Пелотас в нестабильной форме: 3-4-1 за последние 8, 1.1 забитых и 1.0 пропущенных за игру. Серия — не проигрывает 5 матчей подряд.
Айморе в хорошей форме: 5-2-2 за последние 9, 1.0 забитых и 0.7 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 38% матчей хозяев и 22% гостей; обе забивают в 50% и 22%.
Личные встречи (4): Пелотас — 2, Айморе — 2, ничьих — 0.
Прогноз: 0:1 (15%) · также вероятны 0:0 (14%)
| Голы Порог: 2,5 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 10 | 9 | — | 7 | 7 | — | 8 | 8 | — |
| Тотал меньше | 7 70% | 7 78% | — | 3 43% | 3 43% | — | 6 75% | 5 63% | — |
| Тотал больше | 3 30% | 2 22% | — | 4 57% | 4 57% | — | 2 25% | 3 38% | — |
| Матчей дома / в гостях | 5 | 3 | — | 5 | 3 | — | 5 | 3 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 40% | 2 67% | — | 2 40% | 1 33% | — | 3 60% | 2 67% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 60% | 1 33% | — | 3 60% | 2 67% | — | 2 40% | 1 33% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1,80 | 0,00 | 1,80 | 2,80 | 3,67 | 6,47 | 3,20 | 3,33 | 6,53 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,00 | 0,78 | 1,78 | 2,86 | 2,57 | 5,43 | 2,88 | 4,25 | 7,13 |
| Средний общий тотал | 2,00 | 1,44 | 1,72 | 4,43 | 5,29 | 4,86 | 8,00 | 7,75 | 7,88 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 3,00 | 1,33 | 2,17 | 4,40 | 6,67 | 5,53 | 9,80 | 6,67 | 8,23 |
| Средний ИТ соперников | 1,00 | 0,67 | 1,67 | 1,57 | 2,71 | 4,29 | 5,13 | 3,50 | 8,63 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 1,20 | 1,33 | 2,53 | 1,60 | 3,00 | 4,60 | 6,60 | 3,33 | 9,93 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 1,94 | — | — | 5,48 | — | — | 7,68 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.11.25 | Бразилия: Копа Гаушу | Пелотас | Айморе | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | 6 | 5 | 2 | 6 | 0 | 0 |
| 21.11.25 | Бразилия: Копа Гаушу | Айморе | Пелотас | 1 | 2 | 49% | 51% | 2 | 2 | 1 | 2 | 38 | 31 | 4 | 6 | 2 | 3 | 0 | 1 |
| 20.09.25 | Бразилия: Копа Гаушу | Айморе | Пелотас | 0 | 1 | 57% | 43% | 1 | 1 | 3 | 5 | 87 | 75 | 4 | 5 | 1 | 4 | 0 | 1 |
| 30.06.24 | Гаучо 2 Дивизион | Айморе | Пелотас | 2 | 0 | 44% | 56% | 3 | 11 | 5 | 16 | 35 | 67 | 2 | 4 | 1 | 3 | 0 | 1 |
| 28.04.24 | Гаучо 2 Дивизион | Пелотас | Айморе | 2 | 0 | 49% | 51% | 8 | 4 | 9 | 8 | 37 | 35 | 7 | 3 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| 26.03.21 | Чемпионат Гаучо | Пелотас | Айморе | 1 | 2 | 70% | 30% | 3 | 2 | 18 | 5 | 130 | 40 | 13 | 1 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 01.03.20 | Чемпионат Гаучо | Айморе | Пелотас | 1 | 1 | 55% | 45% | 1 | 1 | 2 | 2 | 81 | 56 | 9 | 2 | 0 | 4 | 0 | 0 |
| 19.02.19 | Чемпионат Гаучо | Пелотас | Айморе | 3 | 0 | 51% | 49% | 7 | 2 | 3 | 4 | 38 | 51 | 2 | 7 | 4 | 2 | 0 | 0 |
| 30.09.18 | Бразилия: Копа Гаушу | Айморе | Пелотас | 0 | 3 | 50% | 50% | 2 | 8 | 4 | 3 | 55 | 48 | 7 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 11.09.18 | Бразилия: Копа Гаушу | Пелотас | Айморе | 1 | 0 | 42% | 58% | 4 | 3 | 4 | 4 | 20 | 33 | 7 | 5 | 5 | 6 | 0 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.09.26 | Гаучо 2 Дивизион | Санта Круз РС | Пелотас | HDP-0.251.98/1.77 ⚽1.75 1.86 1.88 | 0 | 0 | 40% | 60% | 1 | 1 | 5 | 5 | — | — | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 27.08.26 | Гаучо 2 Дивизион | Пелотас | Глория РС | HDP-0.751.95/1.85 ⚽2 2.00 1.80 | 2 | 1 | — | — | 4 | — | 5 | 2 | 26 | 44 | 1 | 7 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 27.08.26 | Гаучо 2 Дивизион | Санта Круз РС | Пелотас | — | 0 | 0 | 40% | 60% | 1 | 1 | 5 | 11 | 49 | 63 | 0 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 20.08.26 | Гаучо 2 Дивизион | Пелотас | Глория РС | HDP-0.51.78/1.97 ⚽2 1.93 1.81 | 2 | 1 | 43% | 57% | 6 | 1 | 5 | 2 | 26 | 44 | 1 | 7 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 16.08.26 | Гаучо 2 Дивизион | Веранополис | Пелотас | 2.00 2.90 3.60 | 2 | 0 | 55% | 45% | 8 | 3 | 9 | 3 | 61 | 54 | 3 | 2 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 14.08.26 | Гаучо 2 Дивизион | Гаучо | Пелотас | — | 2 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 09.08.26 | Чемпионат Гаучо 2 | Пелотас | Баже | HDP-0.751.76/1.99 ⚽1.75 1.83 1.91 | 1 | 1 | 66% | 34% | 5 | 3 | 5 | 5 | 37 | 27 | 7 | 6 | 2 | 0 | 1 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.08.26 | Гаучо 2 Дивизион | Айморе | Гаучо | HDP-0.51.81/1.86 ⚽1.75 1.76 1.91 | 1 | 0 | 71% | 29% | 4 | 1 | 9 | 4 | 118 | 42 | 8 | 1 | 1 | 2 | 0 | 1 |
| 15.08.26 | Гаучо 2 Дивизион | Айморе | Баже | — | 2 | 1 | 50% | 50% | 6 | 3 | 9 | 5 | 81 | 79 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 13.08.26 | Чемпионат Гаучо 2 | Веранополис | Айморе | HDP02.05/1.72 ⚽1.5 1.75 2.01 | 3 | 0 | 42% | 58% | 6 | 3 | 2 | 5 | 24 | 21 | 2 | 5 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 08.08.26 | Чемпионат Гаучо 2 | Айморе | Глория РС | HDP-0.751.88/1.86 ⚽2 2.01 1.75 | 1 | 0 | 62% | 38% | 3 | 0 | 9 | 4 | — | — | 7 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 06.08.26 | Чемпионат Гаучо 2 | Айморе | Санта Круз РС | HDP-0.751.98/1.77 ⚽2 2.03 1.73 | 1 | 0 | 58% | 42% | 3 | 4 | 19 | 2 | 69 | 35 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
Перевес: Айморе лучше по 9 показателям из 10 (у «Пелотас» — 0, поровну — 1).
