Матч пройдёт 02.09.2026 (Финляндия: Каккёнен). Время начала в вашем часовом поясе — в шапке страницы.
ВПС 2 в хорошей форме: 5-0-5 за последние 10, 2.5 забитых и 2.1 пропущенных за игру.
ГБК Коккола в хорошей форме: 5-3-1 за последние 9, 3.0 забитых и 1.3 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 90% матчей хозяев и 67% гостей; обе забивают в 60% и 67%.
Личные встречи (4): ВПС 2 — 1, ГБК Коккола — 3, ничьих — 0.
Прогноз счёта: 1:2 (7%) · также вероятны 2:2 (7%)
| Голы Порог: 2,5 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 9 | 9 | — | 9 | 8 | — | 9 | 8 | — |
| Тотал меньше | 1 11% | 3 33% | — | 5 56% | 5 63% | — | 4 44% | 4 50% | — |
| Тотал больше | 8 89% | 6 67% | — | 4 44% | 3 38% | — | 5 56% | 4 50% | — |
| Матчей дома / в гостях | 4 | 4 | — | 4 | 3 | — | 4 | 3 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 0 0% | 2 50% | — | 2 50% | 3 100% | — | 2 50% | 1 33% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 4 100% | 2 50% | — | 2 50% | 0 0% | — | 2 50% | 2 67% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 4,25 | 2,50 | 6,75 | 2,25 | 0,67 | 2,92 | 5,75 | 3,33 | 9,08 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2,44 | 2,67 | 5,11 | 2,44 | 1,63 | 4,07 | 6,00 | 4,25 | 10,25 |
| Средний общий тотал | 4,78 | 4,33 | 4,56 | 4,56 | 3,38 | 3,97 | 11,00 | 9,25 | 10,13 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5,25 | 4,25 | 4,75 | 4,00 | 2,00 | 3,00 | 11,00 | 9,33 | 10,17 |
| Средний ИТ соперников | 2,33 | 1,67 | 4,00 | 2,11 | 1,75 | 3,86 | 5,00 | 5,00 | 10,00 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 1,00 | 1,75 | 2,75 | 1,75 | 1,33 | 3,08 | 5,25 | 6,00 | 11,25 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4,65 | — | — | 3,53 | — | — | 10,21 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.08.26 | Финляндия: Каккёнен | ГБК Коккола | ВПС 2 | 4 | 1 | — | — | 6 | 1 | 0 | 0 | 23 | 23 | 4 | 8 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 14.06.26 | Финляндия: Каккёнен | ВПС 2 | ГБК Коккола | 3 | 4 | 54% | 46% | 7 | 4 | 4 | 3 | 53 | 49 | 4 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 21.09.25 | Финляндия: Каккёнен | ГБК Коккола | ВПС 2 | 3 | 0 | 47% | 53% | 8 | 1 | 7 | 5 | 43 | 27 | 4 | 2 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 27.06.25 | Финляндия: Каккёнен | ВПС 2 | ГБК Коккола | 3 | 0 | — | — | 5 | 2 | 19 | 7 | 68 | 55 | 7 | 7 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 07.05.25 | Финляндия: Кубок Финляндии | ВПС 2 | ГБК Коккола | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 21.04.25 | Финляндия: Каккёнен | ГБК Коккола | ВПС 2 | 0 | 3 | 49% | 51% | 1 | 7 | 7 | 7 | 33 | 32 | 6 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 28.07.19 | Финляндия: Каккёнен | ВПС 2 | ГБК Коккола | 0 | 8 | 53% | 47% | 3 | 14 | 1 | 8 | 38 | 53 | 1 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 19.05.19 | Финляндия: Каккёнен | ГБК Коккола | ВПС 2 | 6 | 0 | 58% | 42% | 13 | 2 | 17 | 3 | 42 | 16 | 8 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.08.26 | Финляндия: Каккёнен | Huima / Urho | ВПС 2 | HDP-1.751.98/1.83 ⚽4.25 1.85 1.95 | 5 | 0 | 53% | 47% | 8 | 3 | 3 | 8 | — | — | 6 | 5 | 4 | 3 | 0 | 0 |
