Самартекс в хорошей форме: 2-2-0 за последние 4, 1.0 забитых и 0.5 пропущенных за игру.
Бечем Юнайтед не в лучшей форме: 0-1-2 за последние 3, 1.3 забитых и 2.0 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 25% матчей хозяев и 67% гостей; обе забивают в 50% и 100%.
Личные встречи (1): Самартекс — 1, Бечем Юнайтед — 0, ничьих — 0.
Прогноз: 1:0 (24%) · также вероятны 0:0 (21%)
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 16 | Zakari ВР | ОСН | 23 | €75k | ||
| 17 | Afful | ОСН | 17 | €75k | ||
| 25 | Agbesimah К | КЛЮЧ | 25 | €100k | ||
| 32 | Sewornu | ЛАВ | 4 | €50k | ||
| 5 | Кей С. | РОТ | 7 | €50k | ||
| 14 | Sarpong | КЛЮЧ | 26 | 1+0 | €100k | |
| 19 | Boateng | КЛЮЧ | 22 | 3+0 | €75k | |
| 24 | Essien | ОСН | 23 | 1+0 | €75k | |
| 20 | Mamah | КЛЮЧ | 17 | 6+0 | €100k | |
| 26 | Kumi | РОТ | 13 | 1+0 | €25k | |
| 31 | Osei | РОТ | 8 | 1+0 | €50k |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 40 | Acquah Ferdinand ВР НОВ | 1 | €25k | |||
| 2 | Mensah | РОТ | 12 | 1+0 | €75k | |
| 23 | Grippman | РОТ | 14 | €50k | ||
| 27 | Sarfo | РОТ | 6 | |||
| 28 | Nsenkyire | РОТ | 6 | |||
| 6 | Latif | РОТ | 12 | €75k | ||
| 7 | Baffoe | ЛАВ | 1 | €25k | ||
| 8 | Ofori НОВ | 5 | €25k | |||
| 10 | Awuah | ОСН | 21 | 1+0 | €75k |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Anning ВР | ЛАВ | 4 | €25k | ||
| 15 | AlHassan | РОТ | 5 | 1+0 | €50k | |
| 53 | Gyamfi | ОСН | 16 | |||
| 6 | Abassah | РОТ | 8 | €50k | ||
| 24 | Okai | РОТ | 8 | €25k | ||
| 32 | Африйе Д. | ОСН | 16 | €50k | ||
| 50 | Dwamena | РОТ | 9 | €50k | ||
| 51 | Tompuo К | РОТ | 10 | €50k | ||
| 2 | Atugba | ЛАВ | 4 | |||
| 7 | Annor | КЛЮЧ | 16 | 1+0 | €50k | |
| 39 | Yawson | РОТ | 10 | €50k |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 13 | Asiedu ВР | КЛЮЧ | 21 | €75k | ||
| 33 | Ampiah | ОСН | 13 | €25k | ||
| 35 | Abdulai | РОТ | 10 | €50k | ||
| 5 | Acheampong | ОСН | 15 | 1+0 | €75k | |
| 8 | Менса Д. | РОТ | 8 | €50k | ||
| 17 | Nyarko | КЛЮЧ | 16 | 1+0 | €50k | |
| 28 | Sefah | ОСН | 19 | €50k | ||
| 27 | Sakitey | КЛЮЧ | 20 | €50k | ||
| 47 | Антви Р. |
| Голы Порог: 1,75 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 7 | 6 | — | 3 | 3 | — | 3 | 3 | — |
| Тотал меньше | 6 86% | 3 50% | — | 1 33% | 2 67% | — | 2 67% | 1 33% | — |
| Тотал больше | 1 14% | 3 50% | — | 2 67% | 1 33% | — | 1 33% | 2 67% | — |
| Матчей дома / в гостях | 2 | 3 | — | 0 | 3 | — | 0 | 3 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 100% | 1 33% | — | 0 0% | 2 67% | — | 0 0% | 1 33% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 0 0% | 2 67% | — | 0 0% | 1 33% | — | 0 0% | 2 67% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 0,00 | 0,67 | 0,67 | 0,00 | 1,67 | 1,67 | 0,00 | 6,00 | 6,00 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 0,29 | 0,83 | 1,12 | 3,33 | 1,67 | 5,00 | 2,00 | 6,00 | 8,00 |
| Средний общий тотал | 0,86 | 2,00 | 1,43 | 4,67 | 3,00 | 3,83 | 8,67 | 9,33 | 9,00 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 0,00 | 2,67 | 1,33 | 0,00 | 3,00 | 1,50 | 0,00 | 9,33 | 4,67 |
| Средний ИТ соперников | 0,57 | 1,17 | 1,74 | 1,33 | 1,33 | 2,67 | 6,67 | 3,33 | 10,00 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 0,00 | 2,00 | 2,00 | 0,00 | 1,33 | 1,33 | 0,00 | 3,33 | 3,33 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 1,38 | — | — | 3,25 | — | — | 6,33 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.11.25 | Гана: Премьер-лига | Бечем Юнайтед | Самартекс | 2 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 18.05.25 | Гана: Премьер-лига | Самартекс | Бечем Юнайтед | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | 30 | 22 | 6 | 4 | 0 | 1 |
