Итог: Лейшойнш U23 2:5 Бенфика U23 — победа Бенфика U23. Португалия: U-23 Лига, 31.01.2026.
Лейшойнш U23 в нестабильной форме: 3-4-2 за последние 9, 1.6 забитых и 1.0 пропущенных за игру. Серия — забивает в 23 матчах подряд.
Бенфика U23 не в лучшей форме: 2-3-4 за последние 9, 1.4 забитых и 1.9 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 56% матчей хозяев и 78% гостей; обе забивают в 67% и 89%.
Личные встречи (5): Лейшойнш U23 — 1, Бенфика U23 — 3, ничьих — 1.
Прогноз: 1:1 (12%) · также вероятны 0:1 (10%)
Бенфика U23 выиграл 2:5; удары в створ — 3 против 6.
Цифры матча: владение — 58%:42%.
| Голы Порог: 2,75 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 7 | 7 | — | 7 | 7 | — | 7 | 7 | — |
| Тотал меньше | 3 43% | 3 43% | — | 5 71% | 3 43% | — | 5 71% | 2 29% | — |
| Тотал больше | 4 57% | 4 57% | — | 2 29% | 4 57% | — | 2 29% | 5 71% | — |
| Матчей дома / в гостях | 3 | 4 | — | 3 | 4 | — | 3 | 4 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 67% | 2 50% | — | 2 67% | 3 75% | — | 2 67% | 1 25% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 33% | 2 50% | — | 1 33% | 1 25% | — | 1 33% | 3 75% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1,00 | 1,25 | 2,25 | 2,33 | 2,50 | 4,83 | 5,00 | 5,00 | 10,00 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,57 | 1,29 | 2,86 | 2,14 | 2,86 | 5,00 | 4,57 | 5,71 | 10,29 |
| Средний общий тотал | 2,71 | 2,57 | 2,64 | 4,00 | 5,43 | 4,71 | 7,86 | 10,57 | 9,21 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 2,00 | 2,75 | 2,38 | 4,33 | 4,75 | 4,54 | 7,00 | 10,50 | 8,75 |
| Средний ИТ соперников | 1,14 | 1,29 | 2,43 | 1,86 | 2,57 | 4,43 | 3,29 | 4,86 | 8,14 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 1,00 | 1,50 | 2,50 | 2,00 | 2,25 | 4,25 | 2,00 | 5,50 | 7,50 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 2,51 | — | — | 4,77 | — | — | 9,52 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.03.22 | U-23 Лига | Лейшойнш U23 | Бенфика U23 | 3 | 2 | 44% | 56% | 6 | 6 | 9 | 0 | 46 | 53 | 3 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 24.01.22 | U-23 Лига | Бенфика U23 | Лейшойнш U23 | 3 | 0 | 69% | 31% | 6 | 3 | 9 | 3 | 97 | 47 | 8 | 3 | 1 | 5 | 0 | 0 |
| 20.04.21 | U-23 Кубок | Бенфика U23 | Лейшойнш U23 | 1 | 1 | — | — | 3 | 4 | 4 | 7 | 38 | 56 | 5 | 6 | 4 | 1 | 0 | 0 |
| 14.04.21 | U-23 Лига | Лейшойнш U23 | Бенфика U23 | 1 | 2 | 33% | 67% | 5 | 6 | 0 | 9 | 59 | 74 | 4 | 9 | 3 | 1 | 1 | 0 |
| 08.02.20 | U-23 Лига | Лейшойнш U23 | Бенфика U23 | 1 | 2 | 40% | 60% | 5 | 5 | 4 | 5 | 66 | 71 | 6 | 5 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 09.11.19 | U-23 Лига | Бенфика U23 | Лейшойнш U23 | 1 | 1 | 56% | 44% | 4 | 4 | 4 | 3 | 68 | 64 | 2 | 6 | 5 | 4 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.01.26 | U-23 Лига | Торринсе U23 | Лейшойнш U23 | HDP-0.751.88/1.87 ⚽2.25 1.83 1.92 | 0 | 2 | 46% | 54% | 1 | 2 | 2 | 4 | 54 | 59 | 4 | 3 | 3 | 1 | 2 | 1 |
| 19.01.26 | U-23 Лига | Лейшойнш U23 | Брага U23 | HDP01.99/1.87 ⚽2.75 1.85 2.00 | 1 | 2 | 50% | 50% | 6 | 4 | 7 | 3 | 48 | 33 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 16.12.25 | U-23 Лига | Лейшойнш U23 | Брага U23 | HDP01.85/2.01 ⚽2.75 1.81 2.03 | 1 | 0 | 60% | 40% | 6 | 0 | 8 | 3 | 70 | 38 | 7 | 2 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 25.11.25 | U-23 Лига | Лейшойнш U23 | Академико Визеу U23 | HDP+0.251.85/2.01 ⚽2.75 1.89 1.94 | 1 | 1 | 38% | 62% | 3 | 13 | 6 | 3 | 33 | 87 | 1 | 10 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.01.26 | U-23 Лига | Академико Визеу U23 | Бенфика U23 | HDP02.08/1.79 ⚽2.75 2.03 1.81 | 1 | 2 | 50% | 50% | 4 | 2 | 10 | 3 | 53 | 45 | 9 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 13.01.26 | U-23 Лига | Торринсе U23 | Бенфика U23 | HDP-0.251.93/1.92 ⚽2.25 1.87 1.97 | 3 | 1 | 47% | 53% | 4 | 2 | 1 | 9 | 34 | 50 | 4 | 7 | 5 | 2 | 0 | 0 |
Перевес: Лейшойнш U23 лучше по 6 показателям из 11 (у «Бенфика U23» — 5).
| В среднем за матч | Лейшойнш U23 | Бенфика U23 |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 4 · 2-1-1 | 3 · 1-0-1 |
| Очки за матч | 1.75 | 1.50 |
| Голы: заб. / проп. | 1.25 / 0.75 | 1.50 / 2.00 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 10.5 / 4.2 / 4.5 | 8.0 / 2.0 / 4.0 |
| Владение | 50.5% | 51.5% |
| Угловые: подано / у соперника | 3.2 / 4.0 | 5.0 / 6.5 |
| Карты: жёлтые / красные | 2.2 / 0.25 | 2.5 / 0.00 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.01.26 | U-23 Лига | Торринсе U23 | Лейшойнш U23 | 0 | 2 | 46% | 54% | 1 | 2 | 2 | 4 | 54 | 59 | 4 | 3 | 3 | 1 | 2 | 1 |
| 19.01.26 | U-23 Лига | Лейшойнш U23 | Брага U23 | 1 | 2 | 50% | 50% | 6 | 4 | 7 | 3 | 48 | 33 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 13.01.26 | U-23 Лига | Фамаликан U23 | Лейшойнш U23 | 2 | 2 | 55% | 45% | 6 | 5 | 8 | 9 | 53 | 43 | 7 | 4 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 22.12.25 | U-23 Лига | Риу Аве U23 | Лейшойнш U23 | 3 | 1 | 42% | 58% | 8 | 5 | 6 | 6 | 50 | 69 | 3 | 5 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 16.12.25 | U-23 Лига | Лейшойнш U23 | Брага U23 | 1 | 0 | 60% | 40% | 6 | 0 | 8 | 3 | 70 | 38 | 7 | 2 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 09.12.25 | U-23 Лига | Лейшойнш U23 | Жил Висенте U23 | 1 | 1 | 58% | 42% | 6 | 4 | 5 | 3 | 55 | 44 | 6 | 4 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 02.12.25 | U-23 Лига | Маритиму U23 | Лейшойнш U23 | 0 | 3 | 40% | 60% | 0 | 5 | 7 | 13 | 45 | 72 | 3 | 5 | 0 | 1 | 1 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.01.26 | U-23 Лига | Бенфика U23 | Санта Клара U23 | 1 | 2 | 56% | 44% | 3 | 2 | 14 | 4 | 52 | 37 | 11 | 2 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 20.01.26 | U-23 Лига | Академико Визеу U23 | Бенфика U23 | 1 | 2 | 50% | 50% | 4 | 2 | 10 | 3 | 53 | 45 | 9 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 13.01.26 | U-23 Лига | Торринсе U23 | Бенфика U23 | 3 | 1 | 47% | 53% | 4 | 2 | 1 | 9 | 34 | 50 | 4 | 7 | 5 | 2 | 0 | 0 |
| 22.12.25 | U-23 Лига | Бенфика U23 | Эшторил U23 | 1 | 0 | 50% | 50% | 2 | 3 | 3 | 8 | 58 | 56 | 4 | 4 | 4 | 4 | 0 | 0 |
| 17.12.25 | U-23 Лига | Санта Клара U23 | Бенфика U23 | 2 | 0 | 41% | 59% | 6 | 1 | 8 | 6 | 54 | 97 | 4 | 8 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 05.12.25 | U-23 Лига | Бенфика U23 | Портимоненси U23 | 2 | 1 | 55% | 45% | 7 | 1 | 6 | 9 | 52 | 62 | 5 | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 |
| 02.12.25 | U-23 Лига | Эштрела U23 | Бенфика U23 | 0 | 2 | 47% | 53% | 6 | 2 | 5 | 8 | 45 | 62 | 5 | 2 | 0 | 4 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.01.26 | U-23 Лига | Торринсе U23 | Лейшойнш U23 | 0 | 2 | 46% | 54% | 1 | 2 | 2 | 4 | 54 | 59 | 4 | 3 | 3 | 1 | 2 | 1 |
