Нордсджаелланд U-19 в отличной форме: 3-0-1 за последние 4, 3.3 забитых и 0.8 пропущенных за игру.
АГФ Аархус U-19 не в лучшей форме: 0-0-3 за последние 3, 0.7 забитых и 3.3 пропущенных за игру. Серия — забивает в 15 матчах подряд.
Тотал больше 2.5 — в 50% матчей хозяев и 100% гостей; обе забивают в 50% и 67%.
Личные встречи (2): Нордсджаелланд U-19 — 1, АГФ Аархус U-19 — 1, ничьих — 0.
Прогноз: 3:0 (11%) · также вероятны 2:0 (10%)
| Голы Порог: 2,5 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 6 | 6 | — | 0 | 1 | — | 0 | 1 | — |
| Тотал меньше | 1 17% | 2 33% | — | 0 0% | 0 0% | — | 0 0% | 1 100% | — |
| Тотал больше | 5 83% | 4 67% | — | 0 0% | 1 100% | — | 0 0% | 0 0% | — |
| Матчей дома / в гостях | 3 | 3 | — | 0 | 1 | — | 0 | 1 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 0 0% | 2 67% | — | 0 0% | 0 0% | — | 0 0% | 1 100% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 100% | 1 33% | — | 0 0% | 1 100% | — | 0 0% | 0 0% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2,67 | 2,33 | 5,00 | 0,00 | 3,00 | 3,00 | 0,00 | 2,00 | 2,00 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3,50 | 2,33 | 5,83 | 0,00 | 3,00 | 3,00 | 0,00 | 2,00 | 2,00 |
| Средний общий тотал | 5,00 | 3,67 | 4,33 | 0,00 | 5,00 | 2,50 | 0,00 | 9,00 | 4,50 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4,33 | 2,67 | 3,50 | 0,00 | 5,00 | 2,50 | 0,00 | 9,00 | 4,50 |
| Средний ИТ соперников | 1,50 | 1,33 | 2,83 | 0,00 | 2,00 | 2,00 | 0,00 | 7,00 | 7,00 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 1,67 | 0,33 | 2,00 | 0,00 | 2,00 | 2,00 | 0,00 | 7,00 | 7,00 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 3,92 | — | — | 2,75 | — | — | 3,25 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.03.24 | Лига U-19 | Нордсджаелланд U-19 | АГФ Аархус U-19 | 3 | 2 | 53% | 47% | 5 | 6 | 15 | 7 | 50 | 24 | 4 | 6 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 01.07.20 | Лига U-19 | Нордсджаелланд U-19 | АГФ Аархус U-19 | 2 | 3 | 57% | 43% | 9 | 10 | 5 | 11 | 35 | 46 | 4 | 2 | 1 | 3 | 1 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.04.26 | Лига U-19 | Нордсджаелланд U-19 | Эсбьерг U-19 | 3 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 07.03.26 | Лига U-19 | Нордсджаелланд U-19 | Мидтджилланд U-19 | 4 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.03.26 | Лига U-19 | Эсбьерг U-19 | АГФ Аархус U-19 | 0 | 4 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 21.02.26 | Лига U-19 | АГФ Аархус U-19 | Мидтджилланд U-19 | 1 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
Перевес: Нордсджаелланд U-19 лучше по 2 показателям из 4 (у «АГФ Аархус U-19» — 1, поровну — 1).
| В среднем за матч | Нордсджаелланд U-19 | АГФ Аархус U-19 |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 2 · 2-0-0 | 2 · 1-0-1 |
| Очки за матч | 3.00 | 1.50 |
| Голы: заб. / проп. | 3.50 / 1.50 | 2.50 / 1.00 |
| Жёлтые карточки | 0.0 | 0.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.04.26 | Лига U-19 | АК Хорсенс U-19 | Нордсджаелланд U-19 | 2 | 6 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 04.04.26 | Лига U-19 | Нордсджаелланд U-19 | Эсбьерг U-19 | 3 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 14.03.26 | Лига U-19 | Нордсджаелланд U-19 | Вейле U-19 | 1 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 07.03.26 | Лига U-19 | Нордсджаелланд U-19 | Мидтджилланд U-19 | 4 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 28.02.26 | Лига U-19 | Рандерс ФК U-19 | Нордсджаелланд U-19 | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 21.02.26 | Лига U-19 | Аалборг U-19 | Нордсджаелланд U-19 | 2 | 7 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.04.26 | Лига U-19 | Брондби U-19 | АГФ Аархус U-19 | 0 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 04.04.26 | Лига U-19 | АГФ Аархус U-19 | Сондерджиске U-19 | 1 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 14.03.26 | Лига U-19 | Эсбьерг U-19 | АГФ Аархус U-19 | 0 | 4 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 07.03.26 | Лига U-19 | АГФ Аархус U-19 | Лингби U-19 | 5 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 28.02.26 | Лига U-19 | Копенхаген U-19 | АГФ Аархус U-19 | 1 | 1 | — | — | 3 | 4 | 3 | 6 | 67 | 30 | 7 | 2 | 2 | 3 |
| 21.02.26 | Лига U-19 | АГФ Аархус U-19 | Мидтджилланд U-19 | 1 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.04.26 | Лига U-19 | АК Хорсенс U-19 | Нордсджаелланд U-19 | 2 | 6 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 04.04.26 | Лига U-19 | Нордсджаелланд U-19 | Эсбьерг U-19 | 3 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 14.03.26 | Лига U-19 | Нордсджаелланд U-19 | Вейле U-19 | 1 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 07.03.26 | Лига U-19 | Нордсджаелланд U-19 | Мидтджилланд U-19 | 4 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 28.02.26 | Лига U-19 | Рандерс ФК U-19 | Нордсджаелланд U-19 | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 21.02.26 | Лига U-19 | Аалборг U-19 | Нордсджаелланд U-19 | 2 | 7 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 14.02.26 | Лига U-19 | Брондби U-19 | Нордсджаелланд U-19 | 2 | 3 | 50% | 50% | 5 | 9 | 0 | 9 | 33 | 43 | 5 | 7 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 29.11.25 | Лига U-19 | Нордсджаелланд U-19 | Сондерджиске U-19 | 2 | 0 | 51% | 49% | 4 | 5 | 10 | 4 | 29 | 43 | 4 | 2 | 2 | 3 | 2 | 0 |
| 08.11.25 | Лига U-19 | Силкеборг U-19 | Нордсджаелланд U-19 | 2 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 01.11.25 | Лига U-19 | Нордсджаелланд U-19 | Вейле U-19 | 2 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.04.26 | Лига U-19 | Брондби U-19 | АГФ Аархус U-19 | 0 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 04.04.26 | Лига U-19 | АГФ Аархус U-19 | Сондерджиске U-19 | 1 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 14.03.26 | Лига U-19 | Эсбьерг U-19 | АГФ Аархус U-19 | 0 | 4 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 07.03.26 | Лига U-19 | АГФ Аархус U-19 | Лингби U-19 | 5 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 28.02.26 | Лига U-19 | Копенхаген U-19 | АГФ Аархус U-19 | 1 | 1 | — | — | 3 | 4 | 3 | 6 | 67 | 30 | 7 | 2 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 21.02.26 | Лига U-19 | АГФ Аархус U-19 | Мидтджилланд U-19 | 1 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 10.12.25 | Лига U-19 | Рандерс Фреджа U-19 | АГФ Аархус U-19 | 1 | 3 | — | — | 3 | 6 | 11 | 8 | 47 | 42 | 9 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 21.11.25 | Лига U-19 | АГФ Аархус U-19 | Силкеборг U-19 | 5 | 0 | 49% | 51% | 7 | 1 | 1 | 10 | 33 | 50 | 2 | 7 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 22.08.25 | Лига U-19 | АГФ Аархус U-19 | Эсбьерг U-19 | 1 | 2 | 61% | 39% | 4 | 8 | 6 | 3 | 50 | 40 | 8 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 |