Ак. Сан-Марино U22 — Сан-Джованни: обзор и статистика матча 13.12.2025

Итог: Ак. Сан-Марино U22 1:1 Сан-Джованни — ничья. Сан-Марино: Кампионато, 13.12.2025.

13.12.2025 в 17:00
🔔 включите пуш в настройках

Разбор матча

Сан-Марино: Кампионато · 13.12.2025 · Ак. Сан-Марино U22 1:1 Сан-Джованни

Ак. Сан-Марино U22 не в лучшей форме: 1-2-3 за последние 6, 0.8 забитых и 1.3 пропущенных за игру.

Сан-Джованни в хорошей форме: 3-1-3 за последние 7, 1.1 забитых и 1.6 пропущенных за игру.

Тотал больше 2.5 — в 50% матчей хозяев и 57% гостей; обе забивают в 17% и 29%.

Личные встречи (3): Ак. Сан-Марино U22 — 0, Сан-Джованни — 1, ничьих — 2.

Прогноз: 0:1 (14%) · также вероятны 0:2 (13%)

Статистика матча

1Удары в створ2
1Удары мимо1
29Атаки30
1Жёлтые карточки4
0Красные карточки1
41Надёжное владение36

Что решило матч

Игру ломало удаление у гостей (1 красн.).

Подробная статистика

Последние матчи (2 месяца)

Голы Порог: 2,5Жёлтые карточки Порог: 4,5Угловые Порог: 9,5
ПоказательИтогоИтогоИтого
Количество игр787676
Тотал меньше3 43%6 75%6 86%6 100%5 71%2 33%
Тотал больше4 57%2 25%1 14%0 0%2 29%4 67%
Матчей дома / в гостях464444
Тотал меньше (дома / в гостях)2 50%4 67%3 75%4 100%3 75%1 25%
Тотал больше (дома / в гостях)2 50%2 33%1 25%0 0%1 25%3 75%
Индивидуальный тотал (дома / в гостях)0,751,001,751,752,254,006,004,2510,25
Индивидуальный тотал (общий)0,570,881,451,711,833,554,714,679,38
Средний общий тотал3,142,002,573,292,172,739,4312,6711,05
Средний общий тотал (дома / в гостях)3,502,002,754,252,503,389,7511,0010,38
Средний ИТ соперников2,571,133,701,570,331,904,718,0012,71
Средний ИТ соперников (дома / в гостях)2,751,003,752,500,252,753,756,7510,50
Предполагаемый тотал2,663,469,88

Последние 10 матчей

Ак. Сан-Марино U226 матчей
Обе команды забивают1/617% коэф6.00
Не пропускала2 / 6
Забивала2 / 6
Сан-Джованни7 матчей
Обе команды забивают2/729% коэф3.50
Не пропускала2 / 7
Забивала4 / 7

Личные встречи (H2H)

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
15.02.25Сан-Марино: КампионатоСан-ДжованниАк. Сан-Марино U22110000
19.10.24Сан-Марино: КампионатоАк. Сан-Марино U22Сан-Джованни2238%62%454026363820
21.01.24Сан-Марино: КампионатоАк. Сан-Марино U22Сан-Джованни0550%50%6931134286732
17.09.23Сан-Марино: КампионатоСан-ДжованниАк. Сан-Марино U22310000

На фоне одинаковых соперников (сезон)

Ак. Сан-Марино U22

ДатаЛигаДомаГостиЛиния%В створМимоОА
07.12.25Сан-Марино: КампионатоФиорентиноАк. Сан-Марино U22
HDP-11.83/1.92
2.5 1.88 1.86
1055%45%31917358711301
29.11.25Сан-Марино: КампионатоАк. Сан-Марино U22Ювенес/Догана
HDP+1.251.90/1.84
2.5 1.96 1.78
0257%43%03434843440300
09.11.25Сан-Марино: КампионатоАк. Сан-Марино U22СК Фаетано
HDP+0.751.88/1.85
3 1.94 1.80
11001052200
02.11.25Сан-Марино: КампионатоПеннароссаАк. Сан-Марино U22
HDP-0.251.98/1.78
2.5 1.81 1.94
3100350000
26.10.25Сан-Марино: КампионатоАк. Сан-Марино U22Космос
HDP+21.82/1.91
2.75 1.74 2.00
1344%56%110043043345500
19.10.25Сан-Марино: КампионатоАк. Сан-Марино U22Мурата
HDP+11.78/1.98
2.75 1.81 1.93
1500720000
04.10.25Сан-Марино: КампионатоАк. Сан-Марино U22Виртус
HDP+2.51.78/1.93
3.5 1.84 1.87
0229%71%0200000122100
12.09.25Сан-Марино: КампионатоАк. Сан-Марино U22Ла-Фиорита
HDP+22.00/1.80
3 1.88 1.92
0533%67%19192646172000

