Нэствед ИФ 2 в отличной форме: 2-1-0 за последние 3, 3.0 забитых и 2.3 пропущенных за игру.
Гентофте-Вангеде не в лучшей форме: 0-0-1 за последние 1, 0.0 забитых и 2.0 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 100% матчей хозяев и 0% гостей; обе забивают в 100% и 0%.
Личные встречи (2): Нэствед ИФ 2 — 1, Гентофте-Вангеде — 1, ничьих — 0.
Прогноз: 2:1 (10%) · также вероятны 2:0 (9%)
| Голы Порог: 2,5 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | НИ | Итого | НИ | Итого | НИ | Итого | |||
| Количество игр | 7 | 7 | — | 3 | 3 | — | 3 | 3 | — |
| Тотал меньше | 1 14% | 5 71% | — | 2 67% | 2 67% | — | 2 67% | 1 33% | — |
| Тотал больше | 6 86% | 2 29% | — | 1 33% | 1 33% | — | 1 33% | 2 67% | — |
| Матчей дома / в гостях | 3 | 4 | — | 0 | 1 | — | 0 | 1 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 0 0% | 3 75% | — | 0 0% | 1 100% | — | 0 0% | 0 0% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 100% | 1 25% | — | 0 0% | 0 0% | — | 0 0% | 1 100% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3,00 | 1,00 | 4,00 | 0,00 | 2,00 | 2,00 | 0,00 | 6,00 | 6,00 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2,29 | 1,29 | 3,57 | 1,00 | 2,33 | 3,33 | 2,33 | 8,33 | 10,67 |
| Средний общий тотал | 4,29 | 2,43 | 3,36 | 3,33 | 3,67 | 3,50 | 9,67 | 11,67 | 10,67 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5,00 | 1,75 | 3,38 | 0,00 | 3,00 | 1,50 | 0,00 | 12,00 | 6,00 |
| Средний ИТ соперников | 2,00 | 1,14 | 3,14 | 2,33 | 1,33 | 3,67 | 7,33 | 3,33 | 10,67 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 2,00 | 0,75 | 2,75 | 0,00 | 1,00 | 1,00 | 0,00 | 6,00 | 6,00 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 3,37 | — | — | 2,42 | — | — | 8,33 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.04.26 | Данмаркссерия Релегация | Гентофте-Вангеде | Нэствед ИФ 2 | 3 | 4 | 59% | 41% | 11 | 6 | 7 | 3 | 52 | 21 | 9 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 06.06.25 | Данмаркссерия | Нэствед ИФ 2 | Гентофте-Вангеде | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 03.05.25 | Данмаркссерия Релегация | Гентофте-Вангеде | Нэствед ИФ 2 | 2 | 1 | — | — | 3 | 2 | 5 | 4 | 43 | 26 | 5 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.05.26 | Данмаркссерия Релегация | Видовре ИФ | Нэствед ИФ 2 | HDP+0.251.83/1.91 ⚽3.5 1.85 1.88 | 0 | 2 | 49% | 51% | 2 | 6 | 9 | 6 | 35 | 36 | 5 | 5 | 3 | 2 |
| 22.03.26 | Данмаркссерия | Нэствед ИФ 2 | АБ Тарнби | — | 4 | 1 | 54% | 46% | 7 | 4 | 6 | 3 | 45 | 29 | 3 | 3 | 1 | 3 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.04.26 | Данмаркссерия Релегация | АБ Тарнби | Гентофте-Вангеде | — | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 28.03.26 | Данмаркссерия | Видовре ИФ | Гентофте-Вангеде | HDP+0.51.79/1.96 ⚽3.25 1.81 1.93 | 0 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
Перевес: Нэствед ИФ 2 лучше по 2 показателям из 4 (у «Гентофте-Вангеде» — 1, поровну — 1).
