Легия — Гурник Забже: обзор и статистика матча 11.04.2026

Итог: Легия 1:1 Гурник Забже — ничья. Польша: Экстракласа, 11.04.2026.

11.04.2026 в 21:15
🔔 включите пуш в настройках
FT
11
1-й тайм0·0
1.880.44

Разбор матча

Польша: Экстракласа · 11.04.2026 · Легия 1:1 Гурник Забже

Легия в отличной форме: 6-2-0 за последние 8, 2.1 забитых и 0.6 пропущенных за игру. Серия — не проигрывает 8 матчей подряд, забивает в 10 матчах подряд.

Гурник Забже не в лучшей форме: 3-2-4 за последние 9, 1.3 забитых и 1.6 пропущенных за игру. Серия — не проигрывает 6 матчей подряд.

Тотал больше 2.5 — в 50% матчей хозяев и 56% гостей; обе забивают в 62% и 78%.

Качество шансов: xG — 1.9 против 0.4.

Личные встречи (5): Легия — 2, Гурник Забже — 1, ничьих — 2.

Прогноз: 1:0 (14%) · также вероятны 1:1 (13%)

Прогрузы

$78.8K
лайв
1X2$45K
90'1:0
62% · $27.8K @2.15ЛегияХ22%П217%
Тотал 2.5$33.8K
90'1:0
ТБ15%85% · $28.8K @1.88ТМ

Это лишь часть денег на матче — крупные ставки, попавшие в наши источники.

Составы

LegiaΣ €8.7m
#ИгрокРольИГ+АРейт
89Хиндрих О. ВРРОТ137,0€2m
91Пятковски К.КЛЮЧ221+06,8€2.5m
8Аугустыняк Р.ЛАВ17,0€350k
13Реца А.ЛАВ1€350k
11ChodynaЛАВ1€400k
44Шиманьский Д.ЛАВ16,8€700k
22Элитим Ю.КЛЮЧ354+47,2
23Кун П.РОТ180+16,7
21Бичахчян В.КЛЮЧ325+26,9€700k
29RajovicЛАВ16,4€1m
9AdamskiЛАВ11+07,6€650k
Не сыграют (4)
Colak A. РОТНе в заявке
Kapustka B. КЛЮЧТравма
Vinagre R. ЛАВМышечная травма
Pankov R. ОСНТравма ?
Gornik ZabrzeΣ €8.3m
#ИгрокРольИГ+АРейт
1Любик М. ВРОСН246,5
16Ольковски П.ОСН300+16,8
26JanickiЛАВ15,8€300k
20ХосемаЛАВ16,8€800k
64Янза Э.КЛЮЧ263+07,1€400k
13Садилек Л.КЛЮЧ16,7€1.5m
8Хеллебранд П.ОСН394+17,4
18AmbrosРОТ191+46,9
7Ikia DimiЛАВ16,7€600k
23Лисет С.ЛАВ16,6€700k
33Хлань М.КЛЮЧ11+08,5€4m
Не сыграют (1)
Podolski L. РОТДисквалификация (красная)

Статистика матча

5Удары мимо3
0Заблокированные удары1
54Атаки45
82%Точность передач86%
3Навесы1
6Фолы4
1Жёлтые карточки2
7Ауты5
4Штрафные удары6
1.88xG0.44
1Удары в створ2
7Удары мимо2
6Заблокированные удары1
45Атаки73
11Ключевые передачи5
15Навесы9
8Фолы6
0Офсайды1
1Пенальти0
3Жёлтые карточки1
1Сейвы вратаря0
6Ауты9
5Штрафные удары8
66Надёжное владение107
0Травмы1
1.88xG0.44
1Удары в створ2
12Удары мимо5
6Заблокированные удары2
99Атаки118
11Ключевые передачи5
83%Точность передач84%
18Навесы10
14Фолы10
0Офсайды1
1Пенальти0
4Жёлтые карточки3
1Сейвы вратаря0
13Ауты14
9Штрафные удары14
66Надёжное владение107
0Травмы1

Что решило матч

Ничья 1:1 при xG 1.9 против 0.4 — по качеству моментов ближе к победе были хозяева.

Цифры матча: удары в створ — 1:2.

Подробная статистика

Последние матчи (2 месяца)

Голы Порог: 2,5Жёлтые карточки Порог: 4,5Угловые Порог: 9,5
ПоказательИтогоИтогоИтого
Количество игр797979
Тотал меньше5 71%6 67%6 86%8 89%3 43%4 44%
Тотал больше2 29%3 33%1 14%1 11%4 57%5 56%
Матчей дома / в гостях363636
Тотал меньше (дома / в гостях)2 67%5 83%3 100%6 100%2 67%3 50%
Тотал больше (дома / в гостях)1 33%1 17%0 0%0 0%1 33%3 50%
Индивидуальный тотал (дома / в гостях)1,330,672,001,001,002,004,004,838,83
Индивидуальный тотал (общий)1,431,112,541,141,002,145,144,569,70
Средний общий тотал2,291,782,033,142,332,749,008,898,94
Средний общий тотал (дома / в гостях)2,001,331,673,331,832,587,338,337,83
Средний ИТ соперников0,860,671,522,001,333,333,864,338,19
Средний ИТ соперников (дома / в гостях)0,670,671,332,330,833,173,333,506,83
Предполагаемый тотал1,852,368,77
СудьяDamian Kos · 3.76 ЖК/матч
Damian Kos12 мес · 17 матчей
ДатаМатчФолыЖК х-гВсего
06.04Термалика — Пяст Гливице193-2151
20.03Мотор Люблин — Заглембе280-00
16.03Погонь Щецин — Корона190-11
08.03Радомяк Радом — Катовице292-46
28.02Мотор Люблин — Корона74-15
08.02Катовице — Видзев73-03
Итого за 12 месяцев
3.76
ЖК за матч
64
ЖК всего
22
фолов за матч
4
удалений
0.12
пенальти за матч
В этом турнире: 15 матчей · 3.73 ЖК за матч

Последние 10 матчей

Легия8 матчей
Обе команды забивают5/863% коэф1.60
Не пропускала3 / 8
Забивала8 / 8
не проигрывает 8забивает 10 подряд
Гурник Забже9 матчей
Обе команды забивают7/978% коэф1.29
Не пропускала0 / 9
Забивала7 / 9
не проигрывает 6

Тренды линий

Личные встречи (H2H)

ДатаЛигаДомаГостиxG%В створМимоОА
05.10.25Польша: ЭкстракласаГурник ЗабжеЛегия310.190.1255%45%52385075061100
06.04.25Польша: ЭкстракласаГурник ЗабжеЛегия120.801.5151%49%52828872552200
28.09.24Польша: ЭкстракласаЛегияГурник Забже111.061.2956%44%53667729641100
01.04.24Польша: ЭкстракласаГурник ЗабжеЛегия131.661.8059%41%441139065661300
24.09.23Польша: ЭкстракласаЛегияГурник Забже2161%39%631148032631100
04.03.23Польша: ЭкстракласаГурник ЗабжеЛегия0153%47%31637833833401
19.08.22Польша: ЭкстракласаЛегияГурник Забже2262%38%64885366383401
06.05.22Польша: ЭкстракласаЛегияГурник Забже5347%53%63636045351200
21.11.21Польша: ЭкстракласаГурник ЗабжеЛегия3238%62%73055279362400
27.02.21Польша: ЭкстракласаГурник ЗабжеЛегия1247%53%44986167774300

На фоне одинаковых соперников (2 месяца)

Легия

ДатаЛигаДомаГостиЛинияxGBC%В створМимоОА
06.04.26Польша: ЭкстракласаПогонь ЩецинЛегия
HDP01.85/2.04
2.75 2.01 1.86
020.722.1758%42%15635162432100
22.03.26Польша: ЭкстракласаЛегияРакув
HDP-0.251.87/2.02
2.25 1.84 2.04
111.941.8753%47%24845434731300
08.03.26Польша: ЭкстракласаЛегияКраковия
HDP-0.52.00/1.80
2.25 1.95 1.85
1040%60%53644652431300
13.02.26Польша: ЭкстракласаКатовицеЛегия
HDP+0.252.01/1.88
2.5 1.90 1.97
1146%54%221066672300

Гурник Забже

ДатаЛигаДомаГостиЛинияxGBC%В створМимоОА
04.04.26Польша: ЭкстракласаГурник ЗабжеКраковия
HDP-0.51.82/2.09
2.25 1.97 1.90
3053%47%43496755460200
15.03.26Польша: ЭкстракласаГурник ЗабжеРакув
HDP-0.252.02/1.88
2.25 1.93 1.94
310.671.210144%56%6346460010
28.02.26Польша: ЭкстракласаКатовицеГурник Забже
HDP01.99/1.90
2.5 1.94 1.93
312.411.8142%58%44655870332100
21.02.26Польша: ЭкстракласаГурник ЗабжеПогонь Щецин
HDP-0.51.90/1.99
2.75 1.83 2.06
010.381.1547%53%32616148453500

Последние матчи (2 месяца)

Легия WDDWDDD

ДатаЛигаДомаГостиxGBC%В створМимоОА
06.04.26Польша: ЭкстракласаПогонь ЩецинЛегия020.722.1758%42%15635162432100
22.03.26Польша: ЭкстракласаЛегияРакув111.941.8753%47%24845434731300
13.03.26Польша: ЭкстракласаРадомяк РадомЛегия1158%42%16653750372100
08.03.26Польша: ЭкстракласаЛегияКраковия1040%60%53644652431300
01.03.26Польша: ЭкстракласаЯгеллонияЛегия221.780.8557%43%445126493471000
21.02.26Польша: ЭкстракласаЛегияВисла Плоцк000.541.1247%53%20001717010000
13.02.26Польша: ЭкстракласаКатовицеЛегия1146%54%221066672300

Гурник Забже WWDWDWLLD

ДатаЛигаДомаГостиxGBC%В створМимоОА
08.04.26КубокЗавишаГурник Забже0140%60%272105166252000
04.04.26Польша: ЭкстракласаГурник ЗабжеКраковия3053%47%43496755460200
22.03.26Польша: ЭкстракласаВидзевГурник Забже000.460.4246%54%02335154120100
15.03.26Польша: ЭкстракласаГурник ЗабжеРакув310.671.210144%56%6346460010
08.03.26Польша: ЭкстракласаМотор ЛюблинГурник Забже000.530.6860%40%12355052460000
04.03.26КубокЛехГурник Забже0150%50%341345623930401
28.02.26Польша: ЭкстракласаКатовицеГурник Забже312.411.8142%58%44655870332100
21.02.26Польша: ЭкстракласаГурник ЗабжеПогонь Щецин010.381.1547%53%32616148453500
16.02.26Польша: ЭкстракласаТермаликаГурник Забже111.241.1430%70%2581750892101000

Последние матчи (1 год)

Легия WDDWDDDDLD

ДатаЛигаДомаГостиxGBC%В створМимоОА
06.04.26Польша: ЭкстракласаПогонь ЩецинЛегия020.722.1758%42%15635162432100
22.03.26Польша: ЭкстракласаЛегияРакув111.941.8753%47%24845434731300
13.03.26Польша: ЭкстракласаРадомяк РадомЛегия1158%42%16653750372100
08.03.26Польша: ЭкстракласаЛегияКраковия1040%60%53644652431300
01.03.26Польша: ЭкстракласаЯгеллонияЛегия221.780.8557%43%445126493471000
21.02.26Польша: ЭкстракласаЛегияВисла Плоцк000.541.1247%53%20001717010000
13.02.26Польша: ЭкстракласаКатовицеЛегия1146%54%221066672300
07.02.26Польша: ЭкстракласаАрка ГдыняЛегия220.771.1444%56%37374065371500
01.02.26Польша: ЭкстракласаЛегияКорона122.212.2863%37%947127238530000
22.01.26Товарищеские матчиЛегияСпарта Прага33004757541100

Гурник Забже WWDWDWLLDL

ДатаЛигаДомаГостиxGBC%В створМимоОА
08.04.26КубокЗавишаГурник Забже0140%60%272105166252000
04.04.26Польша: ЭкстракласаГурник ЗабжеКраковия3053%47%43496755460200
22.03.26Польша: ЭкстракласаВидзевГурник Забже000.460.4246%54%02335154120100
15.03.26Польша: ЭкстракласаГурник ЗабжеРакув310.671.210144%56%6346460010
08.03.26Польша: ЭкстракласаМотор ЛюблинГурник Забже000.530.6860%40%12355052460000
04.03.26КубокЛехГурник Забже0150%50%341345623930401
28.02.26Польша: ЭкстракласаКатовицеГурник Забже312.411.8142%58%44655870332100
21.02.26Польша: ЭкстракласаГурник ЗабжеПогонь Щецин010.381.1547%53%32616148453500
16.02.26Польша: ЭкстракласаТермаликаГурник Забже111.241.1430%70%2581750892101000
07.02.26Польша: ЭкстракласаГурник ЗабжеЛех0152%48%54668050731300

Букмекерские линии

Букмекерские линии

1X212,15X3,3723,59
Тотал 2,50O1,99U1,88
Фора -0,2511,8522,04

Вопросы о матче

Как закончился матч Легия — Гурник Забже?
Матч завершился со счётом 1:1 (Польша: Экстракласа, 11.04.2026).
Кто победил: Легия или Гурник Забже?
Ничья — 1:1.
Где посмотреть статистику матча?
Удары, владение, угловые и события матча — ниже на этой странице.
Как раньше играли Легия и Гурник Забже?
В последних 10 очных матчах: 6 побед у Легия, 2 ничьих, 2 побед у Гурник Забже. Детали встреч — в блоке H2H на этой странице.
На лайв-таблицу ScanGoal со всеми матчами →

Другие матчи в этот день

← На главную