Ловчен в хорошей форме: 4-2-1 за последние 7, 1.4 забитых и 0.9 пропущенных за игру.
Беране не в лучшей форме: 1-2-6 за последние 9, 0.8 забитых и 1.6 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 43% матчей хозяев и 33% гостей; обе забивают в 57% и 33%.
Личные встречи (4): Ловчен — 0, Беране — 1, ничьих — 3.
Прогноз: 1:0 (13%) · также вероятны 1:1 (12%)
| Голы Порог: 2,5 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 3 | 2 | — | 1 | 2 | — | 1 | 2 | — |
| Тотал меньше | 1 33% | 2 100% | — | 1 100% | 1 50% | — | 1 100% | 2 100% | — |
| Тотал больше | 2 67% | 0 0% | — | 0 0% | 1 50% | — | 0 0% | 0 0% | — |
| Матчей дома / в гостях | 1 | 1 | — | 0 | 1 | — | 0 | 1 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 0 0% | 1 100% | — | 0 0% | 0 0% | — | 0 0% | 1 100% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 100% | 0 0% | — | 0 0% | 1 100% | — | 0 0% | 0 0% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 4,00 | 4,00 | 0,00 | 3,00 | 3,00 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,33 | 0,00 | 1,33 | 1,00 | 3,50 | 4,50 | 1,00 | 2,00 | 3,00 |
| Средний общий тотал | 3,33 | 1,00 | 2,17 | 2,00 | 6,00 | 4,00 | 8,00 | 5,00 | 6,50 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 3,00 | 1,00 | 2,00 | 0,00 | 9,00 | 4,50 | 0,00 | 5,00 | 2,50 |
| Средний ИТ соперников | 2,00 | 1,00 | 3,00 | 1,00 | 2,50 | 3,50 | 7,00 | 3,00 | 10,00 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 3,00 | 1,00 | 4,00 | 0,00 | 5,00 | 5,00 | 0,00 | 2,00 | 2,00 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 2,08 | — | — | 4,50 | — | — | 2,75 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.05.26 | Друга Лига | Ловчен | Беране | 0 | 0 | 53% | 47% | 13 | 4 | 3 | 1 | 65 | 38 | 9 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 22.03.26 | Друга Лига | Беране | Ловчен | 1 | 1 | 49% | 51% | 2 | 3 | 1 | 0 | 29 | 53 | 1 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 |
| 16.11.25 | Друга Лига | Ловчен | Беране | 0 | 4 | — | — | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 20.09.25 | Друга Лига | Беране | Ловчен | 1 | 1 | — | — | 11 | 10 | 3 | 3 | 52 | 29 | 9 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 20.04.24 | Друга Лига | Ловчен | Беране | 0 | 0 | — | — | 7 | 11 | 4 | 4 | 60 | 48 | 3 | 6 | 2 | 1 | 0 | 1 |
| 06.03.24 | Друга Лига | Беране | Ловчен | 1 | 2 | — | — | 3 | 2 | 3 | 2 | 61 | 35 | 3 | 2 | 4 | 4 | 0 | 0 |
| 14.10.23 | Друга Лига | Ловчен | Беране | 1 | 0 | — | — | 6 | 7 | 8 | 4 | 57 | 71 | 6 | 9 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 26.08.23 | Друга Лига | Беране | Ловчен | 1 | 2 | — | — | 6 | 10 | 4 | 4 | 42 | 47 | 5 | 6 | 6 | 3 | 0 | 0 |
| 06.05.18 | Друга Лига | Ловчен | Беране | 4 | 2 | 57% | 43% | 10 | 4 | 3 | 10 | 68 | 90 | 5 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| 19.11.17 | Друга Лига | Беране | Ловчен | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.08.26 | Друга Лига | Единство | Беране | HDP-11.88/1.93 ⚽2.25 1.93 1.88 | 1 | 0 | 65% | 35% | 2 | 4 | 13 | 3 | 61 | 39 | 2 | 3 | 5 | 4 | 0 | 1 |
Перевес: Ловчен лучше по 6 показателям из 9 (у «Беране» — 3).
| В среднем за матч | Ловчен | Беране |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 1 · 1-0-0 | 1 · 0-0-1 |
| Очки за матч | 3.00 | 0.00 |
| Голы: заб. / проп. | 2.00 / 0.00 | 0.00 / 1.00 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 0.0 / 0.0 / 0.0 | 7.0 / 4.0 / 2.0 |
| Владение / угловые | 0.0 | 3.0 |
| Карты: жёлтые / красные | 0.0 / 0.00 | 4.0 / 1.00 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.08.26 | Друга Лига | Единство | Ловчен | 0 | 2 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 15.08.26 | Друга Лига | Ловчен | ФК Подгорица | 0 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 26.07.26 | Товарищеские матчи | Младость ДГ | Ловчен | 1 | 1 | 53% | 47% | 3 | 1 | 7 | 1 | 26 | 20 | 7 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.08.26 | Друга Лига | Беране | Искра | 0 | 1 | 39% | 61% | 1 | 7 | 2 | 8 | 15 | 23 | 1 | 4 | 4 | 1 | 0 | 0 |
| 16.08.26 | Друга Лига | Единство | Беране | 1 | 0 | 65% | 35% | 2 | 4 | 13 | 3 | 61 | 39 | 2 | 3 | 5 | 4 | 0 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.08.26 | Друга Лига | Единство | Ловчен | 0 | 2 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 15.08.26 | Друга Лига | Ловчен | ФК Подгорица | 0 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 26.07.26 | Товарищеские матчи | Младость ДГ | Ловчен | 1 | 1 | 53% | 47% | 3 | 1 | 7 | 1 | 26 | 20 | 7 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 24.05.26 | Друга Лига | Игало | Ловчен | 2 | 4 | 43% | 57% | 11 | 19 | 2 | 6 | — | — | 1 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 20.05.26 | Друга Лига | Ловчен | Ком Подгорица | 1 | 0 | 53% | 47% | 11 | 1 | 15 | 2 | — | — | 11 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 16.05.26 | Друга Лига | Ловчен | Беране | 0 | 0 | 53% | 47% | 13 | 4 | 3 | 1 | 65 | 38 | 9 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 10.05.26 | Друга Лига | Рудар | Ловчен | 1 | 2 | 53% | 47% | 4 | 5 | 5 | 7 | 44 | 32 | 1 | 6 | 3 | 4 | 0 | 0 |
| 03.05.26 | Друга Лига | Ловчен | ФК Интернасьонал | 1 | 0 | 56% | 44% | 5 | 1 | 10 | 4 | 46 | 20 | 9 | 2 | 2 | 5 | 0 | 0 |
| 26.04.26 | Друга Лига | Отрант | Ловчен | 2 | 1 | 50% | 50% | 5 | 4 | 3 | 0 | 42 | 29 | 5 | 3 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 18.04.26 | Друга Лига | Ловчен | Грбаль | 0 | 2 | 42% | 58% | 1 | 5 | 2 | 12 | 38 | 60 | 2 | 6 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.08.26 | Друга Лига | Беране | Искра | 0 | 1 | 39% | 61% | 1 | 7 | 2 | 8 | 15 | 23 | 1 | 4 | 4 | 1 | 0 | 0 |
| 16.08.26 | Друга Лига | Единство | Беране | 1 | 0 | 65% | 35% | 2 | 4 | 13 | 3 | 61 | 39 | 2 | 3 | 5 | 4 | 0 | 1 |
| 24.05.26 | Друга Лига | ФК Подгорица | Беране | 3 | 1 | 46% | 54% | 8 | 2 | 5 | 6 | — | — | 6 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 20.05.26 | Друга Лига | Беране | Игало | 0 | 1 | 60% | 40% | 14 | 6 | 11 | 1 | — | — | 8 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 16.05.26 | Друга Лига | Ловчен | Беране | 0 | 0 | 53% | 47% | 13 | 4 | 3 | 1 | 65 | 38 | 9 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 10.05.26 | Друга Лига | Беране | Ком Подгорица | 4 | 3 | 60% | 40% | 22 | 17 | 8 | 5 | 68 | 33 | 10 | 2 | 4 | 3 | 0 | 0 |
| 03.05.26 | Друга Лига | Беране | Рудар | 0 | 1 | 56% | 44% | 1 | 1 | 4 | 0 | 52 | 40 | 5 | 3 | 3 | 4 | 0 | 0 |
| 26.04.26 | Друга Лига | ФК Интернасьонал | Беране | 2 | 1 | 46% | 54% | 10 | 23 | 2 | 8 | 36 | 45 | 1 | 6 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 18.04.26 | Друга Лига | Беране | Отрант | 0 | 2 | 42% | 58% | 1 | 4 | 3 | 1 | 12 | 13 | 1 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 12.04.26 | Друга Лига | Грбаль | Беране | 1 | 2 | 72% | 28% | 16 | 8 | 7 | 1 | 94 | 25 | 13 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 |
Распределение голов по отрезкам матча за последние 12 месяцев: пять пятнадцатиминуток, затем 76–89 и отдельная колонка 90+ — девяностая минута вместе с компенсированным временем. Чекбокс делит выборку по площадке: хозяева — только домашние матчи, гости — только выездные.