| В среднем за матч | Нэствед ИФ 2 | Гентофте-Вангеде |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 2 · 2-0-0 | 2 · 1-1-0 |
| Очки за матч | 3.00 | 2.00 |
| Голы: заб. / проп. | 3.00 / 0.50 | 1.50 / 0.50 |
| Жёлтые карточки | 1.5 | 0.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.05.26 | Данмаркссерия Релегация | ФК Гладсаксе | Нэствед ИФ 2 | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 09.05.26 | Данмаркссерия Релегация | Нэствед ИФ 2 | Сковсховед | 4 | 5 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 03.05.26 | Данмаркссерия Релегация | Видовре ИФ | Нэствед ИФ 2 | 0 | 2 | 49% | 51% | 2 | 6 | 9 | 6 | 35 | 36 | 5 | 5 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 25.04.26 | Данмаркссерия Релегация | Нэствед ИФ 2 | ФК Сюдкюстен | 3 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 17.04.26 | Данмаркссерия Релегация | Гентофте-Вангеде | Нэствед ИФ 2 | 3 | 4 | 59% | 41% | 11 | 6 | 7 | 3 | 52 | 21 | 9 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 11.04.26 | Данмаркссерия Релегация | Нэствед ИФ 2 | ФК Гладсаксе | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 28.03.26 | Данмаркссерия | Еспергаерде ИФ | Нэствед ИФ 2 | 4 | 1 | 51% | 49% | 7 | 2 | 10 | 2 | 41 | 17 | 8 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.05.26 | Данмаркссерия Релегация | Гентофте-Вангеде | Херлев | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 09.05.26 | Данмаркссерия Релегация | Ледодже Сморум Фодболд | Гентофте-Вангеде | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 02.05.26 | Данмаркссерия Релегация | Гентофте-Вангеде | Саби | 1 | 1 | 57% | 43% | 7 | 5 | 15 | 4 | 55 | 33 | 10 | 4 | 4 | 3 | 0 | 0 |
| 25.04.26 | Данмаркссерия Релегация | АБ Тарнби | Гентофте-Вангеде | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 17.04.26 | Данмаркссерия Релегация | Гентофте-Вангеде | Нэствед ИФ 2 | 3 | 4 | 59% | 41% | 11 | 6 | 7 | 3 | 52 | 21 | 9 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 10.04.26 | Данмаркссерия Релегация | Херлев | Гентофте-Вангеде | 2 | 1 | 44% | 56% | 6 | 5 | 4 | 5 | 38 | 40 | 6 | 6 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 28.03.26 | Данмаркссерия | Видовре ИФ | Гентофте-Вангеде | 0 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.05.26 | Данмаркссерия Релегация | ФК Гладсаксе | Нэствед ИФ 2 | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 09.05.26 | Данмаркссерия Релегация | Нэствед ИФ 2 | Сковсховед | 4 | 5 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 03.05.26 | Данмаркссерия Релегация | Видовре ИФ | Нэствед ИФ 2 | 0 | 2 | 49% | 51% | 2 | 6 | 9 | 6 | 35 | 36 | 5 | 5 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 25.04.26 | Данмаркссерия Релегация | Нэствед ИФ 2 | ФК Сюдкюстен | 3 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 17.04.26 | Данмаркссерия Релегация | Гентофте-Вангеде | Нэствед ИФ 2 | 3 | 4 | 59% | 41% | 11 | 6 | 7 | 3 | 52 | 21 | 9 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 11.04.26 | Данмаркссерия Релегация | Нэствед ИФ 2 | ФК Гладсаксе | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 28.03.26 | Данмаркссерия | Еспергаерде ИФ | Нэствед ИФ 2 | 4 | 1 | 51% | 49% | 7 | 2 | 10 | 2 | 41 | 17 | 8 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 22.03.26 | Данмаркссерия | Нэствед ИФ 2 | АБ Тарнби | 4 | 1 | 54% | 46% | 7 | 4 | 6 | 3 | 45 | 29 | 3 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 22.03.26 | Данмаркссерия | Нэствед ИФ 2 | Торнбю ФФ | 4 | 1 | 54% | 46% | 7 | 4 | 6 | 3 | 45 | 29 | 3 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 14.03.26 | Данмаркссерия | Глоструп | Нэствед ИФ 2 | 0 | 2 | 49% | 51% | 3 | 7 | 5 | 2 | 48 | 37 | 3 | 5 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.05.26 | Данмаркссерия Релегация | Гентофте-Вангеде | Херлев | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 09.05.26 | Данмаркссерия Релегация | Ледодже Сморум Фодболд | Гентофте-Вангеде | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 02.05.26 | Данмаркссерия Релегация | Гентофте-Вангеде | Саби | 1 | 1 | 57% | 43% | 7 | 5 | 15 | 4 | 55 | 33 | 10 | 4 | 4 | 3 | 0 | 0 |
| 25.04.26 | Данмаркссерия Релегация | АБ Тарнби | Гентофте-Вангеде | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 17.04.26 | Данмаркссерия Релегация | Гентофте-Вангеде | Нэствед ИФ 2 | 3 | 4 | 59% | 41% | 11 | 6 | 7 | 3 | 52 | 21 | 9 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 10.04.26 | Данмаркссерия Релегация | Херлев | Гентофте-Вангеде | 2 | 1 | 44% | 56% | 6 | 5 | 4 | 5 | 38 | 40 | 6 | 6 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 28.03.26 | Данмаркссерия | Видовре ИФ | Гентофте-Вангеде | 0 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 21.03.26 | Данмаркссерия | Гентофте-Вангеде | Аллерод | 0 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 13.03.26 | Данмаркссерия | ФК Гладсаксе | Гентофте-Вангеде | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 07.03.26 | Данмаркссерия | ФК Сюдкюстен | Гентофте-Вангеде | 2 | 6 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |