Медина Юнайтед ФК — Реал де Банджул: обзор и статистика матча 24.01.2026

Итог: Медина Юнайтед ФК 0:2 Реал де Банджул — победа Реал де Банджул. Гамбия: ГФА Лига, 24.01.2026.

24.01.2026 в 19:00
🔔 включите пуш в настройках

Разбор матча

Гамбия: ГФА Лига · 24.01.2026 · Медина Юнайтед ФК 0:2 Реал де Банджул

Медина Юнайтед ФК в отличной форме: 5-3-0 за последние 8, 1.0 забитых и 0.4 пропущенных за игру.

Реал де Банджул не в лучшей форме: 1-4-2 за последние 7, 1.3 забитых и 1.4 пропущенных за игру.

Тотал больше 2.5 — в 25% матчей хозяев и 57% гостей; обе забивают в 38% и 71%.

Личные встречи (2): Медина Юнайтед ФК — 1, Реал де Банджул — 1, ничьих — 0.

Прогноз: 0:1 (18%) · также вероятны 0:0 (18%)

Статистика матча

5Удары в створ3
11Удары мимо2
70Атаки61
4Жёлтые карточки2
32Надёжное владение44

Что решило матч

Реал де Банджул выиграл 0:2; удары в створ — 5 против 3.

Подробная статистика

Последние матчи (2 месяца)

Голы Порог: 2Жёлтые карточки Порог: 4,5Угловые Порог: 9
ПоказательИтогоИтогоИтого
Количество игр686868
Тотал меньше3 50%3 38%6 100%4 50%3 50%5 63%
Тотал больше1 17%1 13%0 0%4 50%3 50%3 38%
Матчей дома / в гостях444444
Тотал меньше (дома / в гостях)2 50%2 50%4 100%2 50%1 25%2 50%
Тотал больше (дома / в гостях)1 25%1 25%0 0%2 50%3 75%2 50%
Индивидуальный тотал (дома / в гостях)0,500,751,251,251,753,005,005,0010,00
Индивидуальный тотал (общий)0,670,631,291,171,883,044,335,009,33
Средний общий тотал1,501,501,502,334,133,238,838,388,60
Средний общий тотал (дома / в гостях)1,501,501,502,004,253,1310,258,259,25
Средний ИТ соперников0,830,881,711,172,253,424,503,387,88
Средний ИТ соперников (дома / в гостях)1,000,751,750,752,503,255,253,258,50
Предполагаемый тотал1,503,089,29

Последние 10 матчей

Медина Юнайтед ФК8 матчей
Обе команды забивают3/838% коэф2.67
Не пропускала5 / 8
Забивала6 / 8
Реал де Банджул7 матчей
Обе команды забивают5/771% коэф1.40
Не пропускала2 / 7
Забивала6 / 7

Личные встречи (H2H)

Очных встреч не найдено.

На фоне одинаковых соперников (2 месяца)

Медина Юнайтед ФК

ДатаЛигаДомаГостиЛиния%В створМимоОА
23.12.25ГФА ЛигаТМТ ФАМедина Юнайтед ФК
HDP01.82/1.92
1.75 1.74 2.03
0265%35%246867381312
18.12.25ГФА ЛигаМедина Юнайтед ФКГамбиа Портс Ауторити
HDP-0.252.00/1.80
1.75 1.80 2.00
0254%46%558354476722

Реал де Банджул

ДатаЛигаДомаГостиЛиния%В створМимоОА
20.01.26ГФА ЛигаРеал де БанджулТМТ ФА
HDP-0.51.85/1.95
2 2.00 1.80
11005610
14.01.26ГФА ЛигаГамбиа Портс АуторитиРеал де Банджул
HDP+0.251.86/1.88
1.75 1.91 1.83
0048%52%31101158502532

Перевес: Реал де Банджул лучше по 5 показателям из 9 (у «Медина Юнайтед ФК» — 4).

В среднем за матчМедина Юнайтед ФКРеал де Банджул
Матчей · В-Н-П2 · 1-0-12 · 0-2-0
Очки за матч1.501.00
Голы: заб. / проп.1.00 / 1.000.50 / 0.50
Удары: всего / в створ / проп. в створ12.5 / 4.5 / 3.512.0 / 1.0 / 3.0
Владение / угловые44.5% / 4.552.0% / 5.0
Жёлтые карточки2.01.5

На фоне похожих по силе соперников

Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).

Медина Юнайтед ФК (против сильного фаворита) коэф. 1.01–2.50

Баланс 2-0-1 (В-Н-П), в среднем 1.0 заб. / 0.3 проп.

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
13.01.26ГФА ЛигаМедина Юнайтед ФКБСТ Галакси01010000951100
15.04.25FF КубокБанджул Хокс ФКМедина Юнайтед ФК044%498610100
26.02.25Дивизион 2Канифинг ЮнайтедМедина Юнайтед ФК0154%46%11107871421000
10.12.24Дивизион 2Коллеи ЗвёздыМедина Юнайтед ФК0244%56%347769102363200

Реал де Банджул (как фаворит) коэф. 1.80–2.30

Баланс 2-1-2 (В-Н-П), в среднем 1.6 заб. / 0.8 проп.

