Итог: СК Кирьят-Ям 1:2 Хапоэль Афула — победа Хапоэль Афула. Израиль: Леумит лига, 17.04.2026.
СК Кирьят-Ям не в лучшей форме: 3-1-5 за последние 9, 2.1 забитых и 1.6 пропущенных за игру.
Хапоэль Афула в хорошей форме: 5-1-4 за последние 10, 1.4 забитых и 1.7 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 56% матчей хозяев и 60% гостей; обе забивают в 67% и 70%.
Личные встречи (2): СК Кирьят-Ям — 0, Хапоэль Афула — 2, ничьих — 0.
Прогноз: 1:1 (11%) · также вероятны 1:0 (10%)
Это лишь часть денег на матче — крупные ставки, попавшие в наши источники.
Хапоэль Афула выиграл 1:2; удары в створ — 6 против 6.
Цифры матча: владение — 59%:41%.
| Голы Порог: 2,5 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 6 | 6 | — | 6 | 6 | — | 6 | 6 | — |
| Тотал меньше | 2 33% | 4 67% | — | 3 50% | 3 50% | — | 4 67% | 4 67% | — |
| Тотал больше | 4 67% | 2 33% | — | 3 50% | 3 50% | — | 2 33% | 2 33% | — |
| Матчей дома / в гостях | 3 | 2 | — | 3 | 2 | — | 3 | 2 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 67% | 2 100% | — | 2 67% | 0 0% | — | 2 67% | 1 50% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 33% | 0 0% | — | 1 33% | 2 100% | — | 1 33% | 1 50% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1,00 | 1,00 | 2,00 | 2,33 | 2,00 | 4,33 | 4,33 | 1,50 | 5,83 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,83 | 0,50 | 2,33 | 2,33 | 2,00 | 4,33 | 3,50 | 3,17 | 6,67 |
| Средний общий тотал | 3,50 | 2,17 | 2,83 | 4,67 | 4,17 | 4,42 | 7,83 | 7,83 | 7,83 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 2,00 | 1,50 | 1,75 | 4,67 | 5,00 | 4,83 | 7,00 | 8,00 | 7,50 |
| Средний ИТ соперников | 1,67 | 1,67 | 3,33 | 2,33 | 2,17 | 4,50 | 4,33 | 4,67 | 9,00 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 1,00 | 0,50 | 1,50 | 2,33 | 3,00 | 5,33 | 2,67 | 6,50 | 9,17 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 2,29 | — | — | 4,58 | — | — | 7,08 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.12.25 | Израиль: Леумит лига | Хапоэль Афула | СК Кирьят-Ям | 2 | 0 | 34% | 66% | 4 | 2 | 1 | 10 | 37 | 68 | 3 | 1 | 1 | 2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.04.26 | Израиль: Леумит лига | Бней Йегуда | СК Кирьят-Ям | HDP-0.51.81/2.02 ⚽2.5 1.88 1.94 | 1 | 3 | 70% | 30% | 5 | 8 | 10 | 3 | 100 | 32 | 10 | 1 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 10.04.26 | Израиль: Леумит лига | СК Кирьят-Ям | Маккаби Петах-Тиква | HDP+0.751.93/1.85 ⚽2.75 1.83 1.96 | 2 | 2 | 43% | 57% | 3 | 6 | 3 | 2 | 48 | 73 | 2 | 2 | 2 | 5 | 0 | 0 |
| 03.04.26 | Израиль: Леумит лига | Маккаби Яффа | СК Кирьят-Ям | HDP+0.251.83/2.00 ⚽2.75 2.01 1.82 | 2 | 0 | 42% | 58% | 2 | 1 | 1 | 4 | 38 | 66 | 3 | 10 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.03.26 | Израиль: Леумит лига | Хапоэль Афула | Бней Йегуда | HDP+0.51.98/1.84 ⚽2.5 1.94 1.88 | 0 | 1 | 51% | 49% | 2 | 4 | 3 | 4 | 50 | 73 | 3 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 27.02.26 | Израиль: Леумит лига | Маккаби Петах-Тиква | Хапоэль Афула | HDP-1.751.81/2.00 ⚽3.25 1.89 1.91 | 0 | 1 | 64% | 36% | 8 | 2 | 15 | 4 | 128 | 50 | 10 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 20.02.26 | Израиль: Леумит лига | Хапоэль Афула | Маккаби Яффа | HDP+0.251.79/2.04 ⚽2.5 1.94 1.88 | 0 | 5 | 37% | 63% | 2 | 11 | 5 | 9 | 30 | 72 | 1 | 5 | 4 | 2 | 1 | 0 |
Перевес: СК Кирьят-Ям лучше по 9 показателям из 10 (у «Хапоэль Афула» — 0, поровну — 1).
