Итог: О Елвас 0:0 Клубе Ориентал Лисбоа — ничья. Португалия: Национальный чемпионат, 15.03.2026.
О Елвас в нестабильной форме: 3-4-2 за последние 9, 1.1 забитых и 0.8 пропущенных за игру.
Клубе Ориентал Лисбоа в нестабильной форме: 2-5-2 за последние 9, 1.1 забитых и 1.1 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 33% матчей хозяев и 44% гостей; обе забивают в 33% и 56%.
Личные встречи (4): О Елвас — 0, Клубе Ориентал Лисбоа — 2, ничьих — 2.
Прогноз: 1:0 (13%) · также вероятны 1:1 (12%)
Цифры матча: владение — 58%:42%.
| Голы Порог: 2,5 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | КО | Итого | КО | Итого | КО | Итого | |||
| Количество игр | 7 | 7 | — | 7 | 6 | — | 7 | 6 | — |
| Тотал меньше | 2 29% | 5 71% | — | 6 86% | 4 67% | — | 4 57% | 3 50% | — |
| Тотал больше | 5 71% | 2 29% | — | 1 14% | 2 33% | — | 3 43% | 3 50% | — |
| Матчей дома / в гостях | 4 | 3 | — | 4 | 2 | — | 4 | 2 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 0 0% | 3 100% | — | 3 75% | 2 100% | — | 3 75% | 0 0% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 4 100% | 0 0% | — | 1 25% | 0 0% | — | 1 25% | 2 100% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2,00 | 1,00 | 3,00 | 2,50 | 2,00 | 4,50 | 2,75 | 4,50 | 7,25 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,29 | 1,00 | 2,29 | 2,14 | 2,33 | 4,48 | 3,57 | 4,00 | 7,57 |
| Средний общий тотал | 2,57 | 2,00 | 2,29 | 4,29 | 4,00 | 4,14 | 8,71 | 8,50 | 8,61 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 3,50 | 2,00 | 2,75 | 4,75 | 3,50 | 4,13 | 7,25 | 10,00 | 8,63 |
| Средний ИТ соперников | 1,29 | 1,00 | 2,29 | 2,14 | 1,67 | 3,81 | 5,14 | 4,50 | 9,64 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 1,50 | 1,00 | 2,50 | 2,25 | 1,50 | 3,75 | 4,50 | 5,50 | 10,00 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 2,52 | — | — | 4,30 | — | — | 8,10 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.11.25 | Национальный чемпионат | Клубе Ориентал Лисбоа | О Елвас | 2 | 1 | 49% | 51% | 3 | 2 | 1 | 7 | 29 | 42 | 1 | 5 | 3 | 2 |
| 03.03.24 | Национальный чемпионат | Клубе Ориентал Лисбоа | О Елвас | 2 | 1 | 51% | 49% | 3 | 6 | 4 | 5 | 62 | 89 | 4 | 3 | 3 | 1 |
| 05.11.23 | Национальный чемпионат | О Елвас | Клубе Ориентал Лисбоа | 1 | 1 | — | — | 4 | 2 | 10 | 3 | 67 | 38 | 12 | 2 | 0 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.02.26 | Национальный чемпионат | О Елвас | Жувентуде де Евора | HDP-0.251.76/2.00 ⚽1.75 1.80 1.94 | 2 | 1 | 61% | 39% | 3 | 2 | 5 | 3 | 38 | 27 | 2 | 5 | 5 | 4 | 0 | 0 |
| 15.02.26 | Национальный чемпионат | Лоюлетано | О Елвас | HDP-0.51.85/1.89 ⚽1.75 1.76 1.99 | 1 | 0 | 58% | 42% | 1 | 0 | 7 | 2 | 79 | 59 | 5 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 07.02.26 | Национальный чемпионат | О Елвас | Синтренсе | HDP-0.251.75/2.01 ⚽1.75 1.73 2.04 | 1 | 2 | 54% | 46% | 3 | 2 | 4 | 4 | 43 | 30 | 2 | 1 | 2 | 2 | 1 | 0 |
