09.08.26 | Дивизион 2 | Дальсторп | ИК Конгахэлла | 3 | 1 | 54% | 46% | 7 | 1 | 3 | 2 | 66 | 59 | 5 | 5 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 31.07.26 | Дивизион 2 | ИК Конгахэлла | Онсала | 0 | 0 | 46% | 54% | 2 | 2 | 4 | 5 | 50 | 58 | 6 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 28.06.26 | Дивизион 2 | Йонсеред | ИК Конгахэлла | 1 | 0 | 45% | 55% | 4 | 7 | 5 | 12 | 44 | 66 | 4 | 9 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 17.06.26 | Дивизион 2 | ИК Конгахэлла | Хестрафорс ИФ | 0 | 3 | 53% | 47% | 3 | 5 | 6 | 8 | 31 | 42 | 3 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.08.26 | Дивизион 2 | Ландветтер ИС | Асторп | 2 | 1 | 44% | 56% | 5 | 3 | 3 | 5 | 49 | 44 | 4 | 7 | 2 | 3 | 0 | 1 |
| 23.08.26 | Дивизион 2 | Фрелунда | Ландветтер ИС | 1 | 0 | — | — | — | — | — | — | 52 | 89 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 14.08.26 | Дивизион 2 | Ландветтер ИС | Гальтабакс | 2 | 0 | 54% | 46% | 6 | 0 | 7 | 2 | 83 | 58 | 6 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 09.08.26 | Дивизион 2 | Йонсеред | Ландветтер ИС | 2 | 2 | 48% | 52% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 02.08.26 | Дивизион 2 | Ландветтер ИС | Дальсторп | 1 | 0 | 53% | 47% | 5 | 2 | 10 | 4 | 97 | 58 | 4 | 5 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.08.26 | Дивизион 2 | ИК Конгахэлла | Гальтабакс | 1 | 3 | 67% | 33% | 4 | 7 | 10 | 7 | 92 | 54 | 15 | 8 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 22.08.26 | Дивизион 2 | Асторп | ИК Конгахэлла | 2 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 14.08.26 | Дивизион 2 | ИК Конгахэлла | Фрелунда | 4 | 0 | 36% | 64% | 11 | 2 | 11 | 7 | 48 | 37 | 8 | 6 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 09.08.26 | Дивизион 2 | Дальсторп | ИК Конгахэлла | 3 | 1 | 54% | 46% | 7 | 1 | 3 | 2 | 66 | 59 | 5 | 5 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 31.07.26 | Дивизион 2 | ИК Конгахэлла | Онсала | 0 | 0 | 46% | 54% | 2 | 2 | 4 | 5 | 50 | 58 | 6 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 24.07.26 | Товарищеские матчи | Ванерсборгс ИФ | ИК Конгахэлла | 1 | 2 | — | — | 4 | 4 | 5 | 3 | 54 | 58 | 7 | 7 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.08.26 | Дивизион 2 | Ландветтер ИС | Асторп | 2 | 1 | 44% | 56% | 5 | 3 | 3 | 5 | 49 | 44 | 4 | 7 | 2 | 3 | 0 | 1 |
| 23.08.26 | Дивизион 2 | Фрелунда | Ландветтер ИС | 1 | 0 | — | — | — | — | — | — | 52 | 89 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 14.08.26 | Дивизион 2 | Ландветтер ИС | Гальтабакс | 2 | 0 | 54% | 46% | 6 | 0 | 7 | 2 | 83 | 58 | 6 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 09.08.26 | Дивизион 2 | Йонсеред | Ландветтер ИС | 2 | 2 | 48% | 52% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 02.08.26 | Дивизион 2 | Ландветтер ИС | Дальсторп | 1 | 0 | 53% | 47% | 5 | 2 | 10 | 4 | 97 | 58 | 4 | 5 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 26.06.26 | Дивизион 2 | Онсала | Ландветтер ИС | 2 | 4 | 53% | 47% | 5 | 6 | 3 | 1 | 52 | 57 | 9 | 4 | 2 | 0 | 0 | 1 |
