Лез Эрбье в хорошей форме: 3-0-4 за последние 7, 1.6 забитых и 1.3 пропущенных за игру.
Гранвиллаисе не в лучшей форме: 0-2-2 за последние 4, 0.5 забитых и 1.5 пропущенных за игру. Серия — не проигрывает 5 матчей подряд.
Тотал больше 2.5 — в 71% матчей хозяев и 50% гостей; обе забивают в 43% и 50%.
Личные встречи (1): Лез Эрбье — 0, Гранвиллаисе — 1, ничьих — 0.
Прогноз: 1:1 (12%) · также вероятны 1:0 (12%)
| Голы Порог: 2,5 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 9 | 7 | — | 8 | 2 | — | 8 | 2 | — |
| Тотал меньше | 4 44% | 4 57% | — | 8 100% | 2 100% | — | 4 50% | 0 0% | — |
| Тотал больше | 5 56% | 3 43% | — | 0 0% | 0 0% | — | 4 50% | 2 100% | — |
| Матчей дома / в гостях | 5 | 3 | — | 5 | 2 | — | 5 | 2 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 40% | 1 33% | — | 5 100% | 2 100% | — | 4 80% | 0 0% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 60% | 2 67% | — | 0 0% | 0 0% | — | 1 20% | 2 100% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2,00 | 1,33 | 3,33 | 1,40 | 2,00 | 3,40 | 2,20 | 5,00 | 7,20 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,67 | 1,43 | 3,10 | 1,13 | 2,00 | 3,13 | 3,88 | 5,00 | 8,88 |
| Средний общий тотал | 2,67 | 2,57 | 2,62 | 2,25 | 3,00 | 2,63 | 8,25 | 11,00 | 9,63 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 2,60 | 3,00 | 2,80 | 2,60 | 3,00 | 2,80 | 6,80 | 11,00 | 8,90 |
| Средний ИТ соперников | 1,00 | 1,14 | 2,14 | 1,13 | 1,00 | 2,13 | 4,38 | 6,00 | 10,38 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 0,60 | 1,67 | 2,27 | 1,20 | 1,00 | 2,20 | 4,60 | 6,00 | 10,60 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 2,71 | — | — | 2,96 | — | — | 8,89 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.12.25 | Франция: Насьональ 2 | Гранвиллаисе | Лез Эрбье | 1 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 14.03.25 | Франция: Насьональ 2 | Лез Эрбье | Гранвиллаисе | 0 | 1 | 54% | 46% | 2 | 2 | 3 | 15 | 35 | 38 | 4 | 6 | 2 | 3 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.04.26 | Франция: Насьональ 2 | Авирон Баионнаис | Лез Эрбье | HDP-0.51.79/1.95 ⚽2.5 2.00 1.76 | 2 | 1 | 52% | 48% | 2 | 3 | 7 | 6 | 40 | 32 | 3 | 7 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 11.04.26 | Франция: Насьональ 2 | Лез Эрбье | АС Монтлоуис | HDP-0.251.93/1.81 ⚽2.5 1.96 1.79 | 4 | 0 | 62% | 38% | 8 | 5 | 4 | 5 | 47 | 74 | 0 | 10 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 08.04.26 | Франция: Насьональ 2 | Лез Эрбье | Стаде Поитевин | HDP-0.51.84/1.90 ⚽2.25 1.81 1.93 | 2 | 1 | 59% | 41% | 2 | 3 | 13 | 4 | 69 | 38 | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 |
| 04.04.26 | Франция: Насьональ 2 | Динан Лехон | Лез Эрбье | HDP01.73/2.03 ⚽2.25 1.93 1.81 | 1 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 27.02.26 | Франция: Насьональ 2 | Лез Эрбье | Сент Мало | HDP01.80/1.94 ⚽2 1.82 1.93 | 0 | 1 | — | — | 3 | 1 | 5 | 1 | 62 | 46 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.04.26 | Франция: Насьональ 2 | Гранвиллаисе | Стаде Поитевин | HDP-0.752.00/1.76 ⚽2.25 1.79 1.95 | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 12.04.26 | Франция: Насьональ 2 | Авирон Баионнаис | Гранвиллаисе | HDP-0.751.66/2.14 ⚽2.25 1.76 2.00 | 0 | 0 | 65% | 35% | 1 | 1 | 4 | 5 | 38 | 20 | 8 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 28.03.26 | Франция: Насьональ 2 | АС Монтлоуис | Гранвиллаисе | HDP-0.251.80/1.95 ⚽2.5 1.95 1.79 | 1 | 2 | 54% | 46% | 1 | 2 | 1 | 5 | 27 | 39 | 4 | 7 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| 22.03.26 | Франция: Насьональ 2 | Гранвиллаисе | Сент Мало | HDP+0.251.88/1.86 ⚽2.25 1.95 1.79 | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 14.03.26 | Франция: Насьональ 2 | Динан Лехон | Гранвиллаисе | HDP-0.251.93/1.81 ⚽2.25 2.00 1.76 | 4 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
Перевес: Лез Эрбье лучше по 6 показателям из 9 (у «Гранвиллаисе» — 2, поровну — 1).
| В среднем за матч | Лез Эрбье | Гранвиллаисе |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 6 · 3-0-2 | 5 · 1-3-1 |
| Очки за матч | 1.80 | 1.20 |
| Голы: заб. / проп. | 2.00 / 1.00 | 1.20 / 1.40 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 11.0 / 4.0 / 2.8 | 6.5 / 1.5 / 1.0 |
| Владение / угловые | 56.3% / 3.8 | 40.5% / 5.0 |
| Жёлтые карточки | 0.8 | 0.8 |
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 4-0-0 (В-Н-П), в среднем 2.5 заб. / 0.3 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.04.26 | Франция: Насьональ 2 | Лез Эрбье | АС Монтлоуис | 4 | 0 | 62% | 38% | 8 | 5 | 4 | 5 | 47 | 74 | 0 | 10 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 08.04.26 | Франция: Насьональ 2 | Лез Эрбье | Стаде Поитевин | 2 | 1 | 59% | 41% | 2 | 3 | 13 | 4 | 69 | 38 | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 |
| 27.03.26 | Франция: Насьональ 2 | Лез Эрбье | Лорьян II | 1 | 0 | 39% | 61% | 4 | 0 | 7 | 9 | 65 | 90 | 2 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 13.03.26 | Франция: Насьональ 2 | Лез Эрбье | Шорэй | 3 | 0 | — | — | 4 | 1 | 3 | 2 | 52 | 59 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 |
Баланс 1-3-1 (В-Н-П), в среднем 1.2 заб. / 1.4 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.04.26 | Франция: Насьональ 2 | Авирон Баионнаис | Гранвиллаисе | 0 | 0 | 65% | 35% | 1 | 1 | 4 | 5 | 38 | 20 | 8 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 28.03.26 | Франция: Насьональ 2 | АС Монтлоуис | Гранвиллаисе | 1 | 2 | 54% | 46% | 1 | 2 | 1 | 5 | 27 | 39 | 4 | 7 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| 22.03.26 | Франция: Насьональ 2 | Гранвиллаисе | Сент Мало | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 14.03.26 | Франция: Насьональ 2 | Динан Лехон | Гранвиллаисе | 4 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 21.02.26 | Франция: Насьональ 2 | Лорьян II | Гранвиллаисе | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.04.26 | Франция: Насьональ 2 | Авирон Баионнаис | Лез Эрбье | 2 | 1 | 52% | 48% | 2 | 3 | 7 | 6 | 40 | 32 | 3 | 7 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 11.04.26 | Франция: Насьональ 2 | Лез Эрбье | АС Монтлоуис | 4 | 0 | 62% | 38% | 8 | 5 | 4 | 5 | 47 | 74 | 0 | 10 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 08.04.26 | Франция: Насьональ 2 | Лез Эрбье | Стаде Поитевин | 2 | 1 | 59% | 41% | 2 | 3 | 13 | 4 | 69 | 38 | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 |
| 04.04.26 | Франция: Насьональ 2 | Динан Лехон | Лез Эрбье | 1 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 27.03.26 | Франция: Насьональ 2 | Лез Эрбье | Лорьян II | 1 | 0 | 39% | 61% | 4 | 0 | 7 | 9 | 65 | 90 | 2 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 21.03.26 | Франция: Насьональ 2 | Локмине Сент-Коломбан | Лез Эрбье | 2 | 0 | 47% | 53% | 2 | 0 | 5 | 6 | 71 | 78 | 5 | 6 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 13.03.26 | Франция: Насьональ 2 | Лез Эрбье | Шорэй | 3 | 0 | — | — | 4 | 1 | 3 | 2 | 52 | 59 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 06.03.26 | Франция: Насьональ 2 | Ля Рош | Лез Эрбье | 1 | 1 | — | — | 3 | 2 | 5 | 8 | 64 | 70 | 4 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 27.02.26 | Франция: Насьональ 2 | Лез Эрбье | Сент Мало | 0 | 1 | — | — | 3 | 1 | 5 | 1 | 62 | 46 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.04.26 | Франция: Насьональ 2 | Гранвиллаисе | Стаде Поитевин | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 12.04.26 | Франция: Насьональ 2 | Авирон Баионнаис | Гранвиллаисе | 0 | 0 | 65% | 35% | 1 | 1 | 4 | 5 | 38 | 20 | 8 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 04.04.26 | Франция: Насьональ 2 | Гранвиллаисе | Ангулем | 3 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 28.03.26 | Франция: Насьональ 2 | АС Монтлоуис | Гранвиллаисе | 1 | 2 | 54% | 46% | 1 | 2 | 1 | 5 | 27 | 39 | 4 | 7 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| 22.03.26 | Франция: Насьональ 2 | Гранвиллаисе | Сент Мало | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 14.03.26 | Франция: Насьональ 2 | Динан Лехон | Гранвиллаисе | 4 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 07.03.26 | Франция: Насьональ 2 | Гранвиллаисе | Сомюр Олимпик | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.04.26 | Франция: Насьональ 2 | Авирон Баионнаис | Лез Эрбье | 2 | 1 | 52% | 48% | 2 | 3 | 7 | 6 | 40 | 32 | 3 | 7 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 11.04.26 | Франция: Насьональ 2 | Лез Эрбье | АС Монтлоуис | 4 | 0 | 62% | 38% | 8 | 5 | 4 | 5 | 47 | 74 | 0 | 10 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 08.04.26 | Франция: Насьональ 2 | Лез Эрбье | Стаде Поитевин | 2 | 1 | 59% | 41% | 2 | 3 | 13 | 4 | 69 | 38 | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 |
| 04.04.26 | Франция: Насьональ 2 | Динан Лехон | Лез Эрбье | 1 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 27.03.26 | Франция: Насьональ 2 | Лез Эрбье | Лорьян II | 1 | 0 | 39% | 61% | 4 | 0 | 7 | 9 | 65 | 90 | 2 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 21.03.26 | Франция: Насьональ 2 | Локмине Сент-Коломбан | Лез Эрбье | 2 | 0 | 47% | 53% | 2 | 0 | 5 | 6 | 71 | 78 | 5 | 6 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 13.03.26 | Франция: Насьональ 2 | Лез Эрбье | Шорэй | 3 | 0 | — | — | 4 | 1 | 3 | 2 | 52 | 59 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 06.03.26 | Франция: Насьональ 2 | Ля Рош | Лез Эрбье | 1 | 1 | — | — | 3 | 2 | 5 | 8 | 64 | 70 | 4 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 27.02.26 | Франция: Насьональ 2 | Лез Эрбье | Сент Мало | 0 | 1 | — | — | 3 | 1 | 5 | 1 | 62 | 46 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.04.26 | Франция: Насьональ 2 | Гранвиллаисе | Стаде Поитевин | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 12.04.26 | Франция: Насьональ 2 | Авирон Баионнаис | Гранвиллаисе | 0 | 0 | 65% | 35% | 1 | 1 | 4 | 5 | 38 | 20 | 8 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 04.04.26 | Франция: Насьональ 2 | Гранвиллаисе | Ангулем | 3 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 28.03.26 | Франция: Насьональ 2 | АС Монтлоуис | Гранвиллаисе | 1 | 2 | 54% | 46% | 1 | 2 | 1 | 5 | 27 | 39 | 4 | 7 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| 22.03.26 | Франция: Насьональ 2 | Гранвиллаисе | Сент Мало | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 14.03.26 | Франция: Насьональ 2 | Динан Лехон | Гранвиллаисе | 4 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 07.03.26 | Франция: Насьональ 2 | Гранвиллаисе | Сомюр Олимпик | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 21.02.26 | Франция: Насьональ 2 | Лорьян II | Гранвиллаисе | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 14.02.26 | Франция: Насьональ 2 | Гранвиллаисе | Шатобриан | 2 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 07.02.26 | Франция: Насьональ 2 | Локмине Сент-Коломбан | Гранвиллаисе | 1 | 1 | — | — | 1 | 5 | 3 | 6 | 43 | 59 | 4 | 6 | 1 | 2 | 0 | 0 |