Итог: Матагальпа 0:1 Ранчо Сантана — победа Ранчо Сантана. Никарагуа: Апертура, 30.08.2026.
Матагальпа не в лучшей форме: 3-1-6 за последние 10, 0.8 забитых и 1.8 пропущенных за игру.
Ранчо Сантана не в лучшей форме: 0-2-8 за последние 10, 0.8 забитых и 1.9 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 50% матчей хозяев и 50% гостей; обе забивают в 40% и 70%.
Личные встречи (3): Матагальпа — 0, Ранчо Сантана — 2, ничьих — 1.
Прогноз: 1:0 (12%) · также вероятны 1:1 (11%)
Ранчо Сантана выиграл 0:1; удары в створ — 3 против 1.
| Голы Порог: 3 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 7 | 8 | — | 7 | 8 | — | 7 | 8 | — |
| Тотал меньше | 3 43% | 3 38% | — | 5 71% | 3 38% | — | 2 29% | 4 50% | — |
| Тотал больше | 2 29% | 2 25% | — | 2 29% | 5 63% | — | 5 71% | 4 50% | — |
| Матчей дома / в гостях | 4 | 4 | — | 4 | 4 | — | 4 | 4 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 1 25% | 2 50% | — | 3 75% | 1 25% | — | 2 50% | 3 75% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 25% | 0 0% | — | 1 25% | 3 75% | — | 2 50% | 1 25% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1,00 | 0,50 | 1,50 | 1,75 | 3,00 | 4,75 | 5,25 | 4,25 | 9,50 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 0,86 | 0,75 | 1,61 | 1,71 | 2,63 | 4,34 | 5,29 | 5,75 | 11,04 |
| Средний общий тотал | 2,71 | 2,88 | 2,79 | 3,86 | 5,25 | 4,55 | 11,00 | 11,50 | 11,25 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 2,75 | 2,50 | 2,63 | 4,50 | 6,00 | 5,25 | 10,75 | 9,25 | 10,00 |
| Средний ИТ соперников | 1,86 | 2,13 | 3,98 | 2,14 | 2,63 | 4,77 | 5,71 | 5,75 | 11,46 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 1,75 | 2,00 | 3,75 | 2,75 | 3,00 | 5,75 | 5,50 | 5,00 | 10,50 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 2,71 | — | — | 4,79 | — | — | 10,52 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.03.26 | Клаусура | Ранчо Сантана | Матагальпа | 2 | 8 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 25.01.26 | Апертура | Матагальпа | Ранчо Сантана | 0 | 2 | 53% | 47% | 3 | 5 | 5 | 8 | 35 | 34 | 2 | 5 | 5 | 2 | 3 | 0 |
| 28.09.25 | Апертура | Матагальпа | Ранчо Сантана | 1 | 4 | — | — | 7 | 7 | 6 | 7 | 77 | 79 | 9 | 5 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 23.07.25 | Апертура | Ранчо Сантана | Матагальпа | 1 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 23.03.25 | Клаусура | Ранчо Сантана | Матагальпа | 1 | 1 | 51% | 49% | 7 | 4 | 6 | 4 | 41 | 28 | 4 | 8 | 5 | 3 | 0 | 0 |
| 27.02.25 | Апертура | Матагальпа | Ранчо Сантана | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 04.11.24 | Апертура | Матагальпа | Ранчо Сантана | 1 | 0 | 54% | 46% | 5 | 5 | 7 | 4 | 71 | 59 | 4 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 25.08.24 | Апертура | Ранчо Сантана | Матагальпа | 1 | 0 | 47% | 53% | 1 | 1 | 6 | 7 | 69 | 75 | 2 | 5 | 5 | 4 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.08.26 | Апертура | Матагальпа | Сан Маркос ФК | HDP-0.751.87/1.92 ⚽3 2.01 1.79 | 1 | 0 | 39% | 61% | 2 | 5 | 3 | 10 | 31 | 81 | 1 | 7 | 4 | 5 | 2 | 1 |
| 10.08.26 | Апертура | Матагальпа | ФК Манагуа | HDP+0.751.94/1.85 ⚽2.75 1.93 1.85 | 0 | 3 | 37% | 63% | 2 | 7 | 11 | 13 | 62 | 60 | 6 | 9 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 03.08.26 | Апертура | Ферретти | Матагальпа | HDP-0.51.97/1.83 ⚽2.5 1.85 1.93 | 4 | 1 | 54% | 46% | 8 | 3 | 6 | 6 | 81 | 53 | 6 | 4 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 19.07.26 | Апертура | Матагальпа | ХИХ Експорт Себако ФК | HDP-0.251.87/1.92 ⚽2.5 1.81 1.98 | 0 | 3 | 53% | 47% | 8 | 6 | 6 | 5 | 85 | 71 | 11 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.08.26 | Апертура | Ранчо Сантана | Сан Маркос ФК | HDP02.00/1.72 ⚽2.5 1.68 2.05 | 1 | 2 | 54% | 46% | 10 | 4 | 6 | 6 | 48 | 45 | 14 | 2 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 16.08.26 | Апертура | Ранчо Сантана | Ферретти | HDP+0.51.80/2.00 ⚽2.75 1.81 1.99 | 1 | 3 | 46% | 54% | 1 | 6 | 4 | 7 | 42 | 60 | 9 | 10 | 2 | 2 | 1 | 0 |
| 02.08.26 | Апертура | Ранчо Сантана | ХИХ Експорт Себако ФК | HDP+0.51.95/1.85 ⚽2.75 1.93 1.88 | 0 | 1 | 55% | 45% | 2 | 4 | 4 | 5 | 38 | 34 | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 |
| 19.07.26 | Апертура | ФК Манагуа | Ранчо Сантана | HDP-1.751.88/1.89 ⚽3 1.83 1.95 | 2 | 1 | 55% | 45% | 9 | 4 | 3 | 4 | 49 | 39 | 6 | 2 | 3 | 4 | 0 | 0 |
| 12.07.26 | Кубок | ФК Манагуа | Ранчо Сантана | HDP-1.251.83/1.92 ⚽3 1.94 1.81 | 2 | 0 | 45% | 55% | 8 | 4 | 12 | 4 | 34 | 19 | 7 | 2 | 3 | 5 | 0 | 0 |
| 06.07.26 | Кубок | Ранчо Сантана | ФК Манагуа | HDP+1.51.85/1.95 ⚽3.25 1.95 1.85 | 2 | 3 | 44% | 56% | 4 | 11 | 1 | 12 | 20 | 69 | 1 | 11 | 4 | 2 | 0 | 0 |
Перевес: Ранчо Сантана лучше по 5 показателям из 10 (у «Матагальпа» — 4, поровну — 1).
| В среднем за матч | Матагальпа | Ранчо Сантана |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 4 · 1-0-3 | 6 · 0-0-6 |
| Очки за матч | 0.75 | 0.00 |
| Голы: заб. / проп. | 0.50 / 2.50 | 0.83 / 2.17 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 10.2 / 3.8 / 6.5 | 8.0 / 4.2 / 7.0 |
| Владение / угловые | 43.8% / 5.5 | 49.8% / 5.5 |
| Карты: жёлтые / красные | 1.5 / 0.75 | 3.0 / 0.17 |
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 3-0-2 (В-Н-П), в среднем 2.6 заб. / 1.8 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.08.26 | Апертура | Матагальпа | Сан Маркос ФК | 1 | 0 | 39% | 61% | 2 | 5 | 3 | 10 | 31 | 81 | 1 | 7 | 4 | 5 | 2 | 1 |
| 19.07.26 | Апертура | Матагальпа | ХИХ Експорт Себако ФК | 0 | 3 | 53% | 47% | 8 | 6 | 6 | 5 | 85 | 71 | 11 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 05.07.26 | Кубок | Матагальпа | Халапа | 3 | 1 | 47% | 53% | 6 | 7 | 1 | 12 | 39 | 70 | 3 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 02.03.26 | Клаусура | Ранчо Сантана | Матагальпа | 2 | 8 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 12.02.26 | Апертура | Матагальпа | Халапа | 1 | 3 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Баланс 0-0-5 (В-Н-П), в среднем 0.6 заб. / 2.0 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.08.26 | Апертура | Ранчо Сантана | Сан Маркос ФК | 1 | 2 | 54% | 46% | 10 | 4 | 6 | 6 | 48 | 45 | 14 | 2 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 16.08.26 | Апертура | Ранчо Сантана | Ферретти | 1 | 3 | 46% | 54% | 1 | 6 | 4 | 7 | 42 | 60 | 9 | 10 | 2 | 2 | 1 | 0 |
| 09.08.26 | Апертура | Дирианген | Ранчо Сантана | 2 | 1 | 54% | 46% | 5 | 1 | 12 | 8 | 81 | 57 | 6 | 5 | 3 | 1 | 1 | 1 |
| 02.08.26 | Апертура | Ранчо Сантана | ХИХ Експорт Себако ФК | 0 | 1 | 55% | 45% | 2 | 4 | 4 | 5 | 38 | 34 | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 |
| 27.07.26 | Апертура | УНАН-Манагуа | Ранчо Сантана | 2 | 0 | 40% | 60% | 4 | 11 | 5 | 7 | 26 | 33 | 1 | 8 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.08.26 | Апертура | Халапа | Матагальпа | 0 | 1 | 50% | 50% | 2 | 4 | 7 | 2 | 66 | 76 | 5 | 8 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 16.08.26 | Апертура | Матагальпа | Сан Маркос ФК | 1 | 0 | 39% | 61% | 2 | 5 | 3 | 10 | 31 | 81 | 1 | 7 | 4 | 5 | 2 | 1 |
| 10.08.26 | Апертура | Матагальпа | ФК Манагуа | 0 | 3 | 37% | 63% | 2 | 7 | 11 | 13 | 62 | 60 | 6 | 9 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 03.08.26 | Апертура | Ферретти | Матагальпа | 4 | 1 | 54% | 46% | 8 | 3 | 6 | 6 | 81 | 53 | 6 | 4 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 25.07.26 | Апертура | Реал Эстели | Матагальпа | 2 | 0 | 58% | 42% | 9 | 2 | 2 | 3 | 51 | 27 | 6 | 4 | 2 | 3 | 1 | 2 |
| 19.07.26 | Апертура | Матагальпа | ХИХ Експорт Себако ФК | 0 | 3 | 53% | 47% | 8 | 6 | 6 | 5 | 85 | 71 | 11 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 05.07.26 | Кубок | Матагальпа | Халапа | 3 | 1 | 47% | 53% | 6 | 7 | 1 | 12 | 39 | 70 | 3 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.08.26 | Апертура | Ранчо Сантана | Сан Маркос ФК | 1 | 2 | 54% | 46% | 10 | 4 | 6 | 6 | 48 | 45 | 14 | 2 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 16.08.26 | Апертура | Ранчо Сантана | Ферретти | 1 | 3 | 46% | 54% | 1 | 6 | 4 | 7 | 42 | 60 | 9 | 10 | 2 | 2 | 1 | 0 |
| 09.08.26 | Апертура | Дирианген | Ранчо Сантана | 2 | 1 | 54% | 46% | 5 | 1 | 12 | 8 | 81 | 57 | 6 | 5 | 3 | 1 | 1 | 1 |
| 02.08.26 | Апертура | Ранчо Сантана | ХИХ Експорт Себако ФК | 0 | 1 | 55% | 45% | 2 | 4 | 4 | 5 | 38 | 34 | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 |
| 27.07.26 | Апертура | УНАН-Манагуа | Ранчо Сантана | 2 | 0 | 40% | 60% | 4 | 11 | 5 | 7 | 26 | 33 | 1 | 8 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 19.07.26 | Апертура | ФК Манагуа | Ранчо Сантана | 2 | 1 | 55% | 45% | 9 | 4 | 3 | 4 | 49 | 39 | 6 | 2 | 3 | 4 | 0 | 0 |
| 12.07.26 | Кубок | ФК Манагуа | Ранчо Сантана | 2 | 0 | 45% | 55% | 8 | 4 | 12 | 4 | 34 | 19 | 7 | 2 | 3 | 5 | 0 | 0 |
| 06.07.26 | Кубок | Ранчо Сантана | ФК Манагуа | 2 | 3 | 44% | 56% | 4 | 11 | 1 | 12 | 20 | 69 | 1 | 11 | 4 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.08.26 | Апертура | Халапа | Матагальпа | 0 | 1 | 50% | 50% | 2 | 4 | 7 | 2 | 66 | 76 | 5 | 8 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 16.08.26 | Апертура | Матагальпа | Сан Маркос ФК | 1 | 0 | 39% | 61% | 2 | 5 | 3 | 10 | 31 | 81 | 1 | 7 | 4 | 5 | 2 | 1 |
| 10.08.26 | Апертура | Матагальпа | ФК Манагуа | 0 | 3 | 37% | 63% | 2 | 7 | 11 | 13 | 62 | 60 | 6 | 9 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 03.08.26 | Апертура | Ферретти | Матагальпа | 4 | 1 | 54% | 46% | 8 | 3 | 6 | 6 | 81 | 53 | 6 | 4 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 25.07.26 | Апертура | Реал Эстели | Матагальпа | 2 | 0 | 58% | 42% | 9 | 2 | 2 | 3 | 51 | 27 | 6 | 4 | 2 | 3 | 1 | 2 |
| 19.07.26 | Апертура | Матагальпа | ХИХ Експорт Себако ФК | 0 | 3 | 53% | 47% | 8 | 6 | 6 | 5 | 85 | 71 | 11 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 05.07.26 | Кубок | Матагальпа | Халапа | 3 | 1 | 47% | 53% | 6 | 7 | 1 | 12 | 39 | 70 | 3 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 07.05.26 | Клаусура | Дирианген | Матагальпа | 3 | 1 | 53% | 47% | 10 | 9 | 7 | 9 | 38 | 38 | 4 | 6 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 03.05.26 | Клаусура | Матагальпа | Дирианген | 0 | 1 | 48% | 52% | 6 | 7 | 4 | 2 | 32 | 36 | 8 | 6 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 30.04.26 | Клаусура | ФК Манагуа | Матагальпа | 2 | 4 | 49% | 51% | 7 | 7 | 8 | 6 | 49 | 56 | 5 | 5 | 4 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.08.26 | Апертура | Ранчо Сантана | Сан Маркос ФК | 1 | 2 | 54% | 46% | 10 | 4 | 6 | 6 | 48 | 45 | 14 | 2 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 16.08.26 | Апертура | Ранчо Сантана | Ферретти | 1 | 3 | 46% | 54% | 1 | 6 | 4 | 7 | 42 | 60 | 9 | 10 | 2 | 2 | 1 | 0 |
| 09.08.26 | Апертура | Дирианген | Ранчо Сантана | 2 | 1 | 54% | 46% | 5 | 1 | 12 | 8 | 81 | 57 | 6 | 5 | 3 | 1 | 1 | 1 |
| 02.08.26 | Апертура | Ранчо Сантана | ХИХ Експорт Себако ФК | 0 | 1 | 55% | 45% | 2 | 4 | 4 | 5 | 38 | 34 | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 |
| 27.07.26 | Апертура | УНАН-Манагуа | Ранчо Сантана | 2 | 0 | 40% | 60% | 4 | 11 | 5 | 7 | 26 | 33 | 1 | 8 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 19.07.26 | Апертура | ФК Манагуа | Ранчо Сантана | 2 | 1 | 55% | 45% | 9 | 4 | 3 | 4 | 49 | 39 | 6 | 2 | 3 | 4 | 0 | 0 |
| 12.07.26 | Кубок | ФК Манагуа | Ранчо Сантана | 2 | 0 | 45% | 55% | 8 | 4 | 12 | 4 | 34 | 19 | 7 | 2 | 3 | 5 | 0 | 0 |
| 06.07.26 | Кубок | Ранчо Сантана | ФК Манагуа | 2 | 3 | 44% | 56% | 4 | 11 | 1 | 12 | 20 | 69 | 1 | 11 | 4 | 2 | 0 | 0 |
| 26.04.26 | Клаусура | Реал Мадриз | Ранчо Сантана | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 20.04.26 | Клаусура | Ранчо Сантана | Халапа | 3 | 4 | 42% | 58% | 1 | 7 | 3 | 10 | 26 | 43 | 2 | 7 | 5 | 1 | 1 | 0 |
Распределение голов по отрезкам матча за последние 12 месяцев: пять пятнадцатиминуток, затем 76–89 и отдельная колонка 90+ — девяностая минута вместе с компенсированным временем. Чекбокс делит выборку по площадке: хозяева — только домашние матчи, гости — только выездные.
| Линия | Б | М |
|---|---|---|
| 2.25 | 1.40 | 2.78 |
| 2.5 | 1.56 | 2.32 |
| 2.75 | 1.70 | 2.10 |
| 3 | 1.93 наш3.57 | 1.86 наш1.39⚡ |
| 3.25 | 2.17 | 1.65 |
| 3.5 | 2.40 | 1.52 |
| 3.75 | 2.80 | 1.39 |
| Фора | 1 | 2 |
|---|---|---|
| -1.75 | 2.94 | 1.36 |
| -1.5 | 2.47 | 1.50 |
| -1.25 | 2.21 | 1.63 |
| -1 | 1.94 наш2.35 | 1.85 наш1.74 |
| -0.75 | 1.69 | 2.11 |
| -0.5 | 1.54 | 2.36 |
| -0.25 | 1.38 | 2.85 |
| Кмд | Линия | Б | М |
|---|---|---|---|
| Матагальпа | 1.5 | 1.54 наш1.90 | 2.44 наш2.11⚡ |