Итог: НЕС Буголоби 1:4 Вилла — победа Вилла. Уганда: Премьер-лига, 19.05.2026.
НЕС Буголоби в хорошей форме: 4-2-2 за последние 8, 1.6 забитых и 1.3 пропущенных за игру. Серия — не проигрывает 21 матчей подряд, 14 сухих матчей подряд.
Вилла в хорошей форме: 5-2-2 за последние 9, 1.7 забитых и 1.1 пропущенных за игру. Серия — не проигрывает 5 матчей подряд.
Тотал больше 2.5 — в 50% матчей хозяев и 56% гостей; обе забивают в 75% и 78%.
Личные встречи (5): НЕС Буголоби — 2, Вилла — 3, ничьих — 0.
Прогноз: 0:0 (22%) · также вероятны 0:1 (17%)
Это лишь часть денег на матче — крупные ставки, попавшие в наши источники.
Вилла выиграл 1:4; удары в створ — 3 против 7.
| Голы Порог: 1,75 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 8 | 12 | — | 7 | 11 | — | 7 | 11 | — |
| Тотал меньше | 8 100% | 6 50% | — | 4 57% | 10 91% | — | 7 100% | 9 82% | — |
| Тотал больше | 0 0% | 6 50% | — | 3 43% | 1 9% | — | 0 0% | 2 18% | — |
| Матчей дома / в гостях | 5 | 6 | — | 4 | 5 | — | 4 | 5 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 5 100% | 2 33% | — | 2 50% | 4 80% | — | 4 100% | 4 80% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 0 0% | 4 67% | — | 2 50% | 1 20% | — | 0 0% | 1 20% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 0,80 | 1,50 | 2,30 | 2,25 | 1,80 | 4,05 | 4,50 | 3,60 | 8,10 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 0,75 | 1,42 | 2,17 | 2,14 | 1,27 | 3,42 | 4,14 | 3,55 | 7,69 |
| Средний общий тотал | 0,75 | 1,75 | 1,25 | 3,71 | 3,09 | 3,40 | 7,14 | 7,00 | 7,07 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 0,80 | 2,00 | 1,40 | 4,00 | 3,60 | 3,80 | 7,00 | 6,80 | 6,90 |
| Средний ИТ соперников | 0,00 | 0,33 | 0,33 | 1,57 | 1,82 | 3,39 | 3,00 | 3,45 | 6,45 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 0,00 | 0,50 | 0,50 | 1,75 | 1,80 | 3,55 | 2,50 | 3,20 | 5,70 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 1,33 | — | — | 3,61 | — | — | 7,29 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.11.25 | Уганда: Премьер-лига | Вилла | НЕС Буголоби | 2 | 1 | 47% | 53% | 2 | 4 | 7 | 2 | 64 | 57 | 2 | 6 | 5 | 0 |
| 17.09.25 | Супер 8 | НЕС Буголоби | Вилла | 0 | 2 | 55% | 45% | 2 | 4 | 8 | 8 | 79 | 59 | 3 | 4 | 2 | 3 |
| 14.05.25 | Уганда: Премьер-лига | Вилла | НЕС Буголоби | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | 73 | 74 | 3 | 4 | 0 | 3 |
| 29.11.24 | Уганда: Премьер-лига | НЕС Буголоби | Вилла | 2 | 1 | 47% | 53% | 6 | 3 | 7 | 10 | 75 | 64 | 8 | 2 | 3 | 1 |
| 10.08.24 | Супер 8 | НЕС Буголоби | Вилла | 2 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | 55 | 59 | 4 | 0 | 3 | 2 |
| 18.05.24 | Уганда: Премьер-лига | НЕС Буголоби | Вилла | 0 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | 74 | 79 | 11 | 0 | 1 | 1 |
| 29.09.23 | Уганда: Премьер-лига | Вилла | НЕС Буголоби | 3 | 0 | 46% | 54% | 4 | 4 | 2 | 8 | 67 | 97 | 4 | 6 | 2 | 3 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13.05.26 | Уганда: Премьер-лига | НЕС Буголоби | Бухимба Юнайтед Саинтс ФК | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 09.05.26 | Уганда: Премьер-лига | Аиртел Китара | НЕС Буголоби | HDP-0.51.89/1.85 ⚽1.75 1.78 1.97 | 0 | 1 | 53% | 47% | 8 | 3 | 9 | 5 | 76 | 63 | 5 | 3 | 0 | 1 |
| 28.04.26 | Уганда: Премьер-лига | БУЛ | НЕС Буголоби | HDP-0.251.98/1.78 ⚽1.75 2.00 1.76 | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | 86 | 75 | 5 | 2 | 4 | 3 |
| 24.04.26 | Уганда: Премьер-лига | НЕС Буголоби | Мбарара Сити | HDP-1.51.93/1.81 ⚽2.25 1.84 1.90 | 1 | 0 | 59% | 41% | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 1 | 3 | 2 |
| 18.04.26 | Уганда: Премьер-лига | НЕС Буголоби | Марунс | — | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 52 | 41 | 4 | 2 | 2 | 0 |
| 09.04.26 | Уганда: Премьер-лига | НЕС Буголоби | Уганда Ревеню Ауторити | HDP-0.251.75/2.01 ⚽1.75 1.85 1.88 | 1 | 0 | 59% | 41% | 3 | 1 | 6 | 5 | 79 | 68 | 2 | 2 | 2 | 4 |
| 03.04.26 | Кубок | НЕС Буголоби | Вайперс | HDP+0.251.78/1.97 ⚽1.75 1.83 1.91 | 0 | 0 | 41% | 59% | 5 | 4 | 8 | 12 | 95 | 115 | 4 | 5 | 2 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.05.26 | Кубок | Вилла | Уганда Ревеню Ауторити | HDP-11.88/1.93 ⚽2.25 2.05 1.75 | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | 3 | 2 | 1 | 2 |
| 13.05.26 | Уганда: Премьер-лига | Мбарара Сити | Вилла | HDP+0.751.78/1.97 ⚽2 1.87 1.87 | 1 | 3 | 47% | 53% | 4 | 6 | 3 | 2 | 61 | 112 | 1 | 9 | 4 | 2 |
| 08.05.26 | Уганда: Премьер-лига | Вилла | БУЛ | HDP-0.251.76/1.99 ⚽1.75 1.83 1.92 | 0 | 0 | 56% | 44% | 1 | 4 | 6 | 2 | 66 | 37 | 5 | 4 | 2 | 2 |
| 04.05.26 | Кубок | Уганда Ревеню Ауторити | Вилла | HDP01.74/2.03 ⚽1.5 1.76 1.99 | 0 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | 98 | 47 | 7 | 2 | 1 | 2 |
| 01.05.26 | Кубок | Уганда Ревеню Ауторити | Вилла | — | 0 | 2 | 59% | 41% | 1 | 2 | 8 | 7 | 115 | 50 | 7 | 2 | 1 | 2 |
| 30.04.26 | Уганда: Премьер-лига | Аиртел Китара | Вилла | HDP-0.251.92/1.83 ⚽1.75 1.88 1.85 | 2 | 0 | 59% | 41% | 6 | 2 | 5 | 7 | 52 | 54 | 1 | 1 | 0 | 2 |
| 25.04.26 | Уганда: Премьер-лига | Вилла | Бухимба Юнайтед Саинтс ФК | HDP-2.251.79/1.94 ⚽2.75 1.75 1.99 | 4 | 0 | 52% | 48% | 7 | 2 | 6 | 6 | 56 | 37 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 15.04.26 | Уганда: Премьер-лига | Вилла | Вайперс | HDP+0.251.70/2.07 ⚽2 1.78 1.97 | 1 | 1 | 49% | 51% | 2 | 4 | 4 | 5 | 53 | 55 | 4 | 6 | 1 | 3 |
| 19.03.26 | Кубок | Вилла | Марунс | HDP-1.251.80/2.00 ⚽2 1.90 1.90 | 1 | 0 | 56% | 44% | 5 | 4 | 14 | 9 | 82 | 68 | 4 | 2 | 1 | 2 |
Перевес: НЕС Буголоби лучше по 5 показателям из 9 (у «Вилла» — 4).