Сан-Джованни

ДатаЛигаДомаГостиЛиния%В створМимоОА
06.12.25Сан-Марино: КампионатоСан-ДжованниЛа-Фиорита
HDP+21.75/1.99
3 1.96 1.78
0276386098351000
30.11.25Сан-Марино: КампионатоСК ФаетаноСан-Джованни
HDP+0.251.86/1.88
2.75 1.85 1.89
10424751915101300
09.11.25Сан-Марино: КампионатоМуратаСан-Джованни
HDP01.77/1.98
2.5 1.88 1.86
0000530000
01.11.25Сан-Марино: КампионатоВиртусСан-Джованни
HDP-1.751.76/1.98
3.25 1.94 1.79
2067%33%6211449291010300
22.10.25Сан-Марино: КубокКосмосСан-Джованни02000000
18.10.25Сан-Марино: КампионатоПеннароссаСан-Джованни
HDP+0.751.84/1.90
2.75 1.99 1.76
21000000
03.10.25Сан-Марино: КампионатоСан-ДжованниКосмос
HDP+0.751.83/1.92
2.5 1.83 1.91
03000000
23.09.25Сан-Марино: КубокСан-ДжованниКосмос
HDP+0.51.85/1.95
3 1.88 1.92
0247%53%67664346473301
20.09.25Сан-Марино: КампионатоСан-ДжованниФиорентино
HDP01.83/1.86
2.5 1.78 1.92
1140%60%74262949361200
29.08.25Сан-Марино: КампионатоСан-ДжованниЮвенес/Догана
HDP01.91/1.83
2.25 1.81 1.93
0053%47%43864034311400

Перевес: Сан-Джованни лучше по 8 показателям из 10 (у «Ак. Сан-Марино U22» — 1, поровну — 1).

В среднем за матчАк. Сан-Марино U22Сан-Джованни
Матчей · В-Н-П8 · 0-1-710 · 1-3-6
Очки за матч0.120.60
Голы: заб. / проп.0.50 / 2.750.40 / 1.30
Удары: всего / в створ / проп. в створ1.8 / 0.6 / 5.49.7 / 4.7 / 5.0
Владение / угловые41.6% / 3.943.2% / 3.9
Карты: жёлтые / красные1.8 / 0.121.2 / 0.00

На фоне похожих по силе соперников

Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).

Ак. Сан-Марино U22 (против сильного фаворита) коэф. 1.01–2.30

Баланс 0-1-3 (В-Н-П), в среднем 0.5 заб. / 1.8 проп.

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
07.12.25Сан-Марино: КампионатоФиорентиноАк. Сан-Марино U221055%45%31917358711301
29.11.25Сан-Марино: КампионатоАк. Сан-Марино U22Ювенес/Догана0257%43%03434843440300
09.11.25Сан-Марино: КампионатоАк. Сан-Марино U22СК Фаетано11001052200
02.11.25Сан-Марино: КампионатоПеннароссаАк. Сан-Марино U223100350000

Сан-Джованни (как фаворит) коэф. 1.12–1.55

Баланс 3-1-1 (В-Н-П), в среднем 2.8 заб. / 1.2 проп.

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
18.10.25Сан-Марино: КампионатоПеннароссаСан-Джованни21000000
12.04.25Сан-Марино: КампионатоЛибертасСан-Джованни2355%45%671374953262100
22.02.25Сан-Марино: КампионатоКайлунгоСан-Джованни0342%58%14873048272100
02.11.24Сан-Марино: КампионатоПеннароссаСан-Джованни0545%55%176114765332100
19.10.24Сан-Марино: КампионатоАк. Сан-Марино U22Сан-Джованни2238%62%45402636382000

Последние матчи (2 месяца)

