Итог: Погонь Гродзиск-Мазовецкий 1:0 Варта — победа Погонь Гродзиск-Мазовецкий. Польша: 1 лига, 04.09.2026.
Погонь Гродзиск-Мазовецкий в нестабильной форме: 3-4-2 за последние 9, 1.4 забитых и 1.2 пропущенных за игру. Серия — забивает в 8 матчах подряд.
Варта не в лучшей форме: 3-0-7 за последние 10, 1.5 забитых и 1.8 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 56% матчей хозяев и 70% гостей; обе забивают в 67% и 60%.
Личные встречи (1): Погонь Гродзиск-Мазовецкий — 1, Варта — 0, ничьих — 0.
Прогноз: 1:1 (11%) · также вероятны 1:2 (9%)
Это лишь часть денег на матче — крупные ставки, попавшие в наши источники.
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Kaminski ВР НОВ | ОСН | 5 | €75k | ||
| 2 | Glogowski | ОСН | 7 | |||
| 3 | Dembek НОВ | КЛЮЧ | 7 | €250k | ||
| 17 | Невядомский Я. | КЛЮЧ | 7 | 0+1 | €125k | |
| 42 | Zbrog НОВ ↓86' | ОСН | 7 | €250k | ||
| 14 | Uzoigwe НОВ ↓71' | РОТ | 2 | |||
| 21 | Los К | ОСН | 7 | 1+0 | ||
| 23 | Чепела Б. НОВ ↓90' | ОСН | 6 | 0+4 | €125k | |
| 15 | Нисский Н. ↓71' | КЛЮЧ | 7 | 1+0 | €250k | |
| 20 | Oshafi НОВ | ОСН | 7 | 2+0 | €150k | |
| 9 | Majewski НОВ ↓71' | ОСН | 6 | 3+0 | €50k |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 12 | Glacel ВР | РОТ | 2 | |||
| 27 | Konstantyn ↑86' | РОТ | 2 | €250k | ||
| 16 | Koprowski НОВ | РОТ | 2 | €100k | ||
| 7 | Jedrasik ↑71' | КЛЮЧ | 7 | €250k | ||
| 5 | Dias | ЛАВ | ||||
| 4 | Ruszkiewicz ↑71' | ЛАВ | 1 | |||
| 11 | Kargulewicz | ОСН | 6 | €100k | ||
| 19 | Turski НОВ ↑90' | ОСН | 7 | |||
| 10 | Jaron ⚽ ↑71' | ОСН | 7 | 1+0 | €25k |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 42 | Przybylak К ВР | КЛЮЧ | 6 | |||
| 2 | Lepczynski | ОСН | 6 | 1+0 | ||
| 3 | Азацкий А. НОВ | ОСН | 5 | |||
| 24 | Авдеев Д. | ОСН | 6 | |||
| 7 | Apolinarski ↓78' | КЛЮЧ | 5 | €150k | ||
| 22 | Lysiak НОВ | ОСН | 6 | 0+1 | ||
| 13 | Niedzielski | КЛЮЧ | 6 | 0+1 | ||
| 17 | Штефаняк М. | КЛЮЧ | 6 | 3+3 | ||
| 77 | Kendzia НОВ ↓78' | ОСН | 6 | |||
| 11 | Wolczek НОВ ↓51' | ОСН | 6 | 1+0 | ||
| 9 | Stanek | ОСН | 6 | 1+0 |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Piechowiak ВР | ЛАВ | ||||
| 6 | Lelito НОВ | 1 | ||||
| 10 | Mlynarczyk НОВ | ОСН | 4 | |||
| 16 | Wybieralski ↑78' | ЛАВ | 1 | |||
| 19 | Wnuk | ЛАВ | ||||
| 21 | Kalata | ЛАВ | 1 | |||
| 23 | Kusztal ↑51' | ОСН | 6 | |||
| 29 | Rychert ↑78' | РОТ | 2 | |||
| 35 | Jakubowski | ЛАВ |
Погонь Гродзиск-Мазовецкий выиграл 1:0; удары в створ — 7 против 4.
