Матч пройдёт 02.09.2026 (Финляндия: Каккёнен). Время начала в вашем часовом поясе — в шапке страницы.
Narpes Kraft не в лучшей форме: 3-1-6 за последние 10, 2.4 забитых и 2.9 пропущенных за игру.
Яро 2 не в лучшей форме: 1-2-7 за последние 10, 1.3 забитых и 3.6 пропущенных за игру.
Встреча обещает голы: тотал больше 2.5 — в 100% матчей хозяев и 80% гостей.
Личные встречи (2): Narpes Kraft — 1, Яро 2 — 1, ничьих — 0.
Прогноз счёта: 2:2 (6%) · также вероятны 2:1 (6%)
| Голы Порог: 4,25 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 10 | 10 | — | 10 | 10 | — | 10 | 10 | — |
| Тотал меньше | 3 30% | 5 50% | — | 7 70% | 7 70% | — | 3 30% | 8 80% | — |
| Тотал больше | 7 70% | 5 50% | — | 3 30% | 3 30% | — | 7 70% | 2 20% | — |
| Матчей дома / в гостях | 5 | 5 | — | 5 | 5 | — | 5 | 5 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 1 20% | 2 40% | — | 3 60% | 4 80% | — | 1 20% | 4 80% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 4 80% | 3 60% | — | 2 40% | 1 20% | — | 4 80% | 1 20% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3,60 | 1,00 | 4,60 | 1,60 | 1,40 | 3,00 | 6,40 | 3,40 | 9,80 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2,40 | 1,30 | 3,70 | 1,70 | 1,60 | 3,30 | 5,40 | 3,30 | 8,70 |
| Средний общий тотал | 5,30 | 4,90 | 5,10 | 3,90 | 3,10 | 3,50 | 11,70 | 7,10 | 9,40 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5,40 | 5,60 | 5,50 | 3,80 | 2,60 | 3,20 | 13,00 | 8,20 | 10,60 |
| Средний ИТ соперников | 2,90 | 3,60 | 6,50 | 2,20 | 1,50 | 3,70 | 6,30 | 3,80 | 10,10 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 1,80 | 4,60 | 6,40 | 2,20 | 1,20 | 3,40 | 6,60 | 4,80 | 11,40 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5,30 | — | — | 3,25 | — | — | 9,65 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.07.26 | Финляндия: Каккёнен | Narpes Kraft | Яро 2 | 8 | 0 | 43% | 57% | 8 | 3 | 5 | 2 | 30 | 31 | 3 | 6 | 0 | 1 |
| 17.04.26 | Финляндия: Каккёнен | Яро 2 | Narpes Kraft | 6 | 5 | 58% | 42% | 10 | 8 | 11 | 10 | 45 | 33 | 10 | 6 | 2 | 2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.08.26 | Финляндия: Каккёнен | ЯБК | Narpes Kraft | HDP-1.751.93/1.84 ⚽4.25 1.91 1.86 | 5 | 0 | 45% | 55% | 14 | 1 | 9 | 4 | 68 | 39 | 7 | 5 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 22.08.26 | Финляндия: Каккёнен | Huima / Urho | Narpes Kraft | HDP-1.51.85/1.94 ⚽4.5 1.99 1.81 | 3 | 1 | 49% | 51% | 10 | 8 | 9 | 6 | 48 | 47 | 6 | 7 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 16.08.26 | Финляндия: Каккёнен | Narpes Kraft | СЙК Академия 2 | HDP-0.51.84/1.95 ⚽4.5 1.85 1.94 | 2 | 2 | 42% | 58% | 4 | 8 | 1 | 4 | 36 | 45 | 7 | 7 | 2 | 4 | 1 | 1 |