| 21.12.24 | Гана: Премьер-лига | Бечем Юнайтед | Самартекс | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 01.10.23 | Гана: Премьер-лига | Самартекс | Бечем Юнайтед | 4 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 11.01.23 | Гана: Премьер-лига | Самартекс | Бечем Юнайтед | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.02.26 | Гана: Премьер-лига | Адуана | Самартекс | HDP-0.751.96/1.78 ⚽1.75 1.81 1.94 | 0 | 0 | 63% | 37% | 3 | 2 | 10 | 2 | 54 | 28 | 11 | 2 | 1 | 4 | 0 | 1 |
| 25.01.26 | Гана: Премьер-лига | Самартекс | Nations FC | HDP-0.51.82/1.92 ⚽1.75 1.94 1.80 | 2 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 18.01.26 | Гана: Премьер-лига | Карела | Самартекс | HDP-0.51.81/1.94 ⚽1.75 1.83 1.91 | 0 | 1 | 57% | 43% | 2 | 2 | 10 | 2 | 42 | 26 | 7 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.03.26 | Гана: Премьер-лига | Бечем Юнайтед | Адуана | HDP-0.51.81/1.93 ⚽2.5 1.95 1.79 | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 06.03.26 | Гана: Премьер-лига | Nations FC | Бечем Юнайтед | HDP-11.86/1.88 ⚽2 1.85 1.88 | 3 | 0 | 43% | 57% | 5 | 5 | 7 | 11 | 33 | 28 | 3 | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 01.03.26 | Гана: Премьер-лига | Бечем Юнайтед | Карела | HDP-0.751.81/1.93 ⚽1.75 1.76 2.00 | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
Перевес: Бечем Юнайтед лучше по 6 показателям из 10 (у «Самартекс» — 4).
| В среднем за матч | Самартекс | Бечем Юнайтед |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 3 · 2-1-0 | 3 · 1-1-1 |
| Очки за матч | 2.33 | 1.33 |
| Голы: заб. / проп. | 1.00 / 0.00 | 0.67 / 1.33 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 4.0 / 2.0 / 2.5 | 16.0 / 5.0 / 5.0 |
| Владение / угловые | 40.0% / 2.0 | 57.0% / 8.0 |
| Карты: жёлтые / красные | 1.7 / 0.33 | 0.0 / 0.00 |
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 4-1-0 (В-Н-П), в среднем 1.4 заб. / 0.2 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.03.26 | Гана: Премьер-лига | Елевен Вондерс | Самартекс | 1 | 2 | 50% | 50% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 07.03.26 | Гана: Премьер-лига | Самартекс | Дримс | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 25.01.26 | Гана: Премьер-лига | Самартекс | Nations FC | 2 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 04.01.26 | Гана: Премьер-лига | Самартекс | Янг Апостлс ФК | 2 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 21.12.25 | Гана: Премьер-лига | Самартекс | Харт оф Лайонс | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
Баланс 0-1-4 (В-Н-П), в среднем 0.6 заб. / 2.8 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.03.26 | Гана: Премьер-лига | Nations FC | Бечем Юнайтед | 3 | 0 | 43% | 57% | 5 | 5 | 7 | 11 | 33 | 28 | 3 | 8 | 0 | 0 |
| 21.02.26 | Гана: Премьер-лига | Вижн ФК | Бечем Юнайтед | 3 | 2 | 54% | 46% | 3 | 4 | 3 | 7 | 81 | 82 | 3 | 10 | 3 | 3 |
| 01.02.26 | Гана: Премьер-лига | Хартс оф Оак | Бечем Юнайтед | 0 | 0 | — | — | 0 | 3 | 3 | 4 | 135 | 62 | 4 | 0 | 1 | 2 |
| 18.01.26 | Гана: Премьер-лига | Басаке Холи Старс | Бечем Юнайтед | 2 | 1 | 55% | 45% | 3 | 3 | 4 | 4 | 51 | 51 | 5 | 4 | 1 | 4 |
| 28.12.25 | Гана: Премьер-лига | Асанте Котоко | Бечем Юнайтед | 6 | 0 | 41% | 59% | 6 | 7 | 3 | 13 | 32 | 46 | 3 | 8 | 2 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.03.26 | Гана: Премьер-лига | Елевен Вондерс | Самартекс | 1 | 2 | 50% | 50% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 07.03.26 | Гана: Премьер-лига | Самартекс | Дримс | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 01.03.26 | Гана: Премьер-лига | Хохое Юнайтед ФК | Самартекс | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 22.02.26 | Гана: Премьер-лига | Самартекс | Медеама | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15.02.26 | Гана: Премьер-лига | Swedru All Blacks | Самартекс | 1 | 0 | 57% | 43% | 6 | 3 | 19 | 5 | 52 | 35 | 7 | 1 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 07.02.26 | Кубок | Медеама | Самартекс | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 78 | 67 | 2 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 01.02.26 | Гана: Премьер-лига | Адуана | Самартекс | 0 | 0 | 63% | 37% | 3 | 2 | 10 | 2 | 54 | 28 | 11 | 2 | 1 | 4 | 0 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.03.26 | Гана: Премьер-лига | Бечем Юнайтед | Адуана | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 06.03.26 | Гана: Премьер-лига | Nations FC | Бечем Юнайтед | 3 | 0 | 43% | 57% | 5 | 5 | 7 | 11 | 33 | 28 | 3 | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 01.03.26 | Гана: Премьер-лига | Бечем Юнайтед | Карела | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 21.02.26 | Гана: Премьер-лига | Вижн ФК | Бечем Юнайтед | 3 | 2 | 54% | 46% | 3 | 4 | 3 | 7 | 81 | 82 | 3 | 10 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 15.02.26 | Гана: Премьер-лига | Бечем Юнайтед | Янг Апостлс ФК | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 01.02.26 | Гана: Премьер-лига | Хартс оф Оак | Бечем Юнайтед | 0 | 0 | — | — | 0 | 3 | 3 | 4 | 135 | 62 | 4 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.03.26 | Гана: Премьер-лига | Елевен Вондерс | Самартекс | 1 | 2 | 50% | 50% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 07.03.26 | Гана: Премьер-лига | Самартекс | Дримс | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 01.03.26 | Гана: Премьер-лига | Хохое Юнайтед ФК | Самартекс | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 22.02.26 | Гана: Премьер-лига | Самартекс | Медеама | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15.02.26 | Гана: Премьер-лига | Swedru All Blacks | Самартекс | 1 | 0 | 57% | 43% | 6 | 3 | 19 | 5 | 52 | 35 | 7 | 1 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 07.02.26 | Кубок | Медеама | Самартекс | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 78 | 67 | 2 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 01.02.26 | Гана: Премьер-лига | Адуана | Самартекс | 0 | 0 | 63% | 37% | 3 | 2 | 10 | 2 | 54 | 28 | 11 | 2 | 1 | 4 | 0 | 1 |
| 25.01.26 | Гана: Премьер-лига | Самартекс | Nations FC | 2 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 18.01.26 | Гана: Премьер-лига | Карела | Самартекс | 0 | 1 | 57% | 43% | 2 | 2 | 10 | 2 | 42 | 26 | 7 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 11.01.26 | Гана: Премьер-лига | Самартекс | Вижн ФК | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.03.26 | Гана: Премьер-лига | Бечем Юнайтед | Адуана | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 06.03.26 | Гана: Премьер-лига | Nations FC | Бечем Юнайтед | 3 | 0 | 43% | 57% | 5 | 5 | 7 | 11 | 33 | 28 | 3 | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 01.03.26 | Гана: Премьер-лига | Бечем Юнайтед | Карела | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 21.02.26 | Гана: Премьер-лига | Вижн ФК | Бечем Юнайтед | 3 | 2 | 54% | 46% | 3 | 4 | 3 | 7 | 81 | 82 | 3 | 10 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 15.02.26 | Гана: Премьер-лига | Бечем Юнайтед | Янг Апостлс ФК | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 01.02.26 | Гана: Премьер-лига | Хартс оф Оак | Бечем Юнайтед | 0 | 0 | — | — | 0 | 3 | 3 | 4 | 135 | 62 | 4 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 25.01.26 | Гана: Премьер-лига | Бечем Юнайтед | Харт оф Лайонс | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 18.01.26 | Гана: Премьер-лига | Басаке Холи Старс | Бечем Юнайтед | 2 | 1 | 55% | 45% | 3 | 3 | 4 | 4 | 51 | 51 | 5 | 4 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| 11.01.26 | Гана: Премьер-лига | Бечем Юнайтед | Бибиани Голд Старс | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 04.01.26 | Гана: Премьер-лига | Бечем Юнайтед | Берекум Челсеа | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |