Итог: Чорли 2:2 Бракли Таун — ничья. Англия: Национальная лига Север, 31.08.2026.
Чорли не в лучшей форме: 2-3-3 за последние 8, 1.1 забитых и 1.4 пропущенных за игру.
Бракли Таун не в лучшей форме: 2-5-3 за последние 10, 0.9 забитых и 1.1 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 62% матчей хозяев и 40% гостей; обе забивают в 62% и 50%.
Личные встречи (4): Чорли — 2, Бракли Таун — 1, ничьих — 1.
Прогноз: 1:1 (12%) · также вероятны 1:0 (11%)
Это лишь часть денег на матче — крупные ставки, попавшие в наши источники.
| Голы Порог: 2,5 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 9 | 11 | — | 7 | 9 | — | 7 | 9 | — |
| Тотал меньше | 4 44% | 6 55% | — | 5 71% | 8 89% | — | 2 29% | 5 56% | — |
| Тотал больше | 5 56% | 5 45% | — | 2 29% | 1 11% | — | 5 71% | 4 44% | — |
| Матчей дома / в гостях | 6 | 7 | — | 4 | 5 | — | 4 | 5 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 33% | 2 29% | — | 3 75% | 5 100% | — | 2 50% | 2 40% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 4 67% | 5 71% | — | 1 25% | 0 0% | — | 2 50% | 3 60% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 0,67 | 1,57 | 2,24 | 1,25 | 1,00 | 2,25 | 2,00 | 3,80 | 5,80 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 0,89 | 1,18 | 2,07 | 1,29 | 0,89 | 2,17 | 2,86 | 3,33 | 6,19 |
| Средний общий тотал | 2,11 | 2,18 | 2,15 | 3,14 | 2,00 | 2,57 | 11,57 | 8,78 | 10,17 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 2,00 | 2,71 | 2,36 | 3,00 | 1,60 | 2,30 | 9,75 | 10,00 | 9,88 |
| Средний ИТ соперников | 1,22 | 1,00 | 2,22 | 1,86 | 1,11 | 2,97 | 8,71 | 5,44 | 14,16 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 1,33 | 1,14 | 2,48 | 1,75 | 0,60 | 2,35 | 7,75 | 6,20 | 13,95 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 2,25 | — | — | 2,24 | — | — | 8,03 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.02.25 | Национальная лига Север | Чорли | Бракли Таун | 4 | 1 | 46% | 54% | 8 | 3 | 2 | 8 | 63 | 77 | 6 | 9 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 03.09.24 | Национальная лига Север | Бракли Таун | Чорли | 0 | 2 | 54% | 46% | 2 | 5 | 5 | 9 | 57 | 59 | 6 | 2 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 28.04.24 | Национальная лига Север | Бракли Таун | Чорли | 1 | 0 | 45% | 55% | 4 | 4 | 5 | 5 | 85 | 90 | 3 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 27.02.24 | Национальная лига Север | Бракли Таун | Чорли | 1 | 0 | 46% | 54% | 1 | 0 | 7 | 1 | 78 | 60 | 4 | 1 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 05.08.23 | Национальная лига Север | Чорли | Бракли Таун | 1 | 1 | 49% | 51% | 3 | 6 | 10 | 3 | 69 | 71 | 1 | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 |
| 11.02.23 | Национальная лига Север | Бракли Таун | Чорли | 1 | 1 | 60% | 40% | 5 | 2 | 10 | 2 | 110 | 57 | 5 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 03.09.22 | Национальная лига Север | Чорли | Бракли Таун | 0 | 0 | 56% | 44% | 5 | 1 | 8 | 4 | 94 | 66 | 4 | 8 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 22.01.22 | Национальная лига Север | Бракли Таун | Чорли | 0 | 0 | 56% | 44% | 2 | 3 | 11 | 9 | 38 | 46 | 5 | 6 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.08.26 | Национальная лига Север | Саут Шилдс | Чорли | HDP-11.81/2.07 ⚽3 2.01 1.83 | 2 | 1 | 72% | 28% | 7 | 2 | 7 | 7 | 57 | 24 | 15 | 3 | 2 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.08.26 | Национальная лига Север | Бракли Таун | Саут Шилдс | HDP+0.51.88/1.96 ⚽2.75 1.81 2.04 | 0 | 0 | 42% | 58% | 0 | 0 | 0 | 0 | 16 | 17 | 0 | 1 | 0 | 0 |
Паритет: 4 показателей за «Чорли», 4 — за «Бракли Таун» из 9.
