Итог: Zabbar 1:0 Зеббуг Рейнджерс — победа Zabbar. Мальта: Премьер-лига, 22.08.2026.
Zabbar в нестабильной форме: 3-5-1 за последние 9, 1.1 забитых и 1.0 пропущенных за игру.
Зеббуг Рейнджерс в нестабильной форме: 3-6-1 за последние 10, 1.5 забитых и 1.0 пропущенных за игру. Серия — не проигрывает 8 матчей подряд.
Тотал больше 2.5 — в 33% матчей хозяев и 40% гостей; обе забивают в 56% и 50%.
Личные встречи (4): Zabbar — 3, Зеббуг Рейнджерс — 1, ничьих — 0.
Прогноз: 1:1 (13%) · также вероятны 0:1 (12%)
Zabbar выиграл 1:0; удары в створ — 2 против 4.
Игру ломало удаление у гостей (1 красн.).
| Голы Порог: 2,5 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | ЗР | Итого | ЗР | Итого | ЗР | Итого | |||
| Количество игр | 4 | 2 | — | 4 | 2 | — | 4 | 2 | — |
| Тотал меньше | 2 50% | 1 50% | — | 3 75% | 2 100% | — | 2 50% | 2 100% | — |
| Тотал больше | 2 50% | 1 50% | — | 1 25% | 0 0% | — | 2 50% | 0 0% | — |
| Матчей дома / в гостях | 1 | 1 | — | 1 | 1 | — | 1 | 1 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 1 100% | 0 0% | — | 1 100% | 1 100% | — | 0 0% | 1 100% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 0 0% | 1 100% | — | 0 0% | 0 0% | — | 1 100% | 0 0% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1,00 | 4,00 | 5,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 2,00 | 2,00 | 4,00 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,00 | 2,00 | 3,00 | 1,25 | 0,50 | 1,75 | 1,75 | 3,50 | 5,25 |
| Средний общий тотал | 2,50 | 2,00 | 2,25 | 2,75 | 2,00 | 2,38 | 9,75 | 6,00 | 7,88 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 1,00 | 4,00 | 2,50 | 2,00 | 0,00 | 1,00 | 13,00 | 3,00 | 8,00 |
| Средний ИТ соперников | 1,50 | 0,00 | 1,50 | 1,50 | 1,50 | 3,00 | 8,00 | 2,50 | 10,50 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 2,00 | 0,00 | 2,00 | 11,00 | 1,00 | 12,00 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 2,38 | — | — | 1,38 | — | — | 6,63 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.11.25 | Юбилейный Кубок | Zabbar | Зеббуг Рейнджерс | 8 | 0 | 74% | 26% | 10 | 0 | 3 | 1 | 45 | 8 | 9 | 0 | 0 | 1 |
| 13.01.24 | Мальта: Трофей ФА | Zabbar | Зеббуг Рейнджерс | 1 | 2 | — | — | 5 | 3 | 11 | 5 | 74 | 28 | 6 | 2 | 1 | 3 |
| 23.09.23 | Челлендж-лига Мальты | Zabbar | Зеббуг Рейнджерс | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 40 | 30 | 5 | 2 | 5 | 4 |
| 22.04.18 | Division 1 | Zabbar | Зеббуг Рейнджерс | 1 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 05.01.18 | Division 1 | Зеббуг Рейнджерс | Zabbar | 3 | 1 | 53% | 47% | 10 | 11 | 7 | 8 | 31 | 31 | 10 | 11 | 1 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.08.26 | Мальта: Премьер-лига | Zabbar | Бирзеббуджа | 1 | 0 | 48% | 52% | 2 | 4 | 3 | 0 | 14 | 17 | 2 | 11 | 0 | 2 | 0 | 1 |
| 16.08.26 | Мальта: Премьер-лига | Валлетта | Zabbar | 4 | 2 | 61% | 39% | 7 | 2 | 1 | 3 | 75 | 32 | 6 | 1 | 3 | 5 | 0 | 0 |
| 25.07.26 | Товарищеские матчи | Марсакслокк | Zabbar | 0 | 0 | 67% | 33% | 1 | 0 | 5 | 7 | 31 | 18 | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 18.07.26 | Товарищеские матчи | Биркиркара | Zabbar | 2 | 1 | 58% | 42% | 5 | 3 | 2 | 2 | 30 | 21 | 6 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.07.26 | Товарищеские матчи | Зеббуг Рейнджерс | Бальцан | 0 | 0 | 36% | 64% | 0 | 1 | 5 | 1 | 24 | 22 | 5 | 4 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 17.07.26 | Товарищеские матчи | Моста | Зеббуг Рейнджерс | 0 | 4 | 46% | 54% | 2 | 11 | 1 | 2 | 31 | 43 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.08.26 | Мальта: Премьер-лига | Zabbar | Бирзеббуджа | 1 | 0 | 48% | 52% | 2 | 4 | 3 | 0 | 14 | 17 | 2 | 11 | 0 | 2 | 0 | 1 |
| 16.08.26 | Мальта: Премьер-лига | Валлетта | Zabbar | 4 | 2 | 61% | 39% | 7 | 2 | 1 | 3 | 75 | 32 | 6 | 1 | 3 | 5 | 0 | 0 |
| 25.07.26 | Товарищеские матчи | Марсакслокк | Zabbar | 0 | 0 | 67% | 33% | 1 | 0 | 5 | 7 | 31 | 18 | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 18.07.26 | Товарищеские матчи | Биркиркара | Zabbar | 2 | 1 | 58% | 42% | 5 | 3 | 2 | 2 | 30 | 21 | 6 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 10.05.26 | Мальта: Премьер-лига | Тарксиен Раинбовс | Zabbar | 0 | 0 | 49% | 51% | 1 | 1 | 4 | 4 | 46 | 29 | 3 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 05.05.26 | Мальта: Премьер-лига | Zabbar | Тарксиен Раинбовс | 2 | 1 | 48% | 52% | 6 | 5 | 3 | 8 | 34 | 28 | 2 | 9 | 7 | 1 | 0 | 0 |
| 05.05.26 | Мальта: Премьер-лига | Тарксиен Раинбовс | Zabbar | 1 | 1 | 48% | 52% | 5 | 4 | 3 | 8 | 32 | 25 | 2 | 8 | 6 | 1 | 0 | 0 |
| 30.04.26 | Мальта: Премьер-лига | Zabbar | Хибернианс | 3 | 0 | 41% | 59% | 6 | 4 | 3 | 3 | 29 | 40 | 5 | 14 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 26.04.26 | Мальта: Премьер-лига | Zabbar | Слима | 1 | 1 | 40% | 60% | 4 | 2 | 2 | 0 | 26 | 37 | 7 | 5 | 1 | 3 | 2 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.07.26 | Товарищеские матчи | Зеббуг Рейнджерс | Бальцан | 0 | 0 | 36% | 64% | 0 | 1 | 5 | 1 | 24 | 22 | 5 | 4 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 17.07.26 | Товарищеские матчи | Моста | Зеббуг Рейнджерс | 0 | 4 | 46% | 54% | 2 | 11 | 1 | 2 | 31 | 43 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 23.04.26 | Челлендж-лига Мальты | Свиеки | Зеббуг Рейнджерс | 1 | 1 | 53% | 47% | 2 | 2 | 3 | 6 | 54 | 77 | 5 | 10 | 5 | 4 | 0 | 0 |
| 18.04.26 | Челлендж-лига Мальты | Зеббуг Рейнджерс | Марса | 1 | 1 | 52% | 48% | 5 | 4 | 1 | 1 | 65 | 61 | 3 | 6 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 12.04.26 | Челлендж-лига Мальты | Бальцан | Зеббуг Рейнджерс | 3 | 3 | 56% | 44% | 6 | 3 | 2 | 7 | 66 | 33 | 8 | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 11.04.26 | Челлендж-лига Мальты | Витториоса Старс | Зеббуг Рейнджерс | 0 | 1 | 54% | 46% | 0 | 4 | 2 | 2 | 51 | 39 | 5 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 04.04.26 | Челлендж-лига Мальты | Гудья Юнайтед | Зеббуг Рейнджерс | 1 | 2 | 44% | 56% | 1 | 5 | 5 | 2 | 41 | 41 | 3 | 6 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 15.03.26 | Челлендж-лига Мальты | Зуррик ФК | Зеббуг Рейнджерс | 3 | 3 | 52% | 48% | 8 | 7 | 0 | 5 | — | — | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 08.03.26 | Челлендж-лига Мальты | Зеббуг Рейнджерс | Мгарр Юнайтед | 0 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | 43 | 40 | 11 | 8 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 08.03.26 | Челлендж-лига Мальты | Свиеки | Зеббуг Рейнджерс | 2 | 2 | 56% | 44% | 14 | 4 | 5 | 5 | 79 | 45 | 10 | 4 | 2 | 1 | 0 | 1 |
Распределение голов по отрезкам матча за последние 12 месяцев: пять пятнадцатиминуток, затем 76–89 и отдельная колонка 90+ — девяностая минута вместе с компенсированным временем. Чекбокс делит выборку по площадке: хозяева — только домашние матчи, гости — только выездные.