Лимингтон в хорошей форме: 2-1-1 за последние 4, 2.0 забитых и 1.5 пропущенных за игру.
Ковентри Сити U21 не в лучшей форме: 3-0-6 за последние 9, 1.8 забитых и 2.2 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 50% матчей хозяев и 89% гостей; обе забивают в 75% и 67%.
Прогноз: 1:2 (9%) · также вероятны 1:3 (8%)
| Голы Порог: 4 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 4 | 0 | — | 3 | 0 | — | 3 | 0 | — |
| Тотал меньше | 1 25% | 0 0% | — | 3 100% | 0 0% | — | 3 100% | 0 0% | — |
| Тотал больше | 1 25% | 0 0% | — | 0 0% | 0 0% | — | 0 0% | 0 0% | — |
| Матчей дома / в гостях | 3 | 0 | — | 2 | 0 | — | 2 | 0 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 1 33% | 0 0% | — | 2 100% | 0 0% | — | 2 100% | 0 0% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 33% | 0 0% | — | 0 0% | 0 0% | — | 0 0% | 0 0% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2,33 | 0,00 | 2,33 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 3,00 | 0,00 | 3,00 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2,50 | 0,00 | 2,50 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 2,67 | 0,00 | 2,67 |
| Средний общий тотал | 3,50 | 0,00 | 1,75 | 0,67 | 0,00 | 0,33 | 8,00 | 0,00 | 4,00 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 3,33 | 0,00 | 1,67 | 0,50 | 0,00 | 0,25 | 8,50 | 0,00 | 4,25 |
| Средний ИТ соперников | 1,00 | 0,00 | 1,00 | 0,67 | 0,00 | 0,67 | 5,33 | 0,00 | 5,33 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 1,00 | 0,00 | 1,00 | 0,50 | 0,00 | 0,50 | 5,50 | 0,00 | 5,50 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 1,71 | — | — | 0,13 | — | — | 3,46 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
Очных встреч не найдено.
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 1-2-2 (В-Н-П), в среднем 1.4 заб. / 2.0 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.07.26 | Товарищеские матчи | Лимингтон | Бракли Таун | 2 | 2 | 47% | 53% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11.07.26 | Товарищеские матчи | Лимингтон | Уолсолл | 0 | 0 | 36% | 64% | 1 | 8 | 1 | 8 | 38 | 92 | 1 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 25.04.26 | Национальная лига Север | Бакстон | Лимингтон | 4 | 1 | 60% | 40% | 14 | 3 | 11 | 4 | 57 | 25 | 7 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 18.04.26 | Национальная лига Север | Лимингтон | Киддерминстер | 2 | 3 | 51% | 49% | 5 | 7 | 2 | 12 | 61 | 61 | 3 | 8 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 11.04.26 | Национальная лига Север | Саутпорт | Лимингтон | 1 | 2 | 65% | 35% | 3 | 6 | 5 | 5 | 79 | 66 | 0 | 3 | 2 | 2 | 1 | 0 |
Баланс 1-0-0 (В-Н-П), в среднем 3.0 заб. / 0.0 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.05.25 | Лига развития 2 | Ковентри Сити U21 | Кру U-21 | 3 | 0 | — | — | 13 | 2 | 12 | 2 | 78 | 24 | 10 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.07.26 | Товарищеские матчи | Лимингтон | Бракли Таун | 2 | 2 | 47% | 53% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 11.07.26 | Товарищеские матчи | Лимингтон | Уолсолл | 0 | 0 | 36% | 64% | 1 | 8 | 1 | 8 | 38 | 92 | 1 | 7 | 0 | 0 |
| 07.07.26 | Товарищеские матчи | Саттон Колдфилд | Лимингтон | 1 | 3 | 52% | 48% | 5 | 3 | 5 | 7 | 42 | 41 | 5 | 2 | 1 | 0 |