| 08.08.26 | Финляндия: Каккёнен | Вааяковски | ВПС 2 | — | 3 | 2 | 54% | 46% | 11 | 5 | 5 | 6 | 56 | 47 | 6 | 2 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 03.08.26 | Финляндия: Каккёнен | ВПС 2 | Яро 2 | HDP-1.251.83/1.98 ⚽4.5 1.98 1.83 | 5 | 0 | 52% | 48% | 6 | 0 | 2 | 1 | 35 | 16 | 4 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 25.07.26 | Финляндия: Каккёнен | ЯБК | ВПС 2 | HDP01.83/1.98 ⚽3.75 1.93 1.88 | 2 | 0 | 42% | 58% | 5 | 2 | 6 | 7 | 44 | 67 | 1 | 8 | 4 | 4 | 1 | 0 |
| 19.07.26 | Финляндия: Каккёнен | ВПС 2 | СЙК Академия 2 | HDP-1.51.93/1.88 ⚽4.5 2.00 1.80 | 6 | 2 | 50% | 50% | 7 | 4 | 1 | 0 | 45 | 29 | 6 | 1 | 2 | 4 | 0 | 1 |
| 12.07.26 | Финляндия: Каккёнен | Narpes Kraft | ВПС 2 | HDP01.98/1.83 ⚽4.5 1.95 1.85 | 3 | 2 | 41% | 59% | 6 | 3 | 5 | 1 | 41 | 48 | 7 | 8 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 05.07.26 | Финляндия: Каккёнен | ВПС 2 | Huima / Urho | — | 3 | 1 | 52% | 48% | 5 | 1 | 0 | 0 | 42 | 32 | 6 | 8 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.08.26 | Финляндия: Каккёнен | ГБК Коккола | Яро 2 | HDP-1.751.79/1.99 ⚽4.5 1.92 1.85 | 1 | 2 | 48% | 52% | 4 | 7 | 15 | 5 | 71 | 48 | 6 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 15.08.26 | Финляндия: Каккёнен | Вааяковски | ГБК Коккола | HDP-0.751.97/1.83 ⚽4.25 1.84 1.95 | 0 | 1 | 60% | 40% | 6 | 2 | 7 | 4 | — | — | 6 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 08.08.26 | Финляндия: Каккёнен | ГБК Коккола | Huima / Urho | HDP-0.51.83/1.96 ⚽3.75 1.85 1.93 | 0 | 3 | 49% | 51% | 3 | 5 | 7 | 9 | 38 | 49 | 5 | 3 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 01.08.26 | Финляндия: Каккёнен | СЙК Академия 2 | ГБК Коккола | HDP+0.251.81/1.99 ⚽3.75 1.90 1.88 | 2 | 4 | 69% | 31% | 8 | 7 | 9 | 13 | 64 | 43 | 6 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 22.07.26 | Финляндия: Каккёнен | Яро 2 | ГБК Коккола | HDP-0.251.89/1.89 ⚽4.5 1.91 1.88 | 0 | 0 | 53% | 47% | 0 | 1 | 2 | 4 | 8 | 11 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 15.07.26 | Финляндия: Каккёнен | ГБК Коккола | Narpes Kraft | HDP-0.251.84/1.95 ⚽4.75 1.97 1.82 | 6 | 2 | 56% | 44% | 11 | 5 | 8 | 8 | 59 | 56 | 4 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 10.07.26 | Финляндия: Каккёнен | ГБК Коккола | ЯБК | HDP-0.251.84/1.95 ⚽3.75 1.94 1.85 | 2 | 0 | 39% | 61% | 4 | 6 | 2 | 7 | — | — | 4 | 6 | 4 | 1 | 0 | 0 |
Перевес: ГБК Коккола лучше по 5 показателям из 9 (у «ВПС 2» — 4).
