Итог: Марунс 0:3 Вайперс — победа Вайперс. Уганда: Премьер-лига, 19.05.2026.
Марунс не в лучшей форме: 2-4-3 за последние 9, 1.2 забитых и 1.6 пропущенных за игру.
Вайперс в отличной форме: 6-2-1 за последние 9, 1.7 забитых и 0.4 пропущенных за игру. Серия — не проигрывает 8 матчей подряд.
Тотал больше 2.5 — в 67% матчей хозяев и 33% гостей; обе забивают в 67% и 33%.
Личные встречи (1): Марунс — 0, Вайперс — 1, ничьих — 0.
Прогноз: 0:1 (20%) · также вероятны 0:2 (14%)
Это лишь часть денег на матче — крупные ставки, попавшие в наши источники.
Вайперс выиграл 0:3; удары в створ — 1 против 4.
| Голы Порог: 2 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 8 | 9 | — | 8 | 8 | — | 8 | 9 | — |
| Тотал меньше | 4 50% | 3 33% | — | 6 75% | 8 100% | — | 6 75% | 7 78% | — |
| Тотал больше | 4 50% | 1 11% | — | 2 25% | 0 0% | — | 2 25% | 2 22% | — |
| Матчей дома / в гостях | 3 | 5 | — | 3 | 5 | — | 3 | 5 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 67% | 2 40% | — | 1 33% | 5 100% | — | 3 100% | 3 60% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 33% | 0 0% | — | 2 67% | 0 0% | — | 0 0% | 2 40% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1,33 | 0,80 | 2,13 | 3,00 | 1,60 | 4,60 | 3,00 | 6,60 | 9,60 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,00 | 1,00 | 2,00 | 2,25 | 1,38 | 3,63 | 2,63 | 5,78 | 8,40 |
| Средний общий тотал | 2,25 | 1,56 | 1,90 | 3,75 | 2,63 | 3,19 | 7,50 | 8,00 | 7,75 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 1,67 | 1,40 | 1,53 | 5,33 | 2,60 | 3,97 | 8,00 | 8,60 | 8,30 |
| Средний ИТ соперников | 1,25 | 0,56 | 1,81 | 1,50 | 1,25 | 2,75 | 4,88 | 2,22 | 7,10 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 0,33 | 0,60 | 0,93 | 2,33 | 1,00 | 3,33 | 5,00 | 2,00 | 7,00 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 1,72 | — | — | 3,80 | — | — | 8,35 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
Очных встреч не найдено.
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.05.26 | Уганда: Премьер-лига | Марунс | Ентеббе УППК | — | 0 | 0 | — | — | 7 | 3 | 7 | 3 | 66 | 62 | 6 | 3 | 3 | 3 |
| 07.05.26 | Уганда: Премьер-лига | КККА ФК | Марунс | HDP-11.74/2.02 ⚽2.25 1.86 1.88 | 3 | 0 | — | — | 11 | 4 | 8 | 3 | 68 | 46 | 8 | 2 | 1 | 3 |
| 28.04.26 | Уганда: Премьер-лига | Уганда Ревеню Ауторити | Марунс | HDP-0.51.79/1.95 ⚽2 2.02 1.75 | 2 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | 51 | 32 | 5 | 5 | 1 | 2 |
| 25.04.26 | Уганда: Премьер-лига | Марунс | Полис | HDP-0.252.01/1.75 ⚽2 1.93 1.81 | 3 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | 51 | 82 | 2 | 6 | 5 | 3 |
