Итог: Мадурейра 0:3 Фламенго U20 — победа Фламенго U20. Бразилия: Лига U20, 04.10.2025.
Мадурейра не в лучшей форме: 1-5-2 за последние 8, 0.9 забитых и 1.4 пропущенных за игру.
Фламенго U20 в отличной форме: 6-3-1 за последние 10, 2.3 забитых и 1.1 пропущенных за игру. Серия — забивает в 18 матчах подряд.
Тотал больше 2.5 — в 25% матчей хозяев и 80% гостей; обе забивают в 62% и 70%.
Личные встречи (4): Мадурейра — 1, Фламенго U20 — 3, ничьих — 0.
Прогноз: 1:1 (10%) · также вероятны 1:2 (10%)
Фламенго U20 выиграл 0:3; удары в створ — 4 против 9.
| Голы Порог: 2,75 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 11 | 10 | — | 9 | 7 | — | 9 | 7 | — |
| Тотал меньше | 4 36% | 3 30% | — | 2 22% | 3 43% | — | 3 33% | 2 29% | — |
| Тотал больше | 7 64% | 7 70% | — | 7 78% | 4 57% | — | 6 67% | 5 71% | — |
| Матчей дома / в гостях | 6 | 3 | — | 6 | 1 | — | 6 | 1 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 33% | 1 33% | — | 1 17% | 0 0% | — | 3 50% | 0 0% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 4 67% | 2 67% | — | 5 83% | 1 100% | — | 3 50% | 1 100% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1,33 | 2,00 | 3,33 | 3,67 | 4,00 | 7,67 | 5,83 | 5,00 | 10,83 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,09 | 2,00 | 3,09 | 3,44 | 2,57 | 6,02 | 6,33 | 5,71 | 12,05 |
| Средний общий тотал | 3,00 | 3,30 | 3,15 | 7,11 | 5,00 | 6,06 | 9,89 | 9,57 | 9,73 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 3,33 | 3,33 | 3,33 | 7,33 | 6,00 | 6,67 | 9,50 | 10,00 | 9,75 |
| Средний ИТ соперников | 1,91 | 1,30 | 3,21 | 3,67 | 2,43 | 6,10 | 3,56 | 3,86 | 7,41 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 2,00 | 1,33 | 3,33 | 3,67 | 2,00 | 5,67 | 3,67 | 5,00 | 8,67 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 3,24 | — | — | 6,34 | — | — | 10,90 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.06.25 | Кубок U-20 | Фламенго U20 | Мадурейра | 2 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 14.06.25 | Кубок U-20 | Мадурейра | Фламенго U20 | 1 | 2 | — | — | 2 | 9 | 12 | 9 | 67 | 80 | 3 | 8 | 0 | 3 | 0 | 1 |
| 31.03.25 | Кубок U-20 | Фламенго U20 | Мадурейра | 4 | 2 | 55% | 45% | 4 | 5 | 5 | 10 | 43 | 62 | 2 | 8 | 2 | 2 | 1 | 1 |
| 08.06.24 | Бразилия: Лига U20 | Мадурейра | Фламенго U20 | 1 | 2 | 50% | 50% | 4 | 3 | 8 | 3 | 70 | 49 | 8 | 6 | 1 | 5 | 0 | 1 |
| 27.03.24 | Кубок U-20 | Фламенго U20 | Мадурейра | 3 | 2 | 56% | 44% | 4 | 2 | 4 | 4 | 52 | 52 | 11 | 7 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 17.06.23 | Бразилия: Лига U20 | Фламенго U20 | Мадурейра | 3 | 0 | 60% | 40% | 9 | 3 | 8 | 8 | 62 | 45 | 4 | 3 | 2 | 4 | 0 | 1 |
| 02.09.21 | Бразилия: Лига U20 | Фламенго U20 | Мадурейра | 4 | 0 | 66% | 34% | 8 | 1 | 7 | 4 | 81 | 26 | 6 | 1 | 3 | 4 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.09.25 | Чемпионат Кариока U-20 | Боависта Сакварема U-20 | Мадурейра | HDP+0.51.90/1.81 ⚽2.5 1.81 1.89 | 1 | 2 | 54% | 46% | 1 | 3 | 5 | 6 | 70 | 104 | 4 | 7 | 4 | 4 | 0 | 0 |
| 20.09.25 | Бразилия: Лига U20 | Мадурейра | Ботафого U20 | HDP+0.751.83/1.88 ⚽2.25 1.88 1.83 | 4 | 4 | 54% | 46% | 6 | 9 | 7 | 11 | 62 | 63 | 6 | 4 | 6 | 4 | 0 | 0 |
| 13.09.25 | Бразилия: Лига U20 | Васко да Гама U20 | Мадурейра | HDP-1.251.98/1.83 ⚽2.75 1.95 1.85 | 2 | 1 | 58% | 42% | 9 | 3 | 11 | 9 | 56 | 67 | 6 | 4 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 06.09.25 | Чемпионат Кариока U-20 | Мадурейра | Флуминенсе U-20 (жен) | HDP+0.251.95/1.85 ⚽2.5 2.00 1.80 | 0 | 3 | 54% | 46% | 2 | 12 | 8 | 6 | 76 | 78 | 8 | 6 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 30.08.25 | Бразилия: Лига U20 | Нова-Игуасу U20 | Мадурейра | HDP02.03/1.77 ⚽2.25 1.83 1.98 | 1 | 1 | 43% | 57% | 3 | 7 | 1 | 6 | 27 | 85 | 0 | 11 | 6 | 2 | 1 | 0 |
| 23.08.25 | Бразилия: Лига U20 | Мадурейра | Бангу U20 | HDP-0.51.78/2.03 ⚽2.25 1.93 1.88 | 3 | 1 | 54% | 46% | 5 | 2 | 5 | 5 | 51 | 49 | 4 | 4 | 3 | 6 | 1 | 0 |
| 16.08.25 | Бразилия: Лига U20 | Марика U20 | Мадурейра | HDP+0.251.95/1.85 ⚽2.25 1.92 1.88 | 1 | 0 | 48% | 52% | 1 | 0 | 7 | 2 | 89 | 67 | 8 | 3 | 4 | 4 | 1 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.09.25 | Бразилия: Лига U20 | Фламенго U20 | Боависта Сакварема U-20 | HDP-21.85/1.84 ⚽3.25 1.82 1.88 | 1 | 0 | 63% | 37% | 5 | 1 | 6 | 3 | 75 | 22 | 12 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 17.09.25 | Чемпионат Кариока U-20 | Фламенго U20 | Нова-Игуасу U20 | HDP-1.51.85/1.95 ⚽3.25 1.95 1.85 | 1 | 0 | 60% | 40% | 2 | 2 | 9 | 4 | 57 | 35 | 5 | 6 | 4 | 3 | 0 | 0 |
| 13.09.25 | Бразилия: Лига U20 | Ботафого U20 | Фламенго U20 | HDP01.85/1.86 ⚽2.25 1.75 1.98 | 3 | 1 | 41% | 59% | 8 | 5 | 6 | 6 | 45 | 66 | 5 | 5 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 06.09.25 | Чемпионат Кариока U-20 | Фламенго U20 | Васко да Гама U20 | HDP-0.52.00/1.80 ⚽2.5 1.83 1.98 | 1 | 4 | 51% | 49% | 2 | 7 | 7 | 4 | 65 | 33 | 9 | 4 | 1 | 4 | 0 | 1 |
| 30.08.25 | Чемпионат Кариока U-20 | Флуминенсе U-20 (жен) | Фламенго U20 | HDP01.98/1.83 ⚽2.5 1.80 2.00 | 0 | 4 | 52% | 48% | 3 | 6 | 15 | 6 | 83 | 63 | 7 | 4 | 4 | 4 | 0 | 0 |
| 16.08.25 | Бразилия: Лига U20 | Бангу U20 | Фламенго U20 | HDP+11.85/1.95 ⚽2.5 2.00 1.80 | 1 | 1 | 33% | 67% | 2 | 8 | 0 | 12 | 25 | 96 | 2 | 5 | 2 | 2 | 1 | 0 |
| 09.08.25 | Бразилия: Лига U20 | Фламенго U20 | Марика U20 | HDP-1.51.90/1.93 ⚽3 2.00 2.03 | 3 | 1 | 62% | 38% | 12 | 2 | 7 | 2 | 72 | 24 | 4 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 |
Перевес: Фламенго U20 лучше по 11 показателям из 11 (у «Мадурейра» — 0).
| В среднем за матч | Мадурейра | Фламенго U20 |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 7 · 2-2-3 | 10 · 4-1-2 |
| Очки за матч | 1.14 | 1.86 |
| Голы: заб. / проп. | 1.57 / 1.86 | 1.71 / 1.29 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 9.9 / 3.7 / 5.3 | 13.3 / 5.7 / 3.6 |
| Владение | 51.3% | 58.6% |
| Угловые: подано / у соперника | 6.1 / 4.6 | 6.3 / 4.0 |
| Карты: жёлтые / красные | 3.6 / 0.29 | 2.6 / 0.00 |
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 0-1-4 (В-Н-П), в среднем 1.2 заб. / 3.0 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.09.25 | Бразилия: Лига U20 | Мадурейра | Ботафого U20 | 4 | 4 | 54% | 46% | 6 | 9 | 7 | 11 | 62 | 63 | 6 | 4 | 6 | 4 | 0 | 0 |
| 13.09.25 | Бразилия: Лига U20 | Васко да Гама U20 | Мадурейра | 2 | 1 | 58% | 42% | 9 | 3 | 11 | 9 | 56 | 67 | 6 | 4 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 06.09.25 | Чемпионат Кариока U-20 | Мадурейра | Флуминенсе U-20 (жен) | 0 | 3 | 54% | 46% | 2 | 12 | 8 | 6 | 76 | 78 | 8 | 6 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 27.08.25 | Бразилия: Копа Рио U20 | Мадурейра | Марика РЖ | 1 | 2 | 54% | 46% | 3 | 5 | 6 | 9 | 63 | 73 | 2 | 5 | 2 | 6 | 0 | 0 |
| 20.08.25 | Бразилия: Копа Рио U20 | Марика РЖ | Мадурейра | 4 | 0 | 55% | 45% | 7 | 4 | 5 | 11 | 72 | 64 | 6 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 |
Баланс 0-1-1 (В-Н-П), в среднем 1.0 заб. / 2.5 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.09.25 | Чемпионат Кариока U-20 | Фламенго U20 | Васко да Гама U20 | 1 | 4 | 51% | 49% | 2 | 7 | 7 | 4 | 65 | 33 | 9 | 4 | 1 | 4 | 0 | 1 |
| 16.08.25 | Бразилия: Лига U20 | Бангу U20 | Фламенго U20 | 1 | 1 | 33% | 67% | 2 | 8 | 0 | 12 | 25 | 96 | 2 | 5 | 2 | 2 | 1 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.09.25 | Чемпионат Кариока U-20 | Боависта Сакварема U-20 | Мадурейра | 1 | 2 | 54% | 46% | 1 | 3 | 5 | 6 | 70 | 104 | 4 | 7 | 4 | 4 | 0 | 0 |
| 20.09.25 | Бразилия: Лига U20 | Мадурейра | Ботафого U20 | 4 | 4 | 54% | 46% | 6 | 9 | 7 | 11 | 62 | 63 | 6 | 4 | 6 | 4 | 0 | 0 |
| 13.09.25 | Бразилия: Лига U20 | Васко да Гама U20 | Мадурейра | 2 | 1 | 58% | 42% | 9 | 3 | 11 | 9 | 56 | 67 | 6 | 4 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 06.09.25 | Чемпионат Кариока U-20 | Мадурейра | Флуминенсе U-20 (жен) | 0 | 3 | 54% | 46% | 2 | 12 | 8 | 6 | 76 | 78 | 8 | 6 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 30.08.25 | Бразилия: Лига U20 | Нова-Игуасу U20 | Мадурейра | 1 | 1 | 43% | 57% | 3 | 7 | 1 | 6 | 27 | 85 | 0 | 11 | 6 | 2 | 1 | 0 |
| 27.08.25 | Бразилия: Копа Рио U20 | Мадурейра | Марика РЖ | 1 | 2 | 54% | 46% | 3 | 5 | 6 | 9 | 63 | 73 | 2 | 5 | 2 | 6 | 0 | 0 |
| 23.08.25 | Бразилия: Лига U20 | Мадурейра | Бангу U20 | 3 | 1 | 54% | 46% | 5 | 2 | 5 | 5 | 51 | 49 | 4 | 4 | 3 | 6 | 1 | 0 |
| 20.08.25 | Бразилия: Копа Рио U20 | Марика РЖ | Мадурейра | 4 | 0 | 55% | 45% | 7 | 4 | 5 | 11 | 72 | 64 | 6 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 16.08.25 | Бразилия: Лига U20 | Марика U20 | Мадурейра | 1 | 0 | 48% | 52% | 1 | 0 | 7 | 2 | 89 | 67 | 8 | 3 | 4 | 4 | 1 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.09.25 | Бразилия: Лига U20 | Фламенго U20 | Сампаю Корреа ФЕ U20 | 4 | 0 | — | — | 5 | 0 | 11 | 5 | 74 | 27 | 2 | 1 | 2 | 2 | 0 | 1 |