| В среднем за матч | СК Кирьят-Ям | Хапоэль Афула |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 4 · 1-1-1 | 3 · 1-0-2 |
| Очки за матч | 1.33 | 1.00 |
| Голы: заб. / проп. | 1.67 / 1.67 | 0.33 / 2.00 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 7.3 / 4.0 / 4.3 | 6.0 / 2.0 / 7.7 |
| Владение / угловые | 43.7% / 4.3 | 41.3% / 1.3 |
| Карты: жёлтые / красные | 2.3 / 0.00 | 2.3 / 0.33 |
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 0-4-1 (В-Н-П), в среднем 0.6 заб. / 1.0 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.03.26 | Израиль: Леумит лига | СК Кирьят-Ям | Хапоэль Акко | 0 | 0 | 52% | 48% | 2 | 0 | 5 | 5 | 65 | 72 | 1 | 0 | 3 | 1 | 1 | 0 |
| 24.02.26 | I-лига: 2-й дивизион | СК Кирьят-Ям | МС Кафр-Касим | 1 | 1 | 63% | 37% | 6 | 3 | 14 | 4 | 90 | 47 | 10 | 6 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 09.01.26 | Израиль: Леумит лига | Ирони Модиин | СК Кирьят-Ям | 0 | 0 | 46% | 54% | 1 | 2 | 1 | 8 | 36 | 77 | 2 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 05.01.26 | Израиль: Леумит лига | СК Кирьят-Ям | Хапоэль Ноф Хагалил | 2 | 2 | 60% | 40% | 2 | 3 | 9 | 3 | 83 | 41 | 14 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 15.12.25 | Израиль: Леумит лига | Хапоэль Афула | СК Кирьят-Ям | 2 | 0 | 34% | 66% | 4 | 2 | 1 | 10 | 37 | 68 | 3 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 |
Баланс 1-1-3 (В-Н-П), в среднем 0.6 заб. / 2.0 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.04.26 | Израиль: Леумит лига | Хапоэль Афула | Хапоэль Ноф Хагалил | 1 | 3 | 61% | 39% | 4 | 9 | 16 | 4 | 61 | 44 | 8 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 10.04.26 | Израиль: Леумит лига | Хапоэль Раанана | Хапоэль Афула | 1 | 1 | 46% | 54% | 4 | 5 | 2 | 3 | 42 | 47 | 3 | 3 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 27.03.26 | Израиль: Леумит лига | Хапоэль Афула | Бней Йегуда | 0 | 1 | 51% | 49% | 2 | 4 | 3 | 4 | 50 | 73 | 3 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 27.02.26 | Израиль: Леумит лига | Маккаби Петах-Тиква | Хапоэль Афула | 0 | 1 | 64% | 36% | 8 | 2 | 15 | 4 | 128 | 50 | 10 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 20.02.26 | Израиль: Леумит лига | Хапоэль Афула | Маккаби Яффа | 0 | 5 | 37% | 63% | 2 | 11 | 5 | 9 | 30 | 72 | 1 | 5 | 4 | 2 | 1 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.04.26 | Израиль: Леумит лига | Бней Йегуда | СК Кирьят-Ям | 1 | 3 | 70% | 30% | 5 | 8 | 10 | 3 | 100 | 32 | 10 | 1 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 10.04.26 | Израиль: Леумит лига | СК Кирьят-Ям | Маккаби Петах-Тиква | 2 | 2 | 43% | 57% | 3 | 6 | 3 | 2 | 48 | 73 | 2 | 2 | 2 | 5 | 0 | 0 |
| 03.04.26 | Израиль: Леумит лига | Маккаби Яффа | СК Кирьят-Ям | 2 | 0 | 42% | 58% | 2 | 1 | 1 | 4 | 38 | 66 | 3 | 10 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 30.03.26 | Израиль: Леумит лига | СК Кирьят-Ям | Хапоэль Акко | 0 | 0 | 52% | 48% | 2 | 0 | 5 | 5 | 65 | 72 | 1 | 0 | 3 | 1 | 1 | 0 |
| 24.03.26 | Израиль: Леумит лига | Хапоэль Хадера | СК Кирьят-Ям | 1 | 4 | 52% | 48% | 2 | 12 | 8 | 5 | 56 | 54 | 3 | 6 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 24.02.26 | I-лига: 2-й дивизион | СК Кирьят-Ям | МС Кафр-Касим | 1 | 1 | 63% | 37% | 6 | 3 | 14 | 4 | 90 | 47 | 10 | 6 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.04.26 | Израиль: Леумит лига | Хапоэль Афула | Хапоэль Ноф Хагалил | 1 | 3 | 61% | 39% | 4 | 9 | 16 | 4 | 61 | 44 | 8 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 10.04.26 | Израиль: Леумит лига | Хапоэль Раанана | Хапоэль Афула | 1 | 1 | 46% | 54% | 4 | 5 | 2 | 3 | 42 | 47 | 3 | 3 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 06.04.26 | Израиль: Леумит лига | Хапоэль Афула | Ирони Модиин | 0 | 0 | 48% | 52% | 2 | 1 | 2 | 3 | 43 | 57 | 3 | 4 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 27.03.26 | Израиль: Леумит лига | Хапоэль Афула | Бней Йегуда | 0 | 1 | 51% | 49% | 2 | 4 | 3 | 4 | 50 | 73 | 3 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 27.02.26 | Израиль: Леумит лига | Маккаби Петах-Тиква | Хапоэль Афула | 0 | 1 | 64% | 36% | 8 | 2 | 15 | 4 | 128 | 50 | 10 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 20.02.26 | Израиль: Леумит лига | Хапоэль Афула | Маккаби Яффа | 0 | 5 | 37% | 63% | 2 | 11 | 5 | 9 | 30 | 72 | 1 | 5 | 4 | 2 | 1 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.04.26 | Израиль: Леумит лига | Бней Йегуда | СК Кирьят-Ям | 1 | 3 | 70% | 30% | 5 | 8 | 10 | 3 | 100 | 32 | 10 | 1 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 10.04.26 | Израиль: Леумит лига | СК Кирьят-Ям | Маккаби Петах-Тиква | 2 | 2 | 43% | 57% | 3 | 6 | 3 | 2 | 48 | 73 | 2 | 2 | 2 | 5 | 0 | 0 |
| 03.04.26 | Израиль: Леумит лига | Маккаби Яффа | СК Кирьят-Ям | 2 | 0 | 42% | 58% | 2 | 1 | 1 | 4 | 38 | 66 | 3 | 10 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 30.03.26 | Израиль: Леумит лига | СК Кирьят-Ям | Хапоэль Акко | 0 | 0 | 52% | 48% | 2 | 0 | 5 | 5 | 65 | 72 | 1 | 0 | 3 | 1 | 1 | 0 |
| 24.03.26 | Израиль: Леумит лига | Хапоэль Хадера | СК Кирьят-Ям | 1 | 4 | 52% | 48% | 2 | 12 | 8 | 5 | 56 | 54 | 3 | 6 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 24.02.26 | I-лига: 2-й дивизион | СК Кирьят-Ям | МС Кафр-Касим | 1 | 1 | 63% | 37% | 6 | 3 | 14 | 4 | 90 | 47 | 10 | 6 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 13.02.26 | Израиль: Леумит лига | Хапоэль Рамат Ган | СК Кирьят-Ям | 2 | 0 | — | — | 3 | 0 | 0 | 1 | 34 | 54 | 2 | 7 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 06.02.26 | Израиль: Леумит лига | СК Кирьят-Ям | Хапоэль Кфар-Саба | 2 | 1 | 50% | 50% | 5 | 2 | 2 | 4 | 79 | 96 | 5 | 2 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.04.26 | Израиль: Леумит лига | Хапоэль Афула | Хапоэль Ноф Хагалил | 1 | 3 | 61% | 39% | 4 | 9 | 16 | 4 | 61 | 44 | 8 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 10.04.26 | Израиль: Леумит лига | Хапоэль Раанана | Хапоэль Афула | 1 | 1 | 46% | 54% | 4 | 5 | 2 | 3 | 42 | 47 | 3 | 3 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 06.04.26 | Израиль: Леумит лига | Хапоэль Афула | Ирони Модиин | 0 | 0 | 48% | 52% | 2 | 1 | 2 | 3 | 43 | 57 | 3 | 4 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 27.03.26 | Израиль: Леумит лига | Хапоэль Афула | Бней Йегуда | 0 | 1 | 51% | 49% | 2 | 4 | 3 | 4 | 50 | 73 | 3 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 27.02.26 | Израиль: Леумит лига | Маккаби Петах-Тиква | Хапоэль Афула | 0 | 1 | 64% | 36% | 8 | 2 | 15 | 4 | 128 | 50 | 10 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 20.02.26 | Израиль: Леумит лига | Хапоэль Афула | Маккаби Яффа | 0 | 5 | 37% | 63% | 2 | 11 | 5 | 9 | 30 | 72 | 1 | 5 | 4 | 2 | 1 | 0 |
| 16.02.26 | Израиль: Леумит лига | Хапоэль Акко | Хапоэль Афула | 0 | 2 | 48% | 52% | 0 | 7 | 7 | 5 | 44 | 40 | 3 | 6 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 06.02.26 | Израиль: Леумит лига | Хапоэль Афула | Хапоэль Хадера | 0 | 1 | 58% | 42% | 3 | 4 | 6 | 11 | 71 | 47 | 3 | 2 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 30.01.26 | Израиль: Леумит лига | МС Кафр-Касим | Хапоэль Афула | 1 | 2 | 61% | 39% | 2 | 2 | 2 | 4 | 55 | 51 | 3 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 23.01.26 | Израиль: Леумит лига | Хапоэль Афула | Хапоэль Рамат Ган | 2 | 1 | 24% | 76% | 4 | 2 | 0 | 5 | 9 | 17 | 3 | 10 | 4 | 2 | 0 | 0 |