Итог: Поста Рейнджерс 0:1 Улинзи Старз — победа Улинзи Старз. Кения: Суперлига, 31.05.2026.
Поста Рейнджерс не в лучшей форме: 2-3-3 за последние 8, 1.0 забитых и 1.3 пропущенных за игру. Серия — не проигрывает 5 матчей подряд.
Улинзи Старз в хорошей форме: 4-1-2 за последние 7, 1.1 забитых и 0.9 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 38% матчей хозяев и 43% гостей; обе забивают в 38% и 43%.
Личные встречи (3): Поста Рейнджерс — 0, Улинзи Старз — 2, ничьих — 1.
Прогноз: 0:1 (13%) · также вероятны 1:1 (13%)
Улинзи Старз выиграл 0:1; удары в створ — 1 против 1.
| Голы Порог: 2,5 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 9 | 10 | — | 8 | 8 | — | 8 | 9 | — |
| Тотал меньше | 6 67% | 6 60% | — | 7 88% | 8 100% | — | 4 50% | 5 56% | — |
| Тотал больше | 3 33% | 4 40% | — | 1 13% | 0 0% | — | 4 50% | 4 44% | — |
| Матчей дома / в гостях | 5 | 5 | — | 4 | 4 | — | 4 | 5 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 60% | 3 60% | — | 4 100% | 4 100% | — | 2 50% | 2 40% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 40% | 2 40% | — | 0 0% | 0 0% | — | 2 50% | 3 60% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 0,80 | 1,20 | 2,00 | 1,25 | 1,75 | 3,00 | 8,00 | 3,20 | 11,20 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 0,89 | 1,30 | 2,19 | 1,25 | 1,38 | 2,63 | 5,75 | 4,22 | 9,97 |
| Средний общий тотал | 2,22 | 2,20 | 2,21 | 2,75 | 2,75 | 2,75 | 9,38 | 9,11 | 9,24 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 2,40 | 2,20 | 2,30 | 2,50 | 3,50 | 3,00 | 9,50 | 9,40 | 9,45 |
| Средний ИТ соперников | 1,33 | 0,90 | 2,23 | 1,50 | 1,38 | 2,88 | 3,63 | 4,89 | 8,51 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 1,60 | 1,00 | 2,60 | 1,25 | 1,75 | 3,00 | 1,50 | 6,20 | 7,70 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 2,26 | — | — | 2,81 | — | — | 9,71 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.12.25 | Суперлига | Улинзи Старз | Поста Рейнджерс | 3 | 0 | 42% | 58% | 5 | 3 | 7 | 5 | 73 | 78 | 3 | 4 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 14.05.25 | Суперлига | Улинзи Старз | Поста Рейнджерс | 1 | 1 | — | — | 3 | 2 | 6 | 6 | 75 | 82 | 4 | 5 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 27.10.24 | Суперлига | Поста Рейнджерс | Улинзи Старз | 1 | 2 | 49% | 51% | 1 | 3 | 3 | 4 | 52 | 64 | 1 | 6 | 0 | 3 | 1 | 0 |
| 17.02.24 | Суперлига | Поста Рейнджерс | Улинзи Старз | 1 | 0 | 47% | 53% | 3 | 7 | 5 | 10 | 38 | 60 | 4 | 9 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 21.12.23 | Суперлига | Улинзи Старз | Поста Рейнджерс | 0 | 2 | 41% | 59% | 6 | 4 | 8 | 1 | 44 | 52 | 4 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 12.03.23 | Суперлига | Поста Рейнджерс | Улинзи Старз | 1 | 0 | 45% | 55% | 3 | 3 | 3 | 2 | 47 | 46 | 1 | 6 | 6 | 0 | 0 | 0 |
| 03.12.22 | Суперлига | Улинзи Старз | Поста Рейнджерс | 1 | 0 | 42% | 58% | 4 | 2 | 5 | 3 | 46 | 48 | 2 | 4 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 14.05.22 | Суперлига | Улинзи Старз | Поста Рейнджерс | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.05.26 | Суперлига | ККБ | Поста Рейнджерс | — | 0 | 1 | 44% | 56% | 3 | 3 | 3 | 7 | 66 | 81 | 6 | 6 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 06.05.26 | Суперлига | Бандари | Поста Рейнджерс | — | 1 | 1 | 64% | 36% | 7 | 6 | 13 | 11 | 74 | 44 | 5 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 19.04.26 | Суперлига | Поста Рейнджерс | АПС Бомет | HDP01.86/1.88 ⚽2 2.02 1.74 | 0 | 3 | 53% | 47% | 2 | 3 | 8 | 8 | 82 | 76 | 6 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 01.04.26 | Суперлига | Поста Рейнджерс | Какамега Хоумбойз | — | 0 | 2 | 52% | 48% | 1 | 4 | 5 | 4 | 76 | 67 | 5 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.04.26 | Суперлига | Бандари | Улинзи Старз | HDP01.79/1.96 ⚽1.75 1.75 2.01 | 1 | 2 | 42% | 58% | 4 | 7 | 5 | 6 | 98 | 69 | 4 | 4 | 1 | 3 | 0 | 1 |
| 18.04.26 | Суперлига | ККБ | Улинзи Старз | HDP-0.251.73/2.04 ⚽1.75 1.80 1.94 | 2 | 3 | 53% | 47% | 5 | 4 | 9 | 5 | 73 | 52 | 3 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 10.04.26 | Кубок | Какамега Хоумбойз | Улинзи Старз | HDP-0.751.92/1.82 ⚽2.25 1.95 1.79 | 0 | 1 | 56% | 44% | 1 | 2 | 9 | 2 | 86 | 24 | 10 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 04.04.26 | Суперлига | Улинзи Старз | АПС Бомет | HDP-0.251.84/1.90 ⚽2 2.00 1.76 | 0 | 1 | 52% | 48% | 5 | 4 | 8 | 8 | 88 | 80 | 6 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 |
Перевес: Улинзи Старз лучше по 6 показателям из 11 (у «Поста Рейнджерс» — 5).
| В среднем за матч | Поста Рейнджерс | Улинзи Старз |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 4 · 1-1-2 | 4 · 3-0-1 |
| Очки за матч | 1.00 | 2.25 |
| Голы: заб. / проп. | 0.50 / 1.50 | 1.50 / 1.00 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 10.8 / 3.0 / 4.2 | 9.8 / 4.5 / 3.5 |
| Владение | 49.2% | 50.2% |
| Угловые: подано / у соперника | 5.0 / 4.0 | 3.2 / 5.0 |
| Карты: жёлтые / красные | 0.2 / 0.00 | 2.2 / 0.25 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.05.26 | Суперлига | ККБ | Поста Рейнджерс | 0 | 1 | 44% | 56% | 3 | 3 | 3 | 7 | 66 | 81 | 6 | 6 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 16.05.26 | Суперлига | Найроби Юнайтед | Поста Рейнджерс | 2 | 2 | 55% | 45% | 5 | 1 | 6 | 2 | 52 | 39 | 2 | 2 | 2 | 2 | 1 | 0 |
| 11.05.26 | Суперлига | Поста Рейнджерс | Софапака | 3 | 0 | 54% | 46% | 3 | 3 | 2 | 3 | 94 | 54 | 7 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 06.05.26 | Суперлига | Бандари | Поста Рейнджерс | 1 | 1 | 64% | 36% | 7 | 6 | 13 | 11 | 74 | 44 | 5 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 24.04.26 | Суперлига | Поста Рейнджерс | Бидко Юнайтед | 1 | 1 | 37% | 63% | 4 | 3 | 4 | 8 | 71 | 88 | 8 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 19.04.26 | Суперлига | Поста Рейнджерс | АПС Бомет | 0 | 3 | 53% | 47% | 2 | 3 | 8 | 8 | 82 | 76 | 6 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 12.04.26 | Кубок | Поста Рейнджерс | Найроби Юнайтед | 0 | 2 | 57% | 43% | 6 | 5 | 2 | 4 | 45 | 36 | 11 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 06.04.26 | Суперлига | Мара Шугар | Поста Рейнджерс | 1 | 0 | 49% | 51% | 4 | 1 | 7 | 3 | 88 | 62 | 10 | 3 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 01.04.26 | Суперлига | Поста Рейнджерс | Какамега Хоумбойз | 0 | 2 | 52% | 48% | 1 | 4 | 5 | 4 | 76 | 67 | 5 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.05.26 | Суперлига | Улинзи Старз | Таскер | 2 | 0 | 49% | 51% | 8 | 1 | 7 | 3 | 73 | 72 | 9 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 23.05.26 | Суперлига | Улинзи Старз | Матхаре Юнайтед | 2 | 1 | 51% | 49% | 4 | 2 | 10 | 3 | 82 | 84 | 2 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 20.05.26 | Суперлига | Улинзи Старз | Таскер | 2 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 13.05.26 | Суперлига | Леопардс | Улинзи Старз | 2 | 0 | 45% | 55% | 10 | 3 | 7 | 5 | 74 | 83 | 6 | 5 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 09.05.26 | Суперлига | Шабана | Улинзи Старз | 0 | 0 | 53% | 47% | 9 | 2 | 6 | 7 | 60 | 57 | 8 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 03.05.26 | Кубок | Улинзи Старз | Таскер | 1 | 2 | 43% | 57% | 5 | 3 | 5 | 4 | 34 | 52 | 5 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 25.04.26 | Суперлига | Бандари | Улинзи Старз | 1 | 2 | 42% | 58% | 4 | 7 | 5 | 6 | 98 | 69 | 4 | 4 | 1 | 3 | 0 | 1 |
| 18.04.26 | Суперлига | ККБ | Улинзи Старз | 2 | 3 | 53% | 47% | 5 | 4 | 9 | 5 | 73 | 52 | 3 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 10.04.26 | Кубок | Какамега Хоумбойз | Улинзи Старз | 0 | 1 | 56% | 44% | 1 | 2 | 9 | 2 | 86 | 24 | 10 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.05.26 | Суперлига | ККБ | Поста Рейнджерс | 0 | 1 | 44% | 56% | 3 | 3 | 3 | 7 | 66 | 81 | 6 | 6 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 16.05.26 | Суперлига | Найроби Юнайтед | Поста Рейнджерс | 2 | 2 | 55% | 45% | 5 | 1 | 6 | 2 | 52 | 39 | 2 | 2 | 2 | 2 | 1 | 0 |
| 11.05.26 | Суперлига | Поста Рейнджерс | Софапака | 3 | 0 | 54% | 46% | 3 | 3 | 2 | 3 | 94 | 54 | 7 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 06.05.26 | Суперлига | Бандари | Поста Рейнджерс | 1 | 1 | 64% | 36% | 7 | 6 | 13 | 11 | 74 | 44 | 5 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 24.04.26 | Суперлига | Поста Рейнджерс | Бидко Юнайтед | 1 | 1 | 37% | 63% | 4 | 3 | 4 | 8 | 71 | 88 | 8 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 19.04.26 | Суперлига | Поста Рейнджерс | АПС Бомет | 0 | 3 | 53% | 47% | 2 | 3 | 8 | 8 | 82 | 76 | 6 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 12.04.26 | Кубок | Поста Рейнджерс | Найроби Юнайтед | 0 | 2 | 57% | 43% | 6 | 5 | 2 | 4 | 45 | 36 | 11 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 06.04.26 | Суперлига | Мара Шугар | Поста Рейнджерс | 1 | 0 | 49% | 51% | 4 | 1 | 7 | 3 | 88 | 62 | 10 | 3 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 01.04.26 | Суперлига | Поста Рейнджерс | Какамега Хоумбойз | 0 | 2 | 52% | 48% | 1 | 4 | 5 | 4 | 76 | 67 | 5 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 28.03.26 | Суперлига | Поста Рейнджерс | Какамега Хоумбойз | 0 | 2 | 52% | 48% | 1 | 3 | 5 | 4 | 73 | 65 | 4 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.05.26 | Суперлига | Улинзи Старз | Таскер | 2 | 0 | 49% | 51% | 8 | 1 | 7 | 3 | 73 | 72 | 9 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 23.05.26 | Суперлига | Улинзи Старз | Матхаре Юнайтед | 2 | 1 | 51% | 49% | 4 | 2 | 10 | 3 | 82 | 84 | 2 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 20.05.26 | Суперлига | Улинзи Старз | Таскер | 2 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 13.05.26 | Суперлига | Леопардс | Улинзи Старз | 2 | 0 | 45% | 55% | 10 | 3 | 7 | 5 | 74 | 83 | 6 | 5 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 09.05.26 | Суперлига | Шабана | Улинзи Старз | 0 | 0 | 53% | 47% | 9 | 2 | 6 | 7 | 60 | 57 | 8 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 03.05.26 | Кубок | Улинзи Старз | Таскер | 1 | 2 | 43% | 57% | 5 | 3 | 5 | 4 | 34 | 52 | 5 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 25.04.26 | Суперлига | Бандари | Улинзи Старз | 1 | 2 | 42% | 58% | 4 | 7 | 5 | 6 | 98 | 69 | 4 | 4 | 1 | 3 | 0 | 1 |
| 18.04.26 | Суперлига | ККБ | Улинзи Старз | 2 | 3 | 53% | 47% | 5 | 4 | 9 | 5 | 73 | 52 | 3 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 10.04.26 | Кубок | Какамега Хоумбойз | Улинзи Старз | 0 | 1 | 56% | 44% | 1 | 2 | 9 | 2 | 86 | 24 | 10 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 |
Распределение голов по отрезкам матча за последние 12 месяцев: пять пятнадцатиминуток, затем 76–89 и отдельная колонка 90+ — девяностая минута вместе с компенсированным временем. Чекбокс делит выборку по площадке: хозяева — только домашние матчи, гости — только выездные.