| 08.08.26 | Финляндия: Каккёнен | ТП-47 | Narpes Kraft | HDP-0.51.88/1.91 ⚽4 1.97 1.82 | 2 | 1 | 50% | 50% | 4 | 1 | 14 | 6 | — | — | 5 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 01.08.26 | Финляндия: Каккёнен | Narpes Kraft | Эркулес | HDP-1.251.91/1.88 ⚽4.25 1.98 1.81 | 3 | 2 | 48% | 52% | 4 | 4 | 4 | 0 | 34 | 29 | 6 | 6 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 25.07.26 | Финляндия: Каккёнен | Narpes Kraft | Вааяковски | HDP-0.51.87/1.92 ⚽4.25 1.90 1.88 | 2 | 3 | — | — | 3 | 5 | 2 | 3 | 28 | 35 | 9 | 6 | 2 | 1 | 1 | 0 |
| 15.07.26 | Финляндия: Каккёнен | ГБК Коккола | Narpes Kraft | HDP-0.251.84/1.95 ⚽4.75 1.97 1.82 | 6 | 2 | 56% | 44% | 11 | 5 | 8 | 8 | 59 | 56 | 4 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 12.07.26 | Финляндия: Каккёнен | Narpes Kraft | ВПС 2 | HDP01.98/1.83 ⚽4.5 1.95 1.85 | 3 | 2 | 41% | 59% | 6 | 3 | 5 | 1 | 41 | 48 | 7 | 8 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 07.07.26 | Финляндия: Каккёнен | ЯБК | Narpes Kraft | HDP-0.251.90/1.88 ⚽3.75 1.93 1.85 | 4 | 2 | 55% | 45% | 13 | 11 | 8 | 5 | 69 | 53 | 8 | 7 | 4 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.08.26 | Финляндия: Каккёнен | ГБК Коккола | Яро 2 | HDP-1.751.79/1.99 ⚽4.5 1.92 1.85 | 1 | 2 | 48% | 52% | 4 | 7 | 15 | 5 | 71 | 48 | 6 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 22.08.26 | Финляндия: Каккёнен | Эркулес | Яро 2 | HDP-21.79/1.93 ⚽4.75 1.93 1.79 | 3 | 1 | 66% | 34% | 13 | 3 | 17 | 4 | 57 | 20 | 4 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 15.08.26 | Финляндия: Каккёнен | Яро 2 | Huima / Urho | HDP+0.251.81/1.98 ⚽4.5 1.97 1.83 | 2 | 6 | 42% | 58% | 3 | 12 | 5 | 3 | 13 | 22 | 1 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 07.08.26 | Финляндия: Каккёнен | Яро 2 | ЯБК | HDP+0.251.87/1.92 ⚽3.75 1.81 1.98 | 1 | 3 | 55% | 45% | 2 | 8 | 5 | 14 | 32 | 40 | 2 | 3 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 03.08.26 | Финляндия: Каккёнен | ВПС 2 | Яро 2 | HDP-1.251.83/1.98 ⚽4.5 1.98 1.83 | 5 | 0 | 52% | 48% | 6 | 0 | 2 | 1 | 35 | 16 | 4 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 22.07.26 | Финляндия: Каккёнен | Яро 2 | ГБК Коккола | HDP-0.251.89/1.89 ⚽4.5 1.91 1.88 | 0 | 0 | 53% | 47% | 0 | 1 | 2 | 4 | 8 | 11 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 18.07.26 | Финляндия: Каккёнен | Яро 2 | ТП-47 | HDP-0.251.86/1.93 ⚽4.5 1.98 1.81 | 2 | 0 | 45% | 55% | 7 | 2 | 5 | 5 | — | — | 2 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 12.07.26 | Финляндия: Каккёнен | Вааяковски | Яро 2 | HDP-0.251.96/1.83 ⚽4.5 1.88 1.90 | 5 | 2 | 43% | 57% | 7 | 2 | 4 | 6 | 54 | 50 | 6 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 08.07.26 | Финляндия: Каккёнен | Яро 2 | СЙК Академия 2 | HDP-11.90/1.88 ⚽5 1.88 1.91 | 2 | 3 | 45% | 55% | 15 | 9 | 8 | 8 | 70 | 67 | 7 | 4 | 2 | 4 | 0 | 0 |
Перевес: Яро 2 лучше по 5 показателям из 10 (у «Narpes Kraft» — 4, поровну — 1).
| В среднем за матч | Narpes Kraft | Яро 2 |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 9 · 2-1-6 | 9 · 2-1-6 |
| Очки за матч | 0.78 | 0.78 |
| Голы: заб. / проп. | 1.78 / 3.22 | 1.33 / 2.89 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 9.3 / 4.8 / 8.0 | 8.9 / 4.3 / 6.9 |
| Владение / угловые | 47.0% / 5.7 | 47.9% / 2.7 |
| Карты: жёлтые / красные | 1.9 / 0.22 | 1.7 / 0.00 |
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 2-2-1 (В-Н-П), в среднем 2.8 заб. / 2.0 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.08.26 | Финляндия: Каккёнен | Narpes Kraft | СЙК Академия 2 | 2 | 2 | 42% | 58% | 4 | 8 | 1 | 4 | 36 | 45 | 7 | 7 | 2 | 4 | 1 | 1 |
| 01.08.26 | Финляндия: Каккёнен | Narpes Kraft | Эркулес | 3 | 2 | 48% | 52% | 4 | 4 | 4 | 0 | 34 | 29 | 6 | 6 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 25.07.26 | Финляндия: Каккёнен | Narpes Kraft | Вааяковски | 2 | 3 | — | — | 3 | 5 | 2 | 3 | 28 | 35 | 9 | 6 | 2 | 1 | 1 | 0 |
| 31.05.26 | Финляндия: Каккёнен | Narpes Kraft | ТП-47 | 1 | 1 | 72% | 28% | 1 | 1 | 0 | 0 | 9 | 5 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 17.05.26 | Финляндия: Каккёнен | Narpes Kraft | ГБК Коккола | 6 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
Баланс 1-0-4 (В-Н-П), в среднем 1.2 заб. / 3.6 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.08.26 | Финляндия: Каккёнен | ГБК Коккола | Яро 2 | 1 | 2 | 48% | 52% | 4 | 7 | 15 | 5 | 71 | 48 | 6 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 22.08.26 | Финляндия: Каккёнен | Эркулес | Яро 2 | 3 | 1 | 66% | 34% | 13 | 3 | 17 | 4 | 57 | 20 | 4 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 15.08.26 | Финляндия: Каккёнен | Яро 2 | Huima / Urho | 2 | 6 | 42% | 58% | 3 | 12 | 5 | 3 | 13 | 22 | 1 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 07.08.26 | Финляндия: Каккёнен | Яро 2 | ЯБК | 1 | 3 | 55% | 45% | 2 | 8 | 5 | 14 | 32 | 40 | 2 | 3 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 03.08.26 | Финляндия: Каккёнен | ВПС 2 | Яро 2 | 5 | 0 | 52% | 48% | 6 | 0 | 2 | 1 | 35 | 16 | 4 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.08.26 | Финляндия: Каккёнен | ЯБК | Narpes Kraft | 5 | 0 | 45% | 55% | 14 | 1 | 9 | 4 | 68 | 39 | 7 | 5 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 22.08.26 | Финляндия: Каккёнен | Huima / Urho | Narpes Kraft | 3 | 1 | 49% | 51% | 10 | 8 | 9 | 6 | 48 | 47 | 6 | 7 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 16.08.26 | Финляндия: Каккёнен | Narpes Kraft | СЙК Академия 2 | 2 | 2 | 42% | 58% | 4 | 8 | 1 | 4 | 36 | 45 | 7 | 7 | 2 | 4 | 1 | 1 |
| 08.08.26 | Финляндия: Каккёнен | ТП-47 | Narpes Kraft | 2 | 1 | 50% | 50% | 4 | 1 | 14 | 6 | — | — | 5 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 01.08.26 | Финляндия: Каккёнен | Narpes Kraft | Эркулес | 3 | 2 | 48% | 52% | 4 | 4 | 4 | 0 | 34 | 29 | 6 | 6 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 25.07.26 | Финляндия: Каккёнен | Narpes Kraft | Вааяковски | 2 | 3 | — | — | 3 | 5 | 2 | 3 | 28 | 35 | 9 | 6 | 2 | 1 | 1 | 0 |
| 15.07.26 | Финляндия: Каккёнен | ГБК Коккола | Narpes Kraft | 6 | 2 | 56% | 44% | 11 | 5 | 8 | 8 | 59 | 56 | 4 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 12.07.26 | Финляндия: Каккёнен | Narpes Kraft | ВПС 2 | 3 | 2 | 41% | 59% | 6 | 3 | 5 | 1 | 41 | 48 | 7 | 8 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 07.07.26 | Финляндия: Каккёнен | ЯБК | Narpes Kraft | 4 | 2 | 55% | 45% | 13 | 11 | 8 | 5 | 69 | 53 | 8 | 7 | 4 | 1 | 0 | 0 |
| 04.07.26 | Финляндия: Каккёнен | Narpes Kraft | Яро 2 | 8 | 0 | 43% | 57% | 8 | 3 | 5 | 2 | 30 | 31 | 3 | 6 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.08.26 | Финляндия: Каккёнен | ГБК Коккола | Яро 2 | 1 | 2 | 48% | 52% | 4 | 7 | 15 | 5 | 71 | 48 | 6 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 22.08.26 | Финляндия: Каккёнен | Эркулес | Яро 2 | 3 | 1 | 66% | 34% | 13 | 3 | 17 | 4 | 57 | 20 | 4 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 15.08.26 | Финляндия: Каккёнен | Яро 2 | Huima / Urho | 2 | 6 | 42% | 58% | 3 | 12 | 5 | 3 | 13 | 22 | 1 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 07.08.26 | Финляндия: Каккёнен | Яро 2 | ЯБК | 1 | 3 | 55% | 45% | 2 | 8 | 5 | 14 | 32 | 40 | 2 | 3 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 03.08.26 | Финляндия: Каккёнен | ВПС 2 | Яро 2 | 5 | 0 | 52% | 48% | 6 | 0 | 2 | 1 | 35 | 16 | 4 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 22.07.26 | Финляндия: Каккёнен | Яро 2 | ГБК Коккола | 0 | 0 | 53% | 47% | 0 | 1 | 2 | 4 | 8 | 11 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 18.07.26 | Финляндия: Каккёнен | Яро 2 | ТП-47 | 2 | 0 | 45% | 55% | 7 | 2 | 5 | 5 | — | — | 2 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 12.07.26 | Финляндия: Каккёнен | Вааяковски | Яро 2 | 5 | 2 | 43% | 57% | 7 | 2 | 4 | 6 | 54 | 50 | 6 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 08.07.26 | Финляндия: Каккёнен | Яро 2 | СЙК Академия 2 | 2 | 3 | 45% | 55% | 15 | 9 | 8 | 8 | 70 | 67 | 7 | 4 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 04.07.26 | Финляндия: Каккёнен | Narpes Kraft | Яро 2 | 8 | 0 | 43% | 57% | 8 | 3 | 5 | 2 | 30 | 31 | 3 | 6 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.08.26 | Финляндия: Каккёнен | ЯБК | Narpes Kraft | 5 | 0 | 45% | 55% | 14 | 1 | 9 | 4 | 68 | 39 | 7 | 5 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 22.08.26 | Финляндия: Каккёнен | Huima / Urho | Narpes Kraft | 3 | 1 | 49% | 51% | 10 | 8 | 9 | 6 | 48 | 47 | 6 | 7 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 16.08.26 | Финляндия: Каккёнен | Narpes Kraft | СЙК Академия 2 | 2 | 2 | 42% | 58% | 4 | 8 | 1 | 4 | 36 | 45 | 7 | 7 | 2 | 4 | 1 | 1 |