| 25.01.26 | Национальный чемпионат | Портимоненсе Б | О Елвас | HDP+0.51.74/2.02 ⚽1.75 1.77 1.98 | 0 | 0 | 51% | 49% | 1 | 0 | 2 | 4 | 28 | 33 | 7 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 17.01.26 | Национальный чемпионат | О Елвас | Малвейра | HDP-0.51.93/1.81 ⚽2 1.88 1.86 | 1 | 3 | 55% | 45% | 3 | 3 | 3 | 4 | 35 | 18 | 4 | 5 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.03.26 | Национальный чемпионат | Клубе Ориентал Лисбоа | Жувентуде де Евора | HDP-0.252.04/1.70 ⚽2.25 1.83 1.88 | 2 | 2 | 62% | 38% | 5 | 5 | 6 | 1 | 90 | 54 | 3 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 01.03.26 | Национальный чемпионат | Лоюлетано | Клубе Ориентал Лисбоа | HDP-0.751.75/2.00 ⚽2.25 2.01 1.75 | 2 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 22.02.26 | Национальный чемпионат | Клубе Ориентал Лисбоа | Синтренсе | HDP+0.251.74/2.02 ⚽2 1.86 1.88 | 0 | 0 | 56% | 44% | 0 | 0 | 1 | 8 | 70 | 60 | 5 | 4 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 15.02.26 | Национальный чемпионат | Портимоненсе Б | Клубе Ориентал Лисбоа | HDP01.71/2.06 ⚽2 1.74 2.03 | 0 | 2 | 57% | 43% | 3 | 3 | 3 | 2 | 56 | 51 | 7 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 08.02.26 | Национальный чемпионат | Клубе Ориентал Лисбоа | Малвейра | HDP02.05/1.71 ⚽2 1.79 1.96 | 2 | 2 | 50% | 50% | 4 | 2 | 8 | 8 | 44 | 44 | 2 | 5 | 2 | 1 | 0 | 0 |
Перевес: Клубе Ориентал Лисбоа лучше по 8 показателям из 10 (у «О Елвас» — 2).
| В среднем за матч | О Елвас | Клубе Ориентал Лисбоа |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 5 · 1-1-3 | 5 · 1-3-1 |
| Очки за матч | 0.80 | 1.20 |
| Голы: заб. / проп. | 0.80 / 1.40 | 1.20 / 1.20 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 5.4 / 1.8 / 1.8 | 7.2 / 3.0 / 2.5 |
| Владение / угловые | 52.2% / 3.6 | 52.8% / 3.2 |
| Карты: жёлтые / красные | 2.2 / 0.20 | 1.8 / 0.00 |
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 2-1-2 (В-Н-П), в среднем 1.2 заб. / 1.0 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.03.26 | Национальный чемпионат | О Елвас | Лагоа | 3 | 0 | 51% | 49% | 3 | 5 | 4 | 9 | 30 | 32 | 3 | 7 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 07.02.26 | Национальный чемпионат | О Елвас | Синтренсе | 1 | 2 | 54% | 46% | 3 | 2 | 4 | 4 | 43 | 30 | 2 | 1 | 2 | 2 | 1 | 0 |
| 25.01.26 | Национальный чемпионат | Портимоненсе Б | О Елвас | 0 | 0 | 51% | 49% | 1 | 0 | 2 | 4 | 28 | 33 | 7 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 17.01.26 | Национальный чемпионат | О Елвас | Малвейра | 1 | 3 | 55% | 45% | 3 | 3 | 3 | 4 | 35 | 18 | 4 | 5 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 10.01.26 | Национальный чемпионат | Васку да Гама (порт) | О Елвас | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
Баланс 1-1-3 (В-Н-П), в среднем 1.0 заб. / 1.8 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.03.26 | Национальный чемпионат | Лоюлетано | Клубе Ориентал Лисбоа | 2 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 10.01.26 | Национальный чемпионат | Комеркио Индустриа | Клубе Ориентал Лисбоа | 1 | 1 | 58% | 42% | 6 | 4 | 6 | 2 | 79 | 69 | 6 | 8 | 4 | 1 | 1 | 1 |
