Итог: Реал Мурсия (Б) 1:2 Ориуэла — победа Ориуэла. Испания: Сегунда дивизион RFEF, 05.09.2026.
Реал Мурсия (Б) в хорошей форме: 4-3-3 за последние 10, 1.4 забитых и 1.0 пропущенных за игру.
Ориуэла не в лучшей форме: 2-2-6 за последние 10, 0.8 забитых и 1.9 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 40% матчей хозяев и 50% гостей; обе забивают в 70% и 50%.
Личные встречи (2): Реал Мурсия (Б) — 0, Ориуэла — 1, ничьих — 1.
Прогноз: 0:1 (14%) · также вероятны 1:1 (13%)
Ориуэла выиграл 1:2; удары в створ — 1 против 4.
| Голы Порог: 2,25 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 3 | 5 | — | 3 | 5 | — | 3 | 5 | — |
| Тотал меньше | 2 67% | 3 60% | — | 1 33% | 2 40% | — | 2 67% | 5 100% | — |
| Тотал больше | 1 33% | 2 40% | — | 2 67% | 3 60% | — | 1 33% | 0 0% | — |
| Матчей дома / в гостях | 0 | 3 | — | 0 | 3 | — | 0 | 3 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 0 0% | 1 33% | — | 0 0% | 1 33% | — | 0 0% | 3 100% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 0 0% | 2 67% | — | 0 0% | 2 67% | — | 0 0% | 0 0% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 0,00 | 0,67 | 0,67 | 0,00 | 4,00 | 4,00 | 0,00 | 1,00 | 1,00 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,33 | 0,60 | 1,93 | 3,67 | 3,20 | 6,87 | 3,67 | 1,60 | 5,27 |
| Средний общий тотал | 2,33 | 3,00 | 2,67 | 8,00 | 5,20 | 6,60 | 6,67 | 4,40 | 5,53 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 0,00 | 4,00 | 2,00 | 0,00 | 6,00 | 3,00 | 0,00 | 5,00 | 2,50 |
| Средний ИТ соперников | 1,00 | 2,40 | 3,40 | 4,33 | 2,00 | 6,33 | 3,00 | 2,80 | 5,80 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 0,00 | 3,33 | 3,33 | 0,00 | 2,00 | 2,00 | 0,00 | 4,00 | 4,00 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 2,33 | — | — | 4,93 | — | — | 3,88 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.08.15 | Товарищеские матчи | Реал Мурсия (Б) | Ориуэла | 2 | 2 | 47% | 53% | 3 | 5 | 3 | 5 | 40 | 52 | 0 | 6 | 0 | 1 |
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 0-4-1 (В-Н-П), в среднем 1.0 заб. / 1.2 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.06.26 | Терсера Дивизион | КД Памплона | Реал Мурсия (Б) | 1 | 1 | 57% | 43% | 6 | 4 | 4 | 10 | 50 | 35 | 0 | 3 | 3 | 1 | 1 | 0 |
| 31.05.26 | Терсера Дивизион | Олимпико де Тотана | Реал Мурсия (Б) | 1 | 1 | 47% | 53% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 16.05.26 | Терсера Дивизион | Мазаррон | Реал Мурсия (Б) | 1 | 1 | 46% | 54% | 5 | 3 | 5 | 10 | 32 | 62 | 2 | 6 | 2 | 1 | 1 | 0 |
| 10.04.26 | Терсера Дивизион | Реал Мурсия (Б) | Сьеса | 0 | 0 | 44% | 56% | 2 | 4 | 6 | 13 | 47 | 70 | 4 | 5 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 01.02.26 | Терсера Дивизион | Мазаррон | Реал Мурсия (Б) | 3 | 2 | — | — | 8 | 5 | 7 | 4 | 66 | 31 | 6 | 3 | 5 | 3 | 0 | 1 |