| 18.04.26 | Уганда: Премьер-лига | НЕС Буголоби | Марунс | — | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 52 | 41 | 4 | 2 | 2 | 0 |
| 19.03.26 | Кубок | Вилла | Марунс | HDP-1.251.80/2.00 ⚽2 1.90 1.90 | 1 | 0 | 56% | 44% | 5 | 4 | 14 | 9 | 82 | 68 | 4 | 2 | 1 | 2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.05.26 | Уганда: Премьер-лига | Полис | Вайперс | HDP+0.751.92/1.83 ⚽2 1.91 1.83 | 0 | 0 | 41% | 59% | 0 | 1 | 8 | 8 | 34 | 47 | 2 | 9 | 1 | 1 |
| 08.05.26 | Уганда: Премьер-лига | Вайперс | Уганда Ревеню Ауторити | HDP-1.251.92/1.83 ⚽2.25 1.97 1.78 | 1 | 1 | 64% | 36% | 2 | 5 | 3 | 2 | 73 | 75 | 5 | 4 | 1 | 3 |
| 29.04.26 | Уганда: Премьер-лига | КККА ФК | Вайперс | HDP01.78/1.97 ⚽2 2.01 1.75 | 1 | 1 | 57% | 43% | 2 | 5 | 6 | 4 | 50 | 48 | 0 | 4 | 1 | 2 |
| 26.04.26 | Уганда: Премьер-лига | Вайперс | Ентеббе УППК | HDP-1.251.79/1.95 ⚽2.25 1.93 1.81 | 3 | 0 | 63% | 37% | 6 | 3 | 10 | 3 | 72 | 42 | 8 | 1 | 0 | 0 |
| 15.04.26 | Уганда: Премьер-лига | Вилла | Вайперс | HDP+0.251.70/2.07 ⚽2 1.78 1.97 | 1 | 1 | 49% | 51% | 2 | 4 | 4 | 5 | 53 | 55 | 4 | 6 | 1 | 3 |
| 03.04.26 | Кубок | НЕС Буголоби | Вайперс | HDP+0.251.78/1.97 ⚽1.75 1.83 1.91 | 0 | 0 | 41% | 59% | 5 | 4 | 8 | 12 | 95 | 115 | 4 | 5 | 2 | 1 |
Перевес: Вайперс лучше по 7 показателям из 9 (у «Марунс» — 2).
| В среднем за матч | Марунс | Вайперс |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 6 · 1-2-3 | 6 · 1-5-0 |
| Очки за матч | 0.83 | 1.33 |
| Голы: заб. / проп. | 0.83 / 1.33 | 1.00 / 0.50 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 11.3 / 5.0 / 6.3 | 10.7 / 3.7 / 2.8 |
| Владение / угловые | 44.0% / 3.2 | 56.5% / 6.2 |
| Жёлтые карточки | 2.5 | 1.3 |
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 0-2-3 (В-Н-П), в среднем 0.4 заб. / 1.6 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.05.26 | Уганда: Премьер-лига | КККА ФК | Марунс | 3 | 0 | — | — | 11 | 4 | 8 | 3 | 68 | 46 | 8 | 2 | 1 | 3 |
| 28.04.26 | Уганда: Премьер-лига | Уганда Ревеню Ауторити | Марунс | 2 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | 51 | 32 | 5 | 5 | 1 | 2 |
| 19.03.26 | Кубок | Вилла | Марунс | 1 | 0 | 56% | 44% | 5 | 4 | 14 | 9 | 82 | 68 | 4 | 2 | 1 | 2 |
| 19.02.26 | Уганда: Премьер-лига | Вилла | Марунс | 2 | 0 | 53% | 47% | 6 | 1 | 9 | 6 | 53 | 49 | 9 | 3 | 3 | 1 |
| 27.01.26 | Уганда: Премьер-лига | Ентеббе УППК | Марунс | 0 | 0 | 59% | 41% | 5 | 2 | 8 | 7 | 60 | 76 | 1 | 3 | 0 | 3 |
Баланс 3-2-0 (В-Н-П), в среднем 1.6 заб. / 0.4 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.05.26 | Уганда: Премьер-лига | Вайперс | Уганда Ревеню Ауторити | 1 | 1 | 64% | 36% | 2 | 5 | 3 | 2 | 73 | 75 | 5 | 4 | 1 | 3 |
| 26.04.26 | Уганда: Премьер-лига | Вайперс | Ентеббе УППК | 3 | 0 | 63% | 37% | 6 | 3 | 10 | 3 | 72 | 42 | 8 | 1 | 0 | 0 |
| 21.04.26 | Уганда: Премьер-лига | Бухимба Юнайтед Саинтс ФК | Вайперс | 0 | 2 | 42% | 58% | 2 | 7 | 6 | 8 | 75 | 82 | 0 | 9 | 0 | 1 |
| 10.04.26 | Уганда: Премьер-лига | Вайперс | Аиртел Китара | 0 | 0 | 65% | 35% | 0 | 3 | 7 | 2 | 84 | 47 | 3 | 2 | 2 | 2 |
| 11.03.26 | Уганда: Премьер-лига | УПДФ | Вайперс | 1 | 2 | 46% | 54% | 5 | 4 | 4 | 6 | 71 | 85 | 3 | 5 | 2 | 4 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.05.26 | Уганда: Премьер-лига | Марунс | Ентеббе УППК | 0 | 0 | — | — | 7 | 3 | 7 | 3 | 66 | 62 | 6 | 3 | 3 | 3 |
| 07.05.26 | Уганда: Премьер-лига | КККА ФК | Марунс | 3 | 0 | — | — | 11 | 4 | 8 | 3 | 68 | 46 | 8 | 2 | 1 | 3 |
| 28.04.26 | Уганда: Премьер-лига | Уганда Ревеню Ауторити | Марунс | 2 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | 51 | 32 | 5 | 5 | 1 | 2 |
| 25.04.26 | Уганда: Премьер-лига | Марунс | Полис | 3 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | 51 | 82 | 2 | 6 | 5 | 3 |
| 21.04.26 | Уганда: Премьер-лига | Мбарара Сити | Марунс | 2 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | 49 | 52 | 3 | 1 | 0 | 2 |
| 18.04.26 | Уганда: Премьер-лига | НЕС Буголоби | Марунс | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 52 | 41 | 4 | 2 | 2 | 0 |
| 08.04.26 | Уганда: Премьер-лига | Марунс | БУЛ | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 53 | 76 | 1 | 6 | 1 | 1 |
| 19.03.26 | Кубок | Вилла | Марунс | 1 | 0 | 56% | 44% | 5 | 4 | 14 | 9 | 82 | 68 | 4 | 2 | 1 | 2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.05.26 | Кубок | Вайперс | Аиртел Китара | 1 | 1 | 56% | 44% | 1 | 2 | 3 | 2 | 59 | 45 | 3 | 3 | 1 | 5 |
| 12.05.26 | Уганда: Премьер-лига | Полис | Вайперс | 0 | 0 | 41% | 59% | 0 | 1 | 8 | 8 | 34 | 47 | 2 | 9 | 1 | 1 |
| 08.05.26 | Уганда: Премьер-лига | Вайперс | Уганда Ревеню Ауторити | 1 | 1 | 64% | 36% | 2 | 5 | 3 | 2 | 73 | 75 | 5 | 4 | 1 | 3 |
| 29.04.26 | Уганда: Премьер-лига | КККА ФК | Вайперс | 1 | 1 | 57% | 43% | 2 | 5 | 6 | 4 | 50 | 48 | 0 | 4 | 1 | 2 |
| 26.04.26 | Уганда: Премьер-лига | Вайперс | Ентеббе УППК | 3 | 0 | 63% | 37% | 6 | 3 | 10 | 3 | 72 | 42 | 8 | 1 | 0 | 0 |
| 21.04.26 | Уганда: Премьер-лига | Бухимба Юнайтед Саинтс ФК | Вайперс | 0 | 2 | 42% | 58% | 2 | 7 | 6 | 8 | 75 | 82 | 0 | 9 | 0 | 1 |
| 15.04.26 | Уганда: Премьер-лига | Вилла | Вайперс | 1 | 1 | 49% | 51% | 2 | 4 | 4 | 5 | 53 | 55 | 4 | 6 | 1 | 3 |