| В среднем за матч | Чорли | Бракли Таун |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 1 · 0-0-1 | 1 · 0-1-0 |
| Очки за матч | 0.00 | 1.00 |
| Голы: заб. / проп. | 1.00 / 2.00 | 0.00 / 0.00 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 9.0 / 2.0 / 7.0 | 0.0 / 0.0 / 0.0 |
| Владение / угловые | 28.0% / 3.0 | 42.0% / 0.0 |
| Жёлтые карточки | 0.0 | 0.0 |
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 2-0-3 (В-Н-П), в среднем 1.0 заб. / 1.2 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.08.26 | Национальная лига Север | Марин | Чорли | 0 | 2 | 52% | 48% | 6 | 5 | 7 | 5 | 67 | 86 | 5 | 5 | 4 | 2 | 0 | 0 |
| 25.04.26 | Национальная лига Север | Чорли | Уорксоп | 2 | 1 | 43% | 57% | 6 | 6 | 5 | 5 | 48 | 56 | 1 | 5 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 06.04.26 | Национальная лига Север | Марин | Чорли | 2 | 1 | 51% | 49% | 2 | 3 | 10 | 1 | 96 | 76 | 2 | 3 | 4 | 2 | 0 | 1 |
| 31.03.26 | Национальная лига Север | Алфретон | Чорли | 1 | 0 | 36% | 64% | 2 | 5 | 3 | 4 | 56 | 103 | 1 | 3 | 3 | 4 | 0 | 0 |
| 21.03.26 | Национальная лига Север | Оксфорд Сити | Чорли | 2 | 0 | 57% | 43% | 4 | 5 | 3 | 3 | 51 | 48 | 5 | 7 | 1 | 0 | 0 | 0 |
Баланс 2-1-2 (В-Н-П), в среднем 1.0 заб. / 1.4 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.08.26 | Национальная лига Север | Бракли Таун | Саут Шилдс | 0 | 0 | 42% | 58% | 0 | 0 | 0 | 0 | 16 | 17 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 22.08.26 | Национальная лига Север | Маклсфилд | Бракли Таун | 2 | 1 | 59% | 41% | 9 | 4 | 4 | 3 | 31 | 27 | 6 | 4 | 2 | 2 | 0 | 2 |
| 08.08.26 | Национальная лига Север | Телфорд | Бракли Таун | 1 | 2 | 61% | 39% | 4 | 2 | 9 | 3 | 72 | 47 | 8 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 25.04.26 | Англия: Национальная лига | Карлайл Юнайтед | Бракли Таун | 3 | 0 | 50% | 50% | 4 | 2 | 6 | 9 | 20 | 28 | 2 | 7 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 18.04.26 | Англия: Национальная лига | Бракли Таун | Алдершот Таун | 2 | 1 | 44% | 56% | 3 | 3 | 6 | 1 | 28 | 42 | 1 | 8 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.08.26 | Национальная лига Север | Мертир Таун | Чорли | 1 | 1 | 73% | 27% | 6 | 4 | 6 | 3 | — | — | 10 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 22.08.26 | Национальная лига Север | Чорли | Скарборо | 2 | 1 | 46% | 54% | 2 | 6 | 4 | 2 | 129 | 123 | 2 | 9 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 18.08.26 | Национальная лига Север | Марин | Чорли | 0 | 2 | 52% | 48% | 6 | 5 | 7 | 5 | 67 | 86 | 5 | 5 | 4 | 2 | 0 | 0 |
| 15.08.26 | Национальная лига Север | Саут Шилдс | Чорли | 2 | 1 | 72% | 28% | 7 | 2 | 7 | 7 | 57 | 24 | 15 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 08.08.26 | Национальная лига Север | Чорли | Честер | 1 | 2 | 39% | 61% | 2 | 4 | 5 | 10 | 72 | 76 | 1 | 5 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| 25.07.26 | Товарищеские матчи | Чорли | Аккрингтон | 0 | 3 | 30% | 70% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 21.07.26 | Товарищеские матчи | Чорли | Алтринчем | 0 | 0 | 41% | 59% | 1 | 2 | 5 | 8 | 59 | 76 | 2 | 5 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 15.07.26 | Товарищеские матчи | Чорли | Престон | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11.07.26 | Товарищеские матчи | Чорли | Бьюри | 1 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.08.26 | Национальная лига Север | Бракли Таун | Саут Шилдс | 0 | 0 | 42% | 58% | 0 | 0 | 0 | 0 | 16 | 17 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 22.08.26 | Национальная лига Север | Маклсфилд | Бракли Таун | 2 | 1 | 59% | 41% | 9 | 4 | 4 | 3 | 31 | 27 | 6 | 4 | 2 | 2 | 0 | 2 |
| 18.08.26 | Национальная лига Север | Бракли Таун | Кингс Линн | 0 | 2 | 42% | 58% | 3 | 7 | 6 | 7 | 37 | 71 | 5 | 8 | 2 | 6 | 0 | 0 |
| 15.08.26 | Национальная лига Север | Бракли Таун | Хебберн Таун | 1 | 1 | 59% | 41% | 5 | 1 | 6 | 5 | 76 | 45 | 5 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 08.08.26 | Национальная лига Север | Телфорд | Бракли Таун | 1 | 2 | 61% | 39% | 4 | 2 | 9 | 3 | 72 | 47 | 8 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 01.08.26 | Товарищеские матчи | Бракли Таун | Мэйденхед | 1 | 0 | 59% | 41% | 2 | 3 | 7 | 5 | 76 | 58 | 1 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 21.07.26 | Товарищеские матчи | Стратфорд | Бракли Таун | 1 | 0 | 44% | 56% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 18.07.26 | Товарищеские матчи | Кардифф Метрополитан | Бракли Таун | 0 | 0 | 46% | 54% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 14.07.26 | Товарищеские матчи | Лимингтон | Бракли Таун | 2 | 2 | 47% | 53% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11.07.26 | Товарищеские матчи | Ардли Юнайтед | Бракли Таун | 2 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.08.26 | Национальная лига Север | Мертир Таун | Чорли | 1 | 1 | 73% | 27% | 6 | 4 | 6 | 3 | — | — | 10 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 22.08.26 | Национальная лига Север | Чорли | Скарборо | 2 | 1 | 46% | 54% | 2 | 6 | 4 | 2 | 129 | 123 | 2 | 9 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 18.08.26 | Национальная лига Север | Марин | Чорли | 0 | 2 | 52% | 48% | 6 | 5 | 7 | 5 | 67 | 86 | 5 | 5 | 4 | 2 | 0 | 0 |
| 15.08.26 | Национальная лига Север | Саут Шилдс | Чорли | 2 | 1 | 72% | 28% | 7 | 2 | 7 | 7 | 57 | 24 | 15 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 08.08.26 | Национальная лига Север | Чорли | Честер | 1 | 2 | 39% | 61% | 2 | 4 | 5 | 10 | 72 | 76 | 1 | 5 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| 25.07.26 | Товарищеские матчи | Чорли | Аккрингтон | 0 | 3 | 30% | 70% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 21.07.26 | Товарищеские матчи | Чорли | Алтринчем | 0 | 0 | 41% | 59% | 1 | 2 | 5 | 8 | 59 | 76 | 2 | 5 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 15.07.26 | Товарищеские матчи | Чорли | Престон | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11.07.26 | Товарищеские матчи | Чорли | Бьюри | 1 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 25.04.26 | Национальная лига Север | Чорли | Уорксоп | 2 | 1 | 43% | 57% | 6 | 6 | 5 | 5 | 48 | 56 | 1 | 5 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.08.26 | Национальная лига Север | Бракли Таун | Саут Шилдс | 0 | 0 | 42% | 58% | 0 | 0 | 0 | 0 | 16 | 17 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 22.08.26 | Национальная лига Север | Маклсфилд | Бракли Таун | 2 | 1 | 59% | 41% | 9 | 4 | 4 | 3 | 31 | 27 | 6 | 4 | 2 | 2 | 0 | 2 |
| 18.08.26 | Национальная лига Север | Бракли Таун | Кингс Линн | 0 | 2 | 42% | 58% | 3 | 7 | 6 | 7 | 37 | 71 | 5 | 8 | 2 | 6 | 0 | 0 |
| 15.08.26 | Национальная лига Север | Бракли Таун | Хебберн Таун | 1 | 1 | 59% | 41% | 5 | 1 | 6 | 5 | 76 | 45 | 5 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 08.08.26 | Национальная лига Север | Телфорд | Бракли Таун | 1 | 2 | 61% | 39% | 4 | 2 | 9 | 3 | 72 | 47 | 8 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 01.08.26 | Товарищеские матчи | Бракли Таун | Мэйденхед | 1 | 0 | 59% | 41% | 2 | 3 | 7 | 5 | 76 | 58 | 1 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 21.07.26 | Товарищеские матчи | Стратфорд | Бракли Таун | 1 | 0 | 44% | 56% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 18.07.26 | Товарищеские матчи | Кардифф Метрополитан | Бракли Таун | 0 | 0 | 46% | 54% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 14.07.26 | Товарищеские матчи | Лимингтон | Бракли Таун | 2 | 2 | 47% | 53% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11.07.26 | Товарищеские матчи | Ардли Юнайтед | Бракли Таун | 2 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
Распределение голов по отрезкам матча за последние 12 месяцев: пять пятнадцатиминуток, затем 76–89 и отдельная колонка 90+ — девяностая минута вместе с компенсированным временем. Чекбокс делит выборку по площадке: хозяева — только домашние матчи, гости — только выездные.
| Линия | Б | М |
|---|---|---|
| 1.75 | 1.34 | 3.19 |
| 2 | 1.43 | 2.77 |
| 2.25 | 1.68 | 2.20 |
| 2.5 | 1.93 наш2.04 | 1.91 наш1.96 |
| 2.75 | 2.16 | 1.70 |
| 3 | 2.57 | 1.49 |
| 3.25 | 2.89 | 1.40 |
| Фора | 1 | 2 |
|---|---|---|
| -1 | 3.09 | 1.36 |
| -0.75 | 2.42 | 1.56 |
| -0.5 | 2.09 | 1.76 |
| -0.25 | 1.83 наш1.89 | 2.02 наш2.13 |
| 0 | 1.55 | 2.49 |
| +0.25 | 1.41 | 2.88 |
| +0.5 | 1.33 | 3.29 |
| Кмд | Линия | Б | М |
|---|---|---|---|
| Чорли | 1.5 | 2.11 наш2.32 | 1.74 наш1.76 |
| Линия | Б | М |
|---|---|---|
| 8.5 | 1.51 | 2.38 |
| 9 | 1.64 | 2.13 |
| 9.5 | 1.85 наш1.94 | 1.88 наш2.07 |
| 10 | 2.10 | 1.66 |
| 10.5 | 2.36 | 1.52 |
| Фора | 1 | 2 |
|---|---|---|
| -2 | 2.34 | 1.53 |
| -1.5 | 2.04 | 1.70 |
| -1 | 1.85 наш2.31 | 1.88 наш1.76 |
| -0.5 | 1.68 | 2.07 |
| 0 | 1.52 | 2.36 |
| Да | Нет |
|---|---|
| 1.74 наш1.99 | 2.10 наш2.01 |