| Голы Порог: 2,75 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 10,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 13 | 10 | — | 11 | 10 | — | 11 | 10 | — |
| Тотал меньше | 5 38% | 2 20% | — | 8 73% | 8 80% | — | 6 55% | 5 50% | — |
| Тотал больше | 8 62% | 8 80% | — | 3 27% | 2 20% | — | 5 45% | 5 50% | — |
| Матчей дома / в гостях | 6 | 7 | — | 4 | 7 | — | 4 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 67% | 1 14% | — | 3 75% | 5 71% | — | 1 25% | 3 43% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 33% | 6 86% | — | 1 25% | 2 29% | — | 3 75% | 4 57% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1,83 | 1,71 | 3,55 | 1,25 | 1,43 | 2,68 | 4,00 | 4,71 | 8,71 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,77 | 1,60 | 3,37 | 1,09 | 1,50 | 2,59 | 4,00 | 4,50 | 8,50 |
| Средний общий тотал | 3,23 | 3,60 | 3,42 | 2,73 | 3,60 | 3,16 | 8,64 | 9,50 | 9,07 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 3,00 | 3,57 | 3,29 | 3,50 | 4,00 | 3,75 | 9,50 | 9,71 | 9,61 |
| Средний ИТ соперников | 1,46 | 2,00 | 3,46 | 1,64 | 2,10 | 3,74 | 4,64 | 5,00 | 9,64 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 1,17 | 1,86 | 3,02 | 2,25 | 2,57 | 4,82 | 5,50 | 5,00 | 10,50 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 3,35 | — | — | 3,17 | — | — | 9,05 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
Очных встреч не найдено.
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.08.26 | Польша: 1 лига | Погонь Гродзиск-Мазовецкий | Термалика | HDP01.88/1.98 ⚽3 1.99 1.85 | 2 | 2 | 62% | 38% | 5 | 5 | 6 | 5 | 81 | 46 | 7 | 4 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 22.08.26 | Польша: 1 лига | Полония Бытом | Погонь Гродзиск-Мазовецкий | HDP-0.251.85/2.01 ⚽3 2.00 1.84 | 2 | 2 | 50% | 50% | 5 | 6 | 13 | 6 | 43 | 30 | 3 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 08.08.26 | Польша: 1 лига | Медзь Легница | Погонь Гродзиск-Мазовецкий | HDP-0.751.97/1.88 ⚽2.75 1.83 2.01 | 0 | 1 | 61% | 39% | 3 | 8 | 16 | 5 | 107 | 74 | 7 | 5 | 0 | 1 | 1 | 0 |
| 25.07.26 | Польша: 1 лига | Лехия Гданьск | Погонь Гродзиск-Мазовецкий | HDP+11.86/1.99 ⚽3 2.00 1.84 | 0 | 3 | 48% | 52% | 0 | 3 | 4 | 4 | 47 | 50 | 3 | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.08.26 | Польша: 1 лига | Медзь Легница | Варта | HDP-0.52.04/1.83 ⚽3 1.99 1.85 | 2 | 1 | 48% | 52% | 4 | 3 | 8 | 18 | 60 | 78 | 3 | 7 | 5 | 2 | 0 | 0 |
| 09.08.26 | Польша: 1 лига | Термалика | Варта | HDP-0.751.95/1.90 ⚽2.75 1.96 1.87 | 1 | 2 | 53% | 47% | 2 | 4 | 6 | 2 | 59 | 47 | 0 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 31.07.26 | Польша: 1 лига | Лехия Гданьск | Варта | HDP+0.51.83/2.03 ⚽2.75 1.83 2.02 | 0 | 3 | 50% | 50% | 0 | 6 | 6 | 3 | 49 | 52 | 9 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 24.07.26 | Польша: 1 лига | Полония Бытом | Варта | HDP-0.51.99/1.86 ⚽2.75 1.85 1.99 | 4 | 3 | 46% | 54% | 6 | 8 | 10 | 10 | 64 | 73 | 7 | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 |
Перевес: Погонь Гродзиск-Мазовецкий лучше по 6 показателям из 10 (у «Варта» — 3, поровну — 1).