| 19.01.26 | U-23 Лига | Лейшойнш U23 | Брага U23 | 1 | 2 | 50% | 50% | 6 | 4 | 7 | 3 | 48 | 33 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 13.01.26 | U-23 Лига | Фамаликан U23 | Лейшойнш U23 | 2 | 2 | 55% | 45% | 6 | 5 | 8 | 9 | 53 | 43 | 7 | 4 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 22.12.25 | U-23 Лига | Риу Аве U23 | Лейшойнш U23 | 3 | 1 | 42% | 58% | 8 | 5 | 6 | 6 | 50 | 69 | 3 | 5 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 16.12.25 | U-23 Лига | Лейшойнш U23 | Брага U23 | 1 | 0 | 60% | 40% | 6 | 0 | 8 | 3 | 70 | 38 | 7 | 2 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 09.12.25 | U-23 Лига | Лейшойнш U23 | Жил Висенте U23 | 1 | 1 | 58% | 42% | 6 | 4 | 5 | 3 | 55 | 44 | 6 | 4 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 02.12.25 | U-23 Лига | Маритиму U23 | Лейшойнш U23 | 0 | 3 | 40% | 60% | 0 | 5 | 7 | 13 | 45 | 72 | 3 | 5 | 0 | 1 | 1 | 0 |
| 25.11.25 | U-23 Лига | Лейшойнш U23 | Академико Визеу U23 | 1 | 1 | 38% | 62% | 3 | 13 | 6 | 3 | 33 | 87 | 1 | 10 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 04.11.25 | U-23 Лига | Фамаликан U23 | Лейшойнш U23 | 1 | 3 | 56% | 44% | 2 | 7 | 7 | 7 | 76 | 41 | 4 | 3 | 1 | 3 | 1 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.01.26 | U-23 Лига | Бенфика U23 | Санта Клара U23 | 1 | 2 | 56% | 44% | 3 | 2 | 14 | 4 | 52 | 37 | 11 | 2 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 20.01.26 | U-23 Лига | Академико Визеу U23 | Бенфика U23 | 1 | 2 | 50% | 50% | 4 | 2 | 10 | 3 | 53 | 45 | 9 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 13.01.26 | U-23 Лига | Торринсе U23 | Бенфика U23 | 3 | 1 | 47% | 53% | 4 | 2 | 1 | 9 | 34 | 50 | 4 | 7 | 5 | 2 | 0 | 0 |
| 22.12.25 | U-23 Лига | Бенфика U23 | Эшторил U23 | 1 | 0 | 50% | 50% | 2 | 3 | 3 | 8 | 58 | 56 | 4 | 4 | 4 | 4 | 0 | 0 |
| 17.12.25 | U-23 Лига | Санта Клара U23 | Бенфика U23 | 2 | 0 | 41% | 59% | 6 | 1 | 8 | 6 | 54 | 97 | 4 | 8 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 05.12.25 | U-23 Лига | Бенфика U23 | Портимоненси U23 | 2 | 1 | 55% | 45% | 7 | 1 | 6 | 9 | 52 | 62 | 5 | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 |
| 02.12.25 | U-23 Лига | Эштрела U23 | Бенфика U23 | 0 | 2 | 47% | 53% | 6 | 2 | 5 | 8 | 45 | 62 | 5 | 2 | 0 | 4 | 0 | 0 |
| 13.11.25 | U-23 Лига | Бенфика U23 | Лейрия U23 | 1 | 1 | 61% | 39% | 11 | 3 | 9 | 1 | 103 | 51 | 10 | 3 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 25.10.25 | U-23 Лига | Эшторил U23 | Бенфика U23 | 1 | 1 | 46% | 54% | 5 | 5 | 6 | 12 | 54 | 74 | 3 | 6 | 1 | 0 | 0 | 0 |