Ак. Сан-Марино U22 LLLDLLL

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
07.12.25Сан-Марино: КампионатоФиорентиноАк. Сан-Марино U221055%45%31917358711301
29.11.25Сан-Марино: КампионатоАк. Сан-Марино U22Ювенес/Догана0257%43%03434843440300
23.11.25Сан-Марино: КампионатоДоманьяноАк. Сан-Марино U2230621456746830200
09.11.25Сан-Марино: КампионатоАк. Сан-Марино U22СК Фаетано11001052200
02.11.25Сан-Марино: КампионатоПеннароссаАк. Сан-Марино U223100350000
26.10.25Сан-Марино: КампионатоАк. Сан-Марино U22Космос1344%56%110043043345500
19.10.25Сан-Марино: КампионатоАк. Сан-Марино U22Мурата1500720000

Сан-Джованни LLDDLWWL

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
06.12.25Сан-Марино: КампионатоСан-ДжованниЛа-Фиорита0276386098351000
30.11.25Сан-Марино: КампионатоСК ФаетаноСан-Джованни10424751915101300
23.11.25Сан-Марино: КампионатоСан-ДжованниФольгоре11462945938161100
09.11.25Сан-Марино: КампионатоМуратаСан-Джованни0000530000
01.11.25Сан-Марино: КампионатоВиртусСан-Джованни2067%33%6211449291010300
26.10.25Сан-Марино: КампионатоКайлунгоСан-Джованни1361%39%86665044730300
22.10.25Сан-Марино: КубокКосмосСан-Джованни02000000
18.10.25Сан-Марино: КампионатоПеннароссаСан-Джованни21000000

Последние матчи (1 год)

Ак. Сан-Марино U22 LLLDLLLLL

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
07.12.25Сан-Марино: КампионатоФиорентиноАк. Сан-Марино U221055%45%31917358711301
29.11.25Сан-Марино: КампионатоАк. Сан-Марино U22Ювенес/Догана0257%43%03434843440300
23.11.25Сан-Марино: КампионатоДоманьяноАк. Сан-Марино U2230621456746830200
09.11.25Сан-Марино: КампионатоАк. Сан-Марино U22СК Фаетано11001052200
02.11.25Сан-Марино: КампионатоПеннароссаАк. Сан-Марино U223100350000
26.10.25Сан-Марино: КампионатоАк. Сан-Марино U22Космос1344%56%110043043345500
19.10.25Сан-Марино: КампионатоАк. Сан-Марино U22Мурата1500720000
04.10.25Сан-Марино: КампионатоАк. Сан-Марино U22Виртус0229%71%0200000122100
27.09.25Сан-Марино: КампионатоАк. Сан-Марино U22Тре Фиори13000000

Сан-Джованни LLDDLWWLL

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
06.12.25Сан-Марино: КампионатоСан-ДжованниЛа-Фиорита0276386098351000
30.11.25Сан-Марино: КампионатоСК ФаетаноСан-Джованни10424751915101300
23.11.25Сан-Марино: КампионатоСан-ДжованниФольгоре11462945938161100
09.11.25Сан-Марино: КампионатоМуратаСан-Джованни0000530000
01.11.25Сан-Марино: КампионатоВиртусСан-Джованни2067%33%6211449291010300
26.10.25Сан-Марино: КампионатоКайлунгоСан-Джованни1361%39%86665044730300
22.10.25Сан-Марино: КубокКосмосСан-Джованни02000000
18.10.25Сан-Марино: КампионатоПеннароссаСан-Джованни21000000
03.10.25Сан-Марино: КампионатоСан-ДжованниКосмос03000000

Букмекерские линии

Букмекерские линии

1X216,00X3,9021,44
Тотал 2,50O1,80U2,00
Фора +1,0012,0021,80

Вопросы о матче

Как закончился матч Ак. Сан-Марино U22 — Сан-Джованни?
Матч завершился со счётом 1:1 (Сан-Марино: Кампионато, 13.12.2025).
Кто победил: Ак. Сан-Марино U22 или Сан-Джованни?
Ничья — 1:1.
Где посмотреть статистику матча?
Удары, владение, угловые и события матча — ниже на этой странице.
Как раньше играли Ак. Сан-Марино U22 и Сан-Джованни?
В последних 4 очных матчах: 0 побед у Ак. Сан-Марино U22, 2 ничьих, 2 побед у Сан-Джованни. Детали встреч — в блоке H2H на этой странице.
На лайв-таблицу ScanGoal со всеми матчами →

Другие матчи в этот день

← На главную