Итог: Рэдклифф 0:1 Дарлингтон — победа Дарлингтон. Англия: Национальная лига Север, 31.08.2026.
Рэдклифф не в лучшей форме: 1-1-7 за последние 9, 0.4 забитых и 1.7 пропущенных за игру.
Дарлингтон не в лучшей форме: 2-0-7 за последние 9, 1.1 забитых и 2.1 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 44% матчей хозяев и 56% гостей; обе забивают в 33% и 56%.
Личные встречи (3): Рэдклифф — 1, Дарлингтон — 2, ничьих — 0.
Прогноз: 1:1 (11%) · также вероятны 1:2 (8%)
Это лишь часть денег на матче — крупные ставки, попавшие в наши источники.
Дарлингтон выиграл 0:1; удары в створ — 1 против 6.
Игру ломало удаление у гостей (1 красн.).
| Голы Порог: 3 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 10,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 11 | 11 | — | 8 | 9 | — | 8 | 9 | — |
| Тотал меньше | 6 55% | 4 36% | — | 5 63% | 8 89% | — | 4 50% | 6 67% | — |
| Тотал больше | 2 18% | 5 45% | — | 3 38% | 1 11% | — | 4 50% | 3 33% | — |
| Матчей дома / в гостях | 3 | 6 | — | 3 | 4 | — | 3 | 4 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 67% | 2 33% | — | 1 33% | 4 100% | — | 2 67% | 1 25% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 0 0% | 4 67% | — | 2 67% | 0 0% | — | 1 33% | 3 75% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 0,67 | 2,00 | 2,67 | 2,33 | 0,75 | 3,08 | 3,00 | 5,50 | 8,50 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 0,91 | 1,45 | 2,36 | 2,13 | 0,89 | 3,01 | 4,75 | 4,00 | 8,75 |
| Средний общий тотал | 2,45 | 3,27 | 2,86 | 3,25 | 1,33 | 2,29 | 9,63 | 9,22 | 9,42 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 1,67 | 3,50 | 2,58 | 4,33 | 1,25 | 2,79 | 8,33 | 12,00 | 10,17 |
| Средний ИТ соперников | 1,55 | 1,82 | 3,36 | 1,13 | 0,44 | 1,57 | 4,88 | 5,22 | 10,10 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 1,00 | 1,50 | 2,50 | 2,00 | 0,50 | 2,50 | 5,33 | 6,50 | 11,83 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 2,72 | — | — | 2,90 | — | — | 9,46 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.03.26 | Национальная лига Север | Дарлингтон | Рэдклифф | 3 | 0 | 51% | 49% | 5 | 2 | 3 | 4 | 9 | 16 | 6 | 3 | 2 | 3 |
| 21.10.25 | Национальная лига Север | Рэдклифф | Дарлингтон | 3 | 1 | 55% | 45% | 7 | 3 | 7 | 11 | 74 | 73 | 6 | 6 | 1 | 2 |
| 11.03.25 | Национальная лига Север | Дарлингтон | Рэдклифф | 2 | 1 | 52% | 48% | 4 | 4 | 7 | 8 | 85 | 110 | 2 | 7 | 0 | 1 |
| 30.11.24 | Национальная лига Север | Рэдклифф | Дарлингтон | 1 | 4 | 52% | 48% | 2 | 6 | 6 | 4 | 61 | 43 | 8 | 2 | 2 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.08.26 | Национальная лига Север | Маклсфилд | Рэдклифф | HDP-12.04/1.83 ⚽3 1.99 1.85 | 2 | 1 | 59% | 41% | 8 | 7 | 3 | 3 | 80 | 70 | 4 | 5 | 0 | 2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.08.26 | Национальная лига Север | Дарлингтон | Маклсфилд | HDP+0.51.92/1.93 ⚽3 1.86 1.98 | 1 | 2 | 49% | 51% | 3 | 8 | 4 | 7 | 82 | 97 | 2 | 6 | 1 | 3 |
Перевес: Рэдклифф лучше по 4 показателям из 10 (у «Дарлингтон» — 2, поровну — 4).
| В среднем за матч | Рэдклифф | Дарлингтон |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 1 · 0-0-1 | 1 · 0-0-1 |
| Очки за матч | 0.00 | 0.00 |
| Голы: заб. / проп. | 1.00 / 2.00 | 1.00 / 2.00 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 10.0 / 7.0 / 8.0 | 7.0 / 3.0 / 8.0 |
| Владение | 41.0% | 49.0% |
| Угловые: подано / у соперника | 5.0 / 4.0 | 2.0 / 6.0 |
| Жёлтые карточки | 2.0 | 1.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.08.26 | Национальная лига Север | Марин | Рэдклифф | 2 | 0 | 34% | 66% | 5 | 2 | 2 | 5 | 64 | 87 | 5 | 4 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 22.08.26 | Национальная лига Север | Рэдклифф | Моркам | 2 | 1 | 33% | 67% | 6 | 3 | 4 | 2 | 10 | 17 | 3 | 2 | 4 | 4 | 0 | 0 |
| 18.08.26 | Национальная лига Север | Херефорд | Рэдклифф | 3 | 0 | 54% | 46% | 6 | 3 | 6 | 6 | 31 | 23 | 5 | 6 | 0 | 4 | 1 | 0 |
| 15.08.26 | Национальная лига Север | Маклсфилд | Рэдклифф | 2 | 1 | 59% | 41% | 8 | 7 | 3 | 3 | 80 | 70 | 4 | 5 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 08.08.26 | Национальная лига Север | Рэдклифф | Спалдинг Юнайтед | 0 | 2 | 47% | 53% | 0 | 6 | 3 | 5 | 51 | 81 | 3 | 8 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 01.08.26 | Товарищеские матчи | Бьюри | Рэдклифф | 3 | 1 | 62% | 38% | 8 | 3 | 9 | 3 | 36 | 24 | 4 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 21.07.26 | Товарищеские матчи | Рэдклифф | Барроу | 0 | 0 | 38% | 62% | 2 | 5 | 7 | 4 | 39 | 86 | 3 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 17.07.26 | Товарищеские матчи | Шрусбери Таун | Рэдклифф | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11.07.26 | Товарищеские матчи | Моссли | Рэдклифф | 1 | 0 | 47% | 53% | 3 | 6 | 2 | 6 | 47 | 53 | 5 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 07.07.26 | Товарищеские матчи | Фликстон | Рэдклифф | 3 | 5 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.08.26 | Национальная лига Север | Дарлингтон | Маклсфилд | 1 | 2 | 49% | 51% | 3 | 8 | 4 | 7 | 82 | 97 | 2 | 6 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 22.08.26 | Национальная лига Север | Харборо | Дарлингтон | 4 | 2 | 51% | 49% | 9 | 4 | 13 | 11 | 11 | 7 | 9 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 18.08.26 | Национальная лига Север | Дарлингтон | Честер | 0 | 1 | 40% | 60% | 1 | 2 | 5 | 12 | 67 | 65 | 4 | 4 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 15.08.26 | Национальная лига Север | Бедфорд | Дарлингтон | 2 | 3 | 52% | 48% | 5 | 5 | 7 | 5 | 38 | 36 | 10 | 7 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 08.08.26 | Национальная лига Север | Дарлингтон | Уорксоп | 1 | 2 | 53% | 47% | 3 | 2 | 3 | 4 | 21 | 23 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 01.08.26 | Товарищеские матчи | Данстон | Дарлингтон | 2 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 28.07.26 | Товарищеские матчи | Дарлингтон | Ротерхэм | 0 | 2 | 42% | 58% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 21.07.26 | Товарищеские матчи | Дарлингтон | Карлайл Юнайтед | 2 | 4 | 37% | 63% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 18.07.26 | Товарищеские матчи | Ньюкасл Таун | Дарлингтон | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 14.07.26 | Товарищеские матчи | Стоктон | Дарлингтон | 1 | 3 | 39% | 61% | 3 | 6 | 5 | 9 | 35 | 32 | 1 | 7 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.08.26 | Национальная лига Север | Марин | Рэдклифф | 2 | 0 | 34% | 66% | 5 | 2 | 2 | 5 | 64 | 87 | 5 | 4 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 22.08.26 | Национальная лига Север | Рэдклифф | Моркам | 2 | 1 | 33% | 67% | 6 | 3 | 4 | 2 | 10 | 17 | 3 | 2 | 4 | 4 | 0 | 0 |