| В среднем за матч | НЕС Буголоби | Вилла |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 7 · 5-2-0 | 9 · 6-2-1 |
| Очки за матч | 2.43 | 2.22 |
| Голы: заб. / проп. | 0.71 / 0.00 | 1.56 / 0.44 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 7.8 / 3.0 / 3.2 | 10.1 / 3.6 / 3.6 |
| Владение / угловые | 51.5% / 3.8 | 49.7% / 3.7 |
| Жёлтые карточки | 1.9 | 1.4 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13.05.26 | Уганда: Премьер-лига | НЕС Буголоби | Бухимба Юнайтед Саинтс ФК | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 09.05.26 | Уганда: Премьер-лига | Аиртел Китара | НЕС Буголоби | 0 | 1 | 53% | 47% | 8 | 3 | 9 | 5 | 76 | 63 | 5 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 28.04.26 | Уганда: Премьер-лига | БУЛ | НЕС Буголоби | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | 86 | 75 | 5 | 2 | 4 | 3 | 0 | 0 |
| 24.04.26 | Уганда: Премьер-лига | НЕС Буголоби | Мбарара Сити | 1 | 0 | 59% | 41% | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 1 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 21.04.26 | Уганда: Премьер-лига | ФК Экспресс | НЕС Буголоби | 0 | 0 | 45% | 55% | 0 | 3 | 4 | 5 | 66 | 88 | 1 | 6 | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 18.04.26 | Уганда: Премьер-лига | НЕС Буголоби | Марунс | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 52 | 41 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 09.04.26 | Уганда: Премьер-лига | НЕС Буголоби | Уганда Ревеню Ауторити | 1 | 0 | 59% | 41% | 3 | 1 | 6 | 5 | 79 | 68 | 2 | 2 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 03.04.26 | Кубок | НЕС Буголоби | Вайперс | 0 | 0 | 41% | 59% | 5 | 4 | 8 | 12 | 95 | 115 | 4 | 5 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.05.26 | Кубок | Вилла | Уганда Ревеню Ауторити | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | 3 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 13.05.26 | Уганда: Премьер-лига | Мбарара Сити | Вилла | 1 | 3 | 47% | 53% | 4 | 6 | 3 | 2 | 61 | 112 | 1 | 9 | 4 | 2 | 0 | 0 |
| 08.05.26 | Уганда: Премьер-лига | Вилла | БУЛ | 0 | 0 | 56% | 44% | 1 | 4 | 6 | 2 | 66 | 37 | 5 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 04.05.26 | Кубок | Уганда Ревеню Ауторити | Вилла | 0 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | 98 | 47 | 7 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 01.05.26 | Кубок | Уганда Ревеню Ауторити | Вилла | 0 | 2 | 59% | 41% | 1 | 2 | 8 | 7 | 115 | 50 | 7 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 30.04.26 | Уганда: Премьер-лига | Аиртел Китара | Вилла | 2 | 0 | 59% | 41% | 6 | 2 | 5 | 7 | 52 | 54 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 25.04.26 | Уганда: Премьер-лига | Вилла | Бухимба Юнайтед Саинтс ФК | 4 | 0 | 52% | 48% | 7 | 2 | 6 | 6 | 56 | 37 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 22.04.26 | Уганда: Премьер-лига | Лугази Муникипал ФК | Вилла | 0 | 1 | 50% | 50% | 3 | 2 | 6 | 9 | 74 | 68 | 4 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 15.04.26 | Уганда: Премьер-лига | Вилла | Вайперс | 1 | 1 | 49% | 51% | 2 | 4 | 4 | 5 | 53 | 55 | 4 | 6 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 11.04.26 | Уганда: Премьер-лига | Вилла | КККА ФК | 1 | 0 | 45% | 55% | 3 | 2 | 7 | 6 | 54 | 77 | 2 | 5 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13.05.26 | Уганда: Премьер-лига | НЕС Буголоби | Бухимба Юнайтед Саинтс ФК | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 09.05.26 | Уганда: Премьер-лига | Аиртел Китара | НЕС Буголоби | 0 | 1 | 53% | 47% | 8 | 3 | 9 | 5 | 76 | 63 | 5 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 28.04.26 | Уганда: Премьер-лига | БУЛ | НЕС Буголоби | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | 86 | 75 | 5 | 2 | 4 | 3 | 0 | 0 |
| 24.04.26 | Уганда: Премьер-лига | НЕС Буголоби | Мбарара Сити | 1 | 0 | 59% | 41% | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 1 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 21.04.26 | Уганда: Премьер-лига | ФК Экспресс | НЕС Буголоби | 0 | 0 | 45% | 55% | 0 | 3 | 4 | 5 | 66 | 88 | 1 | 6 | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 18.04.26 | Уганда: Премьер-лига | НЕС Буголоби | Марунс | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 52 | 41 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 09.04.26 | Уганда: Премьер-лига | НЕС Буголоби | Уганда Ревеню Ауторити | 1 | 0 | 59% | 41% | 3 | 1 | 6 | 5 | 79 | 68 | 2 | 2 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 03.04.26 | Кубок | НЕС Буголоби | Вайперс | 0 | 0 | 41% | 59% | 5 | 4 | 8 | 12 | 95 | 115 | 4 | 5 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 17.03.26 | Кубок | НЕС Буголоби | Лугази Муникипал ФК | 2 | 0 | 49% | 51% | 8 | 3 | 12 | 10 | 105 | 71 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 13.03.26 | Уганда: Премьер-лига | Полис | НЕС Буголоби | 0 | 1 | 51% | 49% | 1 | 6 | 12 | 9 | 101 | 89 | 3 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.05.26 | Кубок | Вилла | Уганда Ревеню Ауторити | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | 3 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 13.05.26 | Уганда: Премьер-лига | Мбарара Сити | Вилла | 1 | 3 | 47% | 53% | 4 | 6 | 3 | 2 | 61 | 112 | 1 | 9 | 4 | 2 | 0 | 0 |
| 08.05.26 | Уганда: Премьер-лига | Вилла | БУЛ | 0 | 0 | 56% | 44% | 1 | 4 | 6 | 2 | 66 | 37 | 5 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 04.05.26 | Кубок | Уганда Ревеню Ауторити | Вилла | 0 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | 98 | 47 | 7 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 01.05.26 | Кубок | Уганда Ревеню Ауторити | Вилла | 0 | 2 | 59% | 41% | 1 | 2 | 8 | 7 | 115 | 50 | 7 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 30.04.26 | Уганда: Премьер-лига | Аиртел Китара | Вилла | 2 | 0 | 59% | 41% | 6 | 2 | 5 | 7 | 52 | 54 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 25.04.26 | Уганда: Премьер-лига | Вилла | Бухимба Юнайтед Саинтс ФК | 4 | 0 | 52% | 48% | 7 | 2 | 6 | 6 | 56 | 37 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 22.04.26 | Уганда: Премьер-лига | Лугази Муникипал ФК | Вилла | 0 | 1 | 50% | 50% | 3 | 2 | 6 | 9 | 74 | 68 | 4 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 15.04.26 | Уганда: Премьер-лига | Вилла | Вайперс | 1 | 1 | 49% | 51% | 2 | 4 | 4 | 5 | 53 | 55 | 4 | 6 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 11.04.26 | Уганда: Премьер-лига | Вилла | КККА ФК | 1 | 0 | 45% | 55% | 3 | 2 | 7 | 6 | 54 | 77 | 2 | 5 | 0 | 2 | 0 | 0 |
Распределение голов по отрезкам матча за последние 12 месяцев: пять пятнадцатиминуток, затем 76–89 и отдельная колонка 90+ — девяностая минута вместе с компенсированным временем. Чекбокс делит выборку по площадке: хозяева — только домашние матчи, гости — только выездные.