| В среднем за матч | Пелотас | Айморе |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 7 · 2-3-2 | 5 · 4-0-1 |
| Очки за матч | 1.29 | 2.40 |
| Голы: заб. / проп. | 0.71 / 1.00 | 1.00 / 0.80 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 9.0 / 3.2 / 2.8 | 14.0 / 3.8 / 2.8 |
| Владение / угловые | 54.8% / 2.8 | 59.8% / 4.6 |
| Карты: жёлтые / красные | 2.1 / 0.14 | 1.0 / 0.00 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.09.26 | Гаучо 2 Дивизион | Санта Круз РС | Пелотас | 0 | 0 | 40% | 60% | 1 | 1 | 5 | 5 | — | — | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 27.08.26 | Гаучо 2 Дивизион | Пелотас | Глория РС | 2 | 1 | — | — | 4 | — | 5 | 2 | 26 | 44 | 1 | 7 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 27.08.26 | Гаучо 2 Дивизион | Санта Круз РС | Пелотас | 0 | 0 | 40% | 60% | 1 | 1 | 5 | 11 | 49 | 63 | 0 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 23.08.26 | Гаучо 2 Дивизион | Пелотас | Пасу-Фунду | 3 | 3 | 56% | 44% | 5 | 6 | 2 | 4 | 33 | 26 | 5 | 7 | 3 | 0 | 1 | 0 |
| 20.08.26 | Гаучо 2 Дивизион | Пелотас | Глория РС | 2 | 1 | 43% | 57% | 6 | 1 | 5 | 2 | 26 | 44 | 1 | 7 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 16.08.26 | Гаучо 2 Дивизион | Веранополис | Пелотас | 2 | 0 | 55% | 45% | 8 | 3 | 9 | 3 | 61 | 54 | 3 | 2 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 14.08.26 | Гаучо 2 Дивизион | Гаучо | Пелотас | 2 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 09.08.26 | Чемпионат Гаучо 2 | Пелотас | Баже | 1 | 1 | 66% | 34% | 5 | 3 | 5 | 5 | 37 | 27 | 7 | 6 | 2 | 0 | 1 | 1 |
| 06.08.26 | Чемпионат Гаучо 2 | Пелотас | Униао РС | 1 | 0 | 51% | 49% | 5 | 2 | 9 | 10 | 37 | 36 | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 02.08.26 | Чемпионат Гаучо 2 | Лажеаденсе | Пелотас | 0 | 1 | 41% | 59% | 3 | 3 | 1 | 4 | 41 | 61 | 5 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.09.26 | Гаучо 2 Дивизион | Айморе | Грамаденсе | 2 | 0 | 43% | 57% | 3 | 8 | 2 | 5 | 39 | 90 | 1 | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 27.08.26 | Гаучо 2 Дивизион | Айморе | Грамаденсе | 2 | 0 | 43% | 57% | 3 | 8 | 2 | 5 | 39 | 91 | 1 | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 23.08.26 | Гаучо 2 Дивизион | Бразил де Пелотас | Айморе | 1 | 0 | 53% | 47% | 6 | 3 | 9 | 2 | 39 | 30 | 7 | 3 | 4 | 6 | 0 | 0 |
| 20.08.26 | Гаучо 2 Дивизион | Айморе | Гаучо | 1 | 0 | 71% | 29% | 4 | 1 | 9 | 4 | 118 | 42 | 8 | 1 | 1 | 2 | 0 | 1 |
| 15.08.26 | Гаучо 2 Дивизион | Айморе | Баже | 2 | 1 | 50% | 50% | 6 | 3 | 9 | 5 | 81 | 79 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 13.08.26 | Чемпионат Гаучо 2 | Веранополис | Айморе | 3 | 0 | 42% | 58% | 6 | 3 | 2 | 5 | 24 | 21 | 2 | 5 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 08.08.26 | Чемпионат Гаучо 2 | Айморе | Глория РС | 1 | 0 | 62% | 38% | 3 | 0 | 9 | 4 | — | — | 7 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 06.08.26 | Чемпионат Гаучо 2 | Айморе | Санта Круз РС | 1 | 0 | 58% | 42% | 3 | 4 | 19 | 2 | 69 | 35 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 02.08.26 | Чемпионат Гаучо 2 | Брасил Де Фарроупилха | Айморе | 0 | 0 | 48% | 52% | 3 | 2 | 2 | 9 | 65 | 78 | 1 | 2 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.09.26 | Гаучо 2 Дивизион | Санта Круз РС | Пелотас | 0 | 0 | 40% | 60% | 1 | 1 | 5 | 5 | — | — | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 27.08.26 | Гаучо 2 Дивизион | Пелотас | Глория РС | 2 | 1 | — | — | 4 | — | 5 | 2 | 26 | 44 | 1 | 7 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 27.08.26 | Гаучо 2 Дивизион | Санта Круз РС | Пелотас | 0 | 0 | 40% | 60% | 1 | 1 | 5 | 11 | 49 | 63 | 0 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 23.08.26 | Гаучо 2 Дивизион | Пелотас | Пасу-Фунду | 3 | 3 | 56% | 44% | 5 | 6 | 2 | 4 | 33 | 26 | 5 | 7 | 3 | 0 | 1 | 0 |
| 20.08.26 | Гаучо 2 Дивизион | Пелотас | Глория РС | 2 | 1 | 43% | 57% | 6 | 1 | 5 | 2 | 26 | 44 | 1 | 7 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 16.08.26 | Гаучо 2 Дивизион | Веранополис | Пелотас | 2 | 0 | 55% | 45% | 8 | 3 | 9 | 3 | 61 | 54 | 3 | 2 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 14.08.26 | Гаучо 2 Дивизион | Гаучо | Пелотас | 2 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 09.08.26 | Чемпионат Гаучо 2 | Пелотас | Баже | 1 | 1 | 66% | 34% | 5 | 3 | 5 | 5 | 37 | 27 | 7 | 6 | 2 | 0 | 1 | 1 |
| 06.08.26 | Чемпионат Гаучо 2 | Пелотас | Униао РС | 1 | 0 | 51% | 49% | 5 | 2 | 9 | 10 | 37 | 36 | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 02.08.26 | Чемпионат Гаучо 2 | Лажеаденсе | Пелотас | 0 | 1 | 41% | 59% | 3 | 3 | 1 | 4 | 41 | 61 | 5 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.09.26 | Гаучо 2 Дивизион | Айморе | Грамаденсе | 2 | 0 | 43% | 57% | 3 | 8 | 2 | 5 | 39 | 90 | 1 | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 27.08.26 | Гаучо 2 Дивизион | Айморе | Грамаденсе | 2 | 0 | 43% | 57% | 3 | 8 | 2 | 5 | 39 | 91 | 1 | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 23.08.26 | Гаучо 2 Дивизион | Бразил де Пелотас | Айморе | 1 | 0 | 53% | 47% | 6 | 3 | 9 | 2 | 39 | 30 | 7 | 3 | 4 | 6 | 0 | 0 |
| 20.08.26 | Гаучо 2 Дивизион | Айморе | Гаучо | 1 | 0 | 71% | 29% | 4 | 1 | 9 | 4 | 118 | 42 | 8 | 1 | 1 | 2 | 0 | 1 |
| 15.08.26 | Гаучо 2 Дивизион | Айморе | Баже | 2 | 1 | 50% | 50% | 6 | 3 | 9 | 5 | 81 | 79 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 13.08.26 | Чемпионат Гаучо 2 | Веранополис | Айморе | 3 | 0 | 42% | 58% | 6 | 3 | 2 | 5 | 24 | 21 | 2 | 5 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 08.08.26 | Чемпионат Гаучо 2 | Айморе | Глория РС | 1 | 0 | 62% | 38% | 3 | 0 | 9 | 4 | — | — | 7 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 06.08.26 | Чемпионат Гаучо 2 | Айморе | Санта Круз РС | 1 | 0 | 58% | 42% | 3 | 4 | 19 | 2 | 69 | 35 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 02.08.26 | Чемпионат Гаучо 2 | Брасил Де Фарроупилха | Айморе | 0 | 0 | 48% | 52% | 3 | 2 | 2 | 9 | 65 | 78 | 1 | 2 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 01.12.25 | Бразилия: Копа Гаушу | Бразил де Пелотас | Айморе | 2 | 0 | 45% | 55% | 7 | 2 | 5 | 6 | 65 | 87 | 5 | 10 | 5 | 3 | 0 | 0 |