| 22.06.26 | Швеция: Кубок (квалификация) | Ландветтер ИС | Дальсторп | 0 | 1 | 60% | 40% | 8 | 5 | 5 | 1 | 88 | 50 | 4 | 5 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 17.06.26 | Дивизион 2 | Ландветтер ИС | Йонсеред | 1 | 0 | 47% | 53% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 14.06.26 | Дивизион 2 | Асторп | Ландветтер ИС | 0 | 2 | 42% | 58% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 05.06.26 | Дивизион 2 | Ландветтер ИС | Фрелунда | 3 | 0 | 45% | 55% | 4 | 1 | 6 | 2 | 76 | 61 | 8 | 7 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.08.26 | Дивизион 2 | ИК Конгахэлла | Гальтабакс | 1 | 3 | 67% | 33% | 4 | 7 | 10 | 7 | 92 | 54 | 15 | 8 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 22.08.26 | Дивизион 2 | Асторп | ИК Конгахэлла | 2 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 14.08.26 | Дивизион 2 | ИК Конгахэлла | Фрелунда | 4 | 0 | 36% | 64% | 11 | 2 | 11 | 7 | 48 | 37 | 8 | 6 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 09.08.26 | Дивизион 2 | Дальсторп | ИК Конгахэлла | 3 | 1 | 54% | 46% | 7 | 1 | 3 | 2 | 66 | 59 | 5 | 5 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 31.07.26 | Дивизион 2 | ИК Конгахэлла | Онсала | 0 | 0 | 46% | 54% | 2 | 2 | 4 | 5 | 50 | 58 | 6 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 24.07.26 | Товарищеские матчи | Ванерсборгс ИФ | ИК Конгахэлла | 1 | 2 | — | — | 4 | 4 | 5 | 3 | 54 | 58 | 7 | 7 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 28.06.26 | Дивизион 2 | Йонсеред | ИК Конгахэлла | 1 | 0 | 45% | 55% | 4 | 7 | 5 | 12 | 44 | 66 | 4 | 9 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 17.06.26 | Дивизион 2 | ИК Конгахэлла | Хестрафорс ИФ | 0 | 3 | 53% | 47% | 3 | 5 | 6 | 8 | 31 | 42 | 3 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 13.06.26 | Дивизион 2 | Гальтабакс | ИК Конгахэлла | 1 | 2 | 57% | 43% | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 12 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 05.06.26 | Дивизион 2 | Линдоме | ИК Конгахэлла | 2 | 2 | 60% | 40% | 3 | 4 | 10 | 4 | 42 | 21 | 12 | 4 | 1 | 2 | 1 | 0 |
Распределение голов по отрезкам матча за последние 12 месяцев: пять пятнадцатиминуток, затем 76–89 и отдельная колонка 90+ — девяностая минута вместе с компенсированным временем. Чекбокс делит выборку по площадке: хозяева — только домашние матчи, гости — только выездные.
| Линия | Б | М |
|---|---|---|
| 2.5 | 1.42 | 2.53 |
| 2.75 | 1.52 | 2.34 |
| 3 | 1.66 | 2.11 |
| 3.25 | 1.88 наш3.08 | 1.86 наш1.48⚡ |
| 3.5 | 2.07 | 1.69 |
| 3.75 | 2.31 | 1.53 |
| 4 | 2.69 | 1.38 |
| Фора | 1 | 2 |
|---|---|---|
| -2 | 2.05 | 1.69 |
| -1.75 | 1.80 наш2.42 | 1.92 наш1.70⚡ |
| -1.5 | 1.64 | 2.13 |
| Кмд | Линия | Б | М |
|---|---|---|---|
| Ландветтер ИС | 2.5 | 1.86 наш2.70 | 1.83 наш1.59⚡ |
Модель ждёт ~2.8 гола за матч (хозяева — 2.2, гости — 0.6) — оценка собрана из линии букмекера и результативности обеих команд.
Матчи хозяев в последнее время дают в среднем 2.8 гола за игру, матчи гостей — 3.3.
Отсюда вероятность исхода — около 74% против ~57%, заложенных в коэффициент 1.76; этот зазор и есть value.