| 18.08.26 | Национальная лига Север | Херефорд | Рэдклифф | 3 | 0 | 54% | 46% | 6 | 3 | 6 | 6 | 31 | 23 | 5 | 6 | 0 | 4 | 1 | 0 |
| 15.08.26 | Национальная лига Север | Маклсфилд | Рэдклифф | 2 | 1 | 59% | 41% | 8 | 7 | 3 | 3 | 80 | 70 | 4 | 5 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 08.08.26 | Национальная лига Север | Рэдклифф | Спалдинг Юнайтед | 0 | 2 | 47% | 53% | 0 | 6 | 3 | 5 | 51 | 81 | 3 | 8 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 01.08.26 | Товарищеские матчи | Бьюри | Рэдклифф | 3 | 1 | 62% | 38% | 8 | 3 | 9 | 3 | 36 | 24 | 4 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 21.07.26 | Товарищеские матчи | Рэдклифф | Барроу | 0 | 0 | 38% | 62% | 2 | 5 | 7 | 4 | 39 | 86 | 3 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 17.07.26 | Товарищеские матчи | Шрусбери Таун | Рэдклифф | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11.07.26 | Товарищеские матчи | Моссли | Рэдклифф | 1 | 0 | 47% | 53% | 3 | 6 | 2 | 6 | 47 | 53 | 5 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 07.07.26 | Товарищеские матчи | Фликстон | Рэдклифф | 3 | 5 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.08.26 | Национальная лига Север | Дарлингтон | Маклсфилд | 1 | 2 | 49% | 51% | 3 | 8 | 4 | 7 | 82 | 97 | 2 | 6 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 22.08.26 | Национальная лига Север | Харборо | Дарлингтон | 4 | 2 | 51% | 49% | 9 | 4 | 13 | 11 | 11 | 7 | 9 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 18.08.26 | Национальная лига Север | Дарлингтон | Честер | 0 | 1 | 40% | 60% | 1 | 2 | 5 | 12 | 67 | 65 | 4 | 4 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 15.08.26 | Национальная лига Север | Бедфорд | Дарлингтон | 2 | 3 | 52% | 48% | 5 | 5 | 7 | 5 | 38 | 36 | 10 | 7 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 08.08.26 | Национальная лига Север | Дарлингтон | Уорксоп | 1 | 2 | 53% | 47% | 3 | 2 | 3 | 4 | 21 | 23 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 01.08.26 | Товарищеские матчи | Данстон | Дарлингтон | 2 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 28.07.26 | Товарищеские матчи | Дарлингтон | Ротерхэм | 0 | 2 | 42% | 58% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 21.07.26 | Товарищеские матчи | Дарлингтон | Карлайл Юнайтед | 2 | 4 | 37% | 63% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 18.07.26 | Товарищеские матчи | Ньюкасл Таун | Дарлингтон | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 14.07.26 | Товарищеские матчи | Стоктон | Дарлингтон | 1 | 3 | 39% | 61% | 3 | 6 | 5 | 9 | 35 | 32 | 1 | 7 | 1 | 1 | 0 | 0 |
Распределение голов по отрезкам матча за последние 12 месяцев: пять пятнадцатиминуток, затем 76–89 и отдельная колонка 90+ — девяностая минута вместе с компенсированным временем. Чекбокс делит выборку по площадке: хозяева — только домашние матчи, гости — только выездные.
| Линия | Б | М |
|---|---|---|
| 2.25 | 1.40 | 2.88 |
| 2.5 | 1.56 | 2.37 |
| 2.75 | 1.70 | 2.15 |
| 3 | 1.92 наш2.77 | 1.92 наш1.57⚡ |
| 3.25 | 2.15 | 1.70 |
| 3.5 | 2.37 | 1.56 |
| 3.75 | 2.74 | 1.43 |
| Фора | 1 | 2 |
|---|---|---|
| -0.75 | 3.07 | 1.37 |
| -0.5 | 2.57 | 1.50 |
| -0.25 | 2.28 | 1.65 |
| 0 | 1.97 наш2.05 | 1.88 наш1.95 |
| +0.25 | 1.70 | 2.17 |
| +0.5 | 1.54 | 2.45 |
| +0.75 | 1.40 | 2.91 |
| Кмд | Линия | Б | М |
|---|---|---|---|
| Рэдклифф | 1.5 | 2.07 наш2.16 | 1.76 наш1.86 |
| Дарлингтон | 1.5 | 2.01 наш2.09 | 1.81 наш1.92 |
| Линия | Б | М |
|---|---|---|
| 9 | 1.46 | 2.50 |
| 9.5 | 1.65 | 2.12 |
| 10 | 1.83 наш2.06 | 1.90 наш1.94 |
| 10.5 | 2.04 | 1.70 |
| 11 | 2.33 | 1.53 |
| Фора | 1 | 2 |
|---|---|---|
| -1 | 2.21 | 1.59 |
| -0.5 | 1.97 | 1.76 |
| 0 | 1.79 наш1.99 | 1.94 наш2.01 |
| +0.5 | 1.64 | 2.13 |
| +1 | 1.49 | 2.43 |
| Да | Нет |
|---|---|
| 1.49 наш1.86 | 2.63 наш2.17⚡ |