| 10.04.26 | Уганда: Премьер-лига | Вайперс | Аиртел Китара | 0 | 0 | 65% | 35% | 0 | 3 | 7 | 2 | 84 | 47 | 3 | 2 | 2 | 2 |
| 03.04.26 | Кубок | НЕС Буголоби | Вайперс | 0 | 0 | 41% | 59% | 5 | 4 | 8 | 12 | 95 | 115 | 4 | 5 | 2 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.05.26 | Уганда: Премьер-лига | Марунс | Ентеббе УППК | 0 | 0 | — | — | 7 | 3 | 7 | 3 | 66 | 62 | 6 | 3 | 3 | 3 |
| 07.05.26 | Уганда: Премьер-лига | КККА ФК | Марунс | 3 | 0 | — | — | 11 | 4 | 8 | 3 | 68 | 46 | 8 | 2 | 1 | 3 |
| 28.04.26 | Уганда: Премьер-лига | Уганда Ревеню Ауторити | Марунс | 2 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | 51 | 32 | 5 | 5 | 1 | 2 |
| 25.04.26 | Уганда: Премьер-лига | Марунс | Полис | 3 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | 51 | 82 | 2 | 6 | 5 | 3 |
| 21.04.26 | Уганда: Премьер-лига | Мбарара Сити | Марунс | 2 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | 49 | 52 | 3 | 1 | 0 | 2 |
| 18.04.26 | Уганда: Премьер-лига | НЕС Буголоби | Марунс | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 52 | 41 | 4 | 2 | 2 | 0 |
| 08.04.26 | Уганда: Премьер-лига | Марунс | БУЛ | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 53 | 76 | 1 | 6 | 1 | 1 |
| 19.03.26 | Кубок | Вилла | Марунс | 1 | 0 | 56% | 44% | 5 | 4 | 14 | 9 | 82 | 68 | 4 | 2 | 1 | 2 |
| 14.03.26 | Уганда: Премьер-лига | Марунс | УПДФ | 0 | 0 | 48% | 52% | 1 | 1 | 8 | 6 | 67 | 106 | 4 | 6 | 1 | 2 |
| 10.03.26 | Уганда: Премьер-лига | Калвари ФК Мидиго | Марунс | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.05.26 | Кубок | Вайперс | Аиртел Китара | 1 | 1 | 56% | 44% | 1 | 2 | 3 | 2 | 59 | 45 | 3 | 3 | 1 | 5 |
| 12.05.26 | Уганда: Премьер-лига | Полис | Вайперс | 0 | 0 | 41% | 59% | 0 | 1 | 8 | 8 | 34 | 47 | 2 | 9 | 1 | 1 |
| 08.05.26 | Уганда: Премьер-лига | Вайперс | Уганда Ревеню Ауторити | 1 | 1 | 64% | 36% | 2 | 5 | 3 | 2 | 73 | 75 | 5 | 4 | 1 | 3 |
| 29.04.26 | Уганда: Премьер-лига | КККА ФК | Вайперс | 1 | 1 | 57% | 43% | 2 | 5 | 6 | 4 | 50 | 48 | 0 | 4 | 1 | 2 |
| 26.04.26 | Уганда: Премьер-лига | Вайперс | Ентеббе УППК | 3 | 0 | 63% | 37% | 6 | 3 | 10 | 3 | 72 | 42 | 8 | 1 | 0 | 0 |
| 21.04.26 | Уганда: Премьер-лига | Бухимба Юнайтед Саинтс ФК | Вайперс | 0 | 2 | 42% | 58% | 2 | 7 | 6 | 8 | 75 | 82 | 0 | 9 | 0 | 1 |
| 15.04.26 | Уганда: Премьер-лига | Вилла | Вайперс | 1 | 1 | 49% | 51% | 2 | 4 | 4 | 5 | 53 | 55 | 4 | 6 | 1 | 3 |
| 10.04.26 | Уганда: Премьер-лига | Вайперс | Аиртел Китара | 0 | 0 | 65% | 35% | 0 | 3 | 7 | 2 | 84 | 47 | 3 | 2 | 2 | 2 |
| 03.04.26 | Кубок | НЕС Буголоби | Вайперс | 0 | 0 | 41% | 59% | 5 | 4 | 8 | 12 | 95 | 115 | 4 | 5 | 2 | 1 |