| В среднем за матч | ВПС 2 | ГБК Коккола |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 7 · 3-0-4 | 7 · 4-1-2 |
| Очки за матч | 1.29 | 1.86 |
| Голы: заб. / проп. | 2.57 / 2.29 | 2.00 / 1.29 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 8.0 / 4.4 / 5.0 | 12.1 / 4.6 / 5.3 |
| Владение / угловые | 52.0% / 5.6 | 44.3% / 4.0 |
| Жёлтые карточки | 2.4 | 1.4 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.08.26 | Финляндия: Каккёнен | Huima / Urho | ВПС 2 | 5 | 0 | 53% | 47% | 8 | 3 | 3 | 8 | — | — | 6 | 5 | 4 | 3 | 0 | 0 |
| 22.08.26 | Финляндия: Каккёнен | ГБК Коккола | ВПС 2 | 4 | 1 | — | — | 6 | 1 | 0 | 0 | 23 | 23 | 4 | 8 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 15.08.26 | Финляндия: Каккёнен | ВПС 2 | Эркулес | 3 | 0 | 60% | 40% | 7 | 1 | 0 | 0 | 30 | 15 | 6 | 5 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 08.08.26 | Финляндия: Каккёнен | Вааяковски | ВПС 2 | 3 | 2 | 54% | 46% | 11 | 5 | 5 | 6 | 56 | 47 | 6 | 2 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 03.08.26 | Финляндия: Каккёнен | ВПС 2 | Яро 2 | 5 | 0 | 52% | 48% | 6 | 0 | 2 | 1 | 35 | 16 | 4 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 25.07.26 | Финляндия: Каккёнен | ЯБК | ВПС 2 | 2 | 0 | 42% | 58% | 5 | 2 | 6 | 7 | 44 | 67 | 1 | 8 | 4 | 4 | 1 | 0 |
| 19.07.26 | Финляндия: Каккёнен | ВПС 2 | СЙК Академия 2 | 6 | 2 | 50% | 50% | 7 | 4 | 1 | 0 | 45 | 29 | 6 | 1 | 2 | 4 | 0 | 1 |
| 12.07.26 | Финляндия: Каккёнен | Narpes Kraft | ВПС 2 | 3 | 2 | 41% | 59% | 6 | 3 | 5 | 1 | 41 | 48 | 7 | 8 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 05.07.26 | Финляндия: Каккёнен | ВПС 2 | Huima / Urho | 3 | 1 | 52% | 48% | 5 | 1 | 0 | 0 | 42 | 32 | 6 | 8 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.08.26 | Финляндия: Каккёнен | ГБК Коккола | Яро 2 | 1 | 2 | 48% | 52% | 4 | 7 | 15 | 5 | 71 | 48 | 6 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 22.08.26 | Финляндия: Каккёнен | ГБК Коккола | ВПС 2 | 4 | 1 | — | — | 6 | 1 | 0 | 0 | 23 | 23 | 4 | 8 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 15.08.26 | Финляндия: Каккёнен | Вааяковски | ГБК Коккола | 0 | 1 | 60% | 40% | 6 | 2 | 7 | 4 | — | — | 6 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 08.08.26 | Финляндия: Каккёнен | ГБК Коккола | Huima / Urho | 0 | 3 | 49% | 51% | 3 | 5 | 7 | 9 | 38 | 49 | 5 | 3 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 01.08.26 | Финляндия: Каккёнен | СЙК Академия 2 | ГБК Коккола | 2 | 4 | 69% | 31% | 8 | 7 | 9 | 13 | 64 | 43 | 6 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 22.07.26 | Финляндия: Каккёнен | Яро 2 | ГБК Коккола | 0 | 0 | 53% | 47% | 0 | 1 | 2 | 4 | 8 | 11 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 15.07.26 | Финляндия: Каккёнен | ГБК Коккола | Narpes Kraft | 6 | 2 | 56% | 44% | 11 | 5 | 8 | 8 | 59 | 56 | 4 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 10.07.26 | Финляндия: Каккёнен | ГБК Коккола | ЯБК | 2 | 0 | 39% | 61% | 4 | 6 | 2 | 7 | — | — | 4 | 6 | 4 | 1 | 0 | 0 |
| 04.07.26 | Финляндия: Каккёнен | ТП-47 | ГБК Коккола | 3 | 4 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.08.26 | Финляндия: Каккёнен | Huima / Urho | ВПС 2 | 5 | 0 | 53% | 47% | 8 | 3 | 3 | 8 | — | — | 6 | 5 | 4 | 3 | 0 | 0 |
| 22.08.26 | Финляндия: Каккёнен | ГБК Коккола | ВПС 2 | 4 | 1 | — | — | 6 | 1 | 0 | 0 | 23 | 23 | 4 | 8 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 15.08.26 | Финляндия: Каккёнен | ВПС 2 | Эркулес | 3 | 0 | 60% | 40% | 7 | 1 | 0 | 0 | 30 | 15 | 6 | 5 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 08.08.26 | Финляндия: Каккёнен | Вааяковски | ВПС 2 | 3 | 2 | 54% | 46% | 11 | 5 | 5 | 6 | 56 | 47 | 6 | 2 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 03.08.26 | Финляндия: Каккёнен | ВПС 2 | Яро 2 | 5 | 0 | 52% | 48% | 6 | 0 | 2 | 1 | 35 | 16 | 4 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 25.07.26 | Финляндия: Каккёнен | ЯБК | ВПС 2 | 2 | 0 | 42% | 58% | 5 | 2 | 6 | 7 | 44 | 67 | 1 | 8 | 4 | 4 | 1 | 0 |
| 19.07.26 | Финляндия: Каккёнен | ВПС 2 | СЙК Академия 2 | 6 | 2 | 50% | 50% | 7 | 4 | 1 | 0 | 45 | 29 | 6 | 1 | 2 | 4 | 0 | 1 |
| 12.07.26 | Финляндия: Каккёнен | Narpes Kraft | ВПС 2 | 3 | 2 | 41% | 59% | 6 | 3 | 5 | 1 | 41 | 48 | 7 | 8 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 05.07.26 | Финляндия: Каккёнен | ВПС 2 | Huima / Urho | 3 | 1 | 52% | 48% | 5 | 1 | 0 | 0 | 42 | 32 | 6 | 8 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 27.06.26 | Финляндия: Каккёнен | ТП-47 | ВПС 2 | 0 | 3 | 54% | 46% | 3 | 5 | 5 | 12 | 49 | 66 | 6 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.08.26 | Финляндия: Каккёнен | ГБК Коккола | Яро 2 | 1 | 2 | 48% | 52% | 4 | 7 | 15 | 5 | 71 | 48 | 6 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 22.08.26 | Финляндия: Каккёнен | ГБК Коккола | ВПС 2 | 4 | 1 | — | — | 6 | 1 | 0 | 0 | 23 | 23 | 4 | 8 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 15.08.26 | Финляндия: Каккёнен | Вааяковски | ГБК Коккола | 0 | 1 | 60% | 40% | 6 | 2 | 7 | 4 | — | — | 6 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 08.08.26 | Финляндия: Каккёнен | ГБК Коккола | Huima / Urho | 0 | 3 | 49% | 51% | 3 | 5 | 7 | 9 | 38 | 49 | 5 | 3 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 01.08.26 | Финляндия: Каккёнен | СЙК Академия 2 | ГБК Коккола | 2 | 4 | 69% | 31% | 8 | 7 | 9 | 13 | 64 | 43 | 6 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 22.07.26 | Финляндия: Каккёнен | Яро 2 | ГБК Коккола | 0 | 0 | 53% | 47% | 0 | 1 | 2 | 4 | 8 | 11 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 15.07.26 | Финляндия: Каккёнен | ГБК Коккола | Narpes Kraft | 6 | 2 | 56% | 44% | 11 | 5 | 8 | 8 | 59 | 56 | 4 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 10.07.26 | Финляндия: Каккёнен | ГБК Коккола | ЯБК | 2 | 0 | 39% | 61% | 4 | 6 | 2 | 7 | — | — | 4 | 6 | 4 | 1 | 0 | 0 |
| 04.07.26 | Финляндия: Каккёнен | ТП-47 | ГБК Коккола | 3 | 4 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 27.06.26 | Финляндия: Каккёнен | ГБК Коккола | Эркулес | 7 | 0 | 50% | 50% | 14 | 8 | 9 | 6 | 60 | 61 | 6 | 4 | 0 | 2 | 0 | 0 |
Распределение голов по отрезкам матча за последние 12 месяцев: пять пятнадцатиминуток, затем 76–89 и отдельная колонка 90+ — девяностая минута вместе с компенсированным временем. Чекбокс делит выборку по площадке: хозяева — только домашние матчи, гости — только выездные.