Итог: Норт Суншине Иглз U-23 0:4 Елтам Редбакс U-23 — победа Елтам Редбакс U-23. Австралия: Виктория PL 1 U-23, 18.07.2026.
Норт Суншине Иглз U-23 в хорошей форме: 4-1-4 за последние 9, 1.4 забитых и 3.1 пропущенных за игру. Серия — забивает в 9 матчах подряд.
Елтам Редбакс U-23 в отличной форме: 6-1-3 за последние 10, 2.5 забитых и 1.7 пропущенных за игру. Серия — забивает в 21 матчах подряд.
Тотал больше 2.5 — в 67% матчей хозяев и 70% гостей; обе забивают в 56% и 60%.
Личные встречи (2): Норт Суншине Иглз U-23 — 0, Елтам Редбакс U-23 — 2, ничьих — 0.
Прогноз: 1:3 (8%) · также вероятны 1:2 (7%)
Елтам Редбакс U-23 выиграл 0:4; удары в створ — 2 против 4.
Цифры матча: владение — 38%:62%.
| Голы Порог: 4,5 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 7 | 7 | — | 7 | 7 | — | 7 | 7 | — |
| Тотал меньше | 1 14% | 5 71% | — | 5 71% | 6 86% | — | 2 29% | 4 57% | — |
| Тотал больше | 6 86% | 2 29% | — | 2 29% | 1 14% | — | 5 71% | 3 43% | — |
| Матчей дома / в гостях | 5 | 3 | — | 5 | 3 | — | 5 | 3 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 1 20% | 1 33% | — | 3 60% | 3 100% | — | 2 40% | 1 33% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 4 80% | 2 67% | — | 2 40% | 0 0% | — | 3 60% | 2 67% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1,60 | 3,00 | 4,60 | 1,40 | 2,00 | 3,40 | 4,20 | 7,33 | 11,53 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,71 | 2,14 | 3,86 | 1,29 | 1,43 | 2,71 | 4,86 | 4,86 | 9,71 |
| Средний общий тотал | 5,86 | 3,57 | 4,71 | 2,43 | 2,86 | 2,64 | 11,43 | 8,00 | 9,71 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 6,00 | 5,00 | 5,50 | 3,00 | 2,67 | 2,83 | 11,00 | 10,33 | 10,67 |
| Средний ИТ соперников | 4,14 | 1,43 | 5,57 | 1,14 | 1,43 | 2,57 | 6,57 | 3,14 | 9,71 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 4,40 | 2,00 | 6,40 | 1,60 | 0,67 | 2,27 | 6,80 | 3,00 | 9,80 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5,11 | — | — | 2,77 | — | — | 10,19 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.04.26 | Виктория PL 1 U-23 | Елтам Редбакс U-23 | Норт Суншине Иглз U-23 | 0 | 0 | — | — | 0 | 0 | 1 | 1 | 12 | 13 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.05.26 | Виктория PL 1 U-23 | Норт Гилонг U-23 | Норт Суншине Иглз U-23 | HDP-1.751.83/1.98 ⚽4.5 1.88 1.93 | 5 | 1 | 61% | 39% | 6 | 5 | 4 | 6 | 39 | 70 | 4 | 7 | 0 | 1 |
| 23.05.26 | Виктория PL 1 U-23 | Норт Суншине Иглз U-23 | Лангваррин U-23 | HDP+1.251.95/1.85 ⚽4.5 1.98 1.83 | 2 | 3 | 41% | 59% | 6 | 10 | 5 | 4 | 75 | 65 | 9 | 11 | 1 | 4 |
| 16.05.26 | Виктория PL 1 U-23 | Норт Суншине Иглз U-23 | Вестерн Юнайтед ФК U-23 | — | 2 | 3 | — | — | 7 | 18 | 0 | 4 | 40 | 70 | 3 | 5 | 2 | 2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.07.26 | Виктория PL 1 U-23 | Елтам Редбакс U-23 | Норт Гилонг U-23 | HDP-0.751.95/1.85 ⚽4 1.95 1.85 | 1 | 1 | 47% | 53% | 3 | 2 | 2 | 4 | 70 | 69 | 5 | 1 | 1 | 2 |
| 04.07.26 | Виктория PL 1 U-23 | Лангваррин U-23 | Елтам Редбакс U-23 | HDP01.85/1.95 ⚽3.75 2.00 1.80 | 2 | 5 | 37% | 63% | 2 | 10 | 6 | 5 | 52 | 68 | 5 | 8 | 0 | 3 |
| 19.06.26 | Виктория PL 1 U-23 | Елтам Редбакс U-23 | Вестерн Юнайтед ФК U-23 | — | 2 | 1 | — | — | 3 | 3 | 1 | 6 | 47 | 65 | 2 | 2 | 0 | 0 |
Перевес: Елтам Редбакс U-23 лучше по 6 показателям из 10 (у «Норт Суншине Иглз U-23» — 3, поровну — 1).