| В среднем за матч | Погонь Гродзиск-Мазовецкий | Варта |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 4 · 2-2-0 | 4 · 2-0-2 |
| Очки за матч | 2.00 | 1.50 |
| Голы: заб. / проп. | 2.00 / 1.00 | 2.25 / 1.75 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 10.8 / 5.5 / 3.2 | 13.5 / 5.2 / 3.0 |
| Владение | 50.8% | 50.8% |
| Угловые: подано / у соперника | 5.8 / 4.2 | 4.2 / 4.8 |
| Жёлтые карточки | 1.0 | 1.5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.09.26 | Кубок | ПОД | Погонь Гродзиск-Мазовецкий | 3 | 1 | 47% | 53% | 4 | 3 | 9 | 5 | 43 | 30 | 4 | 3 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 28.08.26 | Польша: 1 лига | Погонь Гродзиск-Мазовецкий | Термалика | 2 | 2 | 62% | 38% | 5 | 5 | 6 | 5 | 81 | 46 | 7 | 4 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 22.08.26 | Польша: 1 лига | Полония Бытом | Погонь Гродзиск-Мазовецкий | 2 | 2 | 50% | 50% | 5 | 6 | 13 | 6 | 43 | 30 | 3 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 14.08.26 | Польша: 1 лига | Погонь Гродзиск-Мазовецкий | Сталь Жешув | 1 | 1 | 42% | 58% | 3 | 4 | 7 | 16 | 54 | 69 | 7 | 7 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 08.08.26 | Польша: 1 лига | Медзь Легница | Погонь Гродзиск-Мазовецкий | 0 | 1 | 61% | 39% | 3 | 8 | 16 | 5 | 107 | 74 | 7 | 5 | 0 | 1 | 1 | 0 |
| 02.08.26 | Польша: 1 лига | Погонь Гродзиск-Мазовецкий | Пуща | 1 | 0 | 46% | 54% | 1 | 1 | 9 | 9 | 43 | 58 | 1 | 1 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 25.07.26 | Польша: 1 лига | Лехия Гданьск | Погонь Гродзиск-Мазовецкий | 0 | 3 | 48% | 52% | 0 | 3 | 4 | 4 | 47 | 50 | 3 | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 18.07.26 | Товарищеские матчи | Легия | Погонь Гродзиск-Мазовецкий | 2 | 1 | 63% | 37% | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 9 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 17.07.26 | Товарищеские матчи | Погонь Гродзиск-Мазовецкий | Сувалки | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 17.07.26 | Товарищеские матчи | Спарта (Б) | Погонь Гродзиск-Мазовецкий | 3 | 2 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.08.26 | Польша: 1 лига | Медзь Легница | Варта | 2 | 1 | 48% | 52% | 4 | 3 | 8 | 18 | 60 | 78 | 3 | 7 | 5 | 2 | 0 | 0 |
| 21.08.26 | Польша: 1 лига | Хробры Глогув | Варта | 0 | 1 | 53% | 47% | 2 | 2 | 7 | 7 | 33 | 34 | 5 | 2 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 15.08.26 | Польша: 1 лига | Одра Ополе | Варта | 3 | 1 | 44% | 56% | 4 | 3 | 9 | 9 | 46 | 50 | 5 | 7 | 4 | 2 | 0 | 0 |
| 09.08.26 | Польша: 1 лига | Термалика | Варта | 1 | 2 | 53% | 47% | 2 | 4 | 6 | 2 | 59 | 47 | 0 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 05.08.26 | Кубок | Варта | Ресовия Жешув | 0 | 1 | 60% | 40% | 9 | 2 | 9 | 4 | 87 | 32 | 8 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 31.07.26 | Польша: 1 лига | Лехия Гданьск | Варта | 0 | 3 | 50% | 50% | 0 | 6 | 6 | 3 | 49 | 52 | 9 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 24.07.26 | Польша: 1 лига | Полония Бытом | Варта | 4 | 3 | 46% | 54% | 6 | 8 | 10 | 10 | 64 | 73 | 7 | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 18.07.26 | Товарищеские матчи | Варта | Полковице | 3 | 4 | 53% | 47% | 9 | 8 | 9 | 6 | 45 | 35 | 4 | 3 | 3 | 1 | 1 | 0 |
| 18.07.26 | Товарищеские матчи | Варта | Зелена Гора | 1 | 2 | 47% | 53% | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11.07.26 | Товарищеские матчи | Хробры Глогув | Варта | 3 | 1 | 54% | 46% | 4 | 4 | 3 | 9 | 67 | 88 | 6 | 6 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.09.26 | Кубок | ПОД | Погонь Гродзиск-Мазовецкий | 3 | 1 | 47% | 53% | 4 | 3 | 9 | 5 | 43 | 30 | 4 | 3 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 28.08.26 | Польша: 1 лига | Погонь Гродзиск-Мазовецкий | Термалика | 2 | 2 | 62% | 38% | 5 | 5 | 6 | 5 | 81 | 46 | 7 | 4 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 22.08.26 | Польша: 1 лига | Полония Бытом | Погонь Гродзиск-Мазовецкий | 2 | 2 | 50% | 50% | 5 | 6 | 13 | 6 | 43 | 30 | 3 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 14.08.26 | Польша: 1 лига | Погонь Гродзиск-Мазовецкий | Сталь Жешув | 1 | 1 | 42% | 58% | 3 | 4 | 7 | 16 | 54 | 69 | 7 | 7 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 08.08.26 | Польша: 1 лига | Медзь Легница | Погонь Гродзиск-Мазовецкий | 0 | 1 | 61% | 39% | 3 | 8 | 16 | 5 | 107 | 74 | 7 | 5 | 0 | 1 | 1 | 0 |
| 02.08.26 | Польша: 1 лига | Погонь Гродзиск-Мазовецкий | Пуща | 1 | 0 | 46% | 54% | 1 | 1 | 9 | 9 | 43 | 58 | 1 | 1 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 25.07.26 | Польша: 1 лига | Лехия Гданьск | Погонь Гродзиск-Мазовецкий | 0 | 3 | 48% | 52% | 0 | 3 | 4 | 4 | 47 | 50 | 3 | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 18.07.26 | Товарищеские матчи | Легия | Погонь Гродзиск-Мазовецкий | 2 | 1 | 63% | 37% | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 9 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 17.07.26 | Товарищеские матчи | Погонь Гродзиск-Мазовецкий | Сувалки | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 17.07.26 | Товарищеские матчи | Спарта (Б) | Погонь Гродзиск-Мазовецкий | 3 | 2 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.08.26 | Польша: 1 лига | Медзь Легница | Варта | 2 | 1 | 48% | 52% | 4 | 3 | 8 | 18 | 60 | 78 | 3 | 7 | 5 | 2 | 0 | 0 |
| 21.08.26 | Польша: 1 лига | Хробры Глогув | Варта | 0 | 1 | 53% | 47% | 2 | 2 | 7 | 7 | 33 | 34 | 5 | 2 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 15.08.26 | Польша: 1 лига | Одра Ополе | Варта | 3 | 1 | 44% | 56% | 4 | 3 | 9 | 9 | 46 | 50 | 5 | 7 | 4 | 2 | 0 | 0 |
| 09.08.26 | Польша: 1 лига | Термалика | Варта | 1 | 2 | 53% | 47% | 2 | 4 | 6 | 2 | 59 | 47 | 0 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 05.08.26 | Кубок | Варта | Ресовия Жешув | 0 | 1 | 60% | 40% | 9 | 2 | 9 | 4 | 87 | 32 | 8 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 31.07.26 | Польша: 1 лига | Лехия Гданьск | Варта | 0 | 3 | 50% | 50% | 0 | 6 | 6 | 3 | 49 | 52 | 9 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 24.07.26 | Польша: 1 лига | Полония Бытом | Варта | 4 | 3 | 46% | 54% | 6 | 8 | 10 | 10 | 64 | 73 | 7 | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 18.07.26 | Товарищеские матчи | Варта | Полковице | 3 | 4 | 53% | 47% | 9 | 8 | 9 | 6 | 45 | 35 | 4 | 3 | 3 | 1 | 1 | 0 |
| 18.07.26 | Товарищеские матчи | Варта | Зелена Гора | 1 | 2 | 47% | 53% | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11.07.26 | Товарищеские матчи | Хробры Глогув | Варта | 3 | 1 | 54% | 46% | 4 | 4 | 3 | 9 | 67 | 88 | 6 | 6 | 2 | 1 | 0 | 0 |
Распределение голов по отрезкам матча за последние 12 месяцев: пять пятнадцатиминуток, затем 76–89 и отдельная колонка 90+ — девяностая минута вместе с компенсированным временем. Чекбокс делит выборку по площадке: хозяева — только домашние матчи, гости — только выездные.
| Линия | Б | М |
|---|---|---|
| 2.25 | 1.49 | 2.66 |
| 2.5 | 1.68 | 2.22 |
| 2.75 | 1.85 наш1.61⚡ | 1.99 наш2.63 |
| 3.25 | 2.40 | 1.58 |
| 4.5 | 4.80 | 1.18 |
| Фора | 1 | 2 |
|---|---|---|
| -0.75 | 3.72 | 1.28 |
| -0.5 | 2.99 | 1.40 |
| -0.25 | 2.63 | 1.50 |
| 0 | 2.25 | 1.67 |
| +0.25 | 1.88 наш1.87 | 1.97 наш2.15 |
| +0.5 | 1.67 | 2.25 |
| +0.75 | 1.49 | 2.67 |
| +1 | 1.31 | 3.48 |
| +1.25 | 1.26 | 3.92 |
| Кмд | Линия | Б | М |
|---|---|---|---|
| Погонь Гродзиск-Мазовецкий | 1.5 | 2.39 наш2.42 | 1.58 наш1.70 |
| Варта | 1.5 | 2.00 наш2.24 | 1.81 наш1.81 |
| Линия | Б | М |
|---|---|---|
| 9.5 | 1.54 | 2.38 |
| 10 | 1.69 | 2.11 |
| 10.5 | 1.93 наш2.10 | 1.85 наш1.91 |
| 11 | 2.15 | 1.67 |
| 11.5 | 2.35 | 1.56 |
| Фора | 1 | 2 |
|---|---|---|
| -1 | 2.26 | 1.56 |
| -0.5 | 2.01 | 1.72 |
| 0 | 1.83 наш2.03 | 1.90 наш1.97 |
| +0.5 | 1.67 | 2.08 |
| +1 | 1.52 | 2.35 |
| Кмд | Линия | Б | М |
|---|---|---|---|
| Погонь Гродзиск-Мазовецкий | 5.5 | 2.05 наш2.76 | 1.69 наш1.57 |
| Да | Нет |
|---|---|
| 1.58 наш1.58 | 2.37 наш2.72 |