| 20.09.25 | Бразилия: Лига U20 | Фламенго U20 | Боависта Сакварема U-20 | 1 | 0 | 63% | 37% | 5 | 1 | 6 | 3 | 75 | 22 | 12 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 17.09.25 | Чемпионат Кариока U-20 | Фламенго U20 | Нова-Игуасу U20 | 1 | 0 | 60% | 40% | 2 | 2 | 9 | 4 | 57 | 35 | 5 | 6 | 4 | 3 | 0 | 0 |
| 13.09.25 | Бразилия: Лига U20 | Ботафого U20 | Фламенго U20 | 3 | 1 | 41% | 59% | 8 | 5 | 6 | 6 | 45 | 66 | 5 | 5 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 06.09.25 | Чемпионат Кариока U-20 | Фламенго U20 | Васко да Гама U20 | 1 | 4 | 51% | 49% | 2 | 7 | 7 | 4 | 65 | 33 | 9 | 4 | 1 | 4 | 0 | 1 |
| 30.08.25 | Чемпионат Кариока U-20 | Флуминенсе U-20 (жен) | Фламенго U20 | 0 | 4 | 52% | 48% | 3 | 6 | 15 | 6 | 83 | 63 | 7 | 4 | 4 | 4 | 0 | 0 |
| 23.08.25 | U-20 Межконтинентальный Кубок | Фламенго U20 | Барселона U-20 | 2 | 2 | 37% | 63% | 6 | 6 | 4 | 16 | 38 | 50 | 3 | 7 | 4 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.09.25 | Чемпионат Кариока U-20 | Боависта Сакварема U-20 | Мадурейра | 1 | 2 | 54% | 46% | 1 | 3 | 5 | 6 | 70 | 104 | 4 | 7 | 4 | 4 | 0 | 0 |
| 20.09.25 | Бразилия: Лига U20 | Мадурейра | Ботафого U20 | 4 | 4 | 54% | 46% | 6 | 9 | 7 | 11 | 62 | 63 | 6 | 4 | 6 | 4 | 0 | 0 |
| 13.09.25 | Бразилия: Лига U20 | Васко да Гама U20 | Мадурейра | 2 | 1 | 58% | 42% | 9 | 3 | 11 | 9 | 56 | 67 | 6 | 4 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 06.09.25 | Чемпионат Кариока U-20 | Мадурейра | Флуминенсе U-20 (жен) | 0 | 3 | 54% | 46% | 2 | 12 | 8 | 6 | 76 | 78 | 8 | 6 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 30.08.25 | Бразилия: Лига U20 | Нова-Игуасу U20 | Мадурейра | 1 | 1 | 43% | 57% | 3 | 7 | 1 | 6 | 27 | 85 | 0 | 11 | 6 | 2 | 1 | 0 |
| 27.08.25 | Бразилия: Копа Рио U20 | Мадурейра | Марика РЖ | 1 | 2 | 54% | 46% | 3 | 5 | 6 | 9 | 63 | 73 | 2 | 5 | 2 | 6 | 0 | 0 |
| 23.08.25 | Бразилия: Лига U20 | Мадурейра | Бангу U20 | 3 | 1 | 54% | 46% | 5 | 2 | 5 | 5 | 51 | 49 | 4 | 4 | 3 | 6 | 1 | 0 |
| 20.08.25 | Бразилия: Копа Рио U20 | Марика РЖ | Мадурейра | 4 | 0 | 55% | 45% | 7 | 4 | 5 | 11 | 72 | 64 | 6 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 16.08.25 | Бразилия: Лига U20 | Марика U20 | Мадурейра | 1 | 0 | 48% | 52% | 1 | 0 | 7 | 2 | 89 | 67 | 8 | 3 | 4 | 4 | 1 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.09.25 | Бразилия: Лига U20 | Фламенго U20 | Сампаю Корреа ФЕ U20 | 4 | 0 | — | — | 5 | 0 | 11 | 5 | 74 | 27 | 2 | 1 | 2 | 2 | 0 | 1 |
| 20.09.25 | Бразилия: Лига U20 | Фламенго U20 | Боависта Сакварема U-20 | 1 | 0 | 63% | 37% | 5 | 1 | 6 | 3 | 75 | 22 | 12 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 17.09.25 | Чемпионат Кариока U-20 | Фламенго U20 | Нова-Игуасу U20 | 1 | 0 | 60% | 40% | 2 | 2 | 9 | 4 | 57 | 35 | 5 | 6 | 4 | 3 | 0 | 0 |
| 13.09.25 | Бразилия: Лига U20 | Ботафого U20 | Фламенго U20 | 3 | 1 | 41% | 59% | 8 | 5 | 6 | 6 | 45 | 66 | 5 | 5 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 06.09.25 | Чемпионат Кариока U-20 | Фламенго U20 | Васко да Гама U20 | 1 | 4 | 51% | 49% | 2 | 7 | 7 | 4 | 65 | 33 | 9 | 4 | 1 | 4 | 0 | 1 |
| 30.08.25 | Чемпионат Кариока U-20 | Флуминенсе U-20 (жен) | Фламенго U20 | 0 | 4 | 52% | 48% | 3 | 6 | 15 | 6 | 83 | 63 | 7 | 4 | 4 | 4 | 0 | 0 |
| 23.08.25 | U-20 Межконтинентальный Кубок | Фламенго U20 | Барселона U-20 | 2 | 2 | 37% | 63% | 6 | 6 | 4 | 16 | 38 | 50 | 3 | 7 | 4 | 2 | 0 | 0 |