Итог: Melaka FC 0:1 Пенанг — победа Пенанг. Малайзия: Кубок, 02.09.2026.
Melaka FC не в лучшей форме: 3-1-6 за последние 10, 0.9 забитых и 1.6 пропущенных за игру.
Пенанг не в лучшей форме: 2-5-3 за последние 10, 0.5 забитых и 1.0 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 60% матчей хозяев и 20% гостей; обе забивают в 60% и 30%.
Личные встречи (5): Melaka FC — 0, Пенанг — 4, ничьих — 1.
Прогноз: 1:1 (13%) · также вероятны 0:1 (11%)
Это лишь часть денег на матче — крупные ставки, попавшие в наши источники.
Пенанг выиграл 0:1; удары в створ — 6 против 4.
Цифры матча: владение — 59%:41%.
Игру ломало удаление у гостей (1 красн.).
| Голы Порог: 2,5 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 8,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 2 | 3 | — | 2 | 3 | — | 2 | 3 | — |
| Тотал меньше | 0 0% | 3 100% | — | 2 100% | 2 67% | — | 1 50% | 0 0% | — |
| Тотал больше | 2 100% | 0 0% | — | 0 0% | 1 33% | — | 1 50% | 3 100% | — |
| Матчей дома / в гостях | 1 | 2 | — | 1 | 2 | — | 1 | 2 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 0 0% | 2 100% | — | 1 100% | 1 50% | — | 1 100% | 0 0% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 100% | 0 0% | — | 0 0% | 1 50% | — | 0 0% | 2 100% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2,00 | 0,00 | 2,00 | 1,00 | 2,00 | 3,00 | 2,00 | 4,50 | 6,50 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,00 | 0,00 | 1,00 | 0,50 | 1,33 | 1,83 | 4,50 | 6,33 | 10,83 |
| Средний общий тотал | 3,00 | 1,33 | 2,17 | 1,50 | 4,00 | 2,75 | 8,50 | 13,00 | 10,75 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 3,00 | 1,50 | 2,25 | 3,00 | 4,50 | 3,75 | 5,00 | 14,50 | 9,75 |
| Средний ИТ соперников | 2,00 | 1,33 | 3,33 | 1,00 | 2,67 | 3,67 | 4,00 | 6,67 | 10,67 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 1,00 | 1,50 | 2,50 | 2,00 | 2,50 | 4,50 | 3,00 | 10,00 | 13,00 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 2,21 | — | — | 2,79 | — | — | 10,29 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.01.26 | Премьер-лига | Пенанг | Melaka FC | 5 | 0 | 60% | 40% | 9 | 3 | 3 | 3 | 49 | 44 | 5 | 5 | 4 | 1 | 0 | 0 |
| 15.09.25 | Кубок | Пенанг | Melaka FC | 3 | 0 | 51% | 49% | 4 | 4 | 8 | 7 | 35 | 38 | 4 | 2 | 2 | 2 | 1 | 0 |
| 17.08.25 | Кубок | Melaka FC | Пенанг | 0 | 2 | 52% | 48% | 4 | 6 | 8 | 5 | 51 | 39 | 5 | 4 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 13.08.25 | Премьер-лига | Melaka FC | Пенанг | 1 | 1 | 46% | 54% | 6 | 1 | 6 | 7 | 51 | 53 | 4 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 26.07.22 | Премьер-лига | Melaka FC | Пенанг | 4 | 1 | — | — | 5 | 2 | 4 | 6 | 38 | 41 | 2 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 08.03.22 | Премьер-лига | Пенанг | Melaka FC | 1 | 1 | 46% | 54% | 4 | 5 | 4 | 5 | 36 | 40 | 4 | 8 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 07.08.21 | Премьер-лига | Пенанг | Melaka FC | 2 | 1 | 52% | 48% | 3 | 2 | 4 | 3 | 24 | 33 | 2 | 3 | 3 | 3 | 1 | 0 |
| 06.04.21 | Премьер-лига | Melaka FC | Пенанг | 1 | 2 | 53% | 47% | 1 | 2 | 0 | 0 | 58 | 24 | 10 | 2 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 15.07.17 | Премьер-лига | Melaka FC | Пенанг | 2 | 3 | — | — | 9 | 4 | 8 | 3 | 62 | 42 | 7 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15.07.17 | Премьер-лига | Melaka FC | Пенанг | 2 | 3 | 46% | 54% | 9 | 4 | 8 | 1 | 64 | 49 | 7 | 4 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.08.26 | Премьер-лига | Melaka FC | НС Матрикс | 2 | 1 | 42% | 58% | 6 | 6 | 6 | 6 | 66 | 72 | 2 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 |
| 22.08.26 | Премьер-лига | Теренггану | Melaka FC | 3 | 0 | 61% | 39% | 5 | 1 | 5 | 1 | 56 | 31 | 5 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.08.26 | Премьер-лига | Сабах | Пенанг | 2 | 0 | 53% | 47% | 7 | 4 | 4 | 8 | 47 | 31 | 10 | 5 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 23.08.26 | Премьер-лига | Пенанг | ДПММ | 0 | 1 | 49% | 51% | 4 | 5 | 10 | 1 | 42 | 35 | 10 | 0 | 1 | 3 | 1 | 1 |
| 15.08.26 | Товарищеские матчи | Персебая | Пенанг | 1 | 0 | 51% | 49% | 5 | 3 | 14 | 7 | 53 | 23 | 10 | 3 | 4 | 2 | 0 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.08.26 | Премьер-лига | Melaka FC | НС Матрикс | 2 | 1 | 42% | 58% | 6 | 6 | 6 | 6 | 66 | 72 | 2 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 |
| 22.08.26 | Премьер-лига | Теренггану | Melaka FC | 3 | 0 | 61% | 39% | 5 | 1 | 5 | 1 | 56 | 31 | 5 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 16.05.26 | Премьер-лига | Имигресен ФК | Melaka FC | 1 | 1 | 45% | 55% | 3 | 5 | 10 | 7 | 43 | 49 | 4 | 6 | 3 | 3 | 1 | 0 |
| 09.05.26 | Премьер-лига | Melaka FC | Кучинг Сити | 1 | 3 | 45% | 55% | 3 | 6 | 6 | 11 | 24 | 51 | 2 | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 03.05.26 | Премьер-лига | НС Матрикс | Melaka FC | 0 | 0 | 53% | 47% | 3 | 1 | 8 | 16 | 77 | 61 | 5 | 2 | 1 | 3 | 0 | 1 |
| 28.04.26 | Премьер-лига | Melaka FC | Джохор | 1 | 2 | 51% | 49% | 3 | 6 | 3 | 6 | 41 | 72 | 3 | 6 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 23.04.26 | Премьер-лига | Melaka FC | Сабах | 1 | 0 | 43% | 57% | 2 | 3 | 7 | 8 | 55 | 67 | 2 | 3 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 15.03.26 | Премьер-лига | Melaka FC | Kelantan Red Warrior | 2 | 1 | 58% | 42% | 4 | 3 | 3 | 5 | 41 | 25 | 9 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 07.03.26 | Премьер-лига | Куала-Лумпур | Melaka FC | 2 | 1 | 57% | 43% | 14 | 5 | 17 | 8 | 93 | 51 | 3 | 4 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| 28.02.26 | Премьер-лига | Melaka FC | Селангор | 0 | 0 | 31% | 69% | 2 | 3 | 5 | 10 | 41 | 97 | 3 | 10 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.08.26 | Премьер-лига | Сабах | Пенанг | 2 | 0 | 53% | 47% | 7 | 4 | 4 | 8 | 47 | 31 | 10 | 5 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 23.08.26 | Премьер-лига | Пенанг | ДПММ | 0 | 1 | 49% | 51% | 4 | 5 | 10 | 1 | 42 | 35 | 10 | 0 | 1 | 3 | 1 | 1 |
| 15.08.26 | Товарищеские матчи | Персебая | Пенанг | 1 | 0 | 51% | 49% | 5 | 3 | 14 | 7 | 53 | 23 | 10 | 3 | 4 | 2 | 0 | 1 |
| 15.05.26 | Премьер-лига | Пенанг | ДПММ | 2 | 1 | 63% | 37% | 10 | 5 | 7 | 5 | 88 | 47 | 9 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 08.05.26 | Премьер-лига | ПДРМ ФА | Пенанг | 1 | 1 | 52% | 48% | 1 | 5 | 1 | 13 | 0 | 0 | 1 | 13 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 02.05.26 | Премьер-лига | Селангор | Пенанг | 4 | 0 | 62% | 38% | 9 | 1 | 7 | 3 | 75 | 55 | 7 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 26.04.26 | Премьер-лига | Пенанг | Сабах | 0 | 0 | 45% | 55% | 1 | 1 | 4 | 7 | 37 | 32 | 4 | 5 | 1 | 2 | 0 | 1 |
| 19.04.26 | Челлендж-кубок Малайзии | Сабах | Пенанг | 0 | 0 | 71% | 29% | 0 | 0 | 0 | 0 | 57 | 44 | 6 | 6 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 11.04.26 | Премьер-лига | Имигресен ФК | Пенанг | 0 | 0 | 56% | 44% | 7 | 1 | 7 | 3 | 69 | 42 | 8 | 4 | 1 | 2 | 0 | 2 |
| 04.04.26 | Кубок | Пенанг | Сабах | 1 | 1 | 46% | 54% | 8 | 5 | 11 | 6 | 41 | 35 | 8 | 7 | 2 | 0 | 0 | 0 |
Распределение голов по отрезкам матча за последние 12 месяцев: пять пятнадцатиминуток, затем 76–89 и отдельная колонка 90+ — девяностая минута вместе с компенсированным временем. Чекбокс делит выборку по площадке: хозяева — только домашние матчи, гости — только выездные.
| Линия | Б | М |
|---|---|---|
| 1.75 | 1.27 | 3.21 |
| 2 | 1.35 | 2.82 |
| 2.25 | 1.56 | 2.23 |
| 2.5 | 1.78 наш2.11 | 1.93 наш1.90 |
| 2.75 | 1.96 | 1.74 |
| 3 | 2.23 | 1.55 |
| 3.25 | 2.48 | 1.44 |
| Фора | 1 | 2 |
|---|---|---|
| -0.75 | 3.08 | 1.29 |
| -0.5 | 2.56 | 1.42 |
| -0.25 | 2.27 | 1.55 |
| 0 | 1.96 наш2.14 | 1.76 наш1.88 |
| +0.25 | 1.67 | 2.05 |
| +0.5 | 1.51 | 2.32 |
| +0.75 | 1.36 | 2.77 |
| Кмд | Линия | Б | М |
|---|---|---|---|
| Melaka FC | 1.5 | 2.25 наш2.96 | 1.56 наш1.51 |
| Пенанг | 1.5 | 2.11 наш2.68 | 1.63 наш1.60 |