| 21.12.25 | Национальный чемпионат | Серпа | Клубе Ориентал Лисбоа | 1 | 2 | — | — | 1 | 2 | 3 | 2 | 41 | 39 | 7 | 7 | 5 | 2 | 1 | 0 |
| 29.11.25 | Национальный чемпионат | Алверка Б | Клубе Ориентал Лисбоа | 3 | 1 | 41% | 59% | 5 | 5 | 3 | 7 | 60 | 80 | 2 | 4 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| 02.11.25 | Национальный чемпионат | Жувентуде де Евора | Клубе Ориентал Лисбоа | 2 | 1 | 40% | 60% | 2 | 3 | 7 | 7 | 42 | 91 | 2 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.03.26 | Национальный чемпионат | Алверка Б | О Елвас | 2 | 1 | 45% | 55% | 2 | 3 | 1 | 1 | 62 | 69 | 6 | 4 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 01.03.26 | Национальный чемпионат | О Елвас | Лагоа | 3 | 0 | 51% | 49% | 3 | 5 | 4 | 9 | 30 | 32 | 3 | 7 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 22.02.26 | Национальный чемпионат | О Елвас | Жувентуде де Евора | 2 | 1 | 61% | 39% | 3 | 2 | 5 | 3 | 38 | 27 | 2 | 5 | 5 | 4 | 0 | 0 |
| 15.02.26 | Национальный чемпионат | Лоюлетано | О Елвас | 1 | 0 | 58% | 42% | 1 | 0 | 7 | 2 | 79 | 59 | 5 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 07.02.26 | Национальный чемпионат | О Елвас | Синтренсе | 1 | 2 | 54% | 46% | 3 | 2 | 4 | 4 | 43 | 30 | 2 | 1 | 2 | 2 | 1 | 0 |
| 25.01.26 | Национальный чемпионат | Портимоненсе Б | О Елвас | 0 | 0 | 51% | 49% | 1 | 0 | 2 | 4 | 28 | 33 | 7 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 17.01.26 | Национальный чемпионат | О Елвас | Малвейра | 1 | 3 | 55% | 45% | 3 | 3 | 3 | 4 | 35 | 18 | 4 | 5 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.03.26 | Национальный чемпионат | Клубе Ориентал Лисбоа | Жувентуде де Евора | 2 | 2 | 62% | 38% | 5 | 5 | 6 | 1 | 90 | 54 | 3 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 01.03.26 | Национальный чемпионат | Лоюлетано | Клубе Ориентал Лисбоа | 2 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 22.02.26 | Национальный чемпионат | Клубе Ориентал Лисбоа | Синтренсе | 0 | 0 | 56% | 44% | 0 | 0 | 1 | 8 | 70 | 60 | 5 | 4 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 15.02.26 | Национальный чемпионат | Портимоненсе Б | Клубе Ориентал Лисбоа | 0 | 2 | 57% | 43% | 3 | 3 | 3 | 2 | 56 | 51 | 7 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 08.02.26 | Национальный чемпионат | Клубе Ориентал Лисбоа | Малвейра | 2 | 2 | 50% | 50% | 4 | 2 | 8 | 8 | 44 | 44 | 2 | 5 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 25.01.26 | Национальный чемпионат | Васку да Гама (порт) | Клубе Ориентал Лисбоа | 1 | 1 | 55% | 45% | 5 | 5 | 5 | 3 | 78 | 73 | 4 | 6 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 17.01.26 | Чемпионат Насьональ Сеньорес | Клубе Ориентал Лисбоа | Луситано ГК Монкарапаченсе | 0 | 0 | 51% | 49% | 3 | 2 | 11 | 10 | 42 | 36 | 5 | 6 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.03.26 | Национальный чемпионат | Алверка Б | О Елвас | 2 | 1 | 45% | 55% | 2 | 3 | 1 | 1 | 62 | 69 | 6 | 4 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 01.03.26 | Национальный чемпионат | О Елвас | Лагоа | 3 | 0 | 51% | 49% | 3 | 5 | 4 | 9 | 30 | 32 | 3 | 7 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 22.02.26 | Национальный чемпионат | О Елвас | Жувентуде де Евора | 2 | 1 | 61% | 39% | 3 | 2 | 5 | 3 | 38 | 27 | 2 | 5 | 5 | 4 | 0 | 0 |
| 15.02.26 | Национальный чемпионат | Лоюлетано | О Елвас | 1 | 0 | 58% | 42% | 1 | 0 | 7 | 2 | 79 | 59 | 5 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 07.02.26 | Национальный чемпионат | О Елвас | Синтренсе | 1 | 2 | 54% | 46% | 3 | 2 | 4 | 4 | 43 | 30 | 2 | 1 | 2 | 2 | 1 | 0 |
| 25.01.26 | Национальный чемпионат | Портимоненсе Б | О Елвас | 0 | 0 | 51% | 49% | 1 | 0 | 2 | 4 | 28 | 33 | 7 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 17.01.26 | Национальный чемпионат | О Елвас | Малвейра | 1 | 3 | 55% | 45% | 3 | 3 | 3 | 4 | 35 | 18 | 4 | 5 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 10.01.26 | Национальный чемпионат | Васку да Гама (порт) | О Елвас | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 21.12.25 | Национальный чемпионат | Луситано ГК Монкарапаченсе | О Елвас | 0 | 1 | 50% | 50% | 1 | 3 | 4 | 11 | 60 | 64 | 2 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.03.26 | Национальный чемпионат | Клубе Ориентал Лисбоа | Жувентуде де Евора | 2 | 2 | 62% | 38% | 5 | 5 | 6 | 1 | 90 | 54 | 3 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 01.03.26 | Национальный чемпионат | Лоюлетано | Клубе Ориентал Лисбоа | 2 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 22.02.26 | Национальный чемпионат | Клубе Ориентал Лисбоа | Синтренсе | 0 | 0 | 56% | 44% | 0 | 0 | 1 | 8 | 70 | 60 | 5 | 4 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 15.02.26 | Национальный чемпионат | Портимоненсе Б | Клубе Ориентал Лисбоа | 0 | 2 | 57% | 43% | 3 | 3 | 3 | 2 | 56 | 51 | 7 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 08.02.26 | Национальный чемпионат | Клубе Ориентал Лисбоа | Малвейра | 2 | 2 | 50% | 50% | 4 | 2 | 8 | 8 | 44 | 44 | 2 | 5 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 25.01.26 | Национальный чемпионат | Васку да Гама (порт) | Клубе Ориентал Лисбоа | 1 | 1 | 55% | 45% | 5 | 5 | 5 | 3 | 78 | 73 | 4 | 6 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 17.01.26 | Чемпионат Насьональ Сеньорес | Клубе Ориентал Лисбоа | Луситано ГК Монкарапаченсе | 0 | 0 | 51% | 49% | 3 | 2 | 11 | 10 | 42 | 36 | 5 | 6 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 10.01.26 | Национальный чемпионат | Комеркио Индустриа | Клубе Ориентал Лисбоа | 1 | 1 | 58% | 42% | 6 | 4 | 6 | 2 | 79 | 69 | 6 | 8 | 4 | 1 | 1 | 1 |
| 21.12.25 | Национальный чемпионат | Серпа | Клубе Ориентал Лисбоа | 1 | 2 | — | — | 1 | 2 | 3 | 2 | 41 | 39 | 7 | 7 | 5 | 2 | 1 | 0 |
| 14.12.25 | Национальный чемпионат | Клубе Ориентал Лисбоа | Алкочетенсе | 0 | 3 | 46% | 54% | 4 | 5 | 5 | 0 | 48 | 39 | 3 | 3 | 5 | 2 | 0 | 0 |