| В среднем за матч | Норт Суншине Иглз U-23 | Елтам Редбакс U-23 |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 3 · 0-0-3 | 3 · 2-1-0 |
| Очки за матч | 0.00 | 2.33 |
| Голы: заб. / проп. | 1.67 / 3.67 | 2.67 / 1.33 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 9.7 / 6.0 / 11.3 | 8.0 / 5.3 / 2.3 |
| Владение | 40.0% | 55.0% |
| Угловые: подано / у соперника | 6.3 / 6.7 | 5.0 / 2.7 |
| Жёлтые карточки | 1.3 | 1.3 |
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 1-2-2 (В-Н-П), в среднем 1.8 заб. / 4.2 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.07.26 | Виктория PL 1 U-23 | Порт Мельбурн U-23 | Норт Суншине Иглз U-23 | 2 | 3 | 42% | 58% | 11 | 7 | 11 | 4 | 68 | 54 | 8 | 6 | 0 | 1 | 1 | 0 |
| 04.07.26 | Виктория PL 1 U-23 | Норт Суншине Иглз U-23 | Маннингам Юнайтед Блуес U-23 | 3 | 3 | 43% | 57% | 8 | 3 | 2 | 9 | 32 | 65 | 3 | 7 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 20.06.26 | Виктория PL 1 U-23 | Норт Суншине Иглз U-23 | Норткоте Сити U-23 | 1 | 4 | 36% | 64% | 2 | 15 | 0 | 5 | 53 | 74 | 1 | 9 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 13.06.26 | Виктория PL 1 U-23 | Норт Суншине Иглз U-23 | Мелбоурне Србиджа U-23 | 1 | 1 | 55% | 45% | 2 | 1 | 1 | 3 | 59 | 60 | 4 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 06.06.26 | Виктория PL 1 U-23 | Норт Суншине Иглз U-23 | Мельбурн Найтс U-23 | 1 | 11 | 34% | 66% | 4 | 21 | 3 | 8 | 44 | 88 | 4 | 4 | 2 | 3 | 0 | 0 |
Баланс 0-1-0 (В-Н-П), в среднем 0.0 заб. / 0.0 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.04.26 | Виктория PL 1 U-23 | Елтам Редбакс U-23 | Норт Суншине Иглз U-23 | 0 | 0 | — | — | 0 | 0 | 1 | 1 | 12 | 13 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.07.26 | Виктория PL 1 U-23 | Порт Мельбурн U-23 | Норт Суншине Иглз U-23 | 2 | 3 | 42% | 58% | 11 | 7 | 11 | 4 | 68 | 54 | 8 | 6 | 0 | 1 | 1 | 0 |
| 04.07.26 | Виктория PL 1 U-23 | Норт Суншине Иглз U-23 | Маннингам Юнайтед Блуес U-23 | 3 | 3 | 43% | 57% | 8 | 3 | 2 | 9 | 32 | 65 | 3 | 7 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 20.06.26 | Виктория PL 1 U-23 | Норт Суншине Иглз U-23 | Норткоте Сити U-23 | 1 | 4 | 36% | 64% | 2 | 15 | 0 | 5 | 53 | 74 | 1 | 9 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 13.06.26 | Виктория PL 1 U-23 | Норт Суншине Иглз U-23 | Мелбоурне Србиджа U-23 | 1 | 1 | 55% | 45% | 2 | 1 | 1 | 3 | 59 | 60 | 4 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 06.06.26 | Виктория PL 1 U-23 | Норт Суншине Иглз U-23 | Мельбурн Найтс U-23 | 1 | 11 | 34% | 66% | 4 | 21 | 3 | 8 | 44 | 88 | 4 | 4 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 30.05.26 | Виктория PL 1 U-23 | Норт Гилонг U-23 | Норт Суншине Иглз U-23 | 5 | 1 | 61% | 39% | 6 | 5 | 4 | 6 | 39 | 70 | 4 | 7 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 23.05.26 | Виктория PL 1 U-23 | Норт Суншине Иглз U-23 | Лангваррин U-23 | 2 | 3 | 41% | 59% | 6 | 10 | 5 | 4 | 75 | 65 | 9 | 11 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.07.26 | Виктория PL 1 U-23 | Елтам Редбакс U-23 | Норт Гилонг U-23 | 1 | 1 | 47% | 53% | 3 | 2 | 2 | 4 | 70 | 69 | 5 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 04.07.26 | Виктория PL 1 U-23 | Лангваррин U-23 | Елтам Редбакс U-23 | 2 | 5 | 37% | 63% | 2 | 10 | 6 | 5 | 52 | 68 | 5 | 8 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| 19.06.26 | Виктория PL 1 U-23 | Елтам Редбакс U-23 | Вестерн Юнайтед ФК U-23 | 2 | 1 | — | — | 3 | 3 | 1 | 6 | 47 | 65 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 13.06.26 | Виктория PL 1 U-23 | Брансвик Сити U23 | Елтам Редбакс U-23 | 3 | 1 | 56% | 44% | 5 | 4 | 4 | 2 | 32 | 52 | 0 | 5 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 05.06.26 | Виктория PL 1 U-23 | Елтам Редбакс U-23 | Буллин Лайонс U-23 | 1 | 1 | 45% | 55% | 1 | 1 | 4 | 15 | 42 | 85 | 2 | 8 | 1 | 4 | 1 | 0 |
| 30.05.26 | Виктория PL 1 U-23 | Брунсвик Ювентус U-23 | Елтам Редбакс U-23 | 0 | 3 | 38% | 62% | 0 | 3 | 2 | 9 | 45 | 77 | 3 | 8 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 22.05.26 | Виктория PL 1 U-23 | Елтам Редбакс U-23 | Мелбоурне Виктори U-23 | 3 | 3 | 49% | 51% | 10 | 4 | 4 | 5 | 82 | 65 | 8 | 7 | 4 | 3 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.07.26 | Виктория PL 1 U-23 | Порт Мельбурн U-23 | Норт Суншине Иглз U-23 | 2 | 3 | 42% | 58% | 11 | 7 | 11 | 4 | 68 | 54 | 8 | 6 | 0 | 1 | 1 | 0 |
| 04.07.26 | Виктория PL 1 U-23 | Норт Суншине Иглз U-23 | Маннингам Юнайтед Блуес U-23 | 3 | 3 | 43% | 57% | 8 | 3 | 2 | 9 | 32 | 65 | 3 | 7 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 20.06.26 | Виктория PL 1 U-23 | Норт Суншине Иглз U-23 | Норткоте Сити U-23 | 1 | 4 | 36% | 64% | 2 | 15 | 0 | 5 | 53 | 74 | 1 | 9 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 13.06.26 | Виктория PL 1 U-23 | Норт Суншине Иглз U-23 | Мелбоурне Србиджа U-23 | 1 | 1 | 55% | 45% | 2 | 1 | 1 | 3 | 59 | 60 | 4 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 06.06.26 | Виктория PL 1 U-23 | Норт Суншине Иглз U-23 | Мельбурн Найтс U-23 | 1 | 11 | 34% | 66% | 4 | 21 | 3 | 8 | 44 | 88 | 4 | 4 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 30.05.26 | Виктория PL 1 U-23 | Норт Гилонг U-23 | Норт Суншине Иглз U-23 | 5 | 1 | 61% | 39% | 6 | 5 | 4 | 6 | 39 | 70 | 4 | 7 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 23.05.26 | Виктория PL 1 U-23 | Норт Суншине Иглз U-23 | Лангваррин U-23 | 2 | 3 | 41% | 59% | 6 | 10 | 5 | 4 | 75 | 65 | 9 | 11 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| 16.05.26 | Виктория PL 1 U-23 | Норт Суншине Иглз U-23 | Вестерн Юнайтед ФК U-23 | 2 | 3 | — | — | 7 | 18 | 0 | 4 | 40 | 70 | 3 | 5 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 09.05.26 | Виктория PL 1 U-23 | Брансвик Сити U23 | Норт Суншине Иглз U-23 | 4 | 1 | 60% | 40% | 7 | 4 | 6 | 3 | 51 | 42 | 6 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 02.05.26 | Виктория PL 1 U-23 | Норт Суншине Иглз U-23 | Буллин Лайонс U-23 | 0 | 6 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.07.26 | Виктория PL 1 U-23 | Елтам Редбакс U-23 | Норт Гилонг U-23 | 1 | 1 | 47% | 53% | 3 | 2 | 2 | 4 | 70 | 69 | 5 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 04.07.26 | Виктория PL 1 U-23 | Лангваррин U-23 | Елтам Редбакс U-23 | 2 | 5 | 37% | 63% | 2 | 10 | 6 | 5 | 52 | 68 | 5 | 8 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| 19.06.26 | Виктория PL 1 U-23 | Елтам Редбакс U-23 | Вестерн Юнайтед ФК U-23 | 2 | 1 | — | — | 3 | 3 | 1 | 6 | 47 | 65 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 13.06.26 | Виктория PL 1 U-23 | Брансвик Сити U23 | Елтам Редбакс U-23 | 3 | 1 | 56% | 44% | 5 | 4 | 4 | 2 | 32 | 52 | 0 | 5 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 05.06.26 | Виктория PL 1 U-23 | Елтам Редбакс U-23 | Буллин Лайонс U-23 | 1 | 1 | 45% | 55% | 1 | 1 | 4 | 15 | 42 | 85 | 2 | 8 | 1 | 4 | 1 | 0 |
| 30.05.26 | Виктория PL 1 U-23 | Брунсвик Ювентус U-23 | Елтам Редбакс U-23 | 0 | 3 | 38% | 62% | 0 | 3 | 2 | 9 | 45 | 77 | 3 | 8 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 22.05.26 | Виктория PL 1 U-23 | Елтам Редбакс U-23 | Мелбоурне Виктори U-23 | 3 | 3 | 49% | 51% | 10 | 4 | 4 | 5 | 82 | 65 | 8 | 7 | 4 | 3 | 0 | 0 |
| 15.05.26 | Виктория PL 1 U-23 | Мельбурн Найтс U-23 | Елтам Редбакс U-23 | 0 | 4 | 38% | 62% | 4 | 10 | 8 | 4 | 61 | 31 | 3 | 6 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 08.05.26 | Виктория PL 1 U-23 | Елтам Редбакс U-23 | Порт Мельбурн U-23 | 3 | 2 | 58% | 42% | 9 | 6 | 5 | 5 | 87 | 63 | 5 | 6 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 02.05.26 | Виктория PL 1 U-23 | Маннингам Юнайтед Блуес U-23 | Елтам Редбакс U-23 | 5 | 1 | 48% | 52% | 8 | 3 | 8 | 1 | 67 | 60 | 5 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 |
Распределение голов по отрезкам матча за последние 12 месяцев: пять пятнадцатиминуток, затем 76–89 и отдельная колонка 90+ — девяностая минута вместе с компенсированным временем. Чекбокс делит выборку по площадке: хозяева — только домашние матчи, гости — только выездные.