Итог: Лимингтон 2:2 Бракли Таун — ничья. Товарищеские матчи, 14.07.2026.
Лимингтон в хорошей форме: 2-1-1 за последние 4, 2.0 забитых и 1.5 пропущенных за игру.
Бракли Таун не в лучшей форме: 2-5-3 за последние 10, 0.9 забитых и 1.1 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 50% матчей хозяев и 40% гостей; обе забивают в 75% и 50%.
Личные встречи (5): Лимингтон — 1, Бракли Таун — 2, ничьих — 2.
Прогноз: 1:1 (9%) · также вероятны 1:2 (9%)
| Голы Порог: 2,75 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 8,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 3 | 2 | — | 2 | 0 | — | 2 | 0 | — |
| Тотал меньше | 1 33% | 0 0% | — | 2 100% | 0 0% | — | 2 100% | 0 0% | — |
| Тотал больше | 2 67% | 2 100% | — | 0 0% | 0 0% | — | 0 0% | 0 0% | — |
| Матчей дома / в гостях | 2 | 2 | — | 1 | 0 | — | 1 | 0 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 1 50% | 0 0% | — | 1 100% | 0 0% | — | 1 100% | 0 0% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 50% | 2 100% | — | 0 0% | 0 0% | — | 0 0% | 0 0% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2,50 | 3,00 | 5,50 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 1,00 | 0,00 | 1,00 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2,67 | 3,00 | 5,67 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 1,50 | 0,00 | 1,50 |
| Средний общий тотал | 3,33 | 4,00 | 3,67 | 0,50 | 0,00 | 0,25 | 7,50 | 0,00 | 3,75 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 3,00 | 4,00 | 3,50 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 8,00 | 0,00 | 4,00 |
| Средний ИТ соперников | 0,67 | 1,00 | 1,67 | 0,50 | 0,00 | 0,50 | 6,00 | 0,00 | 6,00 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 0,50 | 1,00 | 1,50 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 7,00 | 0,00 | 7,00 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 3,58 | — | — | 0,00 | — | — | 2,75 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.04.25 | Национальная лига Север | Лимингтон | Бракли Таун | 0 | 2 | — | — | 0 | 4 | 2 | 5 | 61 | 65 | 4 | 2 | 2 | 1 |
| 26.12.24 | Национальная лига Север | Бракли Таун | Лимингтон | 2 | 1 | 47% | 53% | 5 | 4 | 7 | 4 | 44 | 40 | 2 | 8 | 1 | 4 |
| 07.03.23 | Национальная лига Север | Бракли Таун | Лимингтон | 1 | 2 | 57% | 43% | 5 | 4 | 3 | 5 | 77 | 90 | 6 | 7 | 2 | 1 |
| 06.12.22 | Национальная лига Север | Лимингтон | Бракли Таун | 0 | 0 | 37% | 63% | 0 | 4 | 2 | 6 | 75 | 83 | 1 | 6 | 0 | 2 |
| 15.04.22 | Национальная лига Север | Лимингтон | Бракли Таун | 0 | 0 | 44% | 56% | 0 | 3 | 3 | 9 | 76 | 78 | 4 | 10 | 0 | 0 |
| 30.08.21 | Национальная лига Север | Бракли Таун | Лимингтон | 2 | 1 | 57% | 43% | 3 | 2 | 10 | 7 | 47 | 41 | 4 | 2 | 0 | 0 |
| 01.12.20 | Национальная лига Север | Лимингтон | Бракли Таун | 1 | 1 | 48% | 52% | 7 | 7 | 5 | 7 | 33 | 32 | 3 | 7 | 2 | 1 |
| 06.08.19 | Национальная лига Север | Лимингтон | Бракли Таун | 2 | 0 | 40% | 60% | 3 | 7 | 6 | 12 | 35 | 46 | 2 | 6 | 1 | 2 |
| 01.01.19 | Национальная лига Север | Лимингтон | Бракли Таун | 0 | 0 | 41% | 59% | 3 | 5 | 3 | 11 | 29 | 33 | 3 | 10 | 1 | 1 |
| 26.12.18 | Национальная лига Север | Бракли Таун | Лимингтон | 2 | 2 | — | — | 6 | 2 | 2 | 9 | 65 | 44 | 8 | 0 | 1 | 2 |
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 1-1-3 (В-Н-П), в среднем 1.2 заб. / 2.2 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.07.26 | Товарищеские матчи | Лимингтон | Уолсолл | 0 | 0 | 36% | 64% | 1 | 8 | 1 | 8 | 38 | 92 | 1 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 25.04.26 | Национальная лига Север | Бакстон | Лимингтон | 4 | 1 | 60% | 40% | 14 | 3 | 11 | 4 | 57 | 25 | 7 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 18.04.26 | Национальная лига Север | Лимингтон | Киддерминстер | 2 | 3 | 51% | 49% | 5 | 7 | 2 | 12 | 61 | 61 | 3 | 8 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 11.04.26 | Национальная лига Север | Саутпорт | Лимингтон | 1 | 2 | 65% | 35% | 3 | 6 | 5 | 5 | 79 | 66 | 0 | 3 | 2 | 2 | 1 | 0 |
| 03.04.26 | Национальная лига Север | Бедфорд | Лимингтон | 3 | 1 | 50% | 50% | 8 | 3 | 5 | 4 | 49 | 31 | 5 | 5 | 1 | 3 | 1 | 0 |
Баланс 1-2-2 (В-Н-П), в среднем 0.8 заб. / 1.2 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.03.26 | Англия: Национальная лига | Бракли Таун | Брэйнтри | 1 | 1 | 43% | 57% | 6 | 3 | 6 | 2 | 75 | 63 | 2 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| 10.01.26 | Англия: Кубок Англии | Уолтон энд Хершэм | Бракли Таун | 1 | 0 | 48% | 52% | 3 | 4 | 5 | 8 | 26 | 53 | 2 | 6 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 21.12.25 | Англия: Национальная лига | Бракли Таун | Моркам | 0 | 2 | 50% | 50% | 2 | 4 | 15 | 2 | 86 | 50 | 10 | 3 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 25.11.25 | Национальная лига: Кубок | Бракли Таун | Бёрнли U21 | 2 | 1 | — | — | 4 | 4 | 9 | 4 | 49 | 21 | 8 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 21.10.25 | Национальная лига: Кубок | Бракли Таун | Эвертон U21 | 1 | 1 | 63% | 37% | 10 | 11 | 11 | 3 | 48 | 27 | 8 | 2 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.07.26 | Товарищеские матчи | Лимингтон | Уолсолл | 0 | 0 | 36% | 64% | 1 | 8 | 1 | 8 | 38 | 92 | 1 | 7 | 0 | 0 |
| 07.07.26 | Товарищеские матчи | Саттон Колдфилд | Лимингтон | 1 | 3 | 52% | 48% | 5 | 3 | 5 | 7 | 42 | 41 | 5 | 2 | 1 | 0 |
| 04.07.26 | Товарищеские матчи | Лимингтон | Лай Таун | 5 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.07.26 | Товарищеские матчи | Ардли Юнайтед | Бракли Таун | 2 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 11.07.26 | Товарищеские матчи | Ардли Юнайтед | Бракли Таун | 0 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.07.26 | Товарищеские матчи | Лимингтон | Уолсолл | 0 | 0 | 36% | 64% | 1 | 8 | 1 | 8 | 38 | 92 | 1 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 07.07.26 | Товарищеские матчи | Саттон Колдфилд | Лимингтон | 1 | 3 | 52% | 48% | 5 | 3 | 5 | 7 | 42 | 41 | 5 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 04.07.26 | Товарищеские матчи | Лимингтон | Лай Таун | 5 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 25.04.26 | Национальная лига Север | Бакстон | Лимингтон | 4 | 1 | 60% | 40% | 14 | 3 | 11 | 4 | 57 | 25 | 7 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 18.04.26 | Национальная лига Север | Лимингтон | Киддерминстер | 2 | 3 | 51% | 49% | 5 | 7 | 2 | 12 | 61 | 61 | 3 | 8 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 11.04.26 | Национальная лига Север | Саутпорт | Лимингтон | 1 | 2 | 65% | 35% | 3 | 6 | 5 | 5 | 79 | 66 | 0 | 3 | 2 | 2 | 1 | 0 |
| 06.04.26 | Национальная лига Север | Лимингтон | Алфретон | 1 | 2 | 56% | 44% | 3 | 9 | 8 | 5 | 57 | 53 | 5 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 03.04.26 | Национальная лига Север | Бедфорд | Лимингтон | 3 | 1 | 50% | 50% | 8 | 3 | 5 | 4 | 49 | 31 | 5 | 5 | 1 | 3 | 1 | 0 |
| 28.03.26 | Национальная лига Север | Лимингтон | Питерборо Спортс | 4 | 2 | 48% | 52% | 10 | 7 | 8 | 10 | 69 | 96 | 2 | 7 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 24.03.26 | Национальная лига Север | Лимингтон | Кингс Линн | 2 | 5 | 56% | 44% | 2 | 8 | 4 | 5 | 62 | 70 | 9 | 5 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.07.26 | Товарищеские матчи | Ардли Юнайтед | Бракли Таун | 2 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11.07.26 | Товарищеские матчи | Ардли Юнайтед | Бракли Таун | 0 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 25.04.26 | Англия: Национальная лига | Карлайл Юнайтед | Бракли Таун | 3 | 0 | 50% | 50% | 4 | 2 | 6 | 9 | 20 | 28 | 2 | 7 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 18.04.26 | Англия: Национальная лига | Бракли Таун | Алдершот Таун | 2 | 1 | 44% | 56% | 3 | 3 | 6 | 1 | 28 | 42 | 1 | 8 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 11.04.26 | Англия: Национальная лига | Сканторп Юнайтед | Бракли Таун | 1 | 0 | 50% | 50% | 1 | 1 | 6 | 10 | 68 | 65 | 7 | 5 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 06.04.26 | Англия: Национальная лига | Бракли Таун | Бостон Юнайтед | 1 | 1 | 52% | 48% | 8 | 5 | 10 | 4 | 66 | 55 | 5 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 03.04.26 | Англия: Национальная лига | Форест Грин | Бракли Таун | 4 | 0 | 50% | 50% | 7 | 0 | 20 | 3 | 76 | 37 | 14 | 3 | 0 | 2 | 0 | 1 |
| 28.03.26 | Англия: Национальная лига | Бракли Таун | Тэмворс | 0 | 1 | 47% | 53% | 2 | 1 | 7 | 6 | 33 | 40 | 5 | 6 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 24.03.26 | Англия: Национальная лига | Бракли Таун | Брэйнтри | 1 | 1 | 43% | 57% | 6 | 3 | 6 | 2 | 75 | 63 | 2 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| 21.03.26 | Англия: Национальная лига | Йорк Сити | Бракли Таун | 4 | 0 | 66% | 34% | 5 | 1 | 8 | 3 | 78 | 23 | 9 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
Распределение голов по отрезкам матча за последние 12 месяцев: пять пятнадцатиминуток, затем 76–89 и отдельная колонка 90+ — девяностая минута вместе с компенсированным временем. Чекбокс делит выборку по площадке: хозяева — только домашние матчи, гости — только выездные.
| Линия | Б | М |
|---|---|---|
| 2 | 1.34 | 2.92 |
| 2.25 | 1.54 | 2.28 |
| 2.5 | 1.75 | 1.97 |
| 2.75 | 1.97 наш1.37⚡ | 1.78 наш3.70 |
| 3 | 2.28 | 1.56 |
| 3.25 | 2.54 | 1.44 |
| 3.5 | 2.81 | 1.37 |
| Фора | 1 | 2 |
|---|---|---|
| -0.25 | 3.05 | 1.32 |
| 0 | 2.65 | 1.41 |
| +0.25 | 2.12 | 1.65 |
| +0.5 | 1.85 наш1.96 | 1.89 наш2.05 |
| +0.75 | 1.64 | 2.13 |
| +1 | 1.44 | 2.55 |
| +1.25 | 1.35 | 2.87 |
| Кмд | Линия | Б | М |
|---|---|---|---|
| Бракли Таун | 1.5 | 1.83 наш1.73 | 1.85 наш2.36 |