Итог: Пуэблонуэво 0:5 Бадахос — победа Бадахос. Товарищеские матчи, 30.08.2026.
Пуэблонуэво не в лучшей форме: 0-0-1 за последние 1, 0.0 забитых и 5.0 пропущенных за игру.
Бадахос в хорошей форме: 5-2-2 за последние 9, 1.6 забитых и 0.7 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 100% матчей хозяев и 33% гостей; обе забивают в 0% и 22%.
Личные встречи (3): Пуэблонуэво — 0, Бадахос — 3, ничьих — 0.
Прогноз: 0:1 (12%) · также вероятны 0:2 (12%)
Бадахос выиграл 0:5; удары в створ — 1 против 11.
| Голы Порог: 2,75 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 0 | 3 | — | 0 | 3 | — | 0 | 3 | — |
| Тотал меньше | 0 0% | 2 67% | — | 0 0% | 3 100% | — | 0 0% | 3 100% | — |
| Тотал больше | 0 0% | 1 33% | — | 0 0% | 0 0% | — | 0 0% | 0 0% | — |
| Матчей дома / в гостях | 0 | 1 | — | 0 | 1 | — | 0 | 1 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 0 0% | 1 100% | — | 0 0% | 1 100% | — | 0 0% | 1 100% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 0 0% | 0 0% | — | 0 0% | 0 0% | — | 0 0% | 0 0% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 0,00 | 2,00 | 2,00 | 0,00 | 1,00 | 1,00 | 0,00 | 6,00 | 6,00 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 0,00 | 1,00 | 1,00 | 0,00 | 1,33 | 1,33 | 0,00 | 4,00 | 4,00 |
| Средний общий тотал | 0,00 | 2,33 | 1,17 | 0,00 | 2,33 | 1,17 | 0,00 | 6,33 | 3,17 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 0,00 | 2,00 | 1,00 | 0,00 | 2,00 | 1,00 | 0,00 | 7,00 | 3,50 |
| Средний ИТ соперников | 0,00 | 1,33 | 1,33 | 0,00 | 1,00 | 1,00 | 0,00 | 2,33 | 2,33 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 1,00 | 1,00 | 0,00 | 1,00 | 1,00 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 1,08 | — | — | 1,17 | — | — | 3,75 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.03.26 | Терсера Дивизион | Бадахос | Пуэблонуэво | 1 | 0 | 70% | 30% | 3 | 3 | 12 | 5 | 61 | 19 | 5 | 4 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| 25.10.25 | Терсера Дивизион | Пуэблонуэво | Бадахос | 0 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 13.04.25 | Терсера Дивизион | Пуэблонуэво | Бадахос | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 01.12.24 | Терсера Дивизион | Бадахос | Пуэблонуэво | 5 | 0 | 61% | 39% | 10 | 3 | 8 | 4 | 64 | 36 | 3 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 29.07.23 | Товарищеские матчи | Пуэблонуэво | Бадахос | 0 | 3 | 32% | 68% | 1 | 6 | 3 | 6 | 24 | 54 | 4 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 18.12.16 | Терсера Дивизион | Бадахос | Пуэблонуэво | 4 | 0 | 59% | 41% | 12 | 4 | 6 | 3 | 52 | 30 | 7 | 5 | 3 | 1 | 1 | 0 |
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 3-0-2 (В-Н-П), в среднем 1.2 заб. / 0.8 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.04.26 | Терсера Дивизион | Е.Ф. Пуебла-де-ла-Кальсада | Пуэблонуэво | 3 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 12.04.26 | Терсера Дивизион | Пуэблонуэво | КФ Харайс | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 05.04.26 | Терсера Дивизион | КП Монтехермосо | Пуэблонуэво | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 28.03.26 | Терсера Дивизион | Пуэблонуэво | Вильяновенсе | 2 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15.03.26 | Терсера Дивизион | Пуэблонуэво | АД Льеренензе | 2 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
Баланс 4-0-1 (В-Н-П), в среднем 2.6 заб. / 1.0 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.08.26 | Товарищеские матчи | Е.Ф. Пуебла-де-ла-Кальсада | Бадахос | 0 | 2 | 42% | 58% | 1 | 5 | 3 | 10 | 22 | 56 | 1 | 6 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 24.05.26 | Терсера Дивизион | Бадахос | КФ Харайс | 2 | 0 | 58% | 42% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 12.04.26 | Терсера Дивизион | Бадахос | КП Монтехермосо | 4 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 29.03.26 | Терсера Дивизион | Бадахос | Кабеза-дель-Буэй | 2 | 1 | 64% | 36% | 9 | 1 | 3 | 0 | 37 | 15 | 6 | 1 | 5 | 3 | 0 | 1 |
| 15.03.26 | Терсера Дивизион | Бадахос | Херес | 3 | 4 | 63% | 37% | 8 | 5 | 11 | 6 | 47 | 28 | 3 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.08.26 | Товарищеские матчи | Е.Ф. Пуебла-де-ла-Кальсада | Бадахос | 0 | 2 | 42% | 58% | 1 | 5 | 3 | 10 | 22 | 56 | 1 | 6 | 1 | 1 |
| 15.08.26 | Товарищеские матчи | Бадахос | Линарес | 1 | 1 | 49% | 51% | 1 | 2 | 3 | 1 | 46 | 54 | 2 | 3 | 1 | 2 |
| 05.08.26 | Товарищеские матчи | Бадахос | Кория | 0 | 3 | 36% | 64% | 4 | 6 | 4 | 8 | 35 | 29 | 4 | 3 | 2 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.05.26 | Терсера Дивизион | Пуэблонуэво | Азуага | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 03.05.26 | Терсера Дивизион | Гевора | Пуэблонуэво | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 26.04.26 | Терсера Дивизион | Пуэблонуэво | Каламонте | 2 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19.04.26 | Терсера Дивизион | Е.Ф. Пуебла-де-ла-Кальсада | Пуэблонуэво | 3 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 12.04.26 | Терсера Дивизион | Пуэблонуэво | КФ Харайс | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 05.04.26 | Терсера Дивизион | КП Монтехермосо | Пуэблонуэво | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 02.04.26 | Терсера Дивизион | Пуэблонуэво | КД Диосесано | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 28.03.26 | Терсера Дивизион | Пуэблонуэво | Вильяновенсе | 2 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 22.03.26 | Терсера Дивизион | Кабеза-дель-Буэй | Пуэблонуэво | 2 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15.03.26 | Терсера Дивизион | Пуэблонуэво | АД Льеренензе | 2 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.08.26 | Товарищеские матчи | Е.Ф. Пуебла-де-ла-Кальсада | Бадахос | 0 | 2 | 42% | 58% | 1 | 5 | 3 | 10 | 22 | 56 | 1 | 6 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 15.08.26 | Товарищеские матчи | Бадахос | Линарес | 1 | 1 | 49% | 51% | 1 | 2 | 3 | 1 | 46 | 54 | 2 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 05.08.26 | Товарищеские матчи | Бадахос | Кория | 0 | 3 | 36% | 64% | 4 | 6 | 4 | 8 | 35 | 29 | 4 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 20.06.26 | Терсера Дивизион | Куарте Индустриал | Бадахос | 1 | 1 | 50% | 50% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 14.06.26 | Терсера Дивизион | Бадахос | Куарте Индустриал | 2 | 1 | 56% | 44% | 5 | 2 | 6 | 6 | 39 | 33 | 8 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 07.06.26 | Терсера Дивизион | Бадахос | Морало | 0 | 0 | 43% | 57% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 31.05.26 | Терсера Дивизион | Морало | Бадахос | 0 | 2 | 62% | 38% | 7 | 2 | 14 | 6 | 93 | 45 | 6 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 24.05.26 | Терсера Дивизион | Бадахос | КФ Харайс | 2 | 0 | 58% | 42% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 17.05.26 | Терсера Дивизион | КФ Харайс | Бадахос | 1 | 0 | 51% | 49% | 6 | 4 | 8 | 7 | 29 | 34 | 3 | 2 | 5 | 1 | 0 | 0 |
| 10.05.26 | Терсера Дивизион | Бадахос | Гевора | 3 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Линия | Б | М |
|---|---|---|
| 2 | 1.26 | 3.31 |
| 2.25 | 1.44 | 2.52 |
| 2.5 | 1.62 | 2.14 |
| 2.75 | 1.79 наш1.93 | 1.94 наш2.08 |
| 3 | 2.02 | 1.70 |
| 3.25 | 2.26 | 1.54 |
| 3.5 | 2.51 | 1.44 |
| Фора | 1 | 2 |
|---|---|---|
| +0.5 | 2.53 | 1.43 |
| +0.75 | 2.26 | 1.54 |
| +1 | 1.99 | 1.72 |
| +1.25 | 1.75 наш1.83 | 2.00 наш2.21 |
| +1.5 | 1.58 | 2.23 |
| +1.75 | 1.42 | 2.58 |
| +2 | 1.27 | 3.28 |
| Кмд | Линия | Б | М |
|---|---|---|---|
| Пуэблонуэво | 0.5 | 1.56 наш1.80 | 2.26 наш2.25 |