Баланс 2-1-2 (В-Н-П), в среднем 1.0 заб. / 1.4 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.03.26 | Испания: Сегунда дивизион RFEF | Ориуэла | Кория | 0 | 4 | 50% | 50% | 2 | 8 | 7 | 4 | 61 | 32 | 10 | 3 | 3 | 1 | 1 | 0 |
| 15.03.26 | Испания: Сегунда дивизион RFEF | Райо Вальекано (Б) | Ориуэла | 0 | 0 | 43% | 57% | 4 | 4 | 6 | 11 | 37 | 46 | 1 | 5 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 14.12.25 | Испания: Сегунда | Ориуэла | Лас-Пальмас (Б) | 3 | 2 | 51% | 49% | 5 | 3 | 10 | 7 | 32 | 27 | 5 | 4 | 4 | 3 | 0 | 0 |
| 30.11.25 | Испания: Сегунда | Ориуэла | Алкала Херанес | 0 | 1 | 60% | 40% | 3 | 5 | 4 | 1 | 82 | 43 | 8 | 3 | 4 | 2 | 1 | 0 |
| 15.11.25 | Испания: Сегунда | Ориуэла | Райо Вальекано (Б) | 2 | 0 | 51% | 49% | 11 | 2 | 10 | 1 | 48 | 37 | 4 | 4 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.08.26 | Товарищеские матчи | Лорка Депортива | Реал Мурсия (Б) | 1 | 3 | — | — | 6 | 5 | 6 | 2 | 85 | 53 | 7 | 5 | 4 | 4 | 1 | 0 |
| 22.08.26 | Товарищеские матчи | Торрельяно | Реал Мурсия (Б) | 1 | 0 | 45% | 55% | 4 | 3 | 0 | 7 | 20 | 30 | 1 | 1 | 4 | 6 | 0 | 0 |
| 14.08.26 | Товарищеские матчи | Сантомера | Реал Мурсия (Б) | 1 | 0 | — | — | 2 | 4 | 1 | 2 | 11 | 24 | 1 | 5 | 4 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.08.26 | Товарищеские матчи | Ориуэла | Валенсия (Б) | 1 | 1 | — | — | 3 | 5 | 6 | 7 | 44 | 36 | 2 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 22.08.26 | Товарищеские матчи | Агилас | Ориуэла | 0 | 0 | 52% | 48% | 4 | 0 | 7 | 3 | 27 | 19 | 5 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 15.08.26 | Товарищеские матчи | Ориуэла | Сьеса | 0 | 1 | 57% | 43% | 5 | 2 | 6 | 3 | 75 | 51 | 3 | 0 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 12.08.26 | Товарищеские матчи | Картахена | Ориуэла | 3 | 0 | 43% | 57% | 3 | 4 | 3 | 6 | 20 | 33 | 1 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 08.08.26 | Товарищеские матчи | УКАМ Мурсия | Ориуэла | 7 | 2 | 58% | 42% | 9 | 2 | 7 | 0 | 38 | 11 | 6 | 0 | 1 | 6 | 1 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.08.26 | Товарищеские матчи | Лорка Депортива | Реал Мурсия (Б) | 1 | 3 | — | — | 6 | 5 | 6 | 2 | 85 | 53 | 7 | 5 | 4 | 4 | 1 | 0 |
| 22.08.26 | Товарищеские матчи | Торрельяно | Реал Мурсия (Б) | 1 | 0 | 45% | 55% | 4 | 3 | 0 | 7 | 20 | 30 | 1 | 1 | 4 | 6 | 0 | 0 |
| 14.08.26 | Товарищеские матчи | Сантомера | Реал Мурсия (Б) | 1 | 0 | — | — | 2 | 4 | 1 | 2 | 11 | 24 | 1 | 5 | 4 | 0 | 0 | 0 |
| 20.06.26 | Терсера Дивизион | КД Памплона | Реал Мурсия (Б) | 1 | 1 | 57% | 43% | 6 | 4 | 4 | 10 | 50 | 35 | 0 | 3 | 3 | 1 | 1 | 0 |
| 14.06.26 | Терсера Дивизион | Реал Мурсия (Б) | КД Памплона | 2 | 1 | 67% | 33% | 6 | 3 | 10 | 0 | 92 | 25 | 4 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 07.06.26 | Терсера Дивизион | Реал Мурсия (Б) | Олимпико де Тотана | 2 | 1 | 40% | 60% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 31.05.26 | Терсера Дивизион | Олимпико де Тотана | Реал Мурсия (Б) | 1 | 1 | 47% | 53% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 24.05.26 | Терсера Дивизион | Реал Мурсия (Б) | Мазаррон | 2 | 0 | 50% | 50% | 4 | 5 | 3 | 4 | 50 | 64 | 1 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| 16.05.26 | Терсера Дивизион | Мазаррон | Реал Мурсия (Б) | 1 | 1 | 46% | 54% | 5 | 3 | 5 | 10 | 32 | 62 | 2 | 6 | 2 | 1 | 1 | 0 |
| 10.05.26 | Терсера Дивизион | Реал Мурсия (Б) | Унион Молиненсе КФ | 0 | 1 | 55% | 45% | 3 | 1 | 4 | 2 | 35 | 26 | 5 | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.08.26 | Товарищеские матчи | Ориуэла | Валенсия (Б) | 1 | 1 | — | — | 3 | 5 | 6 | 7 | 44 | 36 | 2 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 22.08.26 | Товарищеские матчи | Агилас | Ориуэла | 0 | 0 | 52% | 48% | 4 | 0 | 7 | 3 | 27 | 19 | 5 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 15.08.26 | Товарищеские матчи | Ориуэла | Сьеса | 0 | 1 | 57% | 43% | 5 | 2 | 6 | 3 | 75 | 51 | 3 | 0 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 12.08.26 | Товарищеские матчи | Картахена | Ориуэла | 3 | 0 | 43% | 57% | 3 | 4 | 3 | 6 | 20 | 33 | 1 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 08.08.26 | Товарищеские матчи | УКАМ Мурсия | Ориуэла | 7 | 2 | 58% | 42% | 9 | 2 | 7 | 0 | 38 | 11 | 6 | 0 | 1 | 6 | 1 | 0 |
| 03.05.26 | Испания: Сегунда дивизион RFEF | Ориуэла | Хетафе (Б) | 2 | 1 | 39% | 61% | 3 | 3 | 4 | 3 | 47 | 52 | 1 | 6 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 26.04.26 | Испания: Сегунда дивизион RFEF | Лас-Пальмас (Б) | Ориуэла | 2 | 1 | 53% | 47% | 4 | 8 | 4 | 10 | 29 | 41 | 5 | 13 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 18.04.26 | Испания: Сегунда дивизион RFEF | Ориуэла | Сан-Себастьян | 0 | 2 | 50% | 50% | 3 | 4 | 4 | 6 | 55 | 42 | 7 | 5 | 5 | 3 | 1 | 0 |
| 11.04.26 | Испания: Сегунда дивизион RFEF | Колония | Ориуэла | 1 | 0 | 44% | 56% | 4 | 1 | 4 | 10 | 32 | 37 | 1 | 4 | 1 | 6 | 0 | 0 |
| 05.04.26 | Испания: Сегунда дивизион RFEF | Ориуэла | Конкенсе | 2 | 2 | 56% | 44% | 6 | 4 | 9 | 3 | 72 | 38 | 8 | 1 | 3 | 2 | 0 | 1 |
Распределение голов по отрезкам матча за последние 12 месяцев: пять пятнадцатиминуток, затем 76–89 и отдельная колонка 90+ — девяностая минута вместе с компенсированным временем. Чекбокс делит выборку по площадке: хозяева — только домашние матчи, гости — только выездные.
| Линия | Б | М |
|---|---|---|
| 1.5 | 1.33 | 3.17 |
| 1.75 | 1.41 | 2.79 |
| 2 | 1.55 | 2.42 |
| 2.25 | 1.83 наш2.63 | 1.99 наш1.61⚡ |
| 2.5 | 2.08 | 1.74 |
| 2.75 | 2.38 | 1.55 |
| 3 | 2.94 | 1.38 |
| Фора | 1 | 2 |
|---|---|---|
| -0.5 | 3.45 | 1.29 |
| -0.25 | 3.00 | 1.36 |
| 0 | 2.57 | 1.50 |
| +0.25 | 2.03 наш2.18 | 1.80 наш1.85 |
| +0.5 | 1.74 | 2.07 |
| +0.75 | 1.54 | 2.40 |
| +1 | 1.35 | 3.07 |
| Кмд | Линия | Б | М |
|---|---|---|---|
| Реал Мурсия (Б) | 0.5 | 1.47 наш1.64 | 2.65 наш2.55 |
| Да | Нет |
|---|---|
| 1.85 наш1.87 | 1.93 наш2.15 |