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
14.01.26ГФА ЛигаГамбиа Портс АуторитиРеал де Банджул0048%52%3110115850253200
05.01.26ГФА ЛигаРеал де БанджулГамбиан Дутч Лайонс02020000803300
29.12.25ГФА ЛигаБомбадаРеал де Банджул2053%47%52683258134200
03.07.25ГФА ЛигаБрикама ЮнайтедРеал де Банджул04006351300200
15.06.25ГФА ЛигаРеал де БанджулФалконс ФК Гамбиа4050215468143201

Последние матчи (2 месяца)

Медина Юнайтед ФК LLDWWL

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
13.01.26ГФА ЛигаМедина Юнайтед ФКБСТ Галакси01010000951100
09.01.26ГФА ЛигаБрикама ЮнайтедМедина Юнайтед ФК1053%47%53784960533000
05.01.26ГФА ЛигаМедина Юнайтед ФКСамгер ФК00000000291010
29.12.25ГФА ЛигаМедина Юнайтед ФКТеам Рхино ФК2138%62%425113545301000
23.12.25ГФА ЛигаТМТ ФАМедина Юнайтед ФК0265%35%24686738131200
18.12.25ГФА ЛигаМедина Юнайтед ФКГамбиа Портс Ауторити0254%46%55835447672200

Реал де Банджул DDLLLDWD

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
20.01.26ГФА ЛигаРеал де БанджулТМТ ФА1100561000
14.01.26ГФА ЛигаГамбиа Портс АуторитиРеал де Банджул0048%52%3110115850253200
09.01.26ГФА ЛигаБанджул Хокс ФКРеал де Банджул1011867190662200
05.01.26ГФА ЛигаРеал де БанджулГамбиан Дутч Лайонс02020000803300
29.12.25ГФА ЛигаБомбадаРеал де Банджул2053%47%52683258134200
23.12.25ГФА ЛигаРеал де БанджулХарт академия ФК1113255757532300
17.12.25ГФА ЛигаГреатер Томорров ФКРеал де Банджул0347%53%23373935461100
14.12.25КубокРеал де БанджулГреатер Томорров ФК00001355649252200

Последние матчи (1 год)

Медина Юнайтед ФК LLDWWLDD

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
13.01.26ГФА ЛигаМедина Юнайтед ФКБСТ Галакси01010000951100
09.01.26ГФА ЛигаБрикама ЮнайтедМедина Юнайтед ФК1053%47%53784960533000
05.01.26ГФА ЛигаМедина Юнайтед ФКСамгер ФК00000000291010
29.12.25ГФА ЛигаМедина Юнайтед ФКТеам Рхино ФК2138%62%425113545301000
23.12.25ГФА ЛигаТМТ ФАМедина Юнайтед ФК0265%35%24686738131200
18.12.25ГФА ЛигаМедина Юнайтед ФКГамбиа Портс Ауторити0254%46%55835447672200
09.07.25Дивизион 2Медина Юнайтед ФКГамбиа Портс Ауторити110043321021300
30.06.25Дивизион 2Валлидан ФК ГамбиаМедина Юнайтед ФК0012237165562100

Реал де Банджул DDLLLDWDL

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
20.01.26ГФА ЛигаРеал де БанджулТМТ ФА1100561000
14.01.26ГФА ЛигаГамбиа Портс АуторитиРеал де Банджул0048%52%3110115850253200
09.01.26ГФА ЛигаБанджул Хокс ФКРеал де Банджул1011867190662200
05.01.26ГФА ЛигаРеал де БанджулГамбиан Дутч Лайонс02020000803300
29.12.25ГФА ЛигаБомбадаРеал де Банджул2053%47%52683258134200
23.12.25ГФА ЛигаРеал де БанджулХарт академия ФК1113255757532300
17.12.25ГФА ЛигаГреатер Томорров ФКРеал де Банджул0347%53%23373935461100
14.12.25КубокРеал де БанджулГреатер Томорров ФК00001355649252200
21.09.25Лига чемпионов КАФРеал де БанджулФАР Рабат0237%63%21231642967101000

Букмекерские линии

Букмекерские линии

1X213,50X2,8022,10
Тотал 2,00O2,00U1,80
Фора +0,2511,9821,83

Вопросы о матче

Как закончился матч Медина Юнайтед ФК — Реал де Банджул?
Матч завершился со счётом 0:2 (Гамбия: ГФА Лига, 24.01.2026).
Кто победил: Медина Юнайтед ФК или Реал де Банджул?
Победил Реал де Банджул — 0:2.
Где посмотреть статистику матча?
Удары, владение, угловые и события матча — ниже на этой странице.
На лайв-таблицу ScanGoal со всеми матчами →

Другие матчи в этот день

← На главную