Пушкаш Академи не в лучшей форме: 3-1-4 за последние 8, 1.5 забитых и 1.5 пропущенных за игру.
Шопрон в хорошей форме: 3-3-0 за последние 6, 2.2 забитых и 0.8 пропущенных за игру. Серия — не проигрывает 7 матчей подряд, забивает в 13 матчах подряд.
Тотал больше 2.5 — в 75% матчей хозяев и 17% гостей; обе забивают в 50% и 67%.
Личные встречи (3): Пушкаш Академи — 2, Шопрон — 1, ничьих — 0.
Прогноз: 1:1 (10%) · также вероятны 1:2 (10%)
| Голы Порог: 2,5 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 12 | 8 | — | 11 | 6 | — | 11 | 7 | — |
| Тотал меньше | 6 50% | 5 63% | — | 8 73% | 3 50% | — | 4 36% | 6 86% | — |
| Тотал больше | 6 50% | 3 38% | — | 3 27% | 3 50% | — | 7 64% | 1 14% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 6 | — | 7 | 4 | — | 7 | 5 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 57% | 3 50% | — | 7 100% | 3 75% | — | 4 57% | 4 80% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 43% | 3 50% | — | 0 0% | 1 25% | — | 3 43% | 1 20% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 0,86 | 2,50 | 3,36 | 1,00 | 1,00 | 2,00 | 3,71 | 3,60 | 7,31 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,33 | 2,13 | 3,46 | 1,64 | 1,83 | 3,47 | 4,64 | 3,86 | 8,49 |
| Средний общий тотал | 2,92 | 3,38 | 3,15 | 3,27 | 3,83 | 3,55 | 10,55 | 7,57 | 9,06 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 2,71 | 4,00 | 3,36 | 2,57 | 2,75 | 2,66 | 9,29 | 7,20 | 8,24 |
| Средний ИТ соперников | 1,58 | 1,25 | 2,83 | 1,64 | 2,00 | 3,64 | 5,91 | 3,71 | 9,62 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 1,86 | 1,50 | 3,36 | 1,57 | 1,75 | 3,32 | 5,57 | 3,60 | 9,17 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 3,25 | — | — | 3,07 | — | — | 8,37 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.03.26 | Венгрия: Кубок | Шопрон | Пушкаш Академи | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 31.08.25 | Венгрия: НБ III | Пушкаш Академи | Шопрон | 4 | 0 | 71% | 29% | 10 | 1 | 9 | 3 | 77 | 25 | 7 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 |
| 09.03.25 | Венгрия: НБ III | Шопрон | Пушкаш Академи | 1 | 0 | 49% | 51% | 4 | 2 | 7 | 1 | 57 | 50 | 8 | 6 | 3 | 4 | 0 | 0 |
| 18.08.24 | Венгрия: НБ III | Пушкаш Академи | Шопрон | 2 | 1 | 61% | 39% | 3 | 3 | 9 | 10 | 46 | 31 | 8 | 1 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 14.04.24 | Венгрия: НБ III | Шопрон | Пушкаш Академи | 2 | 1 | — | — | 3 | 3 | 6 | 8 | 59 | 75 | 3 | 4 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 30.09.23 | Венгрия: НБ III | Пушкаш Академи | Шопрон | 0 | 1 | — | — | 5 | 1 | 8 | 4 | 130 | 48 | 9 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 17.04.22 | Венгрия: НБ III | Пушкаш Академи | Шопрон | 2 | 0 | — | — | 7 | 2 | 14 | 3 | 91 | 37 | 11 | 4 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 09.09.20 | Венгрия: НБ III | Пушкаш Академи | Шопрон | 0 | 1 | — | — | 3 | 3 | 2 | 5 | 67 | 64 | 5 | 6 | 3 | 4 | 0 | 1 |
| 12.03.17 | Венгрия: НБ II | Шопрон | Пушкаш Академи | 0 | 2 | 40% | 60% | 2 | 5 | 4 | 8 | 26 | 38 | 6 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 19.08.16 | Венгрия: НБ II | Пушкаш Академи | Шопрон | 3 | 1 | 56% | 44% | 6 | 3 | 8 | 2 | 59 | 30 | 4 | 3 | 0 | 3 | 0 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.08.26 | Венгрия: НБ III | Пушкаш Академи | Татабанья | — | 0 | 4 | 41% | 59% | 1 | 10 | 4 | 11 | 32 | 48 | 2 | 7 | 0 | 4 |
| 25.07.26 | Венгрия: НБ III | Бичке | Пушкаш Академи | HDP+0.251.84/1.90 ⚽3.25 1.99 1.77 | 2 | 1 | — | — | 6 | 1 | 5 | 1 | 87 | 53 | 7 | 6 | 3 | 2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.08.26 | Венгрия: НБ III | Шопрон | Татабанья | HDP+0.751.92/1.83 ⚽3 1.83 1.90 | 1 | 1 | 54% | 46% | 2 | 7 | 7 | 7 | 54 | 75 | 4 | 4 | 4 | 3 |
| 08.08.26 | Венгрия: НБ III | Бичке | Шопрон | HDP-0.251.92/1.83 ⚽3 1.87 1.87 | 2 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
Перевес: Шопрон лучше по 7 показателям из 9 (у «Пушкаш Академи» — 1, поровну — 1).
| В среднем за матч | Пушкаш Академи | Шопрон |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 2 · 0-0-2 | 2 · 1-1-0 |
| Очки за матч | 0.00 | 2.00 |
| Голы: заб. / проп. | 0.50 / 3.00 | 2.00 / 1.50 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 3.5 / 1.0 / 8.0 | 9.0 / 2.0 / 7.0 |
| Владение / угловые | 41.0% / 4.0 | 54.0% / 4.0 |
| Жёлтые карточки | 1.0 | 2.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.08.26 | Венгрия: НБ I | Вашаш | Пушкаш Академи | 0 | 1 | 1.19 | 2.00 | 0 | 2 | 50% | 50% | 7 | 5 | 8 | 10 | 31 | 40 | 3 | 11 | 0 | 2 | 1 | 0 |
| 15.08.26 | Венгрия: НБ I | Пушкаш Академи | Пакш | 3 | 2 | 2.88 | 3.12 | 2 | 6 | 43% | 57% | 5 | 5 | 5 | 10 | 33 | 41 | 2 | 7 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 15.08.26 | Венгрия: НБ III | Залаэгерсег II | Пушкаш Академи | 2 | 3 | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 12.08.26 | Венгрия: НБ III | Пушкаш Академи | Комаром ВСЕ | 1 | 2 | — | — | 42% | 58% | 3 | 5 | 2 | 0 | 59 | 59 | 3 | 9 | 1 | 2 | 0 | 0 | ||
| 09.08.26 | Венгрия: НБ III | Пушкаш Академи | Татабанья | 0 | 4 | — | — | 41% | 59% | 1 | 10 | 4 | 11 | 32 | 48 | 2 | 7 | 0 | 4 | 0 | 0 | ||
| 07.08.26 | Венгрия: НБ I | МТК Будапешт | Пушкаш Академи | 2 | 2 | 1.78 | 2.61 | 1 | 4 | 58% | 42% | 9 | 7 | 5 | 5 | — | — | 8 | 4 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 31.07.26 | Венгрия: НБ I | Пушкаш Академи | Кишварда | 0 | 2 | 1.47 | 2.40 | 0 | 5 | 50% | 50% | 2 | 7 | 12 | 9 | 54 | 41 | 7 | 5 | 1 | 2 | 1 | 0 |
| 26.07.26 | Венгрия: НБ I | Дебрецен | Пушкаш Академи | 0 | 2 | 1.32 | 1.88 | 0 | 2 | 60% | 40% | 4 | 4 | 11 | 5 | — | — | 7 | 4 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.08.26 | Венгрия: Кубок | Андрашида | Шопрон | 1 | 7 | — | — | 43% | 57% | 3 | 12 | 2 | 6 | — | — | 1 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 15.08.26 | Венгрия: НБ III | Шопрон | Татабанья | 1 | 1 | — | — | 54% | 46% | 2 | 7 | 7 | 7 | 54 | 75 | 4 | 4 | 4 | 3 | 0 | 0 | ||
| 12.08.26 | Венгрия: НБ III | Шопрон | Дьер II | 1 | 0 | — | — | 57% | 43% | 4 | 0 | 3 | 4 | 69 | 68 | 5 | 4 | 3 | 2 | 0 | 0 | ||
| 08.08.26 | Венгрия: НБ III | Бичке | Шопрон | 2 | 3 | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 02.08.26 | Венгрия: Кубок | Заласзентгроти ВФК | Шопрон | 0 | 1 | — | — | — | — | 5 | 7 | 3 | 16 | 40 | 94 | 2 | 4 | 3 | 0 | 0 | 0 | ||
| 26.07.26 | Венгрия: НБ III | Халадас | Шопрон | 1 | 1 | — | — | 56% | 44% | 5 | 2 | 13 | 8 | 54 | 29 | 5 | 4 | 4 | 4 | 0 | 0 | ||
| 18.07.26 | Товарищеские матчи | Дьирмот | Шопрон | 1 | 1 | — | — | 52% | 48% | 3 | 3 | 6 | 7 | 53 | 36 | 7 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 08.07.26 | Товарищеские матчи | Айка | Шопрон | 2 | 1 | — | — | 58% | 42% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.08.26 | Венгрия: НБ I | Вашаш | Пушкаш Академи | 0 | 1 | 1.19 | 2.00 | 0 | 2 | 50% | 50% | 7 | 5 | 8 | 10 | 31 | 40 | 3 | 11 | 0 | 2 | 1 | 0 |