| 04.07.26 | Товарищеские матчи | Лимингтон | Лай Таун | 5 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.07.26 | Товарищеские матчи | Лимингтон | Бракли Таун | 2 | 2 | 47% | 53% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11.07.26 | Товарищеские матчи | Лимингтон | Уолсолл | 0 | 0 | 36% | 64% | 1 | 8 | 1 | 8 | 38 | 92 | 1 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 07.07.26 | Товарищеские матчи | Саттон Колдфилд | Лимингтон | 1 | 3 | 52% | 48% | 5 | 3 | 5 | 7 | 42 | 41 | 5 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 04.07.26 | Товарищеские матчи | Лимингтон | Лай Таун | 5 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 25.04.26 | Национальная лига Север | Бакстон | Лимингтон | 4 | 1 | 60% | 40% | 14 | 3 | 11 | 4 | 57 | 25 | 7 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 18.04.26 | Национальная лига Север | Лимингтон | Киддерминстер | 2 | 3 | 51% | 49% | 5 | 7 | 2 | 12 | 61 | 61 | 3 | 8 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 11.04.26 | Национальная лига Север | Саутпорт | Лимингтон | 1 | 2 | 65% | 35% | 3 | 6 | 5 | 5 | 79 | 66 | 0 | 3 | 2 | 2 | 1 | 0 |
| 06.04.26 | Национальная лига Север | Лимингтон | Алфретон | 1 | 2 | 56% | 44% | 3 | 9 | 8 | 5 | 57 | 53 | 5 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 03.04.26 | Национальная лига Север | Бедфорд | Лимингтон | 3 | 1 | 50% | 50% | 8 | 3 | 5 | 4 | 49 | 31 | 5 | 5 | 1 | 3 | 1 | 0 |
| 28.03.26 | Национальная лига Север | Лимингтон | Питерборо Спортс | 4 | 2 | 48% | 52% | 10 | 7 | 8 | 10 | 69 | 96 | 2 | 7 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.04.26 | Лига развития 2 | Хаддерсфилд U21 | Ковентри Сити U21 | 2 | 1 | 52% | 48% | 3 | 3 | 6 | 5 | 46 | 36 | 11 | 6 | 3 | 2 | 1 | 0 |
| 17.04.26 | Лига развития 2 | Ковентри Сити U21 | Кру U-21 | 3 | 2 | 47% | 53% | 6 | 6 | 10 | 5 | 46 | 33 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 13.04.26 | Лига развития 2 | Ковентри Сити U21 | Миллуол U21 | 1 | 4 | 48% | 52% | 9 | 8 | 5 | 3 | 58 | 37 | 4 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 07.04.26 | Лига развития 2 | Ковентри Сити U21 | Хаддерсфилд U21 | 0 | 2 | 48% | 52% | 3 | 5 | 8 | 10 | 28 | 41 | 5 | 7 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 03.04.26 | Лига развития 2 | Флитвуд U21 | Ковентри Сити U21 | 0 | 5 | 58% | 42% | 4 | 6 | 11 | 5 | 48 | 40 | 8 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 27.03.26 | Лига развития 2 | Ватфорд U-21 | Ковентри Сити U21 | 6 | 0 | 59% | 41% | 13 | 1 | 11 | 3 | 74 | 23 | 6 | 5 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 23.03.26 | Лига развития 2 | Ковентри Сити U21 | Чарльтон U21 | 2 | 3 | 53% | 47% | 13 | 3 | 6 | 1 | 55 | 34 | 9 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 17.03.26 | Лига развития 2 | Брентфорд U21 | Ковентри Сити U21 | 3 | 0 | 65% | 35% | 8 | 1 | 11 | 2 | 64 | 17 | 6 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 06.03.26 | Лига развития 2 | Ковентри Сити U21 | Флитвуд U21 | 1 | 2 | 55% | 45% | 4 | 6 | 8 | 5 | 58 | 26 | 9 | 3 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 27.02.26 | Лига развития 2 | Барнсли U21 | Ковентри Сити U21 | 2 | 1 | 55% | 45% | 6 | 4 | 6 | 3 | 34 | 30 | 7 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 |
Распределение голов по отрезкам матча за последние 12 месяцев: пять пятнадцатиминуток, затем 76–89 и отдельная колонка 90+ — девяностая минута вместе с компенсированным временем. Чекбокс делит выборку по площадке: хозяева — только домашние матчи, гости — только выездные.