| 08.08.26 | Финляндия: Каккёнен | ТП-47 | Narpes Kraft | 2 | 1 | 50% | 50% | 4 | 1 | 14 | 6 | — | — | 5 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 01.08.26 | Финляндия: Каккёнен | Narpes Kraft | Эркулес | 3 | 2 | 48% | 52% | 4 | 4 | 4 | 0 | 34 | 29 | 6 | 6 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 25.07.26 | Финляндия: Каккёнен | Narpes Kraft | Вааяковски | 2 | 3 | — | — | 3 | 5 | 2 | 3 | 28 | 35 | 9 | 6 | 2 | 1 | 1 | 0 |
| 15.07.26 | Финляндия: Каккёнен | ГБК Коккола | Narpes Kraft | 6 | 2 | 56% | 44% | 11 | 5 | 8 | 8 | 59 | 56 | 4 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 12.07.26 | Финляндия: Каккёнен | Narpes Kraft | ВПС 2 | 3 | 2 | 41% | 59% | 6 | 3 | 5 | 1 | 41 | 48 | 7 | 8 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 07.07.26 | Финляндия: Каккёнен | ЯБК | Narpes Kraft | 4 | 2 | 55% | 45% | 13 | 11 | 8 | 5 | 69 | 53 | 8 | 7 | 4 | 1 | 0 | 0 |
| 04.07.26 | Финляндия: Каккёнен | Narpes Kraft | Яро 2 | 8 | 0 | 43% | 57% | 8 | 3 | 5 | 2 | 30 | 31 | 3 | 6 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.08.26 | Финляндия: Каккёнен | ГБК Коккола | Яро 2 | 1 | 2 | 48% | 52% | 4 | 7 | 15 | 5 | 71 | 48 | 6 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 22.08.26 | Финляндия: Каккёнен | Эркулес | Яро 2 | 3 | 1 | 66% | 34% | 13 | 3 | 17 | 4 | 57 | 20 | 4 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 15.08.26 | Финляндия: Каккёнен | Яро 2 | Huima / Urho | 2 | 6 | 42% | 58% | 3 | 12 | 5 | 3 | 13 | 22 | 1 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 07.08.26 | Финляндия: Каккёнен | Яро 2 | ЯБК | 1 | 3 | 55% | 45% | 2 | 8 | 5 | 14 | 32 | 40 | 2 | 3 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 03.08.26 | Финляндия: Каккёнен | ВПС 2 | Яро 2 | 5 | 0 | 52% | 48% | 6 | 0 | 2 | 1 | 35 | 16 | 4 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 22.07.26 | Финляндия: Каккёнен | Яро 2 | ГБК Коккола | 0 | 0 | 53% | 47% | 0 | 1 | 2 | 4 | 8 | 11 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 18.07.26 | Финляндия: Каккёнен | Яро 2 | ТП-47 | 2 | 0 | 45% | 55% | 7 | 2 | 5 | 5 | — | — | 2 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 12.07.26 | Финляндия: Каккёнен | Вааяковски | Яро 2 | 5 | 2 | 43% | 57% | 7 | 2 | 4 | 6 | 54 | 50 | 6 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 08.07.26 | Финляндия: Каккёнен | Яро 2 | СЙК Академия 2 | 2 | 3 | 45% | 55% | 15 | 9 | 8 | 8 | 70 | 67 | 7 | 4 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 04.07.26 | Финляндия: Каккёнен | Narpes Kraft | Яро 2 | 8 | 0 | 43% | 57% | 8 | 3 | 5 | 2 | 30 | 31 | 3 | 6 | 0 | 1 | 0 | 0 |
Распределение голов по отрезкам матча за последние 12 месяцев: пять пятнадцатиминуток, затем 76–89 и отдельная колонка 90+ — девяностая минута вместе с компенсированным временем. Чекбокс делит выборку по площадке: хозяева — только домашние матчи, гости — только выездные.