| 15.08.26 | Венгрия: НБ I | Пушкаш Академи | Пакш | 3 | 2 | 2.88 | 3.12 | 2 | 6 | 43% | 57% | 5 | 5 | 5 | 10 | 33 | 41 | 2 | 7 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 15.08.26 | Венгрия: НБ III | Залаэгерсег II | Пушкаш Академи | 2 | 3 | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 12.08.26 | Венгрия: НБ III | Пушкаш Академи | Комаром ВСЕ | 1 | 2 | — | — | 42% | 58% | 3 | 5 | 2 | 0 | 59 | 59 | 3 | 9 | 1 | 2 | 0 | 0 | ||
| 09.08.26 | Венгрия: НБ III | Пушкаш Академи | Татабанья | 0 | 4 | — | — | 41% | 59% | 1 | 10 | 4 | 11 | 32 | 48 | 2 | 7 | 0 | 4 | 0 | 0 | ||
| 07.08.26 | Венгрия: НБ I | МТК Будапешт | Пушкаш Академи | 2 | 2 | 1.78 | 2.61 | 1 | 4 | 58% | 42% | 9 | 7 | 5 | 5 | — | — | 8 | 4 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 31.07.26 | Венгрия: НБ I | Пушкаш Академи | Кишварда | 0 | 2 | 1.47 | 2.40 | 0 | 5 | 50% | 50% | 2 | 7 | 12 | 9 | 54 | 41 | 7 | 5 | 1 | 2 | 1 | 0 |
| 26.07.26 | Венгрия: НБ I | Дебрецен | Пушкаш Академи | 0 | 2 | 1.32 | 1.88 | 0 | 2 | 60% | 40% | 4 | 4 | 11 | 5 | — | — | 7 | 4 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.08.26 | Венгрия: Кубок | Андрашида | Шопрон | 1 | 7 | — | — | 43% | 57% | 3 | 12 | 2 | 6 | — | — | 1 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 15.08.26 | Венгрия: НБ III | Шопрон | Татабанья | 1 | 1 | — | — | 54% | 46% | 2 | 7 | 7 | 7 | 54 | 75 | 4 | 4 | 4 | 3 | 0 | 0 | ||
| 12.08.26 | Венгрия: НБ III | Шопрон | Дьер II | 1 | 0 | — | — | 57% | 43% | 4 | 0 | 3 | 4 | 69 | 68 | 5 | 4 | 3 | 2 | 0 | 0 | ||
| 08.08.26 | Венгрия: НБ III | Бичке | Шопрон | 2 | 3 | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 02.08.26 | Венгрия: Кубок | Заласзентгроти ВФК | Шопрон | 0 | 1 | — | — | — | — | 5 | 7 | 3 | 16 | 40 | 94 | 2 | 4 | 3 | 0 | 0 | 0 | ||
| 26.07.26 | Венгрия: НБ III | Халадас | Шопрон | 1 | 1 | — | — | 56% | 44% | 5 | 2 | 13 | 8 | 54 | 29 | 5 | 4 | 4 | 4 | 0 | 0 | ||
| 18.07.26 | Товарищеские матчи | Дьирмот | Шопрон | 1 | 1 | — | — | 52% | 48% | 3 | 3 | 6 | 7 | 53 | 36 | 7 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 08.07.26 | Товарищеские матчи | Айка | Шопрон | 2 | 1 | — | — | 58% | 42% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 22.05.26 | Венгрия: НБ III | Дьер II | Шопрон | 3 | 2 | — | — | 46% | 54% | 4 | 3 | 4 | 7 | 42 | 50 | 1 | 7 | 2 | 0 | 0 | 0 | ||
Распределение голов по отрезкам матча за последние 12 месяцев: пять пятнадцатиминуток, затем 76–89 и отдельная колонка 90+ — девяностая минута вместе с компенсированным временем. Чекбокс делит выборку по площадке: хозяева — только домашние матчи, гости — только выездные.