Макартур Рэмс U20 в отличной форме: 5-0-2 за последние 7, 2.4 забитых и 1.7 пропущенных за игру.
Сентрал Кост Маринерс U20 в хорошей форме: 4-1-2 за последние 7, 2.4 забитых и 1.4 пропущенных за игру. Серия — забивает в 9 матчах подряд.
Встреча обещает голы: тотал больше 2.5 — в 71% матчей хозяев и 86% гостей.
Прогноз: 2:2 (7%) · также вероятны 1:2 (7%)
| Голы Порог: 2,5 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | СК | Итого | СК | Итого | СК | Итого | |||
| Количество игр | 8 | 8 | — | 4 | 4 | — | 4 | 4 | — |
| Тотал меньше | 3 38% | 2 25% | — | 4 100% | 4 100% | — | 4 100% | 2 50% | — |
| Тотал больше | 5 63% | 6 75% | — | 0 0% | 0 0% | — | 0 0% | 2 50% | — |
| Матчей дома / в гостях | 5 | 5 | — | 1 | 4 | — | 1 | 4 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 1 20% | 2 40% | — | 1 100% | 4 100% | — | 1 100% | 2 50% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 4 80% | 3 60% | — | 0 0% | 0 0% | — | 0 0% | 2 50% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2,40 | 2,40 | 4,80 | 0,00 | 2,00 | 2,00 | 6,00 | 6,75 | 12,75 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2,25 | 3,38 | 5,63 | 0,50 | 2,00 | 2,50 | 4,00 | 6,75 | 10,75 |
| Средний общий тотал | 3,75 | 4,75 | 4,25 | 2,25 | 2,50 | 2,38 | 6,50 | 9,75 | 8,13 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4,40 | 3,20 | 3,80 | 2,00 | 2,50 | 2,25 | 9,00 | 9,75 | 9,38 |
| Средний ИТ соперников | 1,50 | 1,38 | 2,88 | 1,75 | 0,50 | 2,25 | 2,50 | 3,00 | 5,50 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 2,00 | 0,80 | 2,80 | 2,00 | 0,50 | 2,50 | 3,00 | 3,00 | 6,00 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4,03 | — | — | 2,38 | — | — | 10,06 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.02.26 | Новый Южный Уэльс: Лига 1 U-20 | Сентрал Кост Маринерс U20 | Макартур Рэмс U20 | 2 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.05.26 | Новый Южный Уэльс: Лига 1 U-20 | Вестерн Сити Рейнджерс U-20 | Макартур Рэмс U20 | HDP+0.51.90/1.90 ⚽3.25 1.80 2.00 | 0 | 5 | 39% | 61% | 9 | 10 | 4 | 1 | 41 | 37 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 09.05.26 | Новый Южный Уэльс: Лига 1 U-20 | Макартур Рэмс U20 | Нортерн Тайгерс U-20 | HDP+0.51.95/1.85 ⚽3.5 2.00 1.80 | 2 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 18.04.26 | Новый Южный Уэльс: Лига 1 U-20 | Макартур Рэмс U20 | Булл ФК академия U-20 | — | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11.04.26 | Новый Южный Уэльс: Лига 1 U-20 | Херствилл U20 | Макартур Рэмс U20 | HDP+0.251.95/1.85 ⚽3.25 1.95 1.85 | 2 | 0 | 56% | 44% | 8 | 3 | 7 | 7 | 64 | 75 | 3 | 5 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 04.04.26 | Новый Южный Уэльс: Лига 1 U-20 | Макартур Рэмс U20 | Проспект Юнайтед U-20 | HDP+0.51.83/1.98 ⚽3.25 1.85 1.95 | 1 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.05.26 | Новый Южный Уэльс: Лига 1 U-20 | Сентрал Кост Маринерс U20 | Проспект Юнайтед U-20 | — | 3 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 09.05.26 | Новый Южный Уэльс: Лига 1 U-20 | Вестерн Сити Рейнджерс U-20 | Сентрал Кост Маринерс U20 | — | 1 | 4 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 01.05.26 | Новый Южный Уэльс: Лига 1 U-20 | Херствилл U20 | Сентрал Кост Маринерс U20 | — | 1 | 5 | 40% | 60% | 2 | 9 | 5 | 10 | 56 | 113 | 2 | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11.04.26 | Новый Южный Уэльс: Лига 1 U-20 | Булл ФК академия U-20 | Сентрал Кост Маринерс U20 | — | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | 45 | 39 | 3 | 6 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 04.04.26 | Новый Южный Уэльс: Лига 1 U-20 | Нортерн Тайгерс U-20 | Сентрал Кост Маринерс U20 | — | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | 55 | 73 | 2 | 4 | 1 | 3 | 1 | 0 |
Перевес: Сентрал Кост Маринерс U20 лучше по 9 показателям из 10 (у «Макартур Рэмс U20» — 1).
| В среднем за матч | Макартур Рэмс U20 | Сентрал Кост Маринерс U20 |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 5 · 1-1-3 | 5 · 4-0-1 |
| Очки за матч | 0.80 | 2.40 |
| Голы: заб. / проп. | 1.80 / 1.60 | 2.80 / 1.20 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 10.5 / 6.5 / 8.5 | 19.0 / 9.0 / 2.0 |
| Владение / угловые | 52.5% / 3.0 | 60.0% / 6.0 |
| Карты: жёлтые / красные | 0.2 / 0.20 | 1.0 / 0.00 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.05.26 | Новый Южный Уэльс: Лига 1 U-20 | Вестерн Сити Рейнджерс U-20 | Макартур Рэмс U20 | 0 | 5 | 39% | 61% | 9 | 10 | 4 | 1 | 41 | 37 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 16.05.26 | Новый Южный Уэльс: Лига 1 U-20 | Макартур Рэмс U20 | Кантербури Банкстовн ФК U-20 | 4 | 0 | 61% | 39% | 12 | 11 | 6 | 8 | 58 | 53 | 6 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 09.05.26 | Новый Южный Уэльс: Лига 1 U-20 | Макартур Рэмс U20 | Нортерн Тайгерс U-20 | 2 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 01.05.26 | Новый Южный Уэльс: Лига 1 U-20 | Блактовн Спартанс U-20 | Макартур Рэмс U20 | 0 | 1 | 41% | 59% | 2 | 1 | 6 | 4 | 40 | 25 | 3 | 4 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 25.04.26 | Новый Южный Уэльс: Лига 1 U-20 | Макартур Рэмс U20 | Далвич Хилл U20 | 4 | 4 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 18.04.26 | Новый Южный Уэльс: Лига 1 U-20 | Макартур Рэмс U20 | Булл ФК академия U-20 | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11.04.26 | Новый Южный Уэльс: Лига 1 U-20 | Херствилл U20 | Макартур Рэмс U20 | 2 | 0 | 56% | 44% | 8 | 3 | 7 | 7 | 64 | 75 | 3 | 5 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 04.04.26 | Новый Южный Уэльс: Лига 1 U-20 | Макартур Рэмс U20 | Проспект Юнайтед U-20 | 1 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.05.26 | Новый Южный Уэльс: Лига 1 U-20 | Сентрал Кост Маринерс U20 | Проспект Юнайтед U-20 | 3 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 17.05.26 | Новый Южный Уэльс: Лига 1 U-20 | Сентрал Кост Маринерс U20 | Хиллс Юнайтед U20 | 3 | 5 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 09.05.26 | Новый Южный Уэльс: Лига 1 U-20 | Вестерн Сити Рейнджерс U-20 | Сентрал Кост Маринерс U20 | 1 | 4 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 01.05.26 | Новый Южный Уэльс: Лига 1 U-20 | Херствилл U20 | Сентрал Кост Маринерс U20 | 1 | 5 | 40% | 60% | 2 | 9 | 5 | 10 | 56 | 113 | 2 | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 26.04.26 | Новый Южный Уэльс: Лига 1 U-20 | Сентрал Кост Маринерс U20 | Ньюкасл Джетс U-20 | 9 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 18.04.26 | Новый Южный Уэльс: Лига 1 U-20 | Интер Лайонс U-20 | Сентрал Кост Маринерс U20 | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | 33 | 49 | 5 | 9 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| 11.04.26 | Новый Южный Уэльс: Лига 1 U-20 | Булл ФК академия U-20 | Сентрал Кост Маринерс U20 | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | 45 | 39 | 3 | 6 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 04.04.26 | Новый Южный Уэльс: Лига 1 U-20 | Нортерн Тайгерс U-20 | Сентрал Кост Маринерс U20 | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | 55 | 73 | 2 | 4 | 1 | 3 | 1 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.05.26 | Новый Южный Уэльс: Лига 1 U-20 | Вестерн Сити Рейнджерс U-20 | Макартур Рэмс U20 | 0 | 5 | 39% | 61% | 9 | 10 | 4 | 1 | 41 | 37 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 16.05.26 | Новый Южный Уэльс: Лига 1 U-20 | Макартур Рэмс U20 | Кантербури Банкстовн ФК U-20 | 4 | 0 | 61% | 39% | 12 | 11 | 6 | 8 | 58 | 53 | 6 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 09.05.26 | Новый Южный Уэльс: Лига 1 U-20 | Макартур Рэмс U20 | Нортерн Тайгерс U-20 | 2 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 01.05.26 | Новый Южный Уэльс: Лига 1 U-20 | Блактовн Спартанс U-20 | Макартур Рэмс U20 | 0 | 1 | 41% | 59% | 2 | 1 | 6 | 4 | 40 | 25 | 3 | 4 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 25.04.26 | Новый Южный Уэльс: Лига 1 U-20 | Макартур Рэмс U20 | Далвич Хилл U20 | 4 | 4 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 18.04.26 | Новый Южный Уэльс: Лига 1 U-20 | Макартур Рэмс U20 | Булл ФК академия U-20 | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11.04.26 | Новый Южный Уэльс: Лига 1 U-20 | Херствилл U20 | Макартур Рэмс U20 | 2 | 0 | 56% | 44% | 8 | 3 | 7 | 7 | 64 | 75 | 3 | 5 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 04.04.26 | Новый Южный Уэльс: Лига 1 U-20 | Макартур Рэмс U20 | Проспект Юнайтед U-20 | 1 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 28.03.26 | Новый Южный Уэльс: Лига 1 U-20 | Банкстовн Сити U-20 | Макартур Рэмс U20 | 1 | 2 | — | — | 7 | 6 | 11 | 4 | 71 | 40 | 9 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 21.03.26 | Новый Южный Уэльс: Лига 1 U-20 | Интер Лайонс U-20 | Макартур Рэмс U20 | 0 | 1 | — | — | 3 | 9 | 3 | 8 | 15 | 37 | 2 | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.05.26 | Новый Южный Уэльс: Лига 1 U-20 | Сентрал Кост Маринерс U20 | Проспект Юнайтед U-20 | 3 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 17.05.26 | Новый Южный Уэльс: Лига 1 U-20 | Сентрал Кост Маринерс U20 | Хиллс Юнайтед U20 | 3 | 5 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 09.05.26 | Новый Южный Уэльс: Лига 1 U-20 | Вестерн Сити Рейнджерс U-20 | Сентрал Кост Маринерс U20 | 1 | 4 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 01.05.26 | Новый Южный Уэльс: Лига 1 U-20 | Херствилл U20 | Сентрал Кост Маринерс U20 | 1 | 5 | 40% | 60% | 2 | 9 | 5 | 10 | 56 | 113 | 2 | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 26.04.26 | Новый Южный Уэльс: Лига 1 U-20 | Сентрал Кост Маринерс U20 | Ньюкасл Джетс U-20 | 9 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 18.04.26 | Новый Южный Уэльс: Лига 1 U-20 | Интер Лайонс U-20 | Сентрал Кост Маринерс U20 | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | 33 | 49 | 5 | 9 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| 11.04.26 | Новый Южный Уэльс: Лига 1 U-20 | Булл ФК академия U-20 | Сентрал Кост Маринерс U20 | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | 45 | 39 | 3 | 6 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 04.04.26 | Новый Южный Уэльс: Лига 1 U-20 | Нортерн Тайгерс U-20 | Сентрал Кост Маринерс U20 | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | 55 | 73 | 2 | 4 | 1 | 3 | 1 | 0 |
| 27.03.26 | Новый Южный Уэльс: Лига 1 U-20 | Блактовн Спартанс U-20 | Сентрал Кост Маринерс U20 | 4 | 1 | 61% | 39% | 10 | 5 | 8 | 6 | 76 | 53 | 9 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 20.03.26 | Новый Южный Уэльс: Лига 1 U-20 | Райдалмир Лайонс U20 | Сентрал Кост Маринерс U20 